перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,475,601 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 245
  • Происходящее сегодня - преступление против человечности. Мне больно от того: что кто-то может  найти оправдание этой войне, этим убийствам и этому вторжению. Нет в этом мире таких причин ,никогда не было и не может существовать. 

    Желаю сил и мужества всем украинцам в эти мрачные дни.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    702
  • Всем снова здравствуйте.
    Я вновь открываю свой блог, вести его регулярно не планирую, скорее как придет настроение.
    День назад вернулись из Сочи, там поиграл живой кеш впервые за 4 года, немного покатались на канатной дороге и пообщался с кучей приятных людей. Настроение очень приподнятое, особенно приятно что до сих пор узнают люди и часть читателей блога/зрителей стримов встретил на поляне.
    Так же для вас есть новость - мне нашлось место в составе тренеров школы CashLab, становлюсь их амбассадором.
    мой твич https://www.twitch.tv/airwisbts для новеньких. в ближайшее время будет подрубка - поиграем кеш и пообщаемся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    585
  • если ни у кого нет версии длиннее часа, то могу выложить последний час с бароном "розовые щечки и капканом на все ебало"

    upd

    Сообщение отредактировал Daddy4 - 14.10.2017, 13:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    524


  • график

    песня


    отчет

    да кому он нахуй нужен, там график


    попозже запилю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    510
  • я попросил выложить это видео, не для того что бы разбирать его на публику,сделать хайп и продаваться/тренировать или еще что-то. а только что бы рандомные люди не получали выгоды приложив 0 труда и усилий. много концепций и моих взглядов поменялось с тех времен, и я точно не собираюсь это обсуждать. так же я не стал вашим персональным другом или кем вы меня считаете что я буду отвечать в пм, рассылать базы рук и прочее.
    я могу понять как человек обосрался и проебал видео, даже после того когда даешь вместо 2 часов тренировки 3+ часа и 2 недели вопросов и раздач скайпа. но вот кто выкладывал это на главную? я как-то сожрал после кипра деанон, не хотел светить ебалом - не надо было ехать. но сейчас не написать хотя бы сообщение в пм и тыкать мое имя 3 раза подряд хотя по всей моей манере общения за эти годы видно что я не желаю публичности, очень паскудный поступок.
    закройте блог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    435
  • Цитата (loh @ 18.10.2015)
    Ты лучше обьясни, нахуя ставить на аватарку трусы?


    ...спросил человек с ником loh
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    409
  • последний месяц провел совсем без покера, собирался докатать последний покерный сезон пока много активности, но решил закончить раньше. меня уже давно посещала эта мысль, но вышло довольно неожиданно даже для самого себя - закончить покерную карьеру.
    так что настало время нам прощаться, свое возвращение в онлайн гринд в будущем оцениваю примерно в 5-10%, поигрывать в какой-то мере в покер планирую, но точно не так - как раньше. обычно тут принято говорить спасибо покеру, за то - что он дал. это наверное в первую очередь знакомство с людьми, мне было очень приятно общаться/обучать/учится самому , было приятно находить единомышленников и не менее приятно находить людей с другой точкой зрения на мир. за то что посмотрел мир, за финансовую свободу, за реализацию потенциала, за возможность развивать себя и за те интеллектуальные и не очень интеллектуальные битвы с оппонентами. отдельно за то, что покер помог мне понять себя, пусть и не полностью - но намного лучше, чем когда я сюда приходил.
    тренировки я закрываю на неопределенный срок, у меня нет никакого желания тренировать не находясь в топ форме.
    я не смог добиться того, чего хотел в покере - но это была отличная игра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    388
  • Цитата (TheLastTrick @ 19.10.2015)
    Перфект, может ли игрок твоего уровня, проведя усердную работу над игрой, рассчитывать на получение такого преимущества над полем, чтобы у него было приличное ожидание от катки с регулярными оппонентами?

    Или все кто играют наверху уже настолько совершенны, что ни один из вас не сможет получить достаточно эджа, как бы усиленно он не работал?

    Насколько скилл близок к потолку, короче говоря?


    моего уровня - нет. без помощи программ/игрока топ уровня - такие как я, лучшее что смогут показать слабоминусовое/нулевое дрочево с лучшим пулом рег состава.
    надо немного от темы отклонится, что бы понять:
    выражение - первый после барона, означает уровень игры меня и подобных. в определенный момент на столах остается свободное одно место от топрега, который никогда не отдаст слот без боя - даже если через 20 минут он уходит на долго/уже заканчивает сессию или уже дрочит перед сном, он эти 20 минут сделает тебе ебаный ад одной рукой, свободный от последнего занятия - будет играть с тобой на 25 столах, писать что бы ты докупился на столе где у тебя осталось 39бб вместо 40, напоминать где ты ушел в ситауте просто потому что может. пример таких игроков - форх, барон, катя, эдука (это те игроки которые 100% устроят ебаную грязь) есть второй эшелон - фиш, лотте и етц. которые видя мой ебальник который явно тулится в 3 макс и осознание, что если я уже возместил свое седалище - это не проверка на афк и я готов поглиномесить 15 минут+ на туевой туче столов из-за гордости/тупости/вспышки барона головного мозга. и им просто лень бороться за бессмысленный слот, и если у них есть занятие чуть интереснее, чем ебаться с моими крысиными забегами - они уступят.
    исходя из этого, идет третий эшелон - под кодовым названием "первый после барона" (ППБ) - полубамхантеры, полутопреги, полуплюсовые . каждый раз когда один из игроков первого и второго эшелона отсутствует , у третьего эшелона включается режим "ППБ" и теперь посторонний зритель может видеть вместо былой тишины и сидения двух игроков в ситауте на 5к, настоящую грязь в виде 3-6 максов и борьбу за "второй" слот, ведь каждый считает что это его слот. вся эта битва газетами бомжей заканчивается, как только приходит второй из игроков 1-2 эшелона забирать свой слот, с резонным вопросом - "если я присоединюсь вы будете играть?"
    собственно возвращаясь к вопросу, когда мы знаем ситуацию - ответ нет и в целом потолок покера очень близок, я бы оценил положение как "дна нет , а верх запаян"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    378
  • SaNaRoSa, там, короче, так дело было. Форх трибетнул с / , цбетнул, на тёрне призадумался, не сосёт ли он уже, но оддсы-то есть - колл; приходит охуенная карта для блефунишки, и тут начинается психологичеси-наебическая игра "я знаю, что он знает, что я знаю ну и т.д.". "Аллын ска. Сиди бля, очко жми, потей, думай, пизжю я или нет... Бля, а я-то пизжю (злодейски улыбается)", думает форх. "А нахуя он рейзит ривер, если тут хуйню доставить осталось? Аааа, ебическая, опять небось тузов префлоп нахуесосил. Бля-бля-бля. Ехала белка на тележке... А хуй с тобой, захирофолжу, но в следующий раз тебе точно пизда", инвок синкс.
    А, может, действительно, фуллик собрал, одному хую известно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    360
  • SmellsLikeFish, рад за твои успехи, если бы я знал что это соточка от меня так работает - то конечно бы оставил ее себе :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    349
  • Цитата (iPerfect @ 23.10.22)  

    победитель рандомайзера SmellsLikeFish

    В тот день я как раз поделился редким графиком у себя в дневнике:

    п.с. редкий он не потому что минусовый, а потому что график 

    Узнал о победе от своего подписчика, который по непонятным причинам читает мой блог

     

    Цитата (SmellsLikeFish @ 24.10.22)  

    Я выведу эти сто баксов, закину их в рамочку под стекло и поставлю на рабочий стол. И в моменты даунстрика, когда мне будет трудно, мне будет все также трудно, но зато с твоей соткой на столе!

    После победы в рандомайзере я:

    - возобновил свои дружеские отношения с нл100

     

    - вернулся на нл200

     

    - поматросил и бросил зум500

    - понял, что с запасом бью нл500

    - начал собирать деньги с регуляров нл1к для будущей вылазки на 5к

    Общий график не несет никакой полезной информации, но заряжает позитивной аурой

     

    iPerfect, спасибо! 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    342
  • Цитата (swordfish @ 12.4.2018)
    От редакции: мы совершенно не ожидали, что конспект видео в публичном доступе нужно согласовывать. Это не первая публикация такого рода у нас - то же самое мы делали с ВОДом Патрика Леонарда, например.

    Естественно, ситуация была бы совершенно иной, если бы это видео в паблик выложил не сам автор. Но Инвокер сам опубликовал ссылку в блоге и потом еще отдельным постом добавил "если кому не сложно перезалейте на ютуб и выложите ссылку", то есть явно не был против широкой огласки.

    Но, похоже, не все переменные удалось учесть. Имя убрали из статьи и приносим извинения, если эта публикация показалась Инвокеру некорректной.


    идея в том, что я не зарубежный человек а обитаю в русс комьюнити и конкретно на этом форуме, 2 клика отправить пм и простое соглосование - хотя бы в виде акта условности выглядит нормально, с учетом что я "с 2013" года веду здесь блог.
    ради примера, в покерном комьюнити давно играют всякие бароны/эдуки/вильхаши/линуслов - часть из имен уже в открытом доступе, часть имен были давно известны любому человеку которые используют гугл. покерный мир тесный и многие знают друг друга в лицо и по именам. имя это не какой-то секрет или тайна, при желании можно было попросту найти и до публикации на хсдб и 2+2 реальные имена топрегов и их прекрасно знали многие представители 2+2 и прочих комьюнити, но не спешили опубликовывать темы на главной из корректности по отношению к игрокам, если человек захочет себя афишировать - это он сделает сам, кто умеет гуглить - найдет.
    nerAzzurri довольно правильно сказал, не в этом основная проблема, а отношение к материалу. если бы меня спросили по поводу статьи заранее -я бы попросил убрать имя, что бы его лишний раз не было и попросил бы не выкладывать вообще статью - но запрещать я не могу, я бы просто высказал свое мнение, а конечное решение опять же за вами.
    сейчас будет не очень приятное сравнение, но для контраста (п.с. я не питаю никакую личную неприязнь к человеку ниже и не имею желания никого задеть)
    вы же не пишите статью сергей "GIPSY" рыбаченко имеет такие-то долги проживает там-то и статью с разбором его высказываний в перемешку с фотографием его личной жизни. достаточное количество людей и так вкурсе этих событий и его личные фотографии есть в сети, это не является некой тайной - но вы же не ссыте в глаза человеку еще создавая тему на главной. а с учетом как поля джипситим любит грязь - статья вышла бы топовее какой-то непонятной никому тренировки 6 макс кеша.
    надеюсь на примере более понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    337

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    331
  • Я тоже не заметил раздутого эго, один раз подошел к перфекту на серии познакомиться и он как самый обычный человек приказал мне принести ему пиво и сигареты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    301
  • Цитата (romaluck @ 18.10.2015)
    Всегда думал, что это сокращение от fuck you please. Эдакое вежливое послание на хуй.


    Ты лучше обьясни, нахуя ставить на аватарку трусы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    297

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    293
  • Цитата
    спасибо за ввод! ))))

    Не благодари

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    292
  • для начала тему нужно было провентилировать, убрать сентиментальность и слезы + добавить грязи. вот теперь это уже похоже на покерный блог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282
  • 6NsIz3KKS-aiydvgUtfxdA.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    274
  • Ставим флоп потому что у нас топпара
    Ривер пушим потому что собрали стрит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    273
1 2 3 4 22 42 245
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.