karsi999 - за год с 3,5$-30$, это реально?

Последний пост:01.06.2019
83
Статистика
Всего постов
1835
154,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 22 23 24 25 44 92
  • Я со ставок на спорт начинал, и то обычно было так : Получаем с другом стипендию около 20-30$ и вместе ставим на 5-10 событий. Пару раз почти везло, но пока я там в минусе так что буду лишние деньги пойду отыгрываться.
    7/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Как-то раз вовремя катки, к нам подошел общий знакомый - Кирилл, он предложил покатать в покер. Никто из нас правил не знал и комбинации для меня тоже казались очень сложными. Для начала мы решили катать в турнирный покер, турниры были на чисто символические 10 лей, собиралось по 10 чел +/-. Вообще в начале с нами можно было снимать комедию: все катали с листочком рядом где были расписаны все комбинации, короче катали без телзов. Представьте ситуацию, у твоего соперника фулл и он пальцем по листку ищет эту комбинацию, ты на все это дело смотришь и все равно не можешь сбросить третье совпадение.
    211/803
    Ответить Цитировать
    4
  • Собираться поиграть турнирчики мы стали частенько, я как и многие очень быстро вылетал. Так как ждать следующий турнир надо было очень долго(блины росли по 30мин), я предложил поиграть кэш - и тут понеслось. Про турниры все быстро забыли. Кэш по Ново-Аненски это что-то. О нашем кэше ходили легенды даже в Кишиневе. Флэшдро у нас считалось натсем, если к нам приходил новичок, то ему сразу объясняли что с флэшдро надо не просто коллить, а переставлять вплоть до олл ина, независимо от стэка или банка. А эти рэйзы по 10-14 блайндов. Для начала мы начали играть 1/2 лея, но очень быстро перешли на 5/5 лей(нл 50 с 10х рэйзами). Собирались 2-3 раза в неделю в каком-то барчике.
    Катка всегда сопроваждалась сигаретным дымом(аж глаза резало) и спорами(правил до конца никто так и не знал).
    По опыту живого покера вам скажу, что блеф 3бет в живом покере это 100% минус ЕВ действие. Сколько раз пытался его провернуть вечно получал по башке. Были такие раздачи, игрок 1 рэйз 50лей, игрок 2 колл с , игрок 3 пуш 600лей. Игрок1 репуш 1000лей, игрок2 с колл. Видит там АА и КК и говорит ну что, разве не могли мне выйти 2 пары!?
    212/803
    Ответить Цитировать
    3
  • Затем я узнал что можно катать в инете. Я зарегался на сайте РедСтар депнул туда 10 баксов и стал катать турики по 1$, бесило то, что один турнир СНГ 18 макс набирался по 30-40 минут. Я не помню что и как было, но я в первый же месяц поднял 100$ с копейками. Я сразу же вывел их. А кстати я там впервые увидел турниры камикадзе. Их суть в том что первой же рукой все идут олл ин, победитель забирает ВСЕ(первый свой тур я конечно же выйграл). Вовремя следующей катки в живую я предложил пацанам такой же камикадзе, теперь у нас это традиция, раз в час перед перекуром, все кидают в банк по 50лей и чекают до конца(кстати очень веселое занятие).
    После я узнал, что есть такой сайт ПОКЕРСТАРС. Депнул 10баксов, зарегался в тур 2,20$ турбо на 180 чел, ну и конечно же выйграл 1е место 108$. Вообще мне вначале фартило наверное. И как вы думаете что же я сделал? Ждал 3 дня и вывел сотку баксов. Мне нравилось выводить бабки, хотя вывести их тогда было сложно. Сначало выводим на вебмани, затем выводим в филиал в Кишиневе, платим комиссию 7% даем паспорт, короче жесть. Ну не знал я что через визу намного проще и дешевле.
    213/803
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IvanFlay3r @ 12.4.2013)
    Я со ставок на спорт начинал, и то обычно было так : Получаем с другом стипендию около 20-30$ и вместе ставим на 5-10 событий. Пару раз почти везло, но пока я там в минусе так что буду лишние деньги пойду отыгрываться.


    Ставками раньше не увлекался, но почти год назад, вовремя чемпионата Европы, будучи изрядно выпившим доказывал что матч Голландия-Дания(коэф на Голландию 1,55) это верняк. И говорил что если бы у меня в париматче бали бы деньги, то 100евро я бы поставил. Какого же было мое удивления когда мой друг, сказал что у него как раз есть на счету 90 евро и он может мне их одолжить. Отступать я права не имел, ставку сделали. На следующий день у меня болела голова не только от вчерашней пьянки. Счет не помню, но Голландия проиграла.
    Сейчас изредка ставлю по 10 баксов на лигу чемпионов но все время проигрываю.
    214/803
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем в шарке скрылся ? мне теперь позавидовать некому(
    44/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karsi999 @ 12.4.2013)
    Ставками раньше не увлекался, но почти год назад, вовремя чемпионата Европы, будучи изрядно выпившим доказывал что матч Голландия-Дания(коэф на Голландию 1,55) это верняк. И говорил что если бы у меня в париматче бали бы деньги, то 100евро я бы поставил. Какого же было мое удивления когда мой друг, сказал что у него как раз есть на счету 90 евро и он может мне их одолжить. Отступать я права не имел, ставку сделали. На следующий день у меня болела голова не только от вчерашней пьянки. Счет не помню, но Голландия проиграла.
    Сейчас изредка ставлю по 10 баксов на лигу чемпионов но все время проигрываю.


    Cмысл ставить по 10 баксов нету.....это не сериозна!!!Посоветовал бы бросить ставки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • garic, я ставлю ради развлечения, а не $. Плюс ко всему только экспрессы по 5-6 матчей, короче 100% минус ЕВ.
    215/803
    Ответить Цитировать
    0
  • fish0k123, хотел закрыть только в покерпролабс, по инструкции все сделал, а закрыли шаркскоп. Кстати я там открылся, звезды мне не вернули.
    216/803
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура мне вернули звездочку в шаркскопе!!!!!
    217/803
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак продолжим историю про покер. Где-то в декабре 2011 мы узнали про покер клуб в Кишиневе. Я с другом Коляном решили туда поехать и порвать там всех.
    У меня тогда был Рено Меган 2004 г с сломавшейся печкой. На дворе была зима, мороз -24 градуса.


    Не знаю как, но мы добрались до покер клуба в Дурлештах. Игры там хорошей там не было, играл всего один стол да и тот НЛ25. Мы немного поиграли, обалдели от рэйка в живом покере(5% от каждой руки). В итоге мы остались при своих, а все остальные заплатили рэйк.
    218/803
    Ответить Цитировать
    2
  • Где-то через месяц мы узнали, что в городе есть еще 2 покер клуба, но уже довольно приличных. Мы стали ездить туда раз в неделю на ребайник по 22$. Только на него так как он был самым дорогим и соответственно призы были более или менее, а расходы на транспорт, пиво, еду иначе не отобьешь.

    219/803
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати самый сложный месяц в этом году

    Недобор по чип ЕВ более 500к

    220/803
    Ответить Цитировать
    0
  • выведи ЕВбб рядом с бб/100. Часто фишки одно, ев - другое. Нередко бывает по сессии - слил пару ХА с недобором, а переехал 5-7 раз в ранней стадии,- или наоборот...- и фишки вроде поровну, а сам все понимаешь
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 0mgI'mFishy, ев ББ 7,75. Но кстати в ХА разыгрываются самые большие $$$$.
    221/803
    Ответить Цитировать
    0
  • это да, но до ХА не дойдешь, если тебя укатают на ранней В любом случае хорошая картина по ЕВбб и по реалББ, обязан тащить!
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 0mgI'mFishy, спасибо за поддержку буду стараться.
    222/803
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля я уже устал от этого. Играл в 500кап 6 макс по 8 баксов, агрессивно много 3бетил, блефовал, короче играл тупо для удовольствия.

    Но когда нас осталось 25чел случилась вот такая вот беда.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1,400(BB) Replayer
    SB ($161,052)
    BB ($40,320)
    UTG ($50,424)
    CO ($112,100)
    Hero ($21,256)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $2,920, fold, Hero raises to $21,081 (AI), SB raises to $160,877 (AI), fold, UTG calls $47,329 (AI)

    FLOP ($123,854)

    TURN ($123,854)

    RIVER ($123,854)

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 9.0%, Turn 4.8%)

    SB shows
    (Pre 16%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

    UTG shows
    (Pre 18%, Flop 90.9%, Turn 95.2%)

    UTG wins $123,854

    А еще в биге по 11 вылетел с КК вс AQ. Выставились на борде .
    223/803
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с даунстриком, предлагаю мазу - для мотивации. За неделю надо откатать 1000 турниров, у кого выше РОЙ тот и выйграл. Готов поставить до 100$.
    У кого есть желание пишите. Готов начать с 22.04.13.
    224/803
    Ответить Цитировать
    0
  • какой лимит(лимиты)?
    Кстати. как у тебя с РОИ по лимитам, если не секрет?
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
1834 поста
1 2 22 23 24 25 44 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.