Блог ленивого регуляра.

Последний пост:30.10.2013
8
Статистика
Всего постов
213
12,677 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2013 +5
24.01.2013 +5
21.03.2013 +3
04.02.2013 +3
25.01.2013 +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11
  • Почему-то Хм график постоянно не "реальный" рисует. Закончил я ~+700 . Даже если предположить, что на графике он автоматически переводит евро и фунты в доллары, все равно много "отнял" он у меня.
    91/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу высказаться на тему проекта Крондикса. Сразу оговорюсь, что я как и большинство желаю, чтобы этот проект не был реализован так, как хочет Егор.
    Но то, что творится в комментариях меня сильно разочаровало. Начиная от обычных оскорблений, заканчивая суждениями в стиле " уходишь из покера - так нам не мешай". Почему эти люди считают, что Крондикс им что-то должен?
    Он заработает хорошие деньги в случае успешности сервиса?Да. Он нарушает какие- то законы и правила? Нет. Какие еще могут быть вопросы и претензии?
    Из-за этого могут упасть доходы регов? О да, действительно, это повод прекратить свою деятельность. Просто какой-то поток бреда в каментах, на мой взгляд.
    Вышло немного сумбурно, но оставлю так.
    92/96
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (4eburey @ 18.3.2013)
    Почему-то Хм график постоянно не "реальный" рисует. Закончил я ~+700 . Даже если предположить, что на графике он автоматически переводит евро и фунты в доллары, все равно много "отнял" он у меня.


    у меня такая же проблема, 5 БИ мне приплюсовал несуществующих. интересно, отчего это происходит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не помню когда я так грязно переезжал.

    Poker Stars, $1/$2 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $246.55 (123.3 bb)
    BB: $61.82 (30.9 bb)
    UTG: $181.44 (90.7 bb)
    Hero (MP): $235.80 (117.9 bb)
    CO: $117.25 (58.6 bb)
    BTN: $181.13 (90.6 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG calls $2, Hero raises to $6, CO calls $6, BTN calls $6, SB folds, BB calls $4, UTG calls $4

    Flop: ($31) (5 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $20, CO folds, BTN raises to $72, 2 folds, Hero raises to $229.80 and is all-in, BTN calls $103.13 and is all-in

    Turn: ($381.26) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($381.26) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $381.26 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$6 net)
    UTG mucked and lost (-$6 net)
    Hero showed and won $378.46 ($197.33 net)
    CO mucked and lost (-$6 net)
    BTN mucked and lost (-$181.13 net)


    Два раза крутили, второй раз каре.
    93/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова меня унизили за последние два дня. Сегодня отыграл 1,5к рук с выигрышем на вскрытии 24. Желание играть постепенно пропадает. Думаю возьму перерыв на несколько дней, куплю подписку на runitonce и займусь просмотром водов. Рез-ты за месяц. В 5карт играл немного, примерно +200.

    94/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4eburey @ 21.3.2013)
    Хочу высказаться на тему проекта Крондикса. Сразу оговорюсь, что я как и большинство желаю, чтобы этот проект не был реализован так, как хочет Егор.
    Но то, что творится в комментариях меня сильно разочаровало. Начиная от обычных оскорблений, заканчивая суждениями в стиле " уходишь из покера - так нам не мешай". Почему эти люди считают, что Крондикс им что-то должен?
    Он заработает хорошие деньги в случае успешности сервиса?Да. Он нарушает какие- то законы и правила? Нет. Какие еще могут быть вопросы и претензии?
    Из-за этого могут упасть доходы регов? О да, действительно, это повод прекратить свою деятельность. Просто какой-то поток бреда в каментах, на мой взгляд.
    Вышло немного сумбурно, но оставлю так.


    да сколько людей ,столько и мнений.Все люди разные,и воспитание у всех разное.Один что то плохое напишет в тильте,другой после ругани с женой,третьего вообще все бесит.Кто то и хорошее напишет.НА то он и форум,чтобы плакаться или хвалить)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4eburey @ 21.3.2013)
    Хочу высказаться на тему проекта Крондикса. Сразу оговорюсь, что я как и большинство желаю, чтобы этот проект не был реализован так, как хочет Егор.
    Но то, что творится в комментариях меня сильно разочаровало. Начиная от обычных оскорблений, заканчивая суждениями в стиле " уходишь из покера - так нам не мешай". Почему эти люди считают, что Крондикс им что-то должен?
    Он заработает хорошие деньги в случае успешности сервиса?Да. Он нарушает какие- то законы и правила? Нет. Какие еще могут быть вопросы и претензии?
    Из-за этого могут упасть доходы регов? О да, действительно, это повод прекратить свою деятельность. Просто какой-то поток бреда в каментах, на мой взгляд.
    Вышло немного сумбурно, но оставлю так.


    да сколько людей ,столько и мнений.Все люди разные,и воспитание у всех разное.Один что то плохое напишет в тильте,другой после ругани с женой,третьего вообще все бесит.Кто то и хорошее напишет.НА то он и форум,чтобы плакаться или хвалить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а по евбб сколько?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал loki63 - 29.3.2013, 11:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (otakke @ 29.3.2013)
    а по евбб сколько?


    6,05. Я выложил результаты в таком виде не для того, чтобы поплакаться. Просто на графике хм рисует совсем другую картину.
    95/96
    Ответить Цитировать
    0
  • так чего переживать? хороший вр :) диспа она и есть диспа
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу полностью абстрагироваться от результатов. Со временем чувство притупляется, но полностью, наверное, никогда от него не избавлюсь.
    96/96
    Ответить Цитировать
    0
  • ЭЭЭ Кирилл ленивая писька, нука быстро графики заносов выложил!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.