24+ tables [NL 100, FR ]

Последний пост:29.03.2013
3
Статистика
Всего постов
290
25,318 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.03.2013 +9
10.02.2013 +8
29.01.2013 +6
01.03.2013 +3
12.02.2013 +2
Лучшие посты читателей
demian4ik +3
Crster +3
Shortik +3
iPerfect +2
78namepip +2
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • кстати, ты же мсс катаешь? не удивляюсь что у тебя такие проблемы в игре. мссники абсолютно не умеют играть в покер. это просто рейкомесы в лучшем случае.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нифига себе высказывание. И чем же БСС лучше МСС? Это как колбасу и сыр сравнивать. То что у мсс меньше винрейт происходит только из-за глубины стеков. Стратегия игры не отражает скил. Я играю МСС и говорю тебе что я играю не хуже многих БССников.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 27.3.2013)
    Нифига себе высказывание. И чем же БСС лучше МСС? Это как колбасу и сыр сравнивать. То что у мсс меньше винрейт происходит только из-за глубины стеков. Стратегия игры не отражает скил. Я играю МСС и говорю тебе что я играю не хуже многих БССников.


    ахаха, лол

    так играй тогда по той стратегии которая дает бОльший винрейт, т.е. по бсс, если ты играешь отлично. почему же ты играешь по мсс тогда, если это менее выгодно?

    ты не слышал чтоли, что чем больше глубина стеков, тем больший скилл нужен? потому что маневров больше можно делать на постфлопе.

    например в мсс невозможно ничего делать в 3бет практически изза отсутсвия стека, также как и игра на ривере практически отсутвует ну и тд.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А если нет бр? Или я просто начинал с самых низов играть мсс и перестраиваться не хочется? Для игры на нл100-200 мсс нормально подходит. ТО что нужен больший скил НЕ говорит о его наличии. На счет игры мсс ты не прав. Некоторые очень скиловые игроки играют на столах с 20бб и ты хочешь сказать что они типа дауны и скил у них говно? Хороший МСС понимает математику игры гораздо лучше БСС и ввиду стратегии постоянно меняет свою игру. Я не думаю что ты можешь делать такие выпады в сторону МСС.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я каждый день вижу, и играю с десятками мссников, и некоторые из них даже плюсовые да. но это не отменяет того что они играют как говнореги просто. откуда там нах возьмется вабще скилл при такой игре?

    это просто пиханина без всякого мышления. какая там нахрен математика? математика покера это суперабс, это самое простое что есть. имено поэтому и играют люди по мсс потому что тут только математику нужно понимать. игра в 100бб стеке намного комплексней. ты если неи грал никогда то и не говори. я уже пояснил почему - большая возможность маневрирования на постфлопе.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я играю мсс и бсс в зависимости от баланса моего счета нл100. Против МСС очень не многие реги БСС играют в + можешь объяснить почему если они так в скиле отстают?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 27.3.2013)
    Я играю мсс и бсс в зависимости от баланса моего счета нл100. Против МСС очень не многие реги БСС играют в + можешь объяснить почему если они так в скиле отстают?


    очевидно ведь почему. потому что 95% регов бсс неправильно аджастится к простейшей и понятной как 2 копейки мсс стратегии. никто не замарачивается над тем чтобы продумать жескую контрстратегию против мссников.
    я вот уже лично для себя много фишек знаю как мссников в минус загонять. причем это вабще не сложно. просто стоит тока немного подумать. ну а говорить это публично не особо выгодно.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так если БСС играют лучше почему блеать только ТЫ такой знаешь как выйгрывать у них а остальные заливают?!

    Получается МСС долбаебы выйгрывают у умников которым лень взять ручку и калькулятор?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 27.3.2013)
    Так если БСС играют лучше почему блеать только ТЫ такой знаешь как выйгрывать у них а остальные заливают?!

    Получается МСС долбаебы выйгрывают у умников которым лень взять ручку и калькулятор?


    да. именно так. мсс долбоебы вплане постфлоп игры. и они и живут за счет понимания простейших абс закономерностей в игре по математике вот и все.
    у них мелкий стек и им почти всегда по шансам все делать, пушить, блефоват, колить. спр низкое вот и все.

    просто такой феномен изза чего происходит. у нмих стек мелкий, и они еще и не докупаются часто, выходит что их реги БСС многие просто не уважают и за полуфишей считают. они этим пользуются. т.е. изза пренебрежения.

    а на самом деле если реально посчитать и продумать страты против них то их игра в ад превратится просто. их предел мечтаний будет в 0 выкатывать.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда хотябы половина "крутых" БССов будет побеждать в игре с МСС, тогда будешь говорить, что они фиши и долбаебы, а пока найди должное обоснование своим словам, в противном случае ты просто тильтующий говнорег-БССник, который не может обыграть долбоебов МССников и поэтому считает их фишами.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BIKIHK @ 27.3.2013)
    Когда хотябы половина "крутых" БССов будет побеждать в игре с МСС, тогда будешь говорить, что они фиши и долбаебы, а пока найди должное обоснование своим словам, в противном случае ты просто тильтующий говнорег-БССник, который не может обыграть долбоебов МССников и поэтому считает их фишами.


    так я МССников обыгрываю ежедневно) я играю зум нл100 сх на старзах. там почти все мссники что я знаю, либо в 0 катают, либо слабоминусовые. 99.99999%. есть на лимит весь 1-2 чел которые плюсует. вот они да, норм мссники.

    но и у них винрейт елеле 2-3бб\100. какой смысл играть по мсс если можно играть по бсс и иметь много больше винрейта. я ж сказал, конкретно расписывать слабости мссников я не буду. но их просто полно.

    в целом это полная несбалансированность действий. у них вся игра построенна на эксплуатации НАС - БСС РЕГОВ. так вот, просто многие БСС РЕГИ этой темы не дооценивают - СКОЛЬКО ББ\100 они отдают ВАМ - МССНИКАМ.

    а если мссники постоянно пытаются кого то эксплоатить, тк они сами становятся уязвимы для конр эксплоита, если их опережать на шаг.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 27.3.2013)
    кстати, ты же мсс катаешь? не удивляюсь что у тебя такие проблемы в игре. мссники абсолютно не умеют играть в покер. это просто рейкомесы в лучшем случае.


    Скажи это милинейму, грифону, пеппери, вообще очень много плюсовых мссников. Именно я катаю в ноль\минус, потому что в свое время на нл50-100 я не занимался своей игрой, точнее только на сотке начал это делать. + все мои разборы раздач, просмотры водов перекрываются замазками в стиле исильдура. Вот из-за этого всего я и катаю в минус, а не из-за того что играю мсс.
    Спорить что круче бсс или мсс я не хочу, тем более с тобой трудно нормально разговаривать. Может эту тему и можно обсудить, но сейчас этого делать я не хочу.

    Интернет опять отрубили, сделают только завтра к вечеру. Сейчас попробую зум открыть, но врятли 3g потянет. А если и потянет, то придется без стат играть. На 200 конечно же не полезу сегодня.
    189/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Круто поиграл) Все лагает, играть невозможно. Сыграл буквально раздач 20. С флешем уперся в фулл и AJ на блинах задвинул, попал в AQ. Вышел.
    Сейчас решил навести порядок в своих действиях. Буду записывать почему я делаю то или иное действие, начиная с префлопа. Сразу будет видно в каких ситуациях я теряюсь. В общем к завтрашнему вечеру успею нормально подготовиться. Завтра сяду играть сотку, если игру буду контролить, значит сделаю вылазку на 200, если нет, то буду играть сотку.
    190/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неожиданно 3g перестал лагать и я смог поиграть зум 4 стола нл100, правда без стат пришлось играть, на ноуте они почему-то не выводятся. Сыграл в -200 Но блин там на 200$ одни ПФАИ переезды + были раздачи флеш в фулл, фулл в фулл, когда закрывал столы 3 аута доехало оппу, когда он играл чек\колл. И было 3 раздачи в которых я мог сэкономить большую часть стека, как мне сейчас кажется я слишком широкие спектры оппам ставил, а может просто попал в топ спектра, без стат трудно сказать.

    Но самое то главное это то, что я НЕ ТИЛЬТОВАЛ. Реально, ни в одной раздачи я не запушил в тильте, я не реагировал на рейзы кбетов от оппов в 3бет потах. Хотя на 200, если раза 2-3 кбет в 3бет поте не пройдет, я начинал рвать и метать. Сейчас я вообще не реагировал на действия оппов, я просто делал то что умею, что знаю. Пробовал кое-какие линии, бывает не проходили, но я не бесился, отметил раздачу и пошел катать дальше. Вот если я с таким настроением буду заходить на 200, то уверен что смогу там выжить.
    Правда результат отрицательный не нравится, завтра опять придется сотку катать из-за этого. А то как-то глупо будет проиграв на нл100 200$ идти играть нл200. Главное завтра играть не резалт-ориентид, а играть как сейчас. Даже если завтра опять зальюсь на сотке, но при этом буду играть без тильта, то из-за залива я не расстроюсь. Поляна там не сильная, так что не думаю что долго там задержусь.
    191/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сотка идет просто отлично. Сегодня раздавали лучше чем вчера. Префлоп куллера само собой, на постфлопе сет в сет, миллиард раз доехавшее фд не по шансам и всякие коллы 3бетов от оппов с Q5, которые ловили на терне вторую пару против моих тузов. Лимит слабый, бить там нечего, правда в тильте я все-таки не сфолдил 1 раз и отдал несколько средних потов. + все-таки был резалт ориентид, по быстрее хотелось выйти в ноль и идти катать нл200, но видимо придется на сотке сидеть, раз так раздают. В -280 поиграл, круто!
    192/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то ничего не получается. Опять миллион раз выставился префлоп в минус. С JJ вообще не могу в плюс выставиться. Я понимаю на фр, там это далеко не натс, но на сх то в войне блинов это супер натс, но я всегда упирался в руки лучше. На постфлопе 1 раз крупно зафейлился в тильте, после этого вышел. И в целом было много лузовых доходов до шд, игру некоторых оппов я совсем не понимал. Ну и пока выходил залил какому-то фишу в 3бет поте. 3бет поты это что-то. Эти кресты с коннекторами умудряются натсы ловить, ну хрен с ними натсами, играем цбет\фолд и это уже будет плюсово, но нет же, на терне выйдет ТПТК и этому фишу придется отдаться.

    Сыграл 5к рук. Пик был в -400, потом после перерыва я спокойно добил до 0, думал сейчас в плюс нормальный выведу и в итоге опять ушел в -324. Да я ошибался. Я каждую сессию буду ошибаться и это нормально. Но что творилось на префлопе - это жопа. Поэтому не реагировать на доезды уже трудно. В конце из-за этого отдал стек 60бб, решил не замазываться, думаю понятно почему.

    Забавно на самом деле, чем больше разбираю игру, тем больше заливаю) Конечно это просто совпадение, но это очень неприятно.
    193/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supernova @ 28.3.2013)
    Что-то ничего не получается. Опять миллион раз выставился префлоп в минус. С JJ вообще не могу в плюс выставиться. Я понимаю на фр, там это далеко не натс, но на сх то в войне блинов это супер натс, но я всегда упирался в руки лучше.


    Не парься, это просто диспа. Я легко вставляю в мссников 77+ AJ+ в стил спотах. Может ты с нитами выставлялся? =)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я уже не знаю как играть. Начал играть, плюсанул 100, потом понеслась. Ошибся, дал фишу по шансам зайти, в итоге он добрал с меня 60бб стек, потом лузово пихнул 66 на 3бет, с 66 там явно не проходит. Но сука, потом еще несколько раз переехали и когда закрывал столы влетел с TT в QQ против 3бета 14. КАК ТАК ТО? Я уже реально не представляю как в плюс можно выставляться. Хотя даже если в плюс выставляешься, то все равно переезжают, здорово, опять на сотке этой сидеть придется.
    194/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять тоже самое сука. Меня достали подставы. То второй сет в топ сет, то какой-нибудь "топрег" с АК без позы 3бет вколит и замахали ситуации с увеличенным стеком. Стек 55-60бб, с 99 делай рейз, идет кол и сквиз с бб. Что делать? Колить в позе? Тогда как мы переигрывать оппа будем? Фолдить тоже как-то не очень, пуш тоже криво смотрится. В итоге пихнул и как всегда там натсы, хотя опп агресивный, рук мало правда. + ко всему этому я сам на 2-3 стека накосячил, не правильно руки разыграл. Короче нужно что-то с резалт-ориентид. Тильтую из-за ошибок, переездов, так еще и резалт ориентид мешает.
    195/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Забавно на самом деле, чем больше разбираю игру, тем больше заливаю) Конечно это просто совпадение, но это очень неприятно."
    Важно, какие ты делаешь выводы после разбора и хватит ли терпения играть близко к оптимальному, несмотря на переезды и подставы. Вообще, покер это игра построенная на переездах, Оппы постоянно ловят 2,5,6, и т.д. аутов. Чем слабее играемый диапазон/хуже ридинг доски и спектров, тем чаще игрок будет "переезжать", "доезжать не по шансам". На таких стояла и стоит до сих пор покерная экосистема.
    Дело в другом, мы не должны пихать стеки в граничных спотах, "в отместку за переезд" или "ну должно же и мне когда нибудь закрыться". Нельзя раздражаться вообще: ни оппы, ни ГСЧ, не имеют значения. Злиться можно только на себя, за то что страдаешь х*ней, когда надо сжать волю в кулак и не выпускать свою обезьяну на свободу.
    Начал играть, плюсанул 100, потом понеслась.
    Это очень тяжело, зарабатывать в эту игру, с таким восприятием. Ниче не плюсанул и ниче не понеслась. Ты сыграл столько то рук в А-игру, столько в Б и столько в Х. Остальное твоя интерпретация, которая причиняет тебе боль, а нетильтующим регам профит (с тебя, а не с фишей). Невыгодно злиться и тильтовать.
    Выгодно злить и вводить в тильт

    с 99 делай рейз, идет кол и сквиз с бб. Что делать? Колить в позе? Тогда как мы переигрывать оппа будем?
    Да. Коллить в позе. Переигрывать оппа будем на постфлопе.

    ЗЫ Я сам постоянно страдаю в той или иной форме всеми перечисленными болячками, но понимаю что это зло.
    Удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.