Ситуация с Alexander55

Последний пост:03.02.2013
4
1 2 3 4 7
  • Добрый день

    Alexander55 https://www.gipsyteam.ru/profile/Alexander55
    продал пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=64739

    Играл как то хаотично ,неадекватно ,ну мое лично мнение НЕ О ЧЕМ.но это дела никак не касается на прямую.это мое субьективное мнение. После пакета появилась масса новых вопросов:
    1) Персонаж,доиграв пакет и выграв 12.39 предложил поиграть дальше
    Цитата (Alexander55 @ 30.1.2013)
    I'm tired , что будем делать с 12.39$? в МТТ или может 4 СНГ 180 макс за 2.5$, думаю толку нет рассылать всем эту сумму, пишите в книгу предложений ниже, как проснусь прочитаю)

    Ну,дольщики ,оценив ситуацию согласились чтоб он эти 12.39 как то откатал на турнирах. Но как выяснилось сегодня у него еще осталось 5$ как минимум за несыгранный турнир(100% инфа) 5.50+R NL Holdem 2-x turbo 20k + ко всему есть подозрения о неиспользованных ребаях. Мало того что человек сыграл на эти 12.39 и выграв 36.85 самостоятельно без согласия дольщиков решил продолжить свое веселое путешествие
    Цитата (Alexander55 @ 30.1.2013)
    заканчиваем пакет?
    .
    По этому сообщению видно,что человек вошел в кураж и его уже наверное не волновало наше мнение. Как говорится сам спросил,сам и ответил

    Цитата (Alexander55 @ 30.1.2013)
    хотя че толку заканчивать залив половину, поехали дальше пока не выведу в +
    .

    Но как вы уже поняли он в + не вывел и тему мало кто видел и как то реагировал на нее. Вобщем сам использовал 36.85 $. На мою просьбу предоставить аудит ответил
    Цитата (Alexander55 @ 30.1.2013)
    ты вообще че лезешь? не с тобой разговариваю вообще то
    .

    Вобщем,разберитесь с этой темой.

    Требую предоставить аудит и рассчитаться с дольщиками,разделив те самые 36.85+5$+по аудиту я уверен еще всплывут ребаи.
    Потому что никто не давал согласия на его игру до победного конца(или в нашем случай полном фиаско)
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • То что он на сайте 2 года,не дает ему права так нагло обращаться с деньгами своих дольщиков. и все его +++ в репутации ,как я заметил,это мастерство игры в КС
    и как это относится к данному форуму я не пойму
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Tema3278 @ 30.1.2013)
    Вобщем,разберитесь с этой темой.


    Кто?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • жду обьяснений от Александра и предоставления аудита.
    в ином случае настаиваю на его Арбитраже
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не увидел никаких доказательств мошенничества по ссылке. Просто разговор двух людей, которые еще к тому же не очень хорошо формулируют свои мысли. Статус Арбитраж решил не ставить, по крайней мере пока, так как не нашел оснований для этого.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не прошло и часа как ты просил предоставить аудит в теме с продажей.Неужели так тяжело подождать некоторое время,дать человеку время,что бы он все оформил/выслал/ответил на твои вопросы?Зачем сразу же создавать тему в арбитраже?И еще,не кажется ли тебе,что ты себя повел не красиво,я про убогую игру и про то,как вы там угорали в скайпе и тд?Не понравилась игра/результат?Сделай определенные выводы на будущие,не покупай больше,поставь минус в бекинг,напиши в личку/скайп обсуди все в привате...Зачем в теме унижать человека?Не красиво с твоей стороны....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • то ,что мне не понравилась его игра дела никак не касается
    я об этом писал
    дела касается 2 вопроса
    1) почему он сам решил продолжать играть пакет?когда он фактически был доигран и согласия не было !?!?!?
    2) он не захотел отвечать куда делся турнир на 5 баксов
    уговаривать человека я не очень хочу

    Нарушения были по этим 2 пунктам?и никто не может отрицать этого

    Так что,уважаемый Модератор,обратите внимание еще раз
    или обьясните ,почему исходя с этих 2 пунктов человек еще не в арбитраже?
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не унижаю человека.я не требую результата в +
    просто для меня показатель когда человек с 26 игр в 2 турнирах в +++ попадает
    я за то чтоб здесь доли покупали у хороших ребят,а не у неадекватов. поэтому поставил --- ему. но повторяю
    Это дела никак не касается
    а касается дела только 2 пункта
    я их четко обозначил
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ж полагаюсь на адекватность Модераторов этого сайта
    Обьясните ,это в правилах играть пакет ,а на остатки,когда пакет закончен набирать еще турниры без солгласия дольщиков???
    это шутка? или вы реально не видите нарушений?
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema3278 @ 30.1.2013)
    скинь мне аудит.меня тоже интересует вопрос по твоим ребаям и аддону

    Аудит предоставлен?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну мешать тебе не будем , ты и сам тут разберёшься и сам его покараешь,мы просто почитаем
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет,он написал тема закрыта ,когда последний раз ему писал ! он написал если мне что то то не нравится,подавай в арбитраж !
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пусть выскажутся другие дольщики.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tema3278 @ 30.1.2013)
    нет,он написал тема закрыта ,когда последний раз ему писал ! он написал если мне что то то не нравится,подавай в арбитраж !


    Тогда почему нет в первом топике: Отказ в предоставлении аудита?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (revares @ 30.1.2013)
    Тогда почему нет в первом топике: Отказ в предоставлении аудита?


    Цитата (Tema3278 @ 30.1.2013)
    Требую предоставить аудит
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Был отыгран пакет.

    Цитата (Alexander55 @ 30.1.2013)
    I'm tired , что будем делать с 12.39$? в МТТ или может 4 СНГ 180 макс за 2.5$, думаю толку нет рассылать всем эту сумму, пишите в книгу предложений ниже, как проснусь прочитаю)


    Так как смысла не было рассылать все согласились.
    Потом получилось что-то выиграть.
    Цитата (Alexander55 @ 30.1.2013)
    аут итм 36.85$
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/1928138_D0BED802DA

    ету суму и нада было вписавать в результат! Зачем было продолжать без согласия дольщиков?

    Цитата (Alexander55 @ 30.1.2013)
    хотя че толку заканчивать залив половину, поехали дальше пока не выведу в +
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я дольщик, и согласен с тем что нельзя продолжать без согласия дольщиков.. Но лично я был бы не против такого продолжения, так как если я вложился в пакет, значит я уверен в игроке, в чем проблема? Автору темы-игрокуTema3278 я лично перевел его долю, более того я считаю что автор темы-Tema3278 должен доказать факт обмана, раз выставил тему в арбитраж.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты лично перевел мне долю мою не потому что вы с Alexander55 2 друга?с омска) которые боятся Арбитража?
    потому что ,то что он играет другие турниры потом-это реальный факт нарушения
    и хватит это отрицать
    понятное дело ,что 1 способом избежать арбитража -это было компенсировать мне что то
    хотя я не просил компенсации 8 доларов
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=64739&postid=1652441#post1652441
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.