24+ tables [NL 100, FR ]

Последний пост:29.03.2013
3
Статистика
Всего постов
290
25,313 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.03.2013 +9
10.02.2013 +8
29.01.2013 +6
01.03.2013 +3
12.02.2013 +2
Лучшие посты читателей
demian4ik +3
Crster +3
Shortik +3
iPerfect +2
78namepip +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • Спасибо за анализ, сейчас любая помощь будет кстати. Сам когда успокаиваюсь и смотрю раздачи, вижу много плохих коллов и тд. Именно сейчас сыграл хорошую сессию, вытащил с -300 в +100. Но хорошая она не только потому что я вытащил плохой день, а потому что играл без тильта, играл как надо, как должен играть всегда.

    Но все равно результаты очень плохие. На фоне плохих результатов , есть одна хорошая новость. Набил сн. Осталось еще 3 .

    29e3ac694b9b.jpg


    На счет колла с 99. Ситуация такая. Я с катофа открываю, неизвестный фиш на сб колит и неизвестный агро парень сквизит. Стек 57бб вроде был. Если колим то какой план? Фиш с сб зайдет практически всегда. Как мы переигрывать будем? Большинство бордов нам не понравится, банк сможем забрать если оба оппа чекнут и то фиш не всегда выкинет и будет играть чек\кол. То есть я не особо много опций вижу на постфлопе. Тогда лучше вообще сфолдить, раз оппы не особо известные.
    196/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • demian4ik, самый прикол покерного комьюнити в том, что каждый учит другого как стать лучше, только ему самому это не выгдно.
    вот чем больше будет таких регов как ТС, и подобных тильтующих неусточивых регов, тем будет просто прекрасно, просто великолепно же) ведь на лимитах от нл100 уже существенный профит с них идет а если они пропадут то будет очень плохо.

    ps.поэтому может это слегка цинично звучит, но я желаю ТСу заливать побольше и тильтовать побольше. И думать что ты неплохо играешь и тебе просто не прет. )
    а так ты все верно написал)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавный ты парень. Иди бей лимиты с 15бб\100 и не заходи сюда. А такими постами ты меня только мотивируешь. Но тебе же это не выгодно, поэтому лучше ничего не пиши.
    197/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • supernova, да просто тошно читать твои сопли и нытье постоянное. извини уж что вот так говорю прямо.
    да я думаю ты и сам не против если за столом сидит дурачок тильтовый, а потом бежит на форум изливать душу, как ему хреново в покере. я ж говорю, я только за то, чтобы таких регов больше было. так что ты продолжай писать, ты хорошее такое лузерское болото создаешь.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так мне похрен, что тебе неприятно это читать. Я создавал блог для себя, а не для кого-то. Я тебе уже сказал, не заходи сюда и не читай, какие проблемы?
    198/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • supernova, да я думаю не мне одному это не приятно\не интересно читать. а почти всем. кого интересует сколько ты залил или что ты проигрался вхлам, или что у тебя там какие то бедбиты постоянные и тд и тп.

    это никого не интересует просто. кстати, не думай, что у меня именно к тебе какое предвзятое отношение. совершенно нет. просто ты прям реально перебарщиваешь с вот такими тильтовыми постами. лучше бы задумался над этим, чем указывать мне на то, куда мне заходить на форуме, а куда нет. покерист должен быть взвешенным, спокойным, и уверенным в себе и своей игре. и не ныть на форуме тем более.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС красава! distance always pays back!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я понимаю что никому не интересно это читать. Но я никого не заставляю это делать. Я это делаю для себя. Может быть совсем немного, но мне это помогает, иначе бы я тильтовал и агрился на всех и в жизни, а так я выплескиваю негатив во все эти посты, для тебя они бесполезные, мне они немного помогают. Раз на то пошло, давайте все тильтовые посты я буду прятать под спойлер. Чтобы никому они не мешали.

    hellf1re666, если бы ты умел нормально общаться, то я бы возможно и прислушивался к тому, что ты говоришь. Твои посты читать неприятно, ты 100500 раз меня оскорбил, при этом указать на мои тильто-лики можно было бы нормальным языком. Как этот сделал demian4ik.
    199/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Карта слезу любит.....
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрываю по просьбе ТС.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.