МТТ veeea

Последний пост:23.04.2021
95
1 2 3
  • Предложение сново в силе.
    Плюсовать не перестал

    Сообщение отредактировал VeA - 23.3.2016, 2:07
    Ответить Цитировать
    190
  • rodent, ты в слове дрочит сделал 4 ошибки
    Ответить Цитировать
    161
  • График выглядит как нечто нереальное!
    Ответить Цитировать
    71
  • namLarsen, ваше мнение очень важно для нас..
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 23.3.2016)
    Почему решил продолжить тренировать?


    Потому что сейчас какое то время надо пожить в дневном режиме. Вероятно играть буду только в вск. Сам планирую активно поработать над своей игрой, а это удобно совмещать с проведением трен + даёт дополнительную мотивацию
    Ответить Цитировать
    38
  • Gellemar, Он плачет
    Ответить Цитировать
    36
  • Жаль, что не могу редактировать первоначальный пост...
    Последний год по сути не прерывно разбирал игру.

    Возьму 1 или 2х людей. Цена 500$ за час. (конская конечно, но блин рынок определяет..)
    п.с. Для всех с кем занимался ранее, цена остаётся прежней.

    Почти полтора года прошло с топик старта. Ладно, к сути:

    Результаты:
    1.
    2. Винрейт этот год на abi 160+


    То, что я считаю максимально эффективным - курс - 5-6 часов. В итоге вы получите: разбор вашего вода(проблемных спотов, без какой либо воды и просмотра "лайва" + разбор базы + построение-корректировка рейнджей + раздачи(сложные для вас споты) + тонкости игры в лейте.

    Рекомендовал бы ребятам с аби от 70-100+, которые играют хорошо, в +, но ощущают, что проблемы есть. Если вы играете ниже, то не советую: 1. добавит каши в голове 2. сильно дорого 3. будет менее актуально в плане эксплойта.

    Ответить Цитировать
    29
  • Формат: Вы записываете (например в программе camtasia studio - http://www.techsmith.com/camtasia.html) 30-45 минут видео своей игры с комментариями. Но только не как в водах где все разжёвывается(делаю рейз потому что у меня АК и тд), а просто говорите на что обращаете внимания когда принимаете не самые очевидные решения. Максимум 9 столов, в хорошем качестве, что бы было нормально видно статистику, ники опов и прочее. Желательно без турбин, что бы материал был максимально насыщенным. Вместе с видео вы высылаете мне свои XX, последние 50-100к рук. Затем мы разбираем, ваш ВОД. Я указываю вам на ошибки, говорю на что максимально обращать внимания; в каких элементах игры наибольшие проблемы и прочее. До просмотра вода я так же бегло разбираю ваши XX, что также помогает выявить системные ошибки. В итоге в конце занятия я дам вам ряд рекомендаций.

    Это первое занятие. Данный формат мне кажется наиболее эффективным т.к. я могу заметить если hero не обращает внимание на что-то важное(от тайминг телзов и наличия за столом опов с тем или иным кол-ом бб, до каких то статистических параметров) На разбор 30-40 минут видео уйдет от 1.5 часов.


    Второе занятие было бы оптимально провести дня через 3-5 дня, где мы бы разобрали пару ваших максимально глубоких прохода которые уже были после первого занятия. На это вероятно уйдет пару часов. Это также поможет получить мне более полную картину о вашей игре и мышление.

    После этого мы выделяем в несколько блоков наиболее проблемные моменты в вашей игре. Я даю ряд рекомендаций на что обращать внимания в сложных для вас спотах. Опираясь на какие параметры выбирать между несколькими пограничными решениями и прочее.


    Затем вы активно играете накапливая раздачи со сложными для вас спотами. Когда их накопится 12-20 штук(на это также уйдет 1.5-2 часа), мы с вами проводим третье занятие и обсуждаем эти споты. Упор я буду делать ни на то как нужно было сыграть конкретно в ваших раздачах, а на то как вообще принимать решения в подобных спотах.

    Таких занятий было бы не плохо провести парочку с небольшими промежутками. То есть данный курс рассчитан на 6-12 часов. Делать его более продолжительным я смысла не вижу. Его можно будет повторить, например если вы "пришли" ко мне на аби 35$. После занятий почувствовали прогресс, но начав играть аби 60-100$ начали появляться проблемы.


    Для того что бы для вас эти занятия были максимально продуктивными, этот период вы должны много играть. Причем в меньшее количество столов чем вы привыкли. Т.к. в режиме стандартного гринда изменять игру очень сложно.


    Советовал бы это игрокам со средних лимитов, которые продолжительное время показывают средние результаты. Также вероятно будет полезно и игрокам "всех" лимитов которые долго "топчутся на месте"

    Цена 250$ в час.
    Обусловлена тем, что дешевле мне это просто не интересно. К тому же как показала практика, в действительности времени уходит на много больше. Например ваше видео сначала я смотрб без вас. Думаю как лучше объяснить те или иные моменты. Вбиваю заранее в какой либо софт раздачи для наглядности и прочее. Просмотр вашей базы, с фильтрами и прочим также занимает прилчиное кол-во времени. Это все умножает кол-во потраченного времени чуть ли не на 2. Но именно так можно достичь максимально продуктивного обучения.


    Моя общая статисктика:

    В данном скрине все мои сыгранные турниры без турбин.

    Тут наоборот только турбины.

    Более подробно статистику можете посмотреть в опр:
    veeea ftp и старз
    plytos пати, айпокер

    Отчет за 2012 год - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62223

    Нвиболее удобное для меня время с 9 до 21 по мск на ближайшие пару недель. Но сразу скажу, что заняться вновь обучением меня побудили разлиные офлайн дела не совместимые с плотным гриндом. Поэтому время занятий каждый раз нужно будет согласовывать.
    Сообщение отредактировал VeA - 10.6.2013, 8:22
    Ответить Цитировать
    28
  • VeA, да тебе просто везло
    Ответить Цитировать
    23
  • 500$/ час + душа
    Ответить Цитировать
    17
  • Тоже готов, выбери меня!
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (VeA @ 22.3.2016)
    Предложение сново в силе.
    Плюсовать не перестал




    Ответить Цитировать
    11
  • Skazo4nik777, последние новости не читаете что-ли? Ждем новые предложения от Лега и Ромеопро
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Мне посчастливилось стать первым учеником Артема. В его качество и уровень игры сомнений ни у кого не вызывает. Но думаю всем будет интересно узнать как Артем выглядит в тренерском плане. Первое что хотелось сказать — отлично поставленная речь , говорит быстро , но внятно. Так что ни каких проблем при общении и возникнуть не могло. С технической стороны очень понравилось , что все объяснения и обсуждения Артем показывал и доказывал в соответствующем софте , а также каждую ситуацию мы рассматривали как совокупность возможных действий за столами. В целом получилось 3 занятия по 2 часа каждое , где мы двигались от простого и стандартного к сложному и углубленному. Что помогло выявить несколько значительных ликов и логически правильно выстроить мою игру. Как итог - обучением доволен , на многие вещи получил исчерпывающие ответы :) осталось только много работать и ждать результата!
    Советую Игрокам средних и выше среднего ABI которые либо застряли на лимите , либо хотят максимизировать свой ROY.
    Ответить Цитировать
    6
  • считаю автора одним из лучших МТТ игроков русскоязычного комьюнити
    Ответить Цитировать
    6
  • Поздравляю с двумя первыми местами на Сандей Миллион и Биггер 109 , а также предфиналкой на Сандей 500, это было круто !!! респект
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (merelind @ 23.3.2016)
    namLarsen, mne kajetsya 4to tu xotel etim postom nalypit` sebe plyusikov,moi dryg))


    Серьезно?)

    namLarsen
    Сообщений: 2
    На сайте: 4 года
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TaiTaiHot @ 23.3.2016)
    а правильно чет или чит*! очень интересный вопрос


    Это определенно стоит обсудить на покерном форуме.
    Ответить Цитировать
    2
  • Артем, привет. Болею за тебя в СМе. Можешь прокомментировать одну раздачу?

    Префлоп: Ты опен, ББ защитил.

    Флоп: Ты ц-бет, ББ кол.

    Тёрн: Чек , Чек

    Ривер: Ты бет, ББ фолд



    Ты показал ему J8o. Почему такая игра на ривере? На ривере он по розыгрышу капнут на натсы, и после твоего чека тёрн бихайнд он будет колировать адекватные ставки по бланку?
    Ответить Цитировать
    2
  • И я готов!!
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.