Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок

Последний пост:09.12.2017
10
1 2 3 4
Jekas:кто он мошенник или плюсовой игрок
  1. мошенник
    71%
    201
  2. плюсой игрок в бигмаркетах с роем 7 процентов
    29%
    83
  • на правах рекламы, вот как дневники вести нужно!!!

    Цитата (popolop @ 30.1.2013)
    Встань с колен! Подпишись на мой блог и начни НАЖИВАТЬ!



    Цитата (popolop @ 30.1.2013)
    В этом блоге ЛУЧШИЕ ПРОГНОЗЫ от ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ от ИМПЕРАТОРА POPOLOPA!


    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (pogran @ 28.1.2013)
    Почитал,сразу 2 вопроса возникает,сколько конкретно ты вкладываешь в свой проект,и почему не на профильном ресурсе создаешь тему,где люди в теме и естественно тебе проще найти с ними общий язык.


    так основной профит идет с лохов которые не в теме)))зачем ему понимающие?
    Ответить Цитировать
    8
  • а тем временем вернемся к истокам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57514 смотрим как вам тут нагло пиздят
    Цитата (Jekas @ 20.9.2012)
    Полтинник за полтинником под разными данными, я стал бороться с полями микролимитчиков, до тех пор, пока не наладил свою игру до такого уровня, что стал закрытыми глазами бить НЛ400.
    И снова жизнь забила новыми красками, еще более яркими и многообещающими, чем предыдущие. Я покерный регуляр с банкролом под 40К и немереными амбициями.
    Семья, отдых, заработок с любимой игры! Нет никаких помех на горизонте. До 15-го апреля 2011 года. Неприятная хрень, которую запомнит добрая часть покерного сообщества. На каждом из нас это отразилось в разной степени. Я в итоге бросил покер. Если бы под угрозой был бы лишь мое благосостояние, возможно я бы принял другое решение.
    Но я семейный человек. И мне пришлось искать работу.


    но вот не задача,на момент поста ФТП был закрыт,а теперь то он открылся и бабки всем ВЫПЛАТИЛИ, а у нашего героя как был банкрол 200 так и остался!!!!анализируем и делаем выводы
    Ответить Цитировать
    7
  • Прошу внимательно отнестись к данному опросу: вот эта тема наталкнула меня создать такой опрос https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57218#post1497994 ссылку удалили модераторы в нижнем посте подробнее

    1)в первый день регистрации человек предлагает лохотрон,как только понимает это - сразу удаляет предложение https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57218#post1497994
    2) дальше он открывает дневник футбол в плюсе где делает ставки(если дело дойдет до арбитража можно будет легко проверить, реальные были ставки или подделка(там в пинке история сохраняется долго)
    3)немного выиграв он открывает чудолохотрон школа покера
    1)
    Цитата (Jekas @ 29.10.2012)
    Беттинг для чайников. - 3 игровых дня (1-й набор максимум 10 человек)
    Стоимость пакета - 100$
    2)
    Цитата (Jekas @ 29.10.2012)
    Футбол в плюс - 12 игровых дней (1-й набор максимум 10 человек)
    Стоимость пакета - 400$ и 30% от профита на период обучения

    после того как общественность написала что это развод-он удаляет все свои сообщения


    4)после того как он начал заливать марафон рой стал около 0,5 процента при 400 ставок(а должно быть 1000) он создает новое предложение бекинг
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57885&st=2440 пост 2448

    5)анализ статистики за 600 долларов-это вообще без коментариев(такая хрень за такие деньги вообще никому не нужна)

    6)полное и наглое вранье с первых дней на форуме (показать какой он крутой с целью развести людей в него вложиться)

    а тем временем вернемся к истокам https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57514 смотрим как вам тут нагло пиздят

    Цитата (Jekas @ 20.9.2012)
    Полтинник за полтинником под разными данными, я стал бороться с полями микролимитчиков, до тех пор, пока не наладил свою игру до такого уровня, что стал закрытыми глазами бить НЛ400.
    И снова жизнь забила новыми красками, еще более яркими и многообещающими, чем предыдущие. Я покерный регуляр с банкролом под 40К и немереными амбициями.
    Семья, отдых, заработок с любимой игры! Нет никаких помех на горизонте. До 15-го апреля 2011 года. Неприятная хрень, которую запомнит добрая часть покерного сообщества. На каждом из нас это отразилось в разной степени. Я в итоге бросил покер. Если бы под угрозой был бы лишь мое благосостояние, возможно я бы принял другое решение.
    Но я семейный человек. И мне пришлось искать работу.




    но вот не задача,на момент поста ФТП был закрыт,а теперь то он открылся и бабки всем ВЫПЛАТИЛИ, а у нашего героя как был банкрол 200 так и остался!!!!анализируем и делаем выводы

    А теперь главный вопрос,может человек который в 30 лет ничего не выиграл для себя (его банкрол по его словам 1000 долларов) выиграть что-то для вас??
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 29.1.2013, 0:17
    Ответить Цитировать
    7
  • а после всех прогнозов так!!!

    Ответить Цитировать
    7
  • мошенничество твое заключается не в том что ты кого-то кинул на деньги,а в том что ты продаешь фуфло на котором заработать невозможно!!!можно только уйти в минус!!всю хуйню которую ты тут предлагаешь уже на просторах интернета предлагалось не одну сотню раз...как итог все были в глубокой ЖОПЕ!!!

    первый марафон как раз и показал с такими откатами выиграть невозможно!!!два месяца работы чтобы заработать с 1000 долларов 80!!!это вообще цирк
    а вот второй марафон будет глухая жопа у дольщиков...ты вместо того чтобы тут лапшу писать,уже бы отчет о вчерашнем дне написал...или ты только плюсовые таблички рисуешь???


    покеристы народ далекий от ставок и они не понимают откуда берется прибыль,поэтому и вкладывают..поэтому тебя и нет на тематических форумах
    Ответить Цитировать
    6
  • Ебать, не ужели администрации данного ресурса реально похер на то что человек на вашем сайте хочет собрать под фуфло 200К+????
    Ответить Цитировать
    6
  • погоди я ничего не понял,если у аналитиков неважно какой рой, то за счет кого прибыль будет?? кто доход приносить будет(только твои ставки)?
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    ты здоровый человек? Меня пол форума мошенником называет, а ты хочешь, чтоб я ник засветил по которому установится моя реальная личность?
    Мне итак морального преса хватает. Готов замазаться, только дороже и в мае, когда откроется проект.


    ну если ты не считаешься себя мошенником,зачем скрывать свою реальную личность??
    Ответить Цитировать
    4
  • там половина ников не существующих...какой-то он хуйней тут занимается
    Ответить Цитировать
    3
  • тогда готов с тобой замазать на 100 баксов что ты не был регуляром НЛ400 и у тебя не было никогда банкрола в 40К
    Ответить Цитировать
    3
  • оказывается наш общий друг Джекас даже успел нанести полной херни в разделе политика,там его выставили за идиота и он поджав хвост свалил!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55343&st=3380 пост 3389 и 3390

    но больше всего мне понравилась цитата-это так охарактеризовали его еще два месяца назад...до аферы!!! тоесть мы тут не первые кто его считает кидалой!!!

    Цитата (Jekas @ 20.10.2012)
    Изначально религия призывает к совести, честности и порядочности... Что в этом плохого, я не понимаю.
    То что многие искушенные люди, в том числе и священники, власть пользуются ею в своих целях, не отменяет того факта, что религия вещь полезная для общества.


    Цитата (MoronMode @ 20.10.2012)
    Извините за грубость, но если вас религия заставляет быть честным и порядочным человеком, то вы крайне хуевый, удивительно гнилой человечек, с которым я бы старался никогда в жизни не иметь никаких общих дел.


    там местные реги его порвали,после это он в этом разделе не появлялся!!!
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 2.2.2013, 8:26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ludoman13 @ 31.1.2013)
    Йобаный ты по голове, за 200 долларов в аналитики ты возьмешь либо алкашей с подземки, либо пацанчега. который откинулся с темы к успеху шел не фартануло.
    Покажи тех долю\боебов профессионалов, кто не в состоянии сам себе заработать 200 бакинских на своей АНАЛитике, а готов продать что-то ради тех же двух соток


    Цитата (Jekas @ 30.1.2013)
    Потому что аналитики в проекте будут выполнять совершенно другие функции, и с каким РОИ они ставят, мне относительно безразлично.
    Если они захотят принять участие в беккинге, то они будут набивать дистанцию на общих правах, как я, как ты, как павлодар, как любой желающий.
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведя итог мы делаем очень простой вывод:
    1) аналитики с зарплатой 200 долларов в плюс играть не могут (следовательно бизнес план это фуфло,чтобы потихоньку пиздить деньги из бюджета)
    2) я уверен там нет никаких аналитиков(а если и есть то работают бесплатно) и эта статья расходов предназначена чтобы пиздить у инвесторов по 1000 баксов в месяц из бюджета на себя любимого!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • посколько мошенник активизировался,выложим здесь диалог как он хотел спиздить 320К

    [18.12.2012 19:26:14] Евгений: привет. Выслал на почту тебе описание проекта. Если, как ты говоришь, есть варианты с инвесторами, можно будет обсудить подробный бизнес-план
    [18.12.2012 19:26:51] serega60866: щас ознакомлюсь отпишусь
    [18.12.2012 19:43:34] serega60866: то есть всего необходимо инвестиций: бюджет 120К+ банкролл 200К= 320К
    [18.12.2012 19:43:35] serega60866: так?
    [18.12.2012 19:44:29] serega60866: какие гарантии инвестору? где будет храниться банкролл?
    [18.12.2012 19:44:48] Евгений: Для полного запуска да.
    [18.12.2012 19:45:07] Евгений: Гарантии чего? Сохранности средств или окупаемости проекта?
    [18.12.2012 19:45:18] serega60866: сохранности
    [18.12.2012 19:49:41] Евгений: Я открою юр. лицо через которое будет вестись вся бухгалтерия, деньги должны быть на выделенном инвесторами счете, и выдаваться могут исключительно по мере необходимости. То есть, мне не нужны все деньги сразу. Например, понадобилось оплатить работу программиста, я даю запрос, показываю выполненную работу, получаю за нее деньги... ну и т.д
    [18.12.2012 19:49:48] Евгений: по поводу банкролла на игру
    [18.12.2012 19:51:35] Евгений: деньги могут так же находиться у ответственного лица со стороны инвестора. Мне важно, чтобы все расчеты операции проходили вовремя. И человек ставил ровно столько, сколько мне нужно. Так же есть вариант с гостевым счетом, где у меня будет доступ к ставкам, но не будет доступа к кассе.
    [18.12.2012 19:52:36] Евгений: 200К - это банкролл, который я оговаривал с конкретным человеком с форума. Он сам задал такую сумму. Он может быть другим на усмотерние инвестора.
    [18.12.2012 19:52:43] serega60866: то есть счет будет в одной конторе на одно лицо?
    [18.12.2012 19:53:27] serega60866: банкролл будет в одной конторе на одном счету?
    [18.12.2012 19:54:30] Евгений: банкролл может быть разбит по разным платежным системам, или вообще храниться на банковских счетах. Важно, чтобы
    [18.12.2012 19:56:58] Евгений: эти деньги быстро депались и по мере необходимости распределялись в ту контору, в которой выгоднее ставить. Ну и постоянно чтоб был баланс между конторами. Это на первом этапе. Затем, когда создается своя площадка, мы нанимаем аффелейтов, которые привлекают игроков, и мы кроме того что ставим сами, еще имеем деньги с тех кто просто привязан к нам по афф. программам. Ну и так далее.
    [18.12.2012 20:01:13] serega60866: ну то есть счет открывается возможно даже на лицо инвестора так? и если что выводится с конторы обратно на его счет в банке
    [18.12.2012 20:02:29] Евгений: да. Главное, чтобы при выводе шел откат в проект
    [18.12.2012 20:04:41] serega60866: еще размер отката обозначь и собственный процент
    [18.12.2012 20:06:01] serega60866: и еще вопрос. разработанную платформу и софт весь. права на него ты оставляешь полностью за собой ?
    [18.12.2012 20:07:27] Евгений: по ставкам: с профита 25% если РОИ меньше 10% и 30% если РОИ больше чем 10%
    [18.12.2012 20:08:46] Евгений: по остальному проекту, там много нюансов, в том числе и с правами, поэтому есть разные варианты. Это уже для предметного разговора.
    [18.12.2012 20:11:06] serega60866: ок..сегодня завтра пообщаюсь с человеком..если предварительно даст добро. сможешь предоставить какие-то данные по команде программистов. мини-анкеты чтоли...чтобы понимать кому что будет платится.
    [18.12.2012 20:11:45] Евгений: ок
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jekas @ 30.1.2013)
    Там будет свободная беккинговая площадка. Так что по сути это может быть кто угодно.


    тогда зачем нужны аналитики и выделять под них деньги?ДТ же не платит зарплату аналитикам в покере,а площадка под бекинг в покере есть
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошо тогда другой вопрос,зарплаты будут расти с этим все понятно...а зачем человеку который бьет линию и имеет рой 5 процентов(ну пусть даже рой у него будет 2 процента) начинать работать с зарплаты 200 долларов,если он может сам спокойно ставить гораздо более крупные суммы и иметь гораздо большую прибыль?
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо вопрос без подъебок,как может аналитик с зарплатой в 200 долларов приносить прибыль, если уровень зарплат на такою должность начинается от штуки баксов и выше??
    а если учесть что вы с помощью этих аналитиков хотите рой иметь 5 процентов судя по бизнес плану,вот и вопрос за счет чего это будет происходить?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 29.1.2013)
    Бекинг в ставках мне трудно понять зачем нужен.


    чтобы с покеристов которые не разбираются в ставках собирать деньги!!!поэтому его и нет на форуме там где люди только ставки обсуждают...плюсовому игроку в ставках не нужен бекинг,так как конторы режут максимумы в отличии от покера!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jekas @ 28.1.2013)
    Цитата (Ivan22 @ 28.1.2013) *
    а ты уверен все то что ты написал будет пользоваться спросом?и деньги не будут выкинуты в трубу?


    Любой старт-ап - это риск. Конечно же есть такая вероятность.

    Поэтому перед тем как начать, я и открыл блог. По сути, он стал для меня полезным инструментом по изучению поведения рынка. Без него бы я не взялся за проект.
    Ответить Цитировать
    2
747 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.