semplici zuccheri

Последний пост:01.08.2023
360
Статистика
Всего постов
2817
495,459 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2016 +297
19.05.2018 +210
27.12.2016 +165
27.02.2017 +146
30.03.2016 +138
Лучшие посты читателей
hellohellohello +601
accu +493
Alexandro466 +188
Shantz +173
surprisefirm +106
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 141
  • Пацаны!
    Обещал сходить в пятницу роддом и отчитаться с чеками о купленном инвентаре:
    Сейчас бегло набросаю пару фоток, а после сессии расскажу все остальное.

    Чек, в котором указано на что конкретно ушла первая часть денег потраченная на душевую:
    472e632ca48944efa4fdbc3349323e54.png


    Состояние душевой на данный момент во время работ:
    9547e706f3664e3d9f264b9bf65744e6.png

    89c8d3ba3efe4e6a98212d91d1ebe3ea.png

    0f2acff28fad44bf9b090a3e0e1effbb.png


    В двух словах: сейчас в нашем распоряжении 4 рабочих, которые помимо ремонта имеют очень много работы в роддоме и поэтому, продвижение идет довольно медленно. + им отказали в самом простом снаряжении, типа перчаток и очков для того, что бы снимать плитку, которую приходится пилить. Кароче предложил завхозу, что бы пацаны работали сверхурочно за отдельную плату и перчатки тоже купим с очками.
    Конечно, темп не может нас устраивать , будем над этим работать.
    Подтянули начальство и двери пластиковые, котоыре вы видели выше на фотке - куплены за счет врачей
    Вот так вот, завели такую положительную волну)
    Если у кого есть какие-то вопросы - буду рад ответить. Если есть предложения - тоже велком.

    После сессии напишу итоговую сумму, которую удалось собрать)
    1370/1519
    Ответить Цитировать
    62
  • Общая сумма составила 1334 доллара
    Всех благодарил лично, кто отписывался, а те кто скинули и не отписали - скажу спасибо сейчас: Спасибо
    На работу по всем направлениям нужно будет около 2-3 месяцев, со своей стороны обещаю ускорить процесс на сколько это будет возможно.
    Отдельно благодарить никого не буду, потому что каждый дал столько, сколько смог, хотя и были отдельные люди, которые были готовы дать больше.
    Своими личным достижением считаю тот факт, что не смотря на соблазн взять у этих людей деньги, таким образом увеличив сумму до небес, я решил придерживаться изначальной стратегии и девиза "маленькие, но регулярные донаты", ведь как только мы закончим с роддомом, я буду ждать ваших предложений по новым местам в вашем городе.

    Если что, набор средств пока не останавливаю и если кто-то хочет поучаствовать - ник Remi Lebo_10, $1-$100.

    Что касается ахуенных историй про коляску, ломбарды и наркоманов, которые их воруют - появилась мысль обратиться к журналистам, для того, что бы осветить проблему о том, что они пылесосят все, что им приносят: телефоны, мафоны, ноуты, часы, коляски. Им абсолютно поебать, что один и тот же членосос сегодня приносит DVD, завтра женское кольцо, а послезавтра еще что-то, что очевидно он отработал.
    Считаю, что было бы неплохо пофиксить этот баг и капнуть барды на определенный вид "товара", так как по моему скромного мнению они просто ахуели закрывать глаза на все и рубить деньги тоннами. Есть у меня и знакомый журналист, который сможет вынести весь этот стыд в массы и есть депутат, который при желании сможет повлиять на ситуацию при определенном стечении обстоятельств. Все это писано вилами по воде и надеюсь, что здесь не сработает та самая поговорка, о которой я упоминал пару страниц назад о пиздеже и бездействии и молчании и действии.

    О покере:
    8ba18f0ed3f4439bac226477fddfad97.png

    Это отрезок с того момента, когда я перестал собирать комбинации.
    Чувствую себя очень плохим игроком.
    Здесь должны были быть утешительные и бодрящие слова о том, что скоро все изменится и т.д. но идут они нахуй)
    1371/1519
    Ответить Цитировать
    46
  • Задонатил по минимуму. Тему с коляской считаю не раскрытой. Дать в рот надо обязательно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пидорги заполонили всю планету.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам не сторонник, но мусарнуться в нашем случае имхо бест варик
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikolos, спасибо)
    Коляску забрал, порывы положить зубами на бардюр были успешно преодолены. Я настоящий семьянин и обычный законопослушный гражданин
    Очень рад, что мне, не смотря на все просьбы и истерики, не дали его данные в первый день. Теперь его делом будет заниматься полиция, хотя я всячески искал встречи с ним и хотел решить вопрос нормально. Ну как нормально. По крайней мере потележить со мной для него было куда более предпочтительней.
    Помимо того, что ему придется заплатить штраф, еще его ждет уголовная ответсвенность по статье, которая предусматривает ограничение свободы сроком до 3х лет.
    Насадил бы он телефон у меня, я бы даже бровью не повел, просто через другой айфон через пол часа нашел его и все. Да и за телефон-то че, это личное, за себя то можно и поскромнее впрягаться. А коляска - это уже вещь сына, а ради него можно и терпилой побыть, и чьим-то носом гаражи покрасить, и своим носом гаражи покрасить, если надо.
    Вот такой чертеж вырисовывывается, пацаны)
    1372/1519
    Ответить Цитировать
    68
  • Вот почему ты мне сразу понравился!
    3/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (palyaaa @ 4.2.2017)
    Здесь должны были быть утешительные и бодрящие слова о том, что скоро все изменится и т.д. но идут они нахуй)


    Хорошему человеку воздастся в десятеро. Но это не точно
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вск, ребята?
    Прогрузили по 7к уже? Отмазали?
    Я вот сыграл 20 турниров, потому что поздно проснулся, а играть гранды и ХРы, билдеры по 215 и биги по 109 не хотел. Лол, гранды? Ты его хоть раз играл?
    Каюсь, сыграл ВА и мегадип, без них жить не могу.
    Еще сыграл лайтинг и выиграл его, в важном олыне по 100бб против фиша А4о в Д8о
    После чего решил пойти расслабиться, посмотреть какой-то фильм и отдохнуть перед завтрашним важным днем (завтра в роддом), но решил, что 20 туриков играют только олигархи, у которых 5-ти значный бр и сел играть зум 200:
    5ef5c30314e941b3810aae3bb3877c12.png

    Батя?
    Побил з200 за 700 рук.
    1373/1519
    Ответить Цитировать
    89
  • Тварь
    78/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Хороши 700 рук то))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • palyaaa, Если ты будешь делать все тоже самое, но в видео формате, я уверен что движ разрастеться быстрее. Так как ссылку на видео можно любому скинуть и наглядно показать какие замечательные дела можно делать с помощью маленьких донатов, большого количества людей и мозговитого организатора. А ссылку на покерный форм всем не скинешь. Так что создавай канал, ждем новых выпусков.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет!
    Вчера был в роддоме, принимал "работу", общался с врачами и халтурщиками.
    По большому счету с момента моего последнего визита ничего не изменилось, кроме того, что сделали часть плитки на стенах. Ни нового унитаза, ни душевой, ни новых пластиковых труб. Кстати, когда я спросил почму все двигается на столько медленно, один из мастеров мне ответил, что причина как раз в том, что они не могут делать пол, пока не поменяют трубы. Оказывается, купили все необходимое кроме этих труб, на которые я тут же дал деньги. Теперь факторов, которые замедляют работу нету и следующий визит будет носить в себе не такой спокойный характер с моей стороны. Так же дал деньги на окно в этой самой душевой, вместе с трубами вышло 8100 грн.(приблизительно 270 у.е.) Чеки сфоткаю в пнд, или среду и если будет чем хвастаться в самой комнате - ее тоже пофоткаю.
    Что касается
    Цитата (BabySharkl4 @ 7.2.2017)
    palyaaa, Если ты будешь делать все тоже самое, но в видео формате, я уверен что движ разрастеться быстрее. Так как ссылку на видео можно любому скинуть и наглядно показать какие замечательные дела можно делать с помощью маленьких донатов, большого количества людей и мозговитого организатора. А ссылку на покерный форм всем не скинешь. Так что создавай канал, ждем новых выпусков.


    Я обдумаю, предложение прикольное, но есть моменты, из-за которых смысла в этом чуть больше чем ноль. Разве что ради развлечения, или информировать вас в видео формате.
    1374/1519
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (palyaaa @ 27.1.2017)
    Смотрл Пробирса и Графтеккеля и в очередной раз убедился, что один и второй - просто 2 зубра МТТ, но речь не о них. Я говорю о таких игроках как Дарио Саммартино, ник вроде Сикрет_Мод. После просмотра руки с ВизоВизо в лейте какого-то епт и его слоуролла - хотелось просто насцать ему на ебало, потом было еще пару похожих моментов, например на Оусси миллионс, где он играл раздачу против Фила Айви.
    Но эта финалка СТ, на которую он попал повергла меня в шок, человек просто максимальный рекреационный игрок, который сейчас сидит в своем пейнтхаусе в мехах из шиншиллы и золоте, а я тут, нищеброд, обсуждаю его игру.
    Кароч, не поленитесь, гляньте как может сложится покерная судьба абсолютно безталантного игрока и теперь посмотрите на себя. После этого просто перестаньте искать справедливости в МТТпокере на высоком афс.


    веселый у тебя блог парень )
    а где эту раздачу можно посмотреть с Саммартино? я с ним в праге играл за одним столом весь день, вроде в полном адеквате итальяшка )
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeshiyAS @ 16.2.2017)
    в полном адеквате итальяшка )


    Такие разве бывают?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Skazo4nik777, ну этот играл превосходно. Я в курсе как играют большинство итальяшек, Саммартино я думаю элита в италии. По крайне мере, он был первый, про кого мне сказали друзья, когда мы посмотрели с кем мне играть придется. Ну и в принципе он сидел слева от меня и за целый день мне удалось многое с ним обсудить о покере.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LeshiyAS, привет)
    Вот нашел тот реплей СТ, который я смотрел: https://www.youtube.com/watch?v=tFTLOB6moi0
    Эта раздача против Визовизо: https://www.youtube.com/watch?v=K05P6YU9nTI
    согласен, сильный игрок и очень приятный человек)
    1375/1519
    Ответить Цитировать
    12
  • Как человек возможно Санмартино и ничего, но в две карты он классический рыбуляр, безапелляционно причем) Ощущение после просмотра десятка его раздач -
    у моей бывшей глубина понимания своих действий и спектров была на порядок выше, и это при том, что ей покер не особо интересен))

    Хотя возможно по меркам определенных оффлайн составов он крепкий рег) Ну знаете такая катушка, в которой дефолтный онлайн гриндер микролимитов
    будет восприниматься как гений холдема, монстр комбинаторики и убийца ожидания))
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • на 6-30 от него весёлая раздача на финалке хайроллера по 21к
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага и именно поэтому под него на 5-10к катка не собирается когда он там 3-5 макс играет
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
1 103 123 124 125 126 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.