В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,654 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 135
  • Вставать в 2 часа ночи канешн оч классный режим. Один плюс - в 4 пойду в зал. а я там один и не придется ждать вечно занятую по вечерам стойку для приседа и становой
    А потом можно и утреннюю сессию ебануть)
    Кстати о говнорумах: заказал вчера в 4 ночи вывод с покерхивена (МПН), в 12 бабки были уже на букерсах, заказал на вывод с пати - пидорги тупые затребовали доки, прикрепил их в клиенте, днем еще письмо им послал - до сих пор не проверили.
    Оч жаль что у МПН траблы с ХУДом периодически, которые хз как лечить, ну и то что головной рум сети юнибет решил, что пора оттуда сваливать(
    190/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С тренажерным залом каждый раз - главное себя заставить собрать сумку и дойти, сам процесс описывать не буду, у меня он не такой приятный, как у многих: "пришел, вальяжно потягал по 6-8 повторов, мыжцу в последнем подорвал отказом, чтоб росла, гейнера ебанул и домой"
    Но блин ощущения в теле после мегаинтенсивной, 50-ти минутной трени с железом и последующим получасовым кардио и контрастным душом - просто сказка. Идешь домой и чувствуешь себя героем (особенно, когда у ты в зал идешь в 4 утра, а в 6 выходишь из него, все такого же, абсолютно пустого)
    Это я к тому, что прост заболел и чуть больше недели не ходил в зал, а сегодня почувствовал что пора
    191/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • домохозяйка снова в деле))
    Продолжаем тему здорового питания:
    На завтрак у нас овсянка на воде без сахара и соли, с добавлением порошка какао (не несквик ебучий, а красный октябрь), 1 яйцо, тост из ц/з хлеба с арахисовой пастой, 10гр бцаа, порция витамин Animal Pak, коэнзим и жж AsiaBlack

    После трени приготовил себе вот такой салат: Айсберг, красный лук, томаты, стебель сельдерея, перец черный молотый, отварная грудка, порезанная и вымоченная в соевом соусе (тут соевый не киккоман, а хайнц, тк он имеет сладковатый вкус и более густую консистенцию и лучше подходит для мяса), оливковое масло нерафинированное. сверху несколько слайсов твердого итальянского сыра (он по типу грана подана или пармеджано реджано, но с меньшим содержанием жира).

    салат рили удивил своей ахуенностью, ибо придуман был на ходу)
    192/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Бля я б с тобой жил
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • вот такой я лудоман...
    Вскр, не подведи теперь, плиз)

    193/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что за Монтэнерго? Опечатка или так и задумано?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Egorrr @ 28.2.2014)
    Что за Монтэнерго? Опечатка или так и задумано?


    ну монтэнегро - это как бэ черногория)
    194/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • моненегро и монтенерго.. разные страны.
    во второй качков-покеристов ждет стерилизация
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 28.2.2014)
    моненегро и монтенерго.. разные страны.
    во второй качков-покеристов ждет стерилизация


    кто-нибудь понял, о чем он?
    195/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • блять, разобрался наконец во всей этой канетели)
    Да, в тикете внатуре опечатка, причем в маршрутной квитанции тоже. Паходу продали мне билет на рейс несуществующей авиакомпании))
    196/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • surprisefirm, и скок цена бэдбита??
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 28.2.2014)
    surprisefirm, и скок цена бэдбита??


    та там все норм)
    Цена 12.3к руб туда обратно.... была с у тра. когда мы с глебом покупали, а ща когда кидал корешу билеты. цена какого-то хера опустилась до 10.2к
    такое чувство. будто меня в жопу отымели(
    197/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 28.2.2014)
    та там все норм)
    Цена 12.3к руб туда обратно.... была с у тра. когда мы с глебом покупали, а ща когда кидал корешу билеты. цена какого-то хера опустилась до 10.2к
    такое чувство. будто меня в жопу отымели(

    Зачем так категарично .Просто наебали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кароче плевать, решил на РПТ не играть все эти говносайды как планировал, а скатать тупо мейн и лебанис кап(обв продать доли, если канешн за выхи не доеду хорошенько, желательно в юсме)
    а пока очередные фотки ахуенного хавчика. на сей раз у нас самая вкусная еда на планете:
    тосты из ц/з хлеба с арахисовой пастой и клюквенным джемом без сахара


    198/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А эта паста вкусная или так-себе?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lilu_Booba @ 1.3.2014)
    А эта паста вкусная или так-себе?


    она на любителя, но я ее безумно люблю. В принципе арахисовая паста точно входит в топ 5 моих любимых продуктов ever
    199/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lilu_Booba,
    Я в детстве думал что это очень вкусная-сладкая паста,типа нутелы)))Судя как в фильмах ее любят все дети)) Оказалось действительно вкусная ,но совершенно не сладкая паста из арахиса,чуть солоноватая и очень сытная. Только когда покупаешь надо смотреть на состав...если там кроме орехов есть еще куча Е и сахара...то можешь такое не брать,там жиров и быстрых углей будет море и рост жопы не заставит себя ждать)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blair @ 1.3.2014)
    Lilu_Booba,
    Я в детстве думал что это очень вкусная-сладкая паста,типа нутелы)))Судя как в фильмах ее любят все дети)) Оказалось действительно вкусная ,но совершенно не сладкая паста из арахиса,чуть солоноватая и очень сытная. Только когда покупаешь надо смотреть на состав...если там кроме орехов есть еще куча Е и сахара...то можешь такое не брать,там жиров и быстрых углей будет море и рост жопы не заставит себя ждать)))


    Да, надо смареть состав и брать тока те, где в составе арахис, соль и масла: арахисовое или хлопковое, иногда рапсовое, вместо сахара я встречал в пасте виноградный концентрат, что всяко лучше.
    200/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нафиг покер, иди шеф-поваром
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот такая из ВА)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $200+$15

    Stacks:
    UTG maxyta (10,001) 63bb
    UTG+1 Remergence (11,780) 74bb
    MP1 dav444555 (7,252) 45bb
    MP2 pAYtAXiSnICE (25,178) 157bb
    MP3 minciunel (12,350) 77bb
    CO elof24 (6,554) 41bb
    BTN ZanOcu v Dom (9,340) 58bb
    SB rouliroul (14,652) 92bb
    BB surprisefirm (8,140) 51bb

    Blinds: 80/160

    Pre-Flop: (240, 9 players) surprisefirm is BB
    2 folds, dav444555 raises to 320, 1 fold, minciunel raises to 640, elof24 raises to 1,084, 2 folds, surprisefirm raises to 1,980, dav444555 folds, minciunel raises to 4,320, ZanOcu v Dom says ":)", minciunel says ":)", surprisefirm says ":D", elof24 folds, surprisefirm says "guess my hand", surprisefirm folds

    Final Pot: 5,444

    minciunel wins 7,784 (net +3,464)

    dav444555 lost 320
    elof24 lost 1,084
    surprisefirm lost 1,980
    201/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 20 21 22 23 42 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.