Завтра сегодня будет вчера

Последний пост:31.01.2020
23
Статистика
Всего постов
533
55,488 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +32
21.07.2015 +12
30.01.2020 +11
04.05.2018 +11
08.02.2018 +11
Лучшие посты читателей
preacher +5
Consigliori +5
Slavnoslave +5
4a4a +5
Bambrrr +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27
  • Цитата (Maksimko1991 @ 14.1.2014)
    Ой ой ой и кто после этого лакер?


    Ты, конечно . А у меня - это чистый скилл )). Вот сегодня тоже поиграл немножко:

    Сначала чутка перебарщивал с агрессией, ну и несколько раз перекупили. Но потом вроде стабилизировал игру. На сегодня хватит - спать уже хочу. Да и изжога что-то подзадолбала, что случается со мной крайне редко. Это случай - исключение, обычно мой желудок крайне неприхотлив и не капризен. Ну в армии, правда, частенько бывало, но как нас там кормили, вообще удивляюсь, как никто не загнулся.

    Такие дела.
    61/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 14.1.2014)
    Ты, конечно . А у меня - это чистый скилл )). Вот сегодня тоже поиграл немножко:

    Сначала чутка перебарщивал с агрессией, ну и несколько раз перекупили. Но потом вроде стабилизировал игру. На сегодня хватит - спать уже хочу. Да и изжога что-то подзадолбала, что случается со мной крайне редко. Это случай - исключение, обычно мой желудок крайне неприхотлив и не капризен. Ну в армии, правда, частенько бывало, но как нас там кормили, вообще удивляюсь, как никто не загнулся.

    Такие дела.


    Да лакер ты кешовый или кешевый, как те нравится больше) После прошлого Харькова ты меня в обратном не переубедишь
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maksimko1991 @ 14.1.2014)
    Да лакер ты кешовый или кешевый, как те нравится больше) После прошлого Харькова ты меня в обратном не переубедишь


    Просто в Харькове и состояние было хреновое и не привык к оффу еще. Мне нужно подольше поиграть, чтобы адаптироваться. Хотя хрен с ним, пусть буду лакер - в удаче ничего плохого не вижу. Так что бойся меня - ривером перееду только в путь
    62/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikel @ 14.1.2014)
    Просто в Харькове и состояние было хреновое и не привык к оффу еще. Мне нужно подольше поиграть, чтобы адаптироваться. Хотя хрен с ним, пусть буду лакер - в удаче ничего плохого не вижу. Так что бойся меня - ривером перееду только в путь


    Ну так то лучше, сам признался)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, тебе стало слишком легко! Где плач о бэдбитах? Где переезды и кулерные раздачи? Так же скучно совсем играть!!! И развития ноль. Пора на нл5. Если, конечно, ты не планируешь делать кешауты с нл2
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicali @ 15.1.2014)
    Похоже, тебе стало слишком легко! Где плач о бэдбитах? Где переезды и кулерные раздачи? Так же скучно совсем играть!!! И развития ноль. Пора на нл5. Если, конечно, ты не планируешь делать кешауты с нл2


    Ну особо выкладывать бедбиты не хочется - нефиг ныть. А сложных раздач, которые вызывали у меня затруднительные ситуации, достаточно мало.
    А что, неплохая идея - кешаутить с нл2, надо будет подумать над этим . Но все по порядку.
    График за сегодня:


    График за отыгранные за этот месяц 10к рук:


    Винрейт получается 30бб/100 . Я сам в афиге. Кажись у меня ап. Или на нл2 всегда ап?
    На нл5 планирую сделать вылазку на следующей неделе. Все по науке чтоб было - 30би.
    Ну и веселенькая раздачка за сегодня. Ни в коем разе не хочу посмеяться над оппом, на его месте я бы наверное тоже вколил бы:
    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $2.13
    SB: $1.53
    Hero (BB): $7.07
    UTG: $2.01
    UTG+1: $1.24
    UTG+2: $0.87
    MP1: $0.88
    MP2: $3.10
    CO: $1.22

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with
    2 folds, UTG+2 calls $0.02, 2 folds, CO calls $0.02, BTN calls $0.02, SB calls $0.01, Hero checks

    Flop: ($0.10) (5 players)
    SB checks, Hero checks, UTG+2 checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($0.10) (5 players)
    SB bets $0.04, Hero calls $0.04, UTG+2 folds, CO folds, BTN calls $0.04

    River: ($0.22) (3 players)
    SB checks, Hero bets $7.01 all in, BTN calls $2.07 all in, SB folds

    Final Pot: $4.36
    BTN shows (a full house, Queens full of Jacks)
    Hero shows (four of a kind, Queens)
    Hero wins $4.21
    (Rake: $0.15)

    Карету мне, карету!

    Сообщение отредактировал Nikel - 16.1.2014, 0:43
    63/326
    Ответить Цитировать
    3
  • эххх,пока есть такие раздачи,есть покер)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну как ты там поживаешь днище на нл5 еще не перешел?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня все, абсолютно все, играли как полное гавно. Но я! Я! Я не такой как все! Я играл как 2, нет 3, или даже 4 полных гавна! Да, именно через "а". Меня сегодня наебали все школьники планеты, развели на бабло все подъездные гопари, игравшие с телефона на лавочке под пивас. Я платил сегодня по самым простым схемам покерного наебалова. Сегодня я не проплатил только лишь самому себе. И то, если бы у меня был второй акк, я бы не преминул им воспользоваться, чтобы развести самого себя на пару баинов.

    Нет, сегодня я бессилен:

    64/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Не переживай. Сегодня все бессильны. Даже я. Да что там я... Даже Хеллфаир :)
    11/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять сегодня поболтало:

    Сегодня все коротыши с 40бб повылавливали все сеты против меня. Два раза еще умудрился отскочить против них с АА на постфлопе. Остальным же роздал от четверти до полустека. Не выкидывать же на терне на ставку в 1/3 пота, когда эта ставка - уже АИ оппа. АА упираются в сеты, КК упираются в АА. Натс с флопа на ривере превращается в тыкву против 7%, которые у них были на терне. В общем классика. Бьемся дальше.
    Такие дела.
    65/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 21.1.2014)
    Остальным же роздал


    Роз дал? В следующий раз лучше мне отправляй! Кстати, тюльпаны или гвоздики тоже сгодятся :)
    12/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, точно, пробел пропустил, спасибо, что поправила. Это я их так задабриваю. У меня акция сегодня была - поймай сет против меня и получи по рожзе. Спускайся ко мне на лимит, я и тебе роз дам
    Сообщение отредактировал Nikel - 22.1.2014, 0:28
    66/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше ты ко мне поднимайся
    13/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь розы к тому времени закончатся.
    67/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Не беда, розы - лишь цветы на обочине пути :)
    14/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо если только на обочине. Лишь бы путь ими усеян не был. А в покере ведь так оно и есть. Глядя со стороны - красиво по ним идти, а начинаешь путь - и ноги все в крови. И так бывает больно, что сворачиваешь на полпути.
    П.с. Хех, какой-то полустишок для 16-летних девочек получился . Алиса, тебе исполнилось 16?
    68/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 21.1.2014)
    Хорошо если только на обочине. Лишь бы путь ими усеян не был. А в покере ведь так оно и есть. Глядя со стороны - красиво по ним идти, а начинаешь путь - и ноги все в крови. И так бывает больно, что сворачиваешь на полпути.
    П.с. Хех, какой-то полустишок для 16-летних девочек получился . Алиса, тебе исполнилось 16?


    Да, и как ты знаешь, я предпочитаю твои стишки для взрослых
    15/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пока так


    Играл бы еще, как раз обезьян понабежало к ночи, но комп повис и я решил - это знак, пора ложиться спать. Такие дела.
    69/326
    Ответить Цитировать
    3
  • Только сел сегодня, как за первые же 80 рук дважды КК<AA, и дважды сет во флеш. Минус 4би. Ну и дальше понеслась душа в рай: все мои АА и КК только собирали блины. Так что сегодня у меня блинный день. Если кто давно не ел, заходите в гости - попотчую. В сеты я попал раза 3 от силы, но ведь дураков на нл2 нет, кто ж их оплатит. Сдавали крайне отвратно, а что сдавали, оказывалось младше. В общем полное гавно сегодня :



    70/326
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.