24+ tables [NL 100, FR ]

Последний пост:29.03.2013
3
Статистика
Всего постов
290
25,305 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.03.2013 +9
10.02.2013 +8
29.01.2013 +6
01.03.2013 +3
12.02.2013 +2
Лучшие посты читателей
demian4ik +3
Crster +3
Shortik +3
iPerfect +2
78namepip +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Бля, ахахаха, решил себя изей почувствовать и подумал замазаться. В итоге дозалил до 1958 и вышел.
    В заливе полностью виноват сам, именно тут никакой диспы нету. Это все мой низкий уровень игры. Дисциплины тоже нету. Что делать не знаю. Точнее не знаю теперь когда нл200 пробовать. Нету плана дальше. На фр возвращаться не хочу.

    Только пару дней назад месяц с рб был в +3к и казалось ничего не могло это испоритить. И тут на тебе. Очередной месяц по профиту в минус, с рб в ноль\микроплюс. И все из-за чего? Опять из-за этого нл200.

    Может и сам уровень игры нормальный, но дисциплина - это пиздец. Сколько коллов , пушей я сегодня не нужных сделал... Вот только поэтому я не хочу сейчас спускаться. Не знаю короче. Так то бр есть , с одной стороны можно играть, но с другой стороны все заливать тоже не хочется. А после сегодняшей сессии я понял, что это возможно.

    iPerfect, да, было бы не плохо по разбирать раздачи.

    78namepip, да, неприятно конечно, но гораздо неприятней осозновать то , что этот залив из-за самого себя, а не диспы.
    174/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя явно не правильный подход, советую почитать the poker mindset.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не дочитал тендлера до конца, не дочитал относитесь к покер как к бизнесу, еще мне советовали балугу прочитать + 3 курса юрдума лежат, которые смотрю частями и толком ничего не усваиваю. + целый топик раздач на стратеджи. Поэтому не знаю стоит ли начинать читать, то что ты сказал. Нужно разобраться с тем, что выше.

    Каша в голове, каша в игре. Нету плана , вот что сейчас делать? юрдума палить или раздачи разбирать? завтра что делать, сотку играть или нл200 осторожно?
    175/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И тендлера и дастишмита дочитал до конца и анджело, the Mindset другая книга, дело твое, у меня у самого каша сейчас от многих вещей, но вот перечитываю и успокаиваюсь, точнее сразу вижу неправильность моего подхода и ошибки в голове. потому тебе и написал про данную книжку, ибо то что ты сейчас пишешь там хорошо описано.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол) договорился с тренером на счет тренировки, попросил записать видео. Я так боялся зафейлиться, что даже не заметил, как быстро в самом начале я залил 400$. Хоть и было миллион мелких ошибок, но я был сконцентрирован на качестве игры. Вот к каждой сессии нужно так относиться.

    UPD

    блин, а последняя сессия хорошо настроение подняла. Снова настроен на борьбу. Сегодня уже не буду замазываться, а вот завтра после разбора рук и тренировки можно попробовать.
    Сообщение отредактировал supernova - 23.3.2013, 2:41
    176/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supernova @ 22.3.2013)
    Бля, ахахаха, решил себя изей почувствовать и подумал замазаться. В итоге дозалил до 1958 и вышел.
    В заливе полностью виноват сам, именно тут никакой диспы нету. Это все мой низкий уровень игры. Дисциплины тоже нету. Что делать не знаю. Точнее не знаю теперь когда нл200 пробовать. Нету плана дальше. На фр возвращаться не хочу.

    Только пару дней назад месяц с рб был в +3к и казалось ничего не могло это испоритить. И тут на тебе. Очередной месяц по профиту в минус, с рб в ноль\микроплюс. И все из-за чего? Опять из-за этого нл200.

    Может и сам уровень игры нормальный, но дисциплина - это пиздец. Сколько коллов , пушей я сегодня не нужных сделал... Вот только поэтому я не хочу сейчас спускаться. Не знаю короче. Так то бр есть , с одной стороны можно играть, но с другой стороны все заливать тоже не хочется. А после сегодняшей сессии я понял, что это возможно.

    iPerfect, да, было бы не плохо по разбирать раздачи.

    78namepip, да, неприятно конечно, но гораздо неприятней осозновать то , что этот залив из-за самого себя, а не диспы.


    Зря ты на 200 поплыл,я так понимаю,с заноса турнирного,ты не бьешь его,судя по твоим раздачам с 100,играй 100 6-8 столов,иначе просто все отдашь,лютому гусару например) -я говорил тебе это,вернись на нл100 9 макс и отдай деньги более нуждающимся,если так их много
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас проблемы с интернетом, 2 дня уже не работает, завтра обещали сделать. Сейчас кое-как через айфон подключился, катну микромиллион, потому что с такими лагами зум играть невозможно.

    UnsoundMethods, можешь сколько угодно сидеть на сотке, но мне это не советуй. Я осозновал, что поле не бью, поэтому залива следовало ждать. Моя единственная ошибка - это то, что я позволил себя замазаться. В плане теории я работал. Залив меня замотивировал работать еще больше. Так что я на правильном пути.
    177/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (supernova @ 24.3.2013)
    Сейчас проблемы с интернетом, 2 дня уже не работает, завтра обещали сделать. Сейчас кое-как через айфон подключился, катну микромиллион, потому что с такими лагами зум играть невозможно.

    UnsoundMethods, можешь сколько угодно сидеть на сотке, но мне это не советуй. Я осозновал, что поле не бью, поэтому залива следовало ждать. Моя единственная ошибка - это то, что я позволил себя замазаться. В плане теории я работал. Залив меня замотивировал работать еще больше. Так что я на правильном пути.


    Удачи!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вместе с микромиллионом решил хот55 запустить, отобрался через какой-то сат и в итоге бабл боем вылетел. По-моему первый раз такое.) Призы с 396 человек, вылетел 397. Ну и хрен с ними, жду не дождусь когда интернет сделают, пока его не было посмотрел юрдума, в голове порядок навел, поэтому хочется играть как никогда.
    178/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Хотел узнать, как тебе курс дума. Покупал на стратеджи или ещё где?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) Лично мне нравится. Только смотреть его надо нормально, а не как я раньше. Услышал какую-то фишку и давай жарить в каждом поте, без понимания почему и зачем. + именно сейчас эти курсы помогают навести порядок в голове, в дефолтных ситуациях и тд.

    Нет , на стратеджи не покупал, хорошие реги подогнали.

    Так, интернет сделали. Настрой был боевой, но он пропал буквально через 20 минут.) Выставиться в плюс вообще не мог, с JJ QQ выставляюсь с 20%, с тузами на флопе влетаю в две пары, сеты. + все это дело сопровождалось переездами. Я так говорю каждую сессию, наверное). Но именно сегодня все так и было. Подтильтовывал и в 2-3 раздачах реально зафейлился, но в целом тильта не было, большие поты не отдавал, не делал очень дорогих ошибок. В итоге с -450$ вышел в ноль, по ев наверное в плюс неплохой. В целом мне понравилось как я играл.
    179/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, сколько же косяков в игре) нужно было заниматься игрой, когда еще нл50 играл, сейчас как раз бы нормальный уровень игры был.
    180/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил немного поиграть с утра, за 1к рук плюсанул 1к$, всегда бы так.)
    181/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сессии становятся все дисповее и неожиданней. Дошел до +1500 и слился до +600. Выигрываю вроде на нормальных раздачах, а проигрываю на доездах у оппов. Правда когда стал заливать, сам начал ошибаться и продолжал со словами " я должен отбиться до +1500". На +600 уговорил себя выйти, уже было видно что ни к чему хорошему это не приведет и лучше сохранить то что осталось. Но большая часть была проиграна не по моей вине + диспа в 10 стеков по мсс сх зум, это нормально. Так что ничего страшного не произошло, нужно себя успокоить и попозже замазаться с нормальным настроем.

    Сча посмотрел сколько я отбил с прошлого залива. Пик залива был -2.5к , сейчас уже -1250. То есть половину отбил. Сейчас главное успокоиться и не наделать глупостей. Именно сейчас я стал тильтовать сильнее после того как закрыл столы, как-то странно это.
    182/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем понеслась, переезды и тд. Еще раз убедился, что резалт-ориентид отстой.

    upd, короче , забыли про бест дей) сам начал херню творить, без плана колить и тд. обидно . уже в +400, вообще обида.

    в дебильных раздачах заливаю, реги еще что-то непонятное делают, тупой залив. Вообще не одного пота выиграть не могу, боюсь ошибиться и из-за этой боязни ошибаюсь еще больше. вообщем скоро залью этот 1.5к, достало. доезды нелепые тоже достали

    ну вот и все. немного переездов, куллеров и уже с +1.5к я в +200. Да, ошибки были, но не на 1300$, это жопа.

    Пытаюсь продолжить играть, опп ловит 3 аута на ривере, я сам себя вельюбечу и не могу продолжить играть дальше без ошибок. Все, не хочу писать сюда пока играю, только отвлекаюсь.
    Сообщение отредактировал supernova - 26.3.2013, 22:13
    183/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, закончил в +300. Реально ничего не могу сделать. И ошибки глупые и сам залив тоже. Не могу сказать что в заливе я виноват, но пару стеков можно было сохранить. Как всегда в общем. Еще один повод задуматься о резалт-ориентиде.В общем нужно привыкать к такой диспе.
    184/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После большого перерыва сел играть. Играл нормально, получил вподряд переезда 3 или 4 и понеслась лудомания. На +227 решил выйти. Вот так вот я запорол бест дей.) Больше раздражает не именно сегодняшний залив, а то что опять месяц в +1к с рейкбеком, без рб вообще в минусе.

    Но я на правильном пути, я много уделяю времени теории. Буду продолжать в том же духе. Но много ошибок. Очень дорогих ошибок стало меньше, но во-первых они все равно есть, во-вторых средних ошибок больше стало. Из-за потери концентрации наверное, в общем буду стараться. Но бесят мысли о том, что нл200 и фр и сх в минусе и о том, что очередной месяц завален из-за нл200. Но с другой стороны, если я закреплюсь на нл200, то денег там можно будет делать намного больше, так что это того стоит.

    Еще многовато сваливаю на "тому доехало, этому доехало". Все равно много ошибаюсь и во многих ситуациях не знаю как играть. Поэтому косяков в игре еще миллион и глупо тильтовать из-за того, что я не бью этот лимит. Наоборот начав играть на этом лимите, я во многих местах разобрался, так что постараюсь себя ни в чем не винить. Вроде бы и так стараюсь много играть и разбирать теорию.
    185/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня времени мало будет, думал с утра покатаю нормально и хватит. ПОКАТАЛ, уже -560. Я уже лудоманю по полной. Вчера казалось что многие моменты уже понял, сегодня опять ничего не понимаю. + ко всему не тащу коины и опять появились суперколлы сквизов с карманками на сетвелью у оппов. Не хочу ничего писать сюда, в такие моменты кажется что никакого прогресса нету и не было.

    круто, после этого поста я взял и запушил 44 на 3бет, молодец, все правильно делаю.

    начал отбиваться и сука опять беру и отдаю стек, я знаю что я бит, но все равно жму колл. тысячи долларов залито на этом + тильтовые 4беты.
    Сообщение отредактировал supernova - 27.3.2013, 13:15
    186/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, запорол бест дей, запорол месяц, все запорол, молодец. И что мы имеем? Нулевой месяц даже с рейкбеком. В общем мне нечего сказать, кроме как "Привет нл100".

    Еще мысли лезут такие, что если бы я вышел вчера на +1000-1500, то всего этого бы не было. Теперь опять катать эту сотку катать придется. И какие выводы сделать из заливов этих? Что стоплосс нужен? Потому что опять все было залито в тильте, ну большинство $ точно. Короче я не знаю.

    И да, не буду смотреть на результаты за год до конца года, чтобы не ориентироваться на результаты по месяцам. Типо в этом залил столько, значит в это должен плюсануть столько. Это все не нужно. Буду играть сотку зума, побью, значит пойду выше. Не побью, значит буду все время сотку играть, даже с огроменным бр от рб.
    Сообщение отредактировал supernova - 27.3.2013, 13:39
    187/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас вроде успокоился. И даже не знаю, опять звучит по лудомански, но может продолжить играть нл200? С одной стороны это дико выглядит. Заливаю и продолжаю играть. Но с другой, все заливы, в основном это пуши в тильте. Так может когда чувствую тильт сразу спускаться на сотку или выходить? Скачать тильтбрейкер, поставить стоплосс 5БИ и понеслась. Ведь вчера когда на пике было +1.5к я это отрезок играл без ошибок, уже после залива 4-5БИ начался тильт и я замазался в этом тильте. То есть если попробовать играть без замазок и заходить на этот лимит тоьлко в хорошем состоянии, то я смогу выжить на нем. А так конечно, большую часть времени я отыграл в тильтах, замазках, поэтому и результат такой.

    Короче приду домой только вечером, как раз успокоюсь и думаю смогу показать хорошую игру. Если почувствую , что что-то не так, инста закрываю столы нл200.
    188/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.