Пари и ставки на пари Jekas vs Уолкер

Последний пост:01.02.2013
3
1 2
Кто победит?
  1. Jekas
    38%
    8
  2. Уолкер
    62%
    13
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    1. Да
    2. Я не вижу никаких стратегий на данном форуме, вижу только несколько появившихся в след за моим дневников, в которых люди просто постят ставки. Какая в них стратегия заложена, я не знаю. Могу сказать, что считаю лучшим каппером на форуме Димонпахана в техническом плане. (в остальном он эмоциональный дурачок, но в этом шарит). это субъективное мнение.
    3. Деньги вложены не в меня, а в проект. И суть проекта не завязана на моей прибыльности как каппера.
    4. Я в плюсе на дистанции от начала дневника и до сегодняшнего дня, то есть за 4 месяца. Считаю, что вопрос некоректный, так как очевидно, что чем больше дистанция, тем меньше погрешность в показателях. У меня дистанция в 900 ставок. Это нормальная дистанция молодого каппера. Но с 10-тысячными простынями динозавров цеха пока сравнивать нельзя. Но я и не претендую.


    Цитата (Уолкер @ 31.1.2013)
    Окей, я среднестатистический игрок, я хочу доказать этому форуму, что какую бы дистанцию тебе не дай ты будешь проигрывать мне. Что бы не быть пустословом предлагаю забиться на пари, где мы в одной теме будем выкладывать ставки на определенной дистанции, поскольку сейчас больших средств на руках не имею, предлагаю всем форумчанам до начала пари сделать на нас ставки, деньги поставленные будут переводится гаранту. Более чем уверен, что ты не согласишся ибо поймать 2-ой раз апстрик ты врядли сможешь, да и опустишся в глазах всего форума, при поражении, когда тебе обыграет "среднестатистический игрок".
    Друзья, кто за ставьте "+"

    На основании всего это организую пари. Что бы Джекас не в коем случае ни соскочил сославшись на неприемлимые ему условия, я делаю то что ни сделал бы ни один каппер, я ему предоставляю полный кардбланш действий, пусть он сам подбирает условия удобные для его игры, начиная от дистанции до ограничения по времени и коэффициенту, я макс. буду входить небольшие корректировки. Все наш ваш суд господа, прошу убедится в состоятельности обоих капперов.

    ТАКЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ СТАВКИ НА ЭТОТ МАТЧ! ЛИНИЯ ДУМАЮ БУДЕТ РАВНА, хотя думаю под таких мастеров Jekas надо бить на него линию от 1.3 и ниже, ну да черт с ним. Деньги перечислять гаранту, который будет избран непосредственно вами же, ну и что была финансовая подоплека, 10% от поставленных денег в случае выигрыша будет перечисляться победителю.

    Вы готовы?
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Мой прогноз- пари не будет т.к. Ж соскочит под каким небудь предлогом Кто примет такую ставку 1к1?
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Я даю ему полную свободу действий, пусть все делает так будет ему удобно
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тухлая затея - ни кто ни с кем соревноваться не будет. Там бизнес - планы составлять надо, а они тут со своими ставками.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Тухлая затея - ни кто ни с кем соревноваться не будет. Там бизнес - планы составлять надо, а они тут со своими ставками.


    Зато все точки над i
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Уолкер @ 31.1.2013)
    Зато все точки над i


    таких как ты - он в 200 баксов оценил
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а смысл голосовалку ты прикрутил??она сути отражать не будет(она лишь покажет личные симпатии или антипатии)...тут все ставками нужно доказывать)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bochum @ 31.1.2013)
    Тухлая затея - ни кто ни с кем соревноваться не будет. Там бизнес - планы составлять надо, а они тут со своими ставками.


    Во во. У него время деньги! Ну максимум параллельно делам может еще и отписываться на пресс-конфе своей... Да и вообще он уже объявил, что доход со ставок его не интересует
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок. Раз любые, значит так.

    Я катаю фриролл, Призовой фонд собираете 1К. Деньги переведете гаранту.
    Откуда и где он возьмется, мне без разницы. Это вы хотите меня протестить. Скидывайтесь всеми негодующими. Заодно и пороемся в необьятных карманах тех, кто называет меня "мелким афером"

    Правила за основу берем эти:

    Регламент турнира:
    1. Играем 10 туров по 10 матчей
    2. Банк каждого участника 100 фишек, проиграл - вылетаешь
    3. Минимальная ставка 2, максимальная 5 фишек
    4. Каждый участник выбирает 10 матчей в каждом туре, но не меньше одного матча из каждого чемпионата и не больше 3. (Англия, Испания, Италия, Франция, Германия, Россия, Украина)
    5. Минимальный коэффициент 1.5, максимальный 5
    6. За первый пропущенный тур участник штрафуется на 3 балла, за каждый последующий на 10. Участник пропустивший 5 туров снимается
    7. Все ставки скидываются до дедлайна
    8. Ставки - по линии Марафона
    Сообщение отредактировал Jekas - 31.1.2013, 18:42
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, забавная тенденция, эмоциональной толпы. Никто не знает кто такой Уолкер, но голоса он собирает ))
    Я думал, что покеристы и гандикаперы менее эмоциональные люди.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 31.1.2013)
    а смысл голосовалку ты прикрутил??она сути отражать не будет(она лишь покажет личные симпатии или антипатии)...тут все ставками нужно доказывать)))


    А смысл голосовалку ты прикрутил?? она сути отражать не будет(она лишь покажет личные симпатии антипатии)... тут все проектами нужно доказывать)))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • как это не знают вокера??все его знают...великий игрок с роем 40 процентов!!! https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64359&st=60&start=60
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 31.1.2013)
    А смысл голосовалку ты прикрутил?? она сути отражать не будет(она лишь покажет личные симпатии антипатии)... тут все проектами нужно доказывать)))


    моя голосовался все по делу отражает...а именно то что на ставках ты заработать не сможешь,и деньги берешь на воздух, непомного пиздя из бюджета...
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 31.1.2013, 18:56
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Кидок против кидка,вопрос в том кто кого кинет:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Jekas не надо мудрствовать лукаво. Правила просты.

    1-ое пари идет только между мной и тобой, третьего не дано.
    2-ое Определяй дистанцию (кол-во ставок)
    3-е Предлагаю играть флетом, то есть 5% от банка, думаю это честно
    4-е Призовой фонд наш это 10% от ставок сделанных на меня или же на тебя.
    5-е Я играю теннис, ты соответственно футбол

    с Пунктом 5,7,8 полностью согласен
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну для начало 40к на ФТ, ты не кидок , ты голожопый пиздабол , и мелкий аферюга, не дать не взять

    ЗЫ Дружище Ж , тебе не надоело постоянно тереть свои посты? Постоянно пишешь всякую хуйню не подумавши потом треш, за языком сначала научись следить а потом уже пиши.
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 31.1.2013, 19:12
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Уолкер вообще гений приступного мира. 16-летний Жора-махинатор. После того как у самого со ставками не вышло - уже года 2 с протянутой рукой слоняется по форумам в попытке продать хоть одну ставочку. Возможно он бы даже отдал сумму проигранного пари, будь она у него. Но видимо завтраки в столовой слишком дороги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уолкер,

    1. Мне ты не интересен. Люди хотят зрелища, пусть платят за билеты.
    2. Определил
    3. Что такое флет?
    4. Кто-то изъявлял желание?
    5. Да хоть в керлинг
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я катаю фриролл,

    вот кто бы сомневался
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimonpaxan @ 31.1.2013)
    ну для начало 40к на ФТ, ты не кидок , ты голожопый пиздабол , и мелкий аферюга, не дать не взять

    ЗЫ Дружище Ж , тебе не надоело постоянно тереть свои посты? Постоянно пишешь всякую хуйню не подумавши потом преш, за языком сначала научись следить а потом уже пиши.


    опять голословное обвинение.
    когда пиздабол обвиняет в пиздаболии, это пиздоболезнь
    5/8
    Ответить Цитировать
    -2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.