Добро пожаловать в мой мир

Последний пост:26.09.2023
123
Статистика
Всего постов
1448
182,771 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2015 +33
01.02.2014 +31
02.09.2023 +30
11.01.2022 +30
01.09.2015 +29
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 73
  • Не вижу ничего невероятного.. так что выйди из тильта и вперед!

    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, буду стараться
    40/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил погриндить десяточки мои любимые, но не тут то было.
    Разорвли меня просто в пух и прах, не оставив ни единого шанса.


    Удивительные чудеса продолжаются, сегодня на вскрытии увидел Флэш рояль, который увел у меня стэк, невообразимые стриты, флэши, сэты у людей, которые влезают под 4беты с 2байина отдал сам в духе хуйснимколл. Впрочем, это все рабочий момент, даже нисколько не тильтую, просто напрягают мысли, что такие стрики могут длиться долго. Завтра подведу итоги февраля, в целом удачного месяца.
    41/707
    Ответить Цитировать
    2
  • кстати я тоже заметил что на десятках туева хуча абсолютно минусовых бредовых коллов,не знаю почему но нл5 их намного меньше,в разы
    10/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheExorcist @ 27.2.2013)
    кстати я тоже заметил что на десятках туева хуча абсолютно минусовых бредовых коллов,не знаю почему но нл5 их намного меньше,в разы


    Хм...у меня совершенно противоположное впечатление. Нл5 - это то же самое, что и плеймани, стилы, блефы, контбеты не работают, постоянная игра в мультипотах и тд. Короче, то ещё болото.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 27.2.2013)
    Хм...у меня совершенно противоположное впечатление. Нл5 - это то же самое, что и плеймани, стилы, блефы, контбеты не работают, постоянная игра в мультипотах и тд. Короче, то ещё болото.


    вот так по-разному значит раздают
    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени вам, читатели моего дневника.
    Пришло время подвести итоги февраля, этим тут и займемся.
    Короткий месяц, месяц удачный, но не однозначный.
    Именно сейчас в игре такой момент, что рано подводить итог и давать оценку уровню игры. Ну для начала график:


    Я уже писал в середине месяца о том, что пытался работать над игрой, поднять винрейт, после 100к отыгранных в слабый плюс. Писал о том, что получилось. Отрезок в 65к рук с винрейтом 10bb/100, но потом выдал что то, что я не знаю даже как сейчас назвать. По сути отрезок в 40 к рук отдолбил в 0, а вернее отдолбил в +15би, а потом за 8к рук провалился на 15би в низ, такие вот горки получаются.

    Причина, да возможно стрик, может быть до этого был ап, может быть я перестраивая игру раскачал дисперсию в этот отрезок, потому что думал уже о 25ке. Может быть я занимаюсь вообще не своим делом и мне надо было идти учиться на дизайнера какого нибудь, вон какие картинки красивые рисую.
    Не знаю, так или иначе месяц закончен в 5бб/100, можно делать намного больше если играть например хотя бы 8 столов, вгрызаться за каждый банк. Реги здесь ужасно ленивые и сдаются моментально.
    Игра большинства здесь построена на правилах чартов рук от какой нибудь покерной школы и этим ограничивается, что делать на постфлопе они не представляют.
    Просто куча регов с широким диапазоном открытия и маленьким конбетом, не попал во флоп/упал. Как они не понимают что дарят деньги?
    Много регов, которые любят свои карты и никак не могут выкинуть свою топ пару/оверпару.
    Ну и конечно тонны фишей. За столом как правило всегда есть 1-2. Здесь шутка, про то что если фиша за столом нет, то кто тогда фиш. Вообщем играл без селекта, как грузился в начале сессии, так и играл, меняя столы лишь тогда, когда игра разваливалась, ну или больше 150-200 рук уже отыграл.

    В марте будут 25ки, надеюсь в это болото 10ток я уже не вернусь. Адиос амигос:)

    А не, пока не прощаюсь, вот кста график за nl10, тут не все руки не хватает недели игры на январские праздники, ну и ~200$ профита.


    Цели на февраль:
    Профит 700+ - выполнено.
    200,000 раздач - провалено.
    Соответственно, платину я не беру:( Хотя может залудоманить последний день на nl1000k добить платину, выстрелить на хайстейкс и утереть нос Гальфонду и ко?
    Вряяяяяд ли, особенно с такой игрой:

    19. Гальфонд и ко могут спать спокойно
    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2121338
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $10.65
    UTG: $10.00
    UTG+1: $3.50
    UTG+2: $11.14
    MP1: $4.15
    Hero (MP2): $10.10
    CO: $10.17
    BTN: $4.00
    SB: $16.43

    Pre Flop: ($0.15) Hero is MP2 with A 6
    4 folds, Hero raises to $0.30, CO raises to $0.90, 2 folds, BB calls $0.80, Hero calls $0.60

    Flop: ($2.75) T 2 5 (3 players)
    BB bets $2.80, Hero calls $2.80, CO folds

    Turn: ($8.35) T (2 players)
    BB bets $2.30, Hero calls $2.30

    River: ($12.95) 4 (2 players)
    BB checks, Hero bets $4.10 all in, BB calls $4.10

    OMG! и я еще смею кого то называть фишом:(


    Ну и для того чтобы вы не запомнили этот пост по последней раздаче и не считали меня потом фишом, фотография. Для баланса. Пляжный воллейбол все дела.

    Вот теперь точно все, Адиос.
    42/707
    Ответить Цитировать
    5
  • Первый день весны, поставлю цели на март.
    Самое главное зацепиться за новый лимит, который пока втречает не так гостеприимно, как хотелось бы, впрочем, пока рано судить. Итак.



    1. Профит. Ну тут трудно представить какой профит я могу ожидать, раньше когда то давным давно на старзовской 25ке я имел 8бб на 40к рук. Но теперь то поле намного сильнее стало, это очевидно. Жарил я тогда 12 столов и не догадывался какой это рай иметь 8бб и вообще не думать что делаешь.
    Но глупо наверное иметь профит на 25ках меньше, чем на 10ках, поэтому цель набить минимум $1000+



    2. Количество рук. Вот тут себя загонять в рамки совсем не хочется, в прошлом месяце я хотел отжарить 200,000 рук, а справился только на 75%. Это раз. Два, это то, что сейчас играю 4-6 столов. Хочется прочувствовать лимит, прежде чем с шашкой наголо кидаться в бой по 12-16 столов, да и конец прошлого месяца немного напрягает в плане -15би за 8к рук, поэтому играю пока потихонечку. Опять же майнинга нет, рук мало, есть только реги с 10ки, но в целом действую вслепую.
    Вообщем было бы круто отыграть 100,000рук в таком темпе. Прошлый месяц я играл каждый день по 7,5 часов. Это в среднем. Понятно что где то было и 20 часов, а где то и час. В этом месяце возможно буду работать официально..
    Короче минимум 100,000+ рук. Развел тут писанину. Будь гриндером блеать!!





    Других целей пока не будет.



    Ну и пока пара мыслей, с нового лимита.

    1. Понял что меня дико раздражают стилы в 2,5бб. Находятся умники которые вовсе стилял в2! Уже неоднократно замечал. Так раздражает, прямо места себе не нахожу. При этом парням пора научиться ставить 4 бет, такими темпами они раздадут весь банкролл. Хотя может конечно это преславутые покерные боты.

    2. Если открывается стол и за стол садится с виду фиш, новичок, игрок с аватаркой ребенка/любимой собаки/джастина бибера, за ним сразу садится куча "регуляров", профессионалов, завсегдатаев, людей с аватарками акул/филов айви/леонидов агутиных.
    Так вооот, понятно что деньги в покере движутся по часовой стрелке, но я почему то всегда прыгаю к фишу в позицию, в семерку на рисунке.

    Может поэтому я заливаю? И стилить не получается всякий хлам, а когда рука есть, то карп отваливается:(
    Вопрос неактуален для 6максеров, вам уже места не хватит за стол сесть

    3. Ну и самое главное, если вы сидите за столом и между вами 2 игрока с аватарками Путина сидят. Можно ли загадывать желние?
    ..Загадал бы мир во всем мире..

    43/707
    Ответить Цитировать
    3
  • Перечитал сейчас весь этот бред, похоже у меня весеннее обострение началось, ахахах
    44/707
    Ответить Цитировать
    0
  • переодически читаю твой дневник, интересно пишешь, мне нравится :)
    удачи на новом лимите :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • netsky, Спасибо:) Приятно что читают и нравится)
    45/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец!
    Хорошо отработал февраль! Учитывая что самый короткий месяц.. К 2,5bb придется привыкнуть)) Думаю многие так ставят когда играют под рыбу.. так как такой рейз их не пугает и они охотно заходят. А вот 4бет, я заметил , многие рыбы боятся играть. Многое зависит от ситуации ещё.
    Вообщем Удачи в Марте!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто не нравится это число 63цента.
    Логика понятна, это плюсово. На этом лимите большой блайнд не в 2 раза больше малого, а в 2,5.
    (Как кстати на nl5)
    Одной ставкой в 63, забирают 35. Один раз из трех не получилось и ты все равно в плюсе.
    Бет 75 уже так не работает. Тут надо выигрывать больше, чем 2 раза из трех, а то окажешься в минусе.
    Проблема в том, что парни, которые стилят 2,5 слишком часто сдаются на 3бет, а если не сдаются, то падают на конбет. Надо пошуршать в фильтрах в хм как дистанцию набью и посмотреть что на дистанции выйдет. Ну и тоже какой нибудь гейский сайзинг для 3бета придумать.
    Сообщение отредактировал c0ma - 1.3.2013, 21:40
    46/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Нифига ты катаешь, за сотню тыщ рук в месяц. Охренеть)) Это ты по сколько столов и по сколько времени в день?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В феврале примерно по 8-12 столов играл. Если замазывался, то больше. Времени много ушло, по 7,5 часов каждый день.
    В этом месяце: Вчера не играл, зато сегодня за столами провел уже 19часов. По 4 сессии по 4-6 столов, попозже подробней напишу, сейчас опять за игрой:)
    47/707
    Ответить Цитировать
    0
  • Март складывается хорошо, хоть и 3ех дней еще не прошло:)

    25ка играется отлично, хоть и мало рук, но винрейт отличный.

    Ну и самое главное на данный момент событие.
    Решил поиграть сателлиты на сандей миллион, за 215 как ни крути дорого играть. Выбрал сат за 11$, который за час до главного события. Я уже играл один такой и играл успешно, пополнив в последствии ряды участников СМ, но тогда не сложилось.

    Но ждать было долго, поэтому решил сгонять штук 5 снгшек по 100fpp. Не люблю эти гипер турбо пиханины, вообще не люблю саты за fpp. Нет, я конечно знал что поля там мега слабые, но что настолько. Люди выкидывают в пас имея на руках 1-2м, ждут видимо мега хендов, потом плачут почему их переехали с QJ ведь у них супер А5, но это лирика.

    Вообщем на этот раз удача улыбнулась именно мне. Попал с ходу в яблочко, с первого турнира 1место из 135 человек. Повезло.

    До финалки выставился 5 раз, 4 раза выйграл, 1 проиграл.

    На финалке сразу поставил всех перед фактом, что я аггро-орангутанг из России, возможно даже в нетрезвом состоянии, который готов пихать и принимать любые2, чем сразу задавил весь стол, ну вообщем показал кто в доме хозяин. Выбил 4ых из 8и участников сей лотереи, коим повезло добраться до финального стола и вживую увидеть легендарный стиль пьяного мастера.
    В хедзап вышел 60/40 по фишкам против такого же оппонента, отличие лишь в том, что он из австралии и у него все сверху вниз, ну или задом на перед.
    Единственной его опцией с баттона был пуш, но как на зло заходили лишь мусорные 75, 93 и т.д.

    Да короче, никому это не интересно. Кольнул его в итоге по 99 у него 88. Он меня переехал, но я проявил характер, достойный главного героя голливудского треш-экшен-хоррор блокбастера, выкарабкался и как истинный морон накаутировал этого любителя кенгуру стрит-флешем до дамы, согласитесь опять же как в голливудских фильмах, когда оппонент просто не знает что сказать и выкидывает свой второй натс. хаха гг.




    Когда я буду писать книгу: "Как я заработал свой первый миллиард", сегодняшний день войдет в первую главу, ну или во вторую сразу после: Глава1. Фил Хельмут и влияние на неокрепшую психику в 5бет поте.
    48/707
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (c0ma @ 27.2.2013)
    Решил погриндить десяточки мои любимые, но не тут то было.
    Разорвли меня просто в пух и прах, не оставив ни единого шанса.


    Удивительные чудеса продолжаются, сегодня на вскрытии увидел Флэш рояль, который увел у меня стэк, невообразимые стриты, флэши, сэты у людей, которые влезают под 4беты с 2байина отдал сам в духе хуйснимколл. Впрочем, это все рабочий момент, даже нисколько не тильтую, просто напрягают мысли, что такие стрики могут длиться долго. Завтра подведу итоги февраля, в целом удачного месяца.


    хуйснимколл кстати очень распространненая болезнь, я слышал что некоторых людей в карантины запирают с этой болезнью) сегодня утром 3 баина всадил по замазке с одним супераггро.

    По поводу A6c - очень похоже на две пары) что ты вообще собирался выбить из него своей ставкой на ривере, если не секрет))

    Какой бр наколотил для перехода на н25. а 16тый лимит не играл?

    А у меня красная линия с положительным наклоном :-P.

    Если не секрет, что за работа?

    Подпишусь, нравится стиль описания


    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    По поводу A6c - очень похоже на две пары) что ты вообще собирался выбить из него своей ставкой на ривере, если не секрет))

    А6 это раздача в тильте была:) специально и выложил, чтобы показать как я плох:))


    Цитата
    Какой бр наколотил для перехода на н25. а 16тый лимит не играл?

    nl16 играл, но там вообще не складывалось, ну ни как. Решил не напрягаться и идти на 25ки. 16 какой то промежуточный лимит, игры там не так много, хотя уровень местами слабее чем nl10. Нравилось там больше, но по каким то причинам я всегда выступал там в роли мальчика для битья:(
    Банкролл 60+байинов, не считая всяких бонусов в виде fpp, пока не решил как тратить, играть на них турниры или копить до суперновы:( Пока пусть лежат:)

    Цитата
    А у меня красная линия с положительным наклоном :-P.

    :'( А у меня стандартная елочка:)
    Сейчас на 25ке с этим борюсь, в начале стабильно ползла вверх, сейчас возможно реги стали меньше сдаваться, и начинает опять сваливаться:( Но думаю на уровне нуля смогу ее удержать, тем более 6 столов сейчас играю.

    Цитата
    Если не секрет, что за работа? Подпишусь, нравится стиль описания

    Спасибо:) А работа стандартного офисного планктона, ничего не обычного:)
    49/707
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот и не знаю, стоит ли подниматься по лимитам. Собираюсь каждую неделю выводить профит и оставлять где то в районе 100БИ - сейчас собираюсь квартиру снимать и ее надо на что-то оплачивать, а то стажировка у меня не оплачиваемая.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (msc73rus @ 3.3.2013)
    А я вот и не знаю, стоит ли подниматься по лимитам. Собираюсь каждую неделю выводить профит и оставлять где то в районе 100БИ - сейчас собираюсь квартиру снимать и ее надо на что-то оплачивать, а то стажировка у меня не оплачиваемая.


    Если делать постоянные кэшауты, то в этом болоте можно увязнуть надолго. Особенно на совсем микролимитах и тем более если играть очень мало.
    Мой совет, если позволяет ситуация, возраст, обстановка, там все дела. Пожить достаточно аскетично первое время, да где то себя ущемить, но испытать то, на что способен в плане роста, не потроша банкрол. Может быть за это время поднимешься на nl100 например, закрепишься. А с такой высоты уже совсем по другому будешь на все смотреть.
    50/707
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.