Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 2 3 4 5 24 38
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • Пусть тему тогда стирают, а Жекасу выносят предупреждение. Давайте я тут 100 тем заведу, сам себя пробекаю, потом торговать начну - типа вон я сколько наторговал уже. Херь какая-то. Создал там тему, значит там и отчитывайся, или не создавай тогда. Пиздец. я ебу тут хитрые все просто до ужаса.
    14/154
    Ответить Цитировать
    1
  • а куда тему создать?в какой раздел?пусть админы разбираются и предупреждения выносят
    8/77
    Ответить Цитировать
    0
  • там половина ников не существующих...какой-то он хуйней тут занимается
    9/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Jekas @ 26.1.2013)
    )) ты мне уже, помнится угрожал на БЮВе )))
    Мудрец ты интернетовский )
    Из под земли меня достать обещал, там про связи что-то лепетал, какими-то именами громкими бросался, а в итоге, очередное разочарование (((


    Да не - я тебе обещал ебальник расколоть как в Одессе буду - от слов своих не отказываюсь. В ответ на твои понты кривые про твою серьезность, и то,что ты меня бушь принимать в аэропорту, чему я конечно же сильно ужаснулся, я те примерно объяснил кто я и че я. От слов опять же не отказываюсь. Так что разочарование, если я окажусь в Одессе, тя врят ли ждет.
    15/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Пусть тему тогда стирают, а Жекасу выносят предупреждение. Давайте я тут 100 тем заведу, сам себя пробекаю, потом торговать начну - типа вон я сколько наторговал уже. Херь какая-то. Создал там тему, значит там и отчитывайся, или не создавай тогда. Пиздец. я ебу тут хитрые все просто до ужаса.


    Создал, потому что у меня связи с дольщиками тогда не было, а потом как появилась, тема потеряла свою актуальность. Все в личках и порешали.
    Кто-то ушел, кто-то остался. Завтра вот второй марафон стартует, и все нормально в этом плане.
    Если тебе удобно считать тему фейком, это твое право, я спорить не стану.
    14/236
    Ответить Цитировать
    -1
  • Goban899, Когда случится это хоть? )) Я же жду с нетерпением!
    15/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 26.1.2013)
    там половина ников не существующих...какой-то он хуйней тут занимается


    Не половина, а все я бы сказал. Да и меня тоже нет, все плод твоего воображения.
    16/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jekas @ 26.1.2013)
    Goban899, Когда случится это хоть? )) Я же жду с нетерпением!


    Как в Одессе буду, сразу на связь выйду. Мож ты мне расколишь - там посмотрим, все по чеснаку, один на один, до первой серьезной трамвы. Я не вандал там какой. Ну хошь, можеж до пиздеца. Хошь в накладках - мне похуй, я такой темы не пропущу.
    16/154
    Ответить Цитировать
    -4
  • похоже модераторы этого раздела тут вообще не следят за этим разделом,нужно popolop главным ставить....тогда весь пиздеж джекаса быстро утихнет
    10/77
    Ответить Цитировать
    -2
  • Goban899, "Как буду в Одессе!" Я отчетливо помню, что ты писал о том, что уже собираешься.
    Ты ведешь себя с этими угрозами, как школьник в дешевом чате.
    17/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 26.1.2013)
    похоже модераторы этого раздела тут вообще не следят за этим разделом,нужно popolop главным ставить....тогда весь пиздеж джекаса быстро утихнет


    Зачем модератором раздела? Предлагаю пополопа в президенты СНГ! ))) Он ведь такой клевый ))
    Ванька, будь спокойнее. Заводишься с пол оборота, как соседская шалава Машка.
    Не к лицу это.
    18/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jekas @ 26.1.2013)
    Goban899, "Как буду в Одессе!" Я отчетливо помню, что ты писал о том, что уже собираешься.
    Ты ведешь себя сейчас как школьник в дешевом чате.


    Мне по хуй, как я выгляжу сейчас в чьих-то глазах, особенно, сам понимаешь, в твоих. В квадрате мне по хуй как ты там истрактовал мои слова те. Как буду в Одессе, - обязательно свидимся.
    Не пытайся с темы слезть и начать срач тут. Те вон конкретные вопросы задают - на них и отвечай. А как там ебало друг другу пощупать - мы можем и в личке спокойно обсудить при необходимости - я так и не понял - зачем ты это сюда вывалил.
    И зачем постоянно стараешься замутить срач, спрыгивая с темы местной, хотя тут всего лишь голосовалка.
    17/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Goban899, Да просто не спится мне, а вы тут такие забавные ))
    Прямо голосовалку устроили в два варианта без полутонов. Я тоже так умею. Замучу голосовалку завтра:

    Гобан899 - тайская шлюха или господь бог?
    Иван22 - маньяк-убийца или мать Тереза

    Пока местный народ не перестанет связывать честность в финансовых отношениях и политкоректность в высказываниях, кидалы будут плодиться.
    Финансово я никого не подставил, все договоренности выполнил, никому не должен, а то что я пишу прямо о том, что думаю, и не терплю долбоебов, которые выводы делают не по факту, а по мнению, так это мое личное дело.
    Меня можно 1000 раз не терпеть, называть меня мудаком и т.д, но по существу предъявить мне нечего. А ведь очень хочется, и потому приходится цепляться к словам, искать не состыковки по датам и т.д...

    А мне ведь и правда плевать. Вот что мне стоило на придирки Бохума о фейковости команды попросить ребят сразу отписаться? Но мне это не интересно. Когда пришло время выложить прогнозы, все произошло само собой. И как видно, в команде вполне адекватные люди.
    Точно так же и с дольщиками, мы вопросы порешали, с кем-то распрощались, с кем-то продолжим сотрудничать, кто-то появился новый, но не думаешь же ты, что если бы я с кем-то бы не рассчитался, это бы сейчас не всплыло?

    А то что я прямо говорю людям то что думаю о них, так и ты такой же.
    Только я не кричу о том, что кому-то морду хочу набить, так как нет как по мне ничего глупее, чем угрозы, за тридевять земель.
    И всплыло это, потому что ты меня в пустозвонстве упрекаешь, хотя я за каждое слово свое готов ответить, но не перед тобой, и не перед еще кем-то левым, а перед тем, кому я слово давал.

    Мне странно, что такие элементарные вещи приходится писать взрослому человеку.
    19/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты со своей демагогией и расплыванием словесами по древам - уже не катишь. Голосовалку можешь мутить про меня какую хошь - мне по хуй, всем остальным тоже. Я ниче не впариваю, команд не создаю, школ не организовываю. Долю вот могу на один два турика раз в полгода продать - но это тоже всем по хуй.
    Вот последний пост твой нравится - сказано очень много, но по сути ни о чем. А я ведь сразу предлагал те разразится портянкой. Это вот уже на тебя похоже. Основная мысль оптяь твоя любимая - про непонятого быдлом хужожника, которы до уровня этого быдла опускаться не хочет.
    Я те еще раз грю - тя тут рано или поздно так и так порвут - мне пофиг, просто че ты этого так смущаешься.
    18/154
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Пусть тему тогда стирают, а Жекасу выносят предупреждение. Давайте я тут 100 тем заведу, сам себя пробекаю, потом торговать начну - типа вон я сколько наторговал уже. Херь какая-то. Создал там тему, значит там и отчитывайся, или не создавай тогда. Пиздец. я ебу тут хитрые все просто до ужаса.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Да не - я тебе обещал ебальник расколоть как в Одессе буду - от слов своих не отказываюсь. В ответ на твои понты кривые про твою серьезность, и то,что ты меня бушь принимать в аэропорту, чему я конечно же сильно ужаснулся, я те примерно объяснил кто я и че я. От слов опять же не отказываюсь. Так что разочарование, если я окажусь в Одессе, тя врят ли ждет.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Как в Одессе буду, сразу на связь выйду. Мож ты мне расколишь - там посмотрим, все по чеснаку, один на один, до первой серьезной трамвы. Я не вандал там какой. Ну хошь, можеж до пиздеца. Хошь в накладках - мне похуй, я такой темы не пропущу.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Мне по хуй, как я выгляжу сейчас в чьих-то глазах, особенно, сам понимаешь, в твоих. В квадрате мне по хуй как ты там истрактовал мои слова те. Как буду в Одессе, - обязательно свидимся.
    Не пытайся с темы слезть и начать срач тут. Те вон конкретные вопросы задают - на них и отвечай. А как там ебало друг другу пощупать - мы можем и в личке спокойно обсудить при необходимости - я так и не понял - зачем ты это сюда вывалил.
    И зачем постоянно стараешься замутить срач, спрыгивая с темы местной, хотя тут всего лишь голосовалка.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Ты со своей демагогией и расплыванием словесами по древам - уже не катишь. Голосовалку можешь мутить про меня какую хошь - мне по хуй, всем остальным тоже. Я ниче не впариваю, команд не создаю, школ не организовываю. Долю вот могу на один два турика раз в полгода продать - но это тоже всем по хуй.
    Вот последний пост твой нравится - сказано очень много, но по сути ни о чем. А я ведь сразу предлагал те разразится портянкой. Это вот уже на тебя похоже. Основная мысль оптяь твоя любимая - про непонятого быдлом хужожника, которы до уровня этого быдла опускаться не хочет.
    Я те еще раз грю - тя тут рано или поздно так и так порвут - мне пофиг, просто че ты этого так смущаешься.


    Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    Я не потому не лезу в твою тему, что выбрал какую-то там позицию. Она мне просто неинтересна. Я тя присек в начале, все что посчитал нужным сделал. Терь читаю по наводке товарищей, в качестве стеба.
    Ну и все, что с тобой связано. Тебя и так порвут тут. Потому что ты неумно разводить пытаешься лошочгов, - это судьба любого неумного афера, людей раздражает когда их в наглую пытаются наебать. Я на костях не данцингую и войны не люблю, даже интернетные. Так что че мне в твои темы лезть - нах они мне. Так поприсутствовать - это я завсегда.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Об какую ахуенную реальность они разбиваются, особенно с Нурланом. Я в арбитраже пишу раз в полгода, по наводке так же - как и у тя.
    Ты сотку людям выплати сначала, ноунеймам с нета, потом рассуждай тут о чьих-то моральных качествах. Выплатить 100, проебать 3 - это о чем угодно может говорить, но выплата сотки с 27 вложеных в него талеров - это выплата сотки. Это железо блеать.
    И потом, где я там ошибся, - пока все крыли его хуями, я сразу сказал он выплатит - и он выплатил. А че уж там дальше произошло с тем последующим раскаладом с трешкой я не в курсе.

    Так что ты от темы не слазь, всякими штучками. Мой моральный облик всем известен, кому он интересен. Тут вон твой обсуждают вовсю.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Да мне вообще так же примерно до того как твои дела, как и на твои темы, выше вон я высказал свое отношение.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Ссыль давай про мои посты, которые разбиваются о чудовищную несправедливость реальности, с тем же Нурланом, где я говорил что он выплатит сотку или скока там было, а он не выплатил. Ты заеб реально пиздоболить тут. Мало того, что ты бегаешь как чертов ежик и впариваешь всем какое-то фуфло, (это ваши там проблемы с тем кому ты впариваешь), так у тебя еще постоянное пиздобольство. Я просто те скажу - заебал, в натуре.
    Редкий слуачай, когда я реально был бы не против, чтоб кого-то забанили к ебеням в нете.


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    Не пиздаболь, нарвешься


    Цитата (Goban899 @ 26.1.2013)
    А где итоги марафона кстате?
    Если итогов нет - зачем тема, фейк чтоль - чтоб потом типа для отчестности был - вот я один марафон откатал?


    Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    А в чем смысл то голосовалки?
    То, что он жульё, причем мелкое, но стремящееся к финансовым высотам, ясно со школы бетинга и новой эры каперства еще было. Ну проголосуют, что жулье. Он дальше буит пытаться тут всякий фуфляк лохам пихать.
    Администрации по фигу, что у них тут разводят лохов в нагляк, у них там видать своих забот хвататает или еще какие причины. Чет я не понял смысла создания этой темы. Ну проголосуют - и чо? Херь какая-то. В подпись ему ее прикрутишь чтоль? )))))

    А че ройка 0.5 проценту так и стала? Это солидно считаю, могло быть значительно хуже. Так чта тут все ровно


    Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    Про бекинг это ваще тема - просто на нехуя капуста валится. Шоб я так жил.


    Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    Интересна, Жекас тут ебанет какую-нить порятнку километра на три "про цели задачи и трудности" на его нелегком пути.


    Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    Кстате - про НТВ плюс ты чертовски отжог - давай исчо.

    Я тут ща тему твою читаю - давно просто не смотрел.


    Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    Почему кстати в голосвалке нет столь популярного в каперских кругах пункта "Отпиздить ВТТ"?


    Цитата (Goban899 @ 25.1.2013)
    А че ты кичишься этой темой. Модераторы тут не долбоебы - они понимают твою сущность мелко-мещанскую. Да и не тема это для обсуждения в Арбитраже.
    А то что я те снял минусовой рейтинг тебе, где было написано что ты жулик и мелкий афер, так это явно не из-за этой темы. Я ее на хую вертел, тему твою, причем любую.
    Я те объяснил - почему рейтинг снят, у нас с тобой беседа была - я манал об всякого афера тут мараться. Тут усрешься каждому аферу рейтинги выставлять, минусов не хватит. Да и нах оно мне надо, да и противно чес гря. Я вообще все рейтинги минусовые всем снял на этом сайте - я правда их и ставил тока двоим тут.
    Я всепрощающь, как истиный толстовец тире врач-общественник.

    А твой минус у меня кстати в профиле стоит - но эт неплохо, от такого как ты минус - это очень большой плюс к репутации.


    Теперь понятно как выглядят посты человека, которому похуй ))
    Рассмешил меня перед сном. Удачи тебе, и здоровья. Жду в гости.
    20/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто ты меня приложил.
    Все дело в том, что мне реально по хуй на твои дела, и то, что я тут пишу - это совершенно не говорит об обратном. А вот по поводу ебальника твоего - это да, тут вопросов нет - обязательно при случае постараюсь расколоть.

    И все эти твое пиздобольскоие приемы не отменяют главного факта, -

    За тобой нулевая ройка, и куча пиздабольства о том какой ты пиздатый, совершенно ничем, вот вообще блять абсолютно ничем неподкрепленного.
    Так что исход твоей карьеры примерно мне ясен, в рамках джипситим так сказать.
    19/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivan22, Ты победил! Go в Арбитраж!
    21/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 25.1.2013)
    допустим поймал звездочку...а как тогда это расценить, он хотел собрать с лохов 4К за воздух

    Цитата (Jekas @ 29.10.2012)
    Футбол в плюс - 12 игровых дней (1-й набор максимум 10 человек)

    Стоимость пакета - 400$ и 30% от профита на период обучения



    Искренне поверил в свою гениальность после апстрика, грех не заработать если ты гений. Вот в этом звездочка и проявлятся. На дистанции будет играть в минус маржа примерно. Собственно он почти туда уже и ушел но вовремя бросил.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • mako27, Могу сказать одно, не судите о глубине, глядя на поверхность. И все получится.
    22/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное конеш про глубину зарядить ченить. Лан, тут всё ясно.
    20/154
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.