Завтра сегодня будет вчера

Последний пост:31.01.2020
23
Статистика
Всего постов
533
55,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +32
21.07.2015 +12
30.01.2020 +11
04.05.2018 +11
08.02.2018 +11
Лучшие посты читателей
preacher +5
Consigliori +5
Slavnoslave +5
4a4a +5
Bambrrr +4
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 27
  • Хотите испытать атомную войну в миниатюре? Тогда поспорьте о боге с толпой религиозных баб. Вам придется столкнуться с термоядерной смесью женской логики помноженной на религиозный фанатизм и все это еще помноженное на их количество. Их логика, а точнее ее отсутствие, зубодробительна, а аргументирование просто оставит вас стоять с открытым ртом в недоумении, как можно было приводить такую хуйню в качестве аргумента.

    В этой битве вам не победить. Вот и я сегодня пал под плотным огнем очень веских аргументов, таких как:

    - Ты кто такой? Продавец шин? Откуда продавец шин может что-то знать?
    - Сперва добейся.
    - Почитай библию, там все написано.
    - Послушай притчу...
    И мне в уши залетает какая-то выдуманная псевдофилософская хуйня из Вконтакта или Одноклассников. Прошу замметить - в качестве аргумента. Выдуманная, КАРЛ! В качестве аргумента, КАРЛ!

    В общем я был закидан шапками, а они с чувством достоинства и победителей гордо удалились из кухни, а я остался охуевать от того, насколько высок градус пиздеца. А так же от того, насколько глуп я сам, что полез в этот спор. Лучше бы кого-нибудь за сиську схватил, пусть даже за самую маленькую, пусть даже по ебалу бы получил, все равно приятного было бы больше. Короче, любите женщин, пацаны. Ищите, ловите и любите ее, любите, пока силы не закончатся.
    287/326
    Ответить Цитировать
    10
  • Nikel, если женщина в чем то убеждена, то спорить бесполезно) А тут еще и мозг проповедниками промыт! Да еще и толпа! Ты сильно рисковал, брат)
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Bambrrr, и не говори. Сам удивляюсь, как цел остался. Когда все закончилось я подумал: Ну слава богу.
    И перекрестился
    288/326
    Ответить Цитировать
    3
  • Бог в нейронах. Так называется этот весьма интересный фильмец. О том, как возникает наше самосознание благодаря зеркальным нейронам, как состыковать теорию относительности с квантовой механикой и еще что-то интересное было, уже не помню - слишком много информации сразу. Фильм очень не простой. Предложения построены сложно, плюс параллельно накидываются некоторые страшные термины, идут отсылки к знаменитым опытам, без знания которых понять будет невозможно. Да еще и русская озвучка идет по английскому тексту, что тоже отвлекает. Нужно очень внимательно следить за мыслью автора, иначе чуть зевнул и уже не понимаешь о чем идет речь. Я вчера несколько раз перематывал непонятные моменты назад и пересматривал переслушивал. Смотрю его уже в третий раз, но понял еще не все, но уже бОльшую часть. Еще почитаю кое-чего и буду снова пересматривать. Конечно, это не истина, а пока только теория и одна из попыток связать все в Единую Теорию Всего, но для меня на первый взгляд выглядит довольно стройно. Наверное, потому что согласуется с моими более ранними убеждениями, а может просто потому что я нихуя не соображаю ни в нейробиологии, ни в квантовой физике . Но вроде в видео сказано, что все сказанное научно проверяемо.



    Вот разве возможно все это объяснить девочке из бухгалтерии, которая вчера разбомбила меня своими аргументами 80-го уровня? Она же после 2-х минут просмотра охуеет от такого материала, выключит "эту ересь", откроет библию и будет верить что человечество пошло от Адама и Евы, те родили двух сыновей, которым каким-то волшебным образом удалось расплодиться без баб. Два мужика, черт возьми, родили человечество. Так почему религия против геев?
    Именно поэтому, я считаю, религия будет существовать еще очень долго, т.к. очень многим людям проще усвоить и поверить в мистическую хуйню, даже самую нелогичную, чем вникнуть в научные концепции.

    И да, еще один занятный факт - автор этой работы - Athene, некий успешный игрок в онлайн-покер, как заявлено в комментарии под видео. Ну а хули вы хотели? Покеристты самые компетентные специалисты во всех областях. Полистайте форум Джипситим и сами в этом убедитесь
    Сообщение отредактировал Nikel - 24.11.2016, 12:10
    289/326
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nikel @ 24.11.2016)
    Два мужика, черт возьми, родили человечество, когда из баб была только одна Ева, которая их мать

    Интрига
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Так ребята, заносим. Вот в эту отдельную комнату, вот сюда, к этим 6-ти другим поставьте.


    А йеллоу бой или рибл страйп у вас есть в продаже, а то этого уже навезли полный дом. У меня можно сказать фулл хаус роялей.


    290/326
    Ответить Цитировать
    6
  • Отличная лекция Ричарда Докинза о логической несостоятельности такого явления как вера в бога. До некоторых умозаключений я и сам дошел чуть ранее. Другие стали отличным дополнением. Приятно все-таки, когда сам догадался а потом услышал то же самое от авторитетного ученого. Чувствуешь себя не настолько тупым.

    291/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Открыть производство роялей что ли...


    292/326
    Ответить Цитировать
    5
  • Колян, ты их чё, приманиваешь чем-то? Я последний раз рояль летом видел. А до этого года три назад)
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам в шоке, уже 3 штуки за месяц. Только хули толку, все равно сегодня лечу 4 би. Днем хоть вообще не играй, поляна та же - сплошное шоу даунов, но заходит днем почему-то вообще отвратно.
    293/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 3.12.2016)
    Открыть производство роялей что ли...



    Читер!!!
    17/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikel @ 3.12.2016)
    Только хули толку, все равно сегодня лечу 4 би. Днем хоть вообще не играй, поляна та же - сплошное шоу даунов, но заходит днем почему-то вообще отвратно.


    А, не, все норм, отмазался и еще плюсанул 5 би.
    294/326
    Ответить Цитировать
    2
  • Я отложил на завтра мастурбацию,
    Да ну и пох, не парюсь и лежу,
    Тому виной моя прокрастинация,
    Я с ней борьбу на завтра отложу.
    295/326
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока катается микро-биг за 1,1, фоном тут напишу кое-чего. Очень часто люди спорят о том, о чем не имеют ни малейшего представления. Например о домовых.

    Случалось ли вам слышать от других людей, как они проснувшись видели, слышали и чувствовали, что у них на груди кто-то сидит и душит их? Человек не может пошевелиться, нормально дышать и возникает сильный страх, просто панический. Достаточно распространенное явление. Возможно кто-то испытывал это на собственной шкуре, как, например, я, когда больше 5 лет угорал по осознанным сновидениям. К слову сказать ощущения не из приятных.
    Т.к. я на этой теме сидел хоть и не совсем фанатично, но достаточно плотно, поэтому удосужился немного ее изучить. И естественно знал, что ничего мистического в этом нет и этому явлению есть научное объяснение, которое называется "сонный паралич". Но почему-то когда я объяснял это людям, которые либо слышали от кого-то, либо сами испытывали это, то достаточно неглупые люди проявляли почему-то стойкое неверие и продолжали считать что это, блять, домовой. Эти люди с жаром спорят на подобные темы, но когда им даешь ссылки на научные фильмы или книги, они просто отмахиваются и никто из них ничего смотреть или читать не хочет. Они почему-то не хотят попросту разобраться в вопросе. В этом плане они очень похожи на фишей - ничего читать не хочу, я и так пиздато играю. У меня, честно говоря, немного припекало от этого. Да и сейчас припекает , но теперь, посмотрев видео "бог в нейронах", которое я выкладывал чуть выше, мы с вами знаем, что у них просто правое рациональное полушарие не может совладать с левым эмоциональным, в котором хранится наше мировоззрение, и внедрить в него новые взгляды. А новые взгляды в себя внедрять надо, я считаю. Потому что если бы человек не пересматривал старые взгляды, мы так и остались бы обезьянами на деревьях, если бы вообще до них развились.


    Представляю вашему вниманию серию научных видео. Первая серия называется "Ученые против мифов", где группа ученых "на пальцах" объясняет и рассказывает в формате лекций про многие заблуждения, которые очень распространены среди людей, которые не желают разбираться в вопросе а только горлопанят, повторяя всю ересь услышанную, например, на РенТВ, ну или от еще более достоверных источников - бабушек на рынке. Ведущий Александр Соколов, создатель и по совместительству главный редактор научного сайта Антропогенез.ру, а лекции читают несколько ученых - его коллеги по цеху.

    Здесь оставлю только одну из этих лекций, касаемую сонного паралича, про который я и заговорил с самого начала, но если у кого-то возникнет интерес к этой теме, тот без проблемм посмотрит и остальное. Ведь там объясняются и многие другие интересные вещи, например, такие как синестезия, из-за которой люди якобы видят "ауру" человека, что конечно же полная чушь. Про "свет в конце тонеля", всякий "околосмертный опыт" и даже показывают забавный случай, как за 5к долларов насыпали пиздюлин "мастеру бесконтактного боя". Ну и прочие интересные вещи. В общем много интересного, рекомендую к просмотру.





    И серия №2 под названием "Мифы об эволюции человека". Это серия коротких 15-минутных мини-лекций, где также, рассказывается о большинстве распространенных людских заблуждений, но в более коротком формате.


    Тот же А. Соколов здесь уже в роли рассказчика.

    Приятного просмотра и не будьте фишами в познании мира - развивайте рациональное полушарие, меняйте свои стереотипы мышления, ибо перемены в мышлении - залог научно-технического прогресса.
    Сообщение отредактировал Nikel - 18.12.2016, 16:53
    296/326
    Ответить Цитировать
    7

  • 297/326
    Ответить Цитировать
    6
  • Любым турнирам посвящается

    ....и снова в призы по-пластунски,
    а люди пушат и алынят,
    кто-то в чате воняет по-скунски,
    а кто-то тут просто калымит...
    298/326
    Ответить Цитировать
    7
  • Nikel, Бабуле такой пост классный накатал, а здесь совсем забросил писать. Не надо так.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну просто в последнее время такие графоманские позывы у меня случаются очень редко. Вроде хватает нашей болтовни в конфе. Но ок, обязательно что-нибудь накатаю сюда когда почувствую очередной такой позыв. Ну или когда наебенюсь.
    299/326
    Ответить Цитировать
    5



  • Тут выяснилось, что я на 33% Тот Кто Умеет Уворачиваться От Пуль. Т.е. каждая 3-я пуля - моя. Будем надеяться, что если вдруг в меня будут стрелять, то только лишь 2 раза.




    Еще на 33% я покерстарзпро, что тоже неплохо. Это значит, что у меня есть шансы на то, чтобы уговорить старзы вернуть нормальный рейкбек. Надо будет попробовать, вдруг доеду. Хотя чего это я? Сам Негриану не доехал, куда уж мне.

    Еще на 17% я негр афроамериканец.




    Ну а еще в 17% я выигрываю миллионы, но заливаю их обратно.



    В общем и целом можно сделать вывод, что у меня неплохое матожидание. Жаль что пока только по раздельности - сначала ожидание и потом мат.
    Сообщение отредактировал Nikel - 3.10.2017, 11:58
    300/326
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nikel @ 20.10.2016)
    С днем рождения меня! А также с днем военной связи, потому что сегодня день военной связи, а я служил в связи. Вооот... Гип-гип, УРА!



    С днём рождения!


    И ещё с днём военной связи конечно же! Если бы не было военной связи, то -её следовало бы придумать- с военными бы никто не стал связываться вообще... эээ.... короче говоря за военную связь!
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 3 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.