Завтра сегодня будет вчера

Последний пост:31.01.2020
23
Статистика
Всего постов
533
55,341 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +32
21.07.2015 +12
30.01.2020 +11
04.05.2018 +11
08.02.2018 +11
Лучшие посты читателей
preacher +5
Consigliori +5
Slavnoslave +5
4a4a +5
Bambrrr +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Всем привет. Меня зовут Коля. Мне 32 года (охренеть ) и я из Белгорода. Давно хотел, и вот наконец решил завести тут дневничок. С покером познакомился пару лет назад. Просто с друзьями надоело пить пиво просто так. Кто-то сказал, что надо прочитать правила покера - прикольная, мол, игра. Сходили в интернет - и тут понеслась... Сейчас из друзей кроме меня в покер никто уже не играет. Потому что у всех устоявшиеся шаблоны оказались крепче моих - игра в карты на деньги?! Да ты все свои деньги проиграешь! И квартиру (хоть у меня ее и нет)! И машину (машина, правда была, да сгнила). Все проиграешь и без "штанов" останешься (не, ну штанов-то у меня двое, так что одними можно рискнуть). Но они как-то не взяли во внимание того, что у меня и так ничего нет (кроме двух штанов) и терять мне нечего... Но это уже другая история, и сейчас не об этом. В общем такой шаблон нам всем вбивали в голову с самого детства, и у меня он тоже присутствовал, пока я не решил почитать немного о покере в интернете. Оказалось, что покер, это игра не только на удачу, но и на скилл, ну и понеслась...
    Сначала плей мани пару месяцев (блин, как же я радовался затащив не по БР первый свой снг и выиграв 20к плей мани. Сколько же было эмоций...), потом когда плей мани у меня стало 500к я решил, что готов для игры на реальные деньги. Хотя, когда я читал чужие раздачи в интернете с НЛ2, у меня сердце начинало выпрыгивать из груди, видя, что люди на карты ставят реальные деньги! Шаблон еще работал, но уже слабее. Перешагнув через него, я депнул 10 баксов 300 рублей. Дальше бла-бла-бла, играл то, играл се, но нигде успехов так и не достиг. Но и не заливал (потому что нит ). В фифты вроде получалось чутка, но я понял, что у меня не хватит ни терпения, ни нервов, тамошние стрики переживать. Да и реально много их надо играть. А у меня свободны несколько часов вечером после работы, и то не всегда. И возникло у меня желание пойти в кэш. Ну НЛ2 побился быстренько с винрейтом то ли 15бб/100, то ли около 20бб/100. Сейчас не помню уже. Декабрь поиграл НЛ5 ФР. Вроде получалось чутка. С нового года решил пробовать 6мах. А че я, лох какой что ли? Все 6мах играют, а я ... в ФР сижу. Оказалось - лох. 6мах оказался не так-то прост. С разгону налетев на стену и отлетев назад, я посидел, почесал отбитую об стену репу, и решил что мне нужны уроки. Причем начинать нужно почти с самого начала, потому что только так можно систематизировать всю кашу в голове, которая у меня возникла в процессе чтения всяких тематических статей, форумов, дневников и т.д. в течение этих 2-х лет. А т.к. БР у меня не жирный, то и уроки мне нужны не дорогие. На самом деле я уже давно присматривался к предложениям сенсеев в разделе обучения, но все было как-то дороговато для моего БР. И вот наконец нашел. Как говорится и дешево и сердито.

    Ну вроде предыстория закончена, перейдем к следующей части - к названию дневника (Первое название "Выпрямитель рук"). Здесь все просто и двусмысленно. Т.к. за 2 года игры в покер я ничего не достиг, то напрашивается вывод - у автора кривые руки. Кривые руки какие? Те что растут из... непонятно откуда, или те, что криво сыграны? Вот для того чтобы выпрямить и те и другие, я и завожу данный дневничок. Тут я буду выкладывать руки в которых я проницательно вскрывал блефы по А-хай в 3-бет потах, и те, в которых я колировал АИ на ривере, когда даже ежу карасю понятно, что я там ни хрена не бью. Ну и еще иногда что-нибудь о своей жизни, или какие-нибудь мысли озвучу. Ну, понеслась!

    UPD: Сменил название дневника на "Завтра сегодня будет вчера". Почему? Да все просто. Потому что мне уже 34 года и вопрос экзистенции хомо сапиенс, а в частности себя любимого, начал нешуточно меня волновать. Этот вопрос настолько захватил меня, что я думаю об этом почти постоянно вот уже несколько лет. Размышляя в этом направлении и читая всякие нужные и не очень книжки, я вспомнил это знаменитое выражение, почерпнутое где-то в недрах интернета: "Завтра сегодня будет вчера". Всем понятно, о чем это выражение. На первый взгляд в этой шуточной абракадабре есть смысл. Смысл нашего ежедневного "дня сурка". Но если копнуть еще глубже, и рассматривать его с точки зрения нашего восприятия бытия, то можно понять, что в этом выражении не просто смысл, а колоссальный смысл. Я проникся им настолько, что поразился насколько точно оно описывает это восприятие. Всем давно известно, что мы живем в одном моменте, который характеризуется как "здесь и сейчас". Но если заглянуть в завтра таким образом, как-будто мы уже в нем, то мы увидим, что сегодняшнее "здесь и сейчас" является уже прошлым и от него остались всего лишь воспоминания. Оно для нас уже "вчерашний день". Для нашего восприятия существует только настоящий момент. И если к этому прибавить скорость, с которой летит время, и чем старше, тем оно летит быстрее и быстрее (прямо как расширение вселенной, интересное совпадение, не правда ли?), таким образом, можно сказать, что проснувшись завтра глубоким стариком (если доживу конечно) я осознаю, что умереть мне предстоит прямо сейчас. Каждый из нас умрет в настоящем моменте. Каждый умрет сегодня. Прямо сейчас.
    Сообщение отредактировал Nikel - 11.2.2015, 15:48
    Причина редактирования: Редактирование заголовка
    1/326
    Ответить Цитировать
    32
  • У кого решил уроки брать? (можно в личку есличо). Просто спрашиваю к тому, что если твои резалты пойдут вверх будет понятно к кому обратицо)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уроки решил брать здесь (Не реклама), хоть и вначале был негатив в той теме. Но как показала практика, негатив оказался неоправданным. Наиграно пока не много - около 15к рук. Графики выложу чуть позже.
    Сообщение отредактировал Nikel - 26.1.2013, 18:00
    2/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и обещал, выкладываю графики 6 мах до и после.

    ДО:



    Весь график НЛ5 6мах:



    На втором графике последний отрезок идущий резко вверх - вчерашний неожиданный ап. Закрывалось все что можно и что нельзя. Буквально за 800 рук плюсанул 6би. На 3-х столах не успевал даже подумать о том, что ложить оппонентам, потому как была только одна проблема: как разыграть свой натс так чтобы изъять у оппа стек. Как видно из графика, данная задача была почти во всех случаях выполнена по максимуму. Дистанция, конечно, пока вообще ни о чем. Но будем посмотреть дальше

    П.С. Вчера сделал серебро . Второе мое серебро за 2 года игры .

    БР 209,27
    Сообщение отредактировал Nikel - 26.1.2013, 22:34
    3/326
    Ответить Цитировать
    1
  • gl & hf :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл 767 рук:



    Разок переехали диким доездом, что видно в начале графика. Но хорошо, что за счет третьего фиша (там же 3 фиша в раздаче было включая меня))) мой стек почти весь вернулся.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2080303
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $5.42
    UTG: $5.07
    CO: $3.01
    BTN: $6.91
    SB: $5.34

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with 5 5
    1 fold, CO calls $0.05, BTN raises to $0.20, 1 fold, Hero calls $0.15, CO calls $0.15

    Flop: ($0.62) 9 5 T (3 players)
    Hero checks, CO bets $0.35, BTN raises to $1.50, Hero raises to $5.22 all in, CO calls $2.46 all in, BTN calls $3.72

    Turn: ($13.87) 9 (3 players - 2 are all in)

    River: ($13.87) T (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: $13.87
    Hero shows 5 5 (a full house, Fives full of Tens)
    CO shows 8 9 (a full house, Nines full of Tens)
    BTN shows Q Q (two pair, Queens and Tens)
    Hero wins $4.62
    CO wins $8.67
    (Rake: $0.58)


    Что характерно - моя реакция была на удивление нулевая. Всего лишь разок матюкнулся и продолжил в прежнем режиме.


    А вот раздачка, где я долго думал. По-моему спорный колл на ривере. Даже наверное ближе к фолду. С такой линией я там увижу либо флеш, либо сет. Терн не стал ставить т.к. после чек-рейза флопа боялся нарваться на ч/р терна. Ну а ривер вколил лишь потому что он чекнул терн. Долго думал, но не смог выкинуть. Слишком любопытный я. Надо с этим бороться.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2080323
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $5.63
    BTN: $5.37
    SB: $12.32
    BB: $5.52
    Hero (UTG): $5.26
    MP: $19.22

    Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with A Q
    Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 4 folds

    Flop: ($0.37) T 4 Q (2 players)
    Hero bets $0.26, MP raises to $0.75, Hero calls $0.49

    Turn: ($1.87) 6 (2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: ($1.87) 8 (2 players)
    Hero checks, MP bets $1.45, Hero calls $1.45

    Final Pot: $4.77
    Hero shows A Q (a pair of Queens)
    MP shows J K (high card King)
    Hero wins $4.57
    (Rake: $0.20)

    4/326
    Ответить Цитировать
    1
  • Найс, удачи в покорении лимита, чип;) ну или дейл;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. Это Дейл ). Но на самом деле во мне уживаются оба этих персонажа. Весельчак и зануда.
    5/326
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня у мамы день рождения. Поедем поздравим, водки попьем. А пока я буду отсутствовать, вот вам парочку историй из моей покерной жизни:

    Как я бил четвертаки чуть больше года назад

    И история как я в оффлайн ходил летом
    6/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог это хорошо, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (golf339 @ 27.1.2013)
    Блог это хорошо, удачи!



    Спасибо, и тебе удачи, добрый человек.
    7/326
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то мне подсказывает --> Дневник будет интересным :) Буду следить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По последней раздачке:

    По риверу я молчу....., там нет рук, которые слабее твоей, считай , что ты просто подарил 30бб оппу, за красивые глаза, ник, или что еще...

    Сделай следующее:

    Проанализируй нужно ли тебе колировать рейз оппонента на флопе... Сделай это так, как я тебе показывал(комбинаторика-префлоп,флоп)...
    Потом проанализируй свой колл по риверу так-же.

    Как дойдешь до определенного заключения - напиши мне ответ в скайп.

    ПС: Считай, что ты нашел свою ошибку за относительно маленькую цену...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Дейл! Помню в детстве любил смотреть этот мульт по выходным по телеку... Удачи в игре!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так блеать!



    На самом деле вчерашняя сессия - это просто ап. После дня рождения мамы, я заскочил в пивной магаз, и приобрел по сходной цене еще полторашку разливного и очень вкусного. Времени было всего 9 с чем-то, и мне по хорошему надо было ложиться спать, потому что завтра (т.е. сегодня) понедельник и мне доделывать на работе одну очень срочную работу по сбору документов на котировку. Но разве я могу сделать в этой жизни что-нибудь по-хорошему? Конечно могу!, сказал я себе, и запустил покерстарз.... В общем, мне перло как пьяной обезьяне. Хотя почему "как"?

    Последний взлет на графике, это раздача вообще атас. Ну для меня атас. Давно мечтал снять с оппа двойной или тройной стек. Народ на НЛ5 часто садится за столы с двойными стеками. А иногда и с тройными. Но ведь эти люди вообще не представляют что такое двойной стек и как им играть. Я-то, собственно, тоже понятия не имею, но отнять этот стек у них, соблазн велик.
    Стол уже развалился и я тоже собирался уходить... Но... Опп вроде адекватный был. Я стилил - он фолдил, Потом я стилил, он 3-бетил - я фолдил. В этот раз я решил изобразить КК+, т.к. на этих лимитах простой 4-бет в 95% случаев означают КК, АА. Но оппонент то ли не знал этого, то ли мне уже не верил (и ведь правильно делал)... Видимо достал я его. Ну раз не поверил, значит нужно дальше изображать блеф. А как? Да легко - АЛЫН БЛЯ!

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $13.33
    BTN: $4.12
    Hero (SB): $14.99

    Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with
    1 fold, Hero raises to $0.10, BB raises to $0.30, Hero raises to $1.20, BB calls $0.90

    Flop: ($2.40) (2 players)
    Hero bets $13.79 all in, BB calls $12.13 all in

    Turn: ($26.66) (2 players - 2 are all in)

    River: ($26.66) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $26.66
    BB shows (high card Ace)
    Hero shows (three of a kind, Nines)
    Hero wins $26.16
    (Rake: $0.50)


    Да-да-да, тебе часто не поверят и если ты вел агрессивную игру то этого и тут ставишь АИ, то тебя очень часто вколят, потому что считают, что ты опять блефуешь. Не всегда, конечно, но имеет место быть.


    -----------------------------
    Эта раздача я не знаю как попала ко мне в ХМ. Это был не я... кажется... хотя-я-я... финал-то похож...

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): $5.00
    BB: $5.07
    UTG: $3.11
    CO: $5.00
    BTN: $7.81

    Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $0.10, Hero raises to $0.40, 1 fold, BTN calls $0.30

    Flop: ($0.85) (2 players)
    Hero bets $0.60, BTN raises to $1.20, Hero calls $0.60

    Turn: ($3.25) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($3.25) (2 players)
    Hero bets $3.40 all in, BTN calls $3.40

    Final Pot: $10.05
    Hero shows (a straight, Six to Ten)
    BTN shows (a pair of Kings)
    Hero wins $9.63
    (Rake: $0.42)



    ----------------------
    Начал юзать чек-колл ривера в позе с велью руками. Очень, скажу я вам, вельёвая линия.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2081737
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $2.00
    SB: $8.47
    BB: $1.55
    UTG: $6.19
    MP: $6.44
    Hero (CO): $14.35

    Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with K K
    2 folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.32) 5 4 7 (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.23, BB calls $0.23

    Turn: ($0.78) T (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($0.78) J (2 players)
    BB bets $1.17 all in, Hero calls $1.17

    Final Pot: $3.12
    BB shows K 6 (high card King)
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    Hero wins $2.99
    (Rake: $0.13)


    ----------------------
    Что-что я выкинул? Ну точно это был не я.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP: $9.76
    CO: $2.97
    Hero (BTN): $9.72
    SB: $8.47
    BB: $5.00
    UTG: $5.75

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with
    1 fold, MP raises to $0.15, CO calls $0.15, Hero calls $0.15, 2 folds

    Flop: ($0.52) (3 players)
    MP checks, CO checks, Hero checks

    Turn: ($0.52) (3 players)
    MP bets $0.20, CO calls $0.20, Hero raises to $0.90, MP folds, CO calls $0.70

    River: ($2.52) (2 players)
    CO bets $1.92 all in Че-то глючит конвертер, тут короче Хиро фолд.

    Final Pot: $2.52
    CO wins $2.42
    (Rake: $0.10)

    Я ВЫКИНУЛ СЕТ? Да ладно! То наверное я был болен! Ну или пьян.


    Документы на котировку я все равно собрал. Пачка получилась в два пальца толщиной, в конверт еле влезло. Полупьяный, полусонный, но собрал. АП - он везде ап. Но мечтал весь день я все равно о пиве.
    Сообщение отредактировал Nikel - 28.1.2013, 20:07
    8/326
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nikel @ 28.1.2013)
    Начал юзать чек-колл ривера в позе с велью руками. Очень, скажу я вам, вельёвая линия.


    Тут я немного не то сбуровил. Я хотел сказать чек терна и колл овербета ривера.
    9/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Не дает покоя раздачка выложенная чуть ранее:

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2080323
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $5.63
    BTN: $5.37
    SB: $12.32
    BB: $5.52
    Hero (UTG): $5.26
    MP: $19.22

    Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with A Q
    Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 4 folds

    Flop: ($0.37) T 4 Q (2 players)
    Hero bets $0.26, MP raises to $0.75, Hero calls $0.49

    Turn: ($1.87) 6 (2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: ($1.87) 8 (2 players)
    Hero checks, MP bets $1.45, Hero calls $1.45

    Final Pot: $4.77
    Hero shows A Q (a pair of Queens)
    MP shows J K (high card King)
    Hero wins $4.57
    (Rake: $0.20)




    В общем я тут посчитал в этой раздаче. Против диапазона, который мог так сыграть, я стою на ривере 53,5/46,5. Это если учитывать, что после моего чека терна, он на ривере будет ставить со всеми своими недоехавшими полублефами, с которым сыграл рейз флопа. Учитывая то что он ривер ставит 75% пота, а у нас всего 53,5% на победу, то колл конечно минусовый. Ведь он мог сыграть чек терна вдогон как для потконтроля - боясь моих флешей, так и с флешами для изображения слабости и провоцирования моего бета на ривере. В общем мне тогда и самому этот колл ривера не понравился.
    10/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Нифига не 53,5/46,5, а 52/48. Но это уже мелочи. Я тут еще немного подумал. И вот до чего додумался:

    1. Изначально счтиаем, что опп адекватный и что-то понимает в розыгрышах.

    2. Всего рук, которые я положил адекватному оппу и которые подходят под такой розыгрыш - 50. Из них рук у которых я выигрываю на ШД - 23. Это 46%. 6% на дележ.

    3. Для того чтобы колл в этой ситуации был нулевым для нас, нам нужно чтобы опп поставил ривером 46% банка. Т.к. опп адекватный, поэтому он редко будет блефовать ставкой меньше полу-банка, т.к. такую ставку я чаще могу заколировать. Он заряжает больше. Но ведь для чего он зарядил больше? Для того чтобы сгненерировать ФЭ. Т.е. он добавил 29% банка (75% его ставка минус 46%) своих денег чтобы заставить меня сфолдить с большей вероятностью. Т.к. я не сфолдил и выиграл у его блефа, то эти деньги... Т.е. для того чтобы колл был околонулевым, нам нужно чтобы он блефовал в 30% и чаще. Или нет?.. Вот это ни хрена себе я гений - сам себя запутал
    11/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Все не правльно! Специально не редактирую предыдущие посты, чтобы потом понимать ход своей мысли.
    Итак, блефов у него 46%. А шансы банка у меня 43%! Во! Т.к. мне нужно доставить 1,45 чтобы забрать банк 3,32. 1,45/3,32 = 0,43. Значит, вроде на дистанции я в плюсе аж на 3%. Но блин, рейк же еще...

    Ффуухх. Весь мозг сломал, пока додумался до такого простого решения.
    Сообщение отредактировал Nikel - 30.1.2013, 14:50
    12/326
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня 1000 рук.



    Начало сессии любезно одарило переездом моих АА в тройном АИ.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $3.07
    UTG: $6.86
    CO: $13.04
    BTN: $6.54
    Hero (SB): $5.00

    Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with
    2 folds, BTN raises to $0.15, Hero raises to $0.45, BB raises to $1.55, BTN raises to $4.80, Hero raises to $5 all in, BB calls $1.52 all in, BTN calls $0.20

    Flop: ($13.07) (3 players - 2 are all in)

    Turn: ($13.07) (3 players - 2 are all in)

    River: ($13.07) (3 players - 2 are all in)

    Final Pot: $13.07
    BB shows (three of a kind, Jacks)
    BTN shows (a pair of Nines)
    Hero shows (a pair of Aces)
    Hero wins $3.70
    BB wins $8.83
    (Rake: $0.54)


    Вся сессия получилась весьма нелегкая. И сам косячил и оппы лажали не хуже моего. Спектр эмоций, ощущаемых мной, был настолько широк, что я начал сомневаться насчет бесконечности вселенной.
    Вот раздача, после которой сказать, что я почувствовал себя одноклеточным - это то же самое что промолчать:

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $5.78
    UTG: $4.04
    CO: $12.50
    BTN: $7.35
    Hero (SB): $10.27

    Pre Flop: ($0.07) Hero is SB with
    UTG calls $0.05, CO raises to $0.20, 1 fold, Hero raises to $0.60, 2 folds, CO calls $0.40

    Flop: ($1.30) (2 players)
    Hero bets $1, CO raises to $3, Hero calls $2

    Turn: ($7.30) (2 players)
    Hero checks, CO bets $8.90 all in, Hero calls $6.67 all in

    River: ($20.64) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $20.64
    CO shows (a flush, Queen high)
    Hero shows (two pair, Kings and Fours)
    CO wins $19.78
    (Rake: $0.86)

    Еще бы - засадить двойной стек! Никогда не прощу себе этого колла флопа. На хрена коллил, если один хрен выставился на терне? Баран, блин. Не умею я пока оверпару с ФД выкидывать.


    Ну ничего - заставил себя погасить эмоции и спустя пару минут отбил один стек назад выставившись префлоп с АА вс ДД. В этот раз обошлось.
    Ну вот - жизнь налаживается. И на радостях:

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $5.64
    UTG: $4.00
    MP: $15.61
    Hero (CO): $5.52
    BTN: $6.17
    SB: $4.70

    Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with
    UTG calls $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.20, 3 folds, UTG calls $0.15

    Flop: ($0.47) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.35, UTG calls $0.35

    Turn: ($1.17) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.67, UTG raises to $1.40, Hero calls $0.73

    River: ($3.97) (2 players)
    UTG bets $2.05 all in, Hero calls $2.05

    Final Pot: $8.07
    UTG shows (three of a kind, Fives)
    Hero shows (a pair of Kings)
    UTG wins $7.74
    (Rake: $0.33)

    ... засадил еще полстека. Сука, ну когда, когда я уже научусь фолдить ТП, когда видно что колла нет!




    Были еще пара раздач уже из комедийного жанра:

    Техника агрессивного колла

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $5.00
    BB: $3.17
    Hero (BTN): $11.42

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with
    Hero raises to $0.15, 1 fold, BB calls $0.10

    Flop: ($0.32) (2 players)
    BB bets $0.05, Hero raises to $0.20, BB calls $0.15

    Turn: ($0.72) (2 players)
    BB bets $0.15, Hero calls $0.15

    River: ($1.02) (2 players)
    BB folds

    Final Pot: $1.02
    Hero mucks
    Hero wins $0.98
    (Rake: $0.04)

    Я бы не коллил тут по 3-ке так тупо, если бы опп был адекватным. Но это был какой-то агроморон, поэтому моя тройка на ШД смотрелась бы норм.


    Или вот такая:

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $5.03
    BTN: $5.00
    SB: $14.92
    Hero (BB): $11.67
    UTG: $7.13
    MP: $3.64

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with
    1 fold, MP calls $0.05, 3 folds, Hero checks

    Flop: ($0.12) (2 players)
    Hero bets $0.10, MP calls $0.10

    Turn: ($0.32) (2 players)
    Hero bets $0.18, MP raises to $0.70, Hero calls $0.52

    River: ($1.72) (2 players)
    Hero bets $10.82 all in, MP calls $2.79 all in

    Final Pot: $7.30
    Hero shows (a flush, Jack high)
    MP shows (a straight, Ten to Ace)
    Hero wins $7.00
    (Rake: $0.30)

    Ну тут к бабке не ходи - и так понятно что на терне у оппа дама, и если я соберу все-таки свой флэш на ривере - то очень высока вероятность, что он мне его оплатит сполна, т.к. фиш еще пофишнее меня. 2-7 это сила


    В общем сам не знаю, как плюсую. Ап, наверное.
    Сообщение отредактировал Nikel - 31.1.2013, 1:21
    13/326
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s