В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
860,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 135
  • ты тут такой нежный и ранимый
    4/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (umbroSS @ 23.1.2013)
    ты тут такой нежный и ранимый


    не, уже пох, доигрываю 2 лейта и жду крутого воскресенья, ну а потом начинаю подготовку к отпуску. ну просел я пока на 4к, ну бывает.
    Это же не в тае проебать не дай бог БР и нищенствовать))

    АПД: вот и закончилась чудесная катка в среду. отыграно 30 мтт, 0 итм, -$1300)
    Збс, в конце неплохо шел в биге 55, в итоге за 5 мест до итм ушел, и за 40 тел в 26 КО 22.5к на ФТП, тоже за приличный стек.
    Лан, просесть на 4к играя ПС и ФТП аби 40 после доезда в СМе вполне нормальное явление.
    Ждём fckn sunday:smoke:
    Сообщение отредактировал surprisefirm - 24.1.2013, 3:25
    22/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 23.1.2013)
    Это же не в тае проебать не дай бог БР и нищенствовать))


    1 чувак приехал сюда с запасом БРа на 1.5 месяца, планировал подтянуть скилл за счет друзей, которые с ним приехали, в итоге залился, сломал ногу, страховая отказалась платить, он торчит 10k$ и сидит без бабок.
    5/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (umbroSS @ 24.1.2013)
    1 чувак приехал сюда с запасом БРа на 1.5 месяца, планировал подтянуть скилл за счет друзей, которые с ним приехали, в итоге залился, сломал ногу, страховая отказалась платить, он торчит 10k$ и сидит без бабок.


    ххсе, ты серьезно?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crazylandd @ 24.1.2013)
    ххсе, ты серьезно?


    Да. У него в больнице забрали паспорт, пока он не выплатит им бабки за ногу, он щас собирает по родственникам. Приедет домой будет судиться со страховой.
    6/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот внезапно на меня обрушилась новость, что в понедельник утром мне встречаться с каким-то важным мужиком по поводу новой работы. Как итог ТКУП МЕ и прочие мажоры без меня(
    С другой стороны я все равно катну, просто так, чтобы закончить к 2 ночи, но с куда более низким аби, афс и простыми полями, в итоге загруз будет меньше на штуку с хером, шанс отмазаться выше и в данной ситуации для моего БРа это будет даже лучше.
    Из мажоров сыграю правда только ТКУП ворм ап и все.
    Ну все, что ни делается, все к лучшему)
    Из-за болезни 4 дня не был в спортзале, чувствую себя виноватым перед собой, впереди еще 3 с половиной недели, даю себе слово ни разу больше не пропускать, и пора выводить углеводы из питания постепенно (точнее сводить их к нулю), жиры пока понижать не стоит,я их и так кроме как из сыра и льяного масла паходу ваще ниоткуда не беру.

    Кстати сейчас в ожидании расписания на УРТ узнал от павлодара про IPT в Италии, очень заманчивая тема, но за 3 недели врядле я успею получить шенген учитывая мою занятость на ближайшую неделю и график ебливой работы(
    По деньгам-то, кстати, если заменить полностью со всеми расходами УРТ на Итальянский покерный тур, а отдых на карпатах - горнолыжкой в италии, то италия не сильно дороже так-то и встанет.
    Но все относительно. Ибо я мерию от своих трат в киеве, а проживание и на развлекухи я собираюсь потратить достаточно, а сколько я уже на всякий шмот потратил
    23/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 24.1.2013)
    Да. У него в больнице забрали паспорт, пока он не выплатит им бабки за ногу, он щас собирает по родственникам. Приедет домой будет судиться со страховой.


    вот этого я всегда боялся и боюсь. Бросить работу там уехать куда-то. Без стабильной подушки безопасности.
    Ну т.е. не имея БРа минимум 50к, я даже не рыпнусь с места, как то в конфе у нас обсуждали эту тему.
    24/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи сегодня.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасиб, вот тока проснулся, умылся, спортпитом закинулся и сразу катать... голова болит блин от недосыпа, но думаю часов на 12 меня хватит)
    25/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поехал покупать рэй бэны, замазался и купил две пары, ща иду по центру, залез в инет и вижу что урт не будет. нахуя мне две пары очков теперь?
    26/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 28.1.2013)
    поехал покупать рэй бэны, замазался и купил две пары, ща иду по центру, залез в инет и вижу что урт не будет. нахуя мне две пары очков теперь?


    Чтобы одни сломать, вторые потерять.
    1/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что значит не будет?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62065&view=findpost&p=2092033
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (accu @ 28.1.2013)
    Что значит не будет?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62065&view=findpost&p=2092033


    ну дак читай, там крещатик спеш вик, а не УРТ(
    Цитата (Leo_Manowar @ 28.1.2013)
    Чтобы одни сломать, вторые потерять.


    не беда, я решил, что надо и третьи покупать уже)
    27/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • surprisefirm, в России очки ооочень дорого стоят.

    Лучше дождаться возможности купить их где-нибудь за бургом, либо, если не терпится прям, примерить их где-нибудь в Европейском, а потом прийти домой и заказать на e-bay в 2 раза дешевле.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (boseld @ 28.1.2013)
    Лучше дождаться возможности купить их где-нибудь за бургом, либо, если не терпится прям, примерить их где-нибудь в Европейском, а потом прийти домой и заказать на e-bay в 2 раза дешевле.

    он же не нищеброд какой-то такой хней заниматься
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (boseld @ 28.1.2013)
    surprisefirm, в России очки ооочень дорого стоят.

    Лучше дождаться возможности купить их где-нибудь за бургом, либо, если не терпится прям, примерить их где-нибудь в Европейском, а потом прийти домой и заказать на e-bay в 2 раза дешевле.


    да лан я ваще дешево купил, там 20% скидон, в итоге одни 5500 вышли, другие 8500
    разве это дорого
    28/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А они, случайно, не Рayban? Или Raybah?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (accu @ 28.1.2013)
    А они, случайно, не Рayban? Или Raybah?


    они случайно ахуенные.
    и главное как у мужика авиаторы блять, а не эти клабмастеры ебаные, как у пидорков)

    кстати да, только что понял, что у нас обломались и карпаты, и урт, и вдобавок у меня ща возможно ваще отпуск обломается, тк 90%, что в ближайшую неделю две сменю работу.
    Зато не придется трогать мой и так крошечный бр в 5к, благо достаточно теперь уже бестолковой наличности, и ко мне едет 5 айфон
    тока так и не понял нахуй он мне нужен
    29/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 28.1.2013)
    да лан я ваще дешево купил, там 20% скидон, в итоге одни 5500 вышли, другие 8500
    разве это дорого


    а в Европе начиная от 65 евро(распродажа точно непалево), так что наебали тебя
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (crazylandd @ 28.1.2013)
    а в Европе начиная от 65 евро(распродажа точно непалево), так что наебали тебя


    блять ну тут тоже были и по 3500 и по 4000 очки + скидка, у меня по 8500 которые - это aviator tech carbon fibre с поляризацией, как бы одни из топовых.
    Совсей этой хуйнёй типа беспалевной голограммы на стекле, которая на свете переливается
    30/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s