перфект

Последний пост:04.04.2023
2196
Статистика
Всего постов
4895
3,478,329 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +702
30.06.2022 +585
29.12.2014 +510
12.04.2018 +435
06.02.2018 +388
Лучшие посты читателей
Daddy4 +524
sandr1x +409
romaluck +360
SmellsLikeFish +342
svinya +331
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 56
  • Происходящее сегодня - преступление против человечности. Мне больно от того: что кто-то может  найти оправдание этой войне, этим убийствам и этому вторжению. Нет в этом мире таких причин ,никогда не было и не может существовать. 

    Желаю сил и мужества всем украинцам в эти мрачные дни.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    702
  • Всем снова здравствуйте.
    Я вновь открываю свой блог, вести его регулярно не планирую, скорее как придет настроение.
    День назад вернулись из Сочи, там поиграл живой кеш впервые за 4 года, немного покатались на канатной дороге и пообщался с кучей приятных людей. Настроение очень приподнятое, особенно приятно что до сих пор узнают люди и часть читателей блога/зрителей стримов встретил на поляне.
    Так же для вас есть новость - мне нашлось место в составе тренеров школы CashLab, становлюсь их амбассадором.
    мой твич https://www.twitch.tv/airwisbts для новеньких. в ближайшее время будет подрубка - поиграем кеш и пообщаемся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    585


  • график

    песня


    отчет

    да кому он нахуй нужен, там график


    попозже запилю

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    510
  • я попросил выложить это видео, не для того что бы разбирать его на публику,сделать хайп и продаваться/тренировать или еще что-то. а только что бы рандомные люди не получали выгоды приложив 0 труда и усилий. много концепций и моих взглядов поменялось с тех времен, и я точно не собираюсь это обсуждать. так же я не стал вашим персональным другом или кем вы меня считаете что я буду отвечать в пм, рассылать базы рук и прочее.
    я могу понять как человек обосрался и проебал видео, даже после того когда даешь вместо 2 часов тренировки 3+ часа и 2 недели вопросов и раздач скайпа. но вот кто выкладывал это на главную? я как-то сожрал после кипра деанон, не хотел светить ебалом - не надо было ехать. но сейчас не написать хотя бы сообщение в пм и тыкать мое имя 3 раза подряд хотя по всей моей манере общения за эти годы видно что я не желаю публичности, очень паскудный поступок.
    закройте блог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    435
  • последний месяц провел совсем без покера, собирался докатать последний покерный сезон пока много активности, но решил закончить раньше. меня уже давно посещала эта мысль, но вышло довольно неожиданно даже для самого себя - закончить покерную карьеру.
    так что настало время нам прощаться, свое возвращение в онлайн гринд в будущем оцениваю примерно в 5-10%, поигрывать в какой-то мере в покер планирую, но точно не так - как раньше. обычно тут принято говорить спасибо покеру, за то - что он дал. это наверное в первую очередь знакомство с людьми, мне было очень приятно общаться/обучать/учится самому , было приятно находить единомышленников и не менее приятно находить людей с другой точкой зрения на мир. за то что посмотрел мир, за финансовую свободу, за реализацию потенциала, за возможность развивать себя и за те интеллектуальные и не очень интеллектуальные битвы с оппонентами. отдельно за то, что покер помог мне понять себя, пусть и не полностью - но намного лучше, чем когда я сюда приходил.
    тренировки я закрываю на неопределенный срок, у меня нет никакого желания тренировать не находясь в топ форме.
    я не смог добиться того, чего хотел в покере - но это была отличная игра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    388
  • Цитата (TheLastTrick @ 19.10.2015)
    Перфект, может ли игрок твоего уровня, проведя усердную работу над игрой, рассчитывать на получение такого преимущества над полем, чтобы у него было приличное ожидание от катки с регулярными оппонентами?

    Или все кто играют наверху уже настолько совершенны, что ни один из вас не сможет получить достаточно эджа, как бы усиленно он не работал?

    Насколько скилл близок к потолку, короче говоря?


    моего уровня - нет. без помощи программ/игрока топ уровня - такие как я, лучшее что смогут показать слабоминусовое/нулевое дрочево с лучшим пулом рег состава.
    надо немного от темы отклонится, что бы понять:
    выражение - первый после барона, означает уровень игры меня и подобных. в определенный момент на столах остается свободное одно место от топрега, который никогда не отдаст слот без боя - даже если через 20 минут он уходит на долго/уже заканчивает сессию или уже дрочит перед сном, он эти 20 минут сделает тебе ебаный ад одной рукой, свободный от последнего занятия - будет играть с тобой на 25 столах, писать что бы ты докупился на столе где у тебя осталось 39бб вместо 40, напоминать где ты ушел в ситауте просто потому что может. пример таких игроков - форх, барон, катя, эдука (это те игроки которые 100% устроят ебаную грязь) есть второй эшелон - фиш, лотте и етц. которые видя мой ебальник который явно тулится в 3 макс и осознание, что если я уже возместил свое седалище - это не проверка на афк и я готов поглиномесить 15 минут+ на туевой туче столов из-за гордости/тупости/вспышки барона головного мозга. и им просто лень бороться за бессмысленный слот, и если у них есть занятие чуть интереснее, чем ебаться с моими крысиными забегами - они уступят.
    исходя из этого, идет третий эшелон - под кодовым названием "первый после барона" (ППБ) - полубамхантеры, полутопреги, полуплюсовые . каждый раз когда один из игроков первого и второго эшелона отсутствует , у третьего эшелона включается режим "ППБ" и теперь посторонний зритель может видеть вместо былой тишины и сидения двух игроков в ситауте на 5к, настоящую грязь в виде 3-6 максов и борьбу за "второй" слот, ведь каждый считает что это его слот. вся эта битва газетами бомжей заканчивается, как только приходит второй из игроков 1-2 эшелона забирать свой слот, с резонным вопросом - "если я присоединюсь вы будете играть?"
    собственно возвращаясь к вопросу, когда мы знаем ситуацию - ответ нет и в целом потолок покера очень близок, я бы оценил положение как "дна нет , а верх запаян"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    378
  • SmellsLikeFish, рад за твои успехи, если бы я знал что это соточка от меня так работает - то конечно бы оставил ее себе :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    349
  • Цитата (swordfish @ 12.4.2018)
    От редакции: мы совершенно не ожидали, что конспект видео в публичном доступе нужно согласовывать. Это не первая публикация такого рода у нас - то же самое мы делали с ВОДом Патрика Леонарда, например.

    Естественно, ситуация была бы совершенно иной, если бы это видео в паблик выложил не сам автор. Но Инвокер сам опубликовал ссылку в блоге и потом еще отдельным постом добавил "если кому не сложно перезалейте на ютуб и выложите ссылку", то есть явно не был против широкой огласки.

    Но, похоже, не все переменные удалось учесть. Имя убрали из статьи и приносим извинения, если эта публикация показалась Инвокеру некорректной.


    идея в том, что я не зарубежный человек а обитаю в русс комьюнити и конкретно на этом форуме, 2 клика отправить пм и простое соглосование - хотя бы в виде акта условности выглядит нормально, с учетом что я "с 2013" года веду здесь блог.
    ради примера, в покерном комьюнити давно играют всякие бароны/эдуки/вильхаши/линуслов - часть из имен уже в открытом доступе, часть имен были давно известны любому человеку которые используют гугл. покерный мир тесный и многие знают друг друга в лицо и по именам. имя это не какой-то секрет или тайна, при желании можно было попросту найти и до публикации на хсдб и 2+2 реальные имена топрегов и их прекрасно знали многие представители 2+2 и прочих комьюнити, но не спешили опубликовывать темы на главной из корректности по отношению к игрокам, если человек захочет себя афишировать - это он сделает сам, кто умеет гуглить - найдет.
    nerAzzurri довольно правильно сказал, не в этом основная проблема, а отношение к материалу. если бы меня спросили по поводу статьи заранее -я бы попросил убрать имя, что бы его лишний раз не было и попросил бы не выкладывать вообще статью - но запрещать я не могу, я бы просто высказал свое мнение, а конечное решение опять же за вами.
    сейчас будет не очень приятное сравнение, но для контраста (п.с. я не питаю никакую личную неприязнь к человеку ниже и не имею желания никого задеть)
    вы же не пишите статью сергей "GIPSY" рыбаченко имеет такие-то долги проживает там-то и статью с разбором его высказываний в перемешку с фотографием его личной жизни. достаточное количество людей и так вкурсе этих событий и его личные фотографии есть в сети, это не является некой тайной - но вы же не ссыте в глаза человеку еще создавая тему на главной. а с учетом как поля джипситим любит грязь - статья вышла бы топовее какой-то непонятной никому тренировки 6 макс кеша.
    надеюсь на примере более понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    337
  • для начала тему нужно было провентилировать, убрать сентиментальность и слезы + добавить грязи. вот теперь это уже похоже на покерный блог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    282
  • Цитата (Largus @ 6.11.2015)
    Хорошо, что ты присоединился к акции, друг. Хотя твои доводы меня смущают.
    Это слишком сложно для понимания, это меня не касается — поэтому я ничего не предпринимаю.
    А когда пришли за мной, то уже пришлось. Но при этом те, кто протестует сейчас и протестовал год назад — стадо.

    Для стада характерна другая модель поведения, как раз та самая


    на мне и эти изменения не слишком отразятся. просто я считаю что такого вроде акцию - не катать, вполне резонно устроить - посмотреть что выйдет. так как уже был положительный эффект + я особо ничего не теряю. я же не подписался на акцию уйти со старзов.

    даже если изменения затронут - я буду подстраиваться. для многих "покер про" - это дисциплина кажется вечной, что они всегда будут зарабывать такие деньги и покер оставаться таким же, но он все это время меняется, программы, скрипты, урезание лимитов и вип программ. все это следствие, спешу огорчить - когда депозитов становится меньше, а фишы феерически как воздушные шарики взрываются и заливаются + больше не приходят, это отразиться не только на покер руме, но так же и на всех его обитателях. тут не вопрос о жадности компании - хотя конечно глобальный зум и прочее - не выход из положения и никак не забота о экологии и радости любителей от игры. последнее вообще стоит в дальнем углу интересов что у рума, что у регуляров. регуляры безбожно бамхантят и обнуляют совершенно не поддерживая даже минимальный этикет, политика румов - думаете столы без селекта или перевести все зум сделает для любителей игру интереснее? фиш в зуме - это как безумный кабан несущийся через плотный строй регов, получаешь то пинки, то удары газетой по ушам, он падает и снова бежит и визжит, весь окровавленный по горящей земле и он сам горит и все вокруг горит. с таким количеством раздач в час и количеством регуляров,игра в зуме для среднего любителя примерно выглядит так. шансы выйти плюсовым даже после часа игры ничтожно малы + сама игра для него выглядит не покером, а адом. поэтому вопрос экологии и приятной игры для любителя - это не решение через зум/игра без выбора столов. а последний шанс оживить игру и собрать рейк с игроков в кеш.
    лимиты 1к+ , а особенно 5к+ совершенно не нужны покер руму, они просто держат марку, что покерстарс единственный офф рум где можно поиграть по таким ставкам. т.е. профит от этих столов исключительно побочный идет, а не прямой - за сбор рейка.
    собственно разобравшись с этим, мы понимаем - почему так мало акций и бонусов проводиться в кеш игре, а если и проводятся - то они ничтожно малы. даже в зуме. все акции и количество вливаемых денег сконцентрированы на спинах.
    собственно переходим дальше, то - что мы сейчас видим, это реальный результат эволюции покера - никто ни с кем не рубиться, ни в кеш ХА ни 6макс. все примерно знают свои места и хотят получить свою ожидание. кого здесь винить? никого.
    эту тему можно разобрать глубже и куда более обширно, но думаю для людей кому интересно - они и так понимают. перейдем к ключевому вопросу о протестах.
    как я уже говорил, в покере до сих пор были слишком дармовые деньги, без образования и вливания большого количества времени/собственных денег - иметь профит средняя зарплата+ очень просто. и когда у нас начинают забирать эту кормушку - начинаем бунтовать. да - в какой мере можно сделать было более плавный переход(я не знаю цифр, которые знают в амае - о количество депозитов/потраченных денег на рекламу/общих планов компании на работу 5? 10? 15+ лет?) в каком мере этот переход нужно/можно было делать раньше - но рум считал что это временный спад и етц. в любом случае, мы сейчас видим следствие жадности рума/положение уровня покера на сегодняшний момент. и наша задача - принимать это, стараться отсрочить протестами, менять дисциплину/рум/сферу деятельности. вечного ничего нету, тем более такой сферы как онлайн покер - он будет постоянно принимать новые изменения с учетом времени и общего состояния/положения вещей.
    а теперь собственно по протестам: я реалист, изменения все равно будут введены частично/потом не важно и трать свое ЕВ на забастовки - не в моих интересах, я и так смогу наживать. т.е. выбивать кому-то рб или возможность остаться в покере не в моих интересах. если вы не понимаете положения вещей в покере - то честных и порядочных людей здесь очень мало, все заботятся только о своем благосостоянии - не более, и я их не виню. кто-то набивает репы и из года в год продает минусовые для бекеров пакеты, кто-то просто кидает, кто-то умалчивает информацию - из-за которой другие игроки едут на оффлайн где заведомо им не выплатят, или подсовывает гавнорумы "ручаясь" своим именем, кто-то продает тренировки с рисованными графиками, мультиаккаунтинг, гостинг, использование запрещенных программ. каждую неделю на форуме идет какой-то срыв покровов. а сколько того - чего вы читатели даже близко не знаете. и после всего этого вы ждете что кто-то о вас или о комьюнити должен заботиться? поэтому комьюнити это стадо/масса в большинстве случаев, здесь единицы людей которые имеют чистую репутацию/историю.
    я не собираюсь искать правых или виноватых, да и в целом подобных постов писать. это не имеет никакого смысла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    266
  • пс парни, тут говорят мою тренировку слили и продают от 20-100$ не ведитесь



    второй тренировке нет, не ведитесь. а если и есть - она будет скорее всего первой для ученика - очень похожей на ту которая есть, но как правило вас просто обманут


    p.s. ни на кого не обижаюсь, никто не виноват. часто тренировки даются близким - братьям/сестрам/мамам/друзьям и через какую-то цепь звеньев тренировка попадается к человеку с низкой социальной отвественностью, ну или бывает что тренировка просто не понравилась.
    Сообщение отредактировал iPerfect - 3.4.2018, 20:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    266
  • я уже и забыл, то что за мной теперь надзор и высоконравственные требования. но я все равно помню что вам надо:
    Poker Stars $25/$50 No Limit Hold'em $10 Ante - 3 players - View hand 2746651
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Educa-p0ker (BB): $6413.37
    MMAsherdog (BTN): $6204.45
    Hero (SB): $5111.50

    Pre Flop: ($105.00) Hero is SB with Q K
    MMAsherdog raises to $129.25, Hero raises to $450, 1 fold, MMAsherdog calls $320.75

    Flop: ($980.00) 9 8 2 (2 players)
    Hero bets $665.04, MMAsherdog calls $665.04

    Turn: ($2310.08) 8 (2 players)
    Hero bets $1107.87, MMAsherdog raises to $5079.41 all in, Hero calls $2878.59 all in

    Final Pot: $10283.00
    MMAsherdog shows T Q (three of a kind, Eights - lower kicker)
    Hero shows Q K (three of a kind, Eights)
    Hero wins $5140.50
    Hero wins $5140.50
    (Rake: $2.00)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    242
  • Сегондя в 19:00 по мск будет фан-стрим на нашем канале , состав которого можете узнать по картинке :)

    https://www.twitch.tv/cashlab_team 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    242
  • я не так давно написал в скайп форхалею, да и оно и понятно. что бы начать общаться - нужно что бы был повод, или кто-то написал первым. поводом послужило забастовка на старзах, до этого удачного случая не было. "синдром старшеклассницы"
    представьте что вы ходите в 7 класс , вы ни чем не примечательным задрот с полным боекомплектом медалей - очки, прыщи, детский жирок, девственник - этакий эталонный ветеран. а в эту же школу, только в 11 класс ходит девушка - ламповая няша, жопа, сиськи, растяжка который хватит на большинство поз при этом с охуительным характером и пассивным перком на глубокий минет, любовь к аналу и что вы там еще себе надумали о человеке с которым не разговаривали. ну так вот, вы вообщем-то уже обдрочились на её инстаграм, уже даже создали цепочку фотографий для разогрева-страсти-кульминации, спланировали будущий дом, какие у вас будут дети, собака и её щенята и их щенята , вот только она все никак не подойдет - и не начнет разговор с вами - а вы то уже готовы, да и сами вы не прочь подойти - вот только повода все никак не найдется. время проходит, проходит год-два и вы становитесь смелее, и даже трахнули кого-то или точнее что-то на какой-то попойке, даже гормоны улеглись и прыщи начали потехоньку сползать, детский жирок оказался уже не детским, да и вы уже не в 7, а в 9! классе. вот только она уже выпустилась и так и не узнала о вас.
    уже прошло пару месяцев как форхалей выпустился. покинул обитель зла и свой дом. как и любого прилежного ученика, его будут вспоминать. ну вот и я решил его вспомнить, хотя я наверное не самый лучший на это кандидат, так как провел с ним не очень много времени по описанным выше причинам. я скорее вижу только результат его действий.
    начиная с нл5к и любого рума где он играл, начинается "мораль" - на это ушли часы воспитательных бесед и объяснения правил самым отбитым людям этого мира, но результатом стало - что это единственный островок джентльменства, чести и уважения в покере.возможно это время в будущем назовут "золотой эпохой форхалея". но так было далеко не всегда.
    это больше напоминает сценарий всеми любимой доброй американской комедии 2000 года, где главный герой переводиться на новую работу/попадает в компанию/открывает собственное дело и сразу сталкивается с кучей неприятностей , но вместо того что бы прогнуться и поступать как делают все, он изменяет место в котором он оказался. конечно сначала он сталкивается с кучей неприятностей и проблем, его не понимают девушка бросает(но мы то знаем что в конце фильма она вернется) а после путем кропотливого труда, смелости и добродетели он изменяет место,людей вокруг, мир.
    людям свойственно считать себя главным героем во всем что происходит , любое малозначительное происшествие в котором мы даже не приняли участия почему-то проходит через призму нашего влияния на событие. но в этом случае, довольно легко понять - что мы тут не главный герой и даже не робин. мы массовка, которою спасают. чьи мольбы о помощи были услышаны и нам лишь остается восторженно открыть рот и выронить "спасибо".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    239
  • недавно вернулся из черногории, где провел пол года - очень там понравилось. теперь уже в собственную квартиру в покер так и не научился играть, но остальные тоже с этим не справились.
    черногория запомнилась новыми интересными знакомствами, разливным козелом, ребрышками ну и природой/видами. подгорица вообще вышло идеальным местом для меня, на этой планете я нашел куда приеду умирать - горы, тишина, большие парки, пиво, курение везде и никого не понимаешь. идеально.
    пока обустраиваюсь на квартире и втягиваюсь обратно в игру, ну и кумбек в спортзал - так как из черногории была контрабанда жира. год выходит пока тухловатым в плане профита. расчет опять стоит за последние пару месяцев года что-то выиграть.
    блогеры все поголовно стали домохозяйками, один иннер старается оживить онлайн покер, надеюсь ему это зачтется и увеличат рб.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    238
  • я вабще не панимаю о чем говарят ласт пару страниц
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    219
  • $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO erikkke ($1,659.84) 166bb
    BTN tombo_pl ($1,000) 100bb
    SB AverageGreg ($3,444.82) 344bb
    BB Hero ($5,674.30) 567bb

    Pre-Flop: ($15, 4 players) Hero is BB
    1 fold, tombo_pl raises to $22.70, AverageGreg raises to $90, Hero raises to $230, tombo_pl folds, AverageGreg calls $140

    Flop: ($482.70, 2 players)
    AverageGreg checks, Hero bets $250, AverageGreg calls $250

    Turn: ($982.70, 2 players)
    AverageGreg checks, Hero bets $350, AverageGreg raises to $1,190.60, Hero goes all-in $5,194.30, AverageGreg folds

    Final Pot: $3,363.90

    Hero wins $7,366.10 (net +$1,691.80)

    tombo_pl lost $22.70
    AverageGreg lost $1,670.60


    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%B0-1625663.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210



  • %D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-1314912.gif

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202
  • я давно думал об этом, но думаю пришло самое время. блог себя изжил - писать на покерную тематику в массы у меня нет никакого желания по двум причинам, посредственные обсуждение = трата времени, а глубокие разборы и обучение потенциальных оппов - себе в убыток. тоже касается и разбора раздач.

    наверное большинство это удивит, но за ответы и писанину мне не платят а ощущение складывается что я всем обязан и наглость некоторых отписавших в личку поражает, тоже и по скайпу - добавляться что бы пообщаться или что бы был последние уже просто не принимал запросы и регулярно дропаю подобных - мне это совершенно не интересно, как и сейчас вести блог - я просто трачу свое время, а отдачи даже в виде положительных эмоций не испытываю. а вот негатива и траты времени стало куда больше.

    возможно в будущем появится острое желание продолжить, но на сегодняшний день - это все.

    спасибо всем кто читал и был со мной этот год.

    закройте блог.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • я что совсем кретин по твоему? больше 5 тысяч долларов запихивать в телефона? каким конченым на всю голову нужно быть что бы иметь что-то кроме А флешового в этом поте.
    $5/$10 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG luzroja768 ($2,294.71) 229bb
    UTG+1 Lil'EPS ($2,730.15) 273bb
    CO Hero ($5,200.61) 520bb
    BTN Muladkhara ($5,881.36) 588bb
    SB Azn1nvas1on ($4,422.34) 442bb
    BB 00Doug ($1,199.30) 120bb

    Pre-Flop: ($15, 6 players) Hero is CO
    luzroja768 raises to $30, 1 fold, Hero raises to $125, Muladkhara raises to $375, 2 folds, luzroja768 folds, Hero raises to $670, Muladkhara calls $295

    Flop: ($1,385, 2 players)
    Hero bets $650, Muladkhara calls $650

    Turn: ($2,685, 2 players)
    Hero bets $1,100, Muladkhara calls $1,100

    River: ($4,885, 2 players)
    Hero goes all-in $2,780.61, Muladkhara folds

    Final Pot: $4,885

    Hero wins $7,662.61 (net +$2,462)

    Muladkhara lost $2,420
    luzroja768 lost $30

    самый дорогой блеф в карьере, я идиот


    катаю мало, месяц идет пока что как-то так.



    скачал фаренгейт - давно хотел пройти :3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
1 2 3 4 22 42 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.