В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,557 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 135
  • А почему вечерний на ПС 22(1Р1А) не играешь? там структура шикарная, как по мне :)
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (On3TimePlz @ 15.2.2014)
    А почему вечерний на ПС 22(1Р1А) не играешь? там структура шикарная, как по мне :)


    играл постоянно его, за ласт месяца 2 собрал там 3 предфиналки где-т. Оч много регов, структура хорошая тока до топ 27 где-т.
    По той же причине решил отказаться и от 11 1р1а который в 20-15мск, а так же 55 10к, 54 10к КО - все эти турниры регодрочные в бОльшей степени, нежели остальные, что я играю из списка.
    Цель - создать для себя идеально сбалансированное расписание, для получения максимальной прибыли, а амбиции отложить в сторону)
    180/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а тем временем у меня стало одним другом больше
    1392526027-clip-7kb.jpg?nocache=1
    181/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты столы располагаешь плиткой? просто пс очень удобно стеком запускать, а остальное плиткой- при мультируминге
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не играть 22$1р1а это плохо(
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (crazylandd @ 16.2.2014)
    ты столы располагаешь плиткой? просто пс очень удобно стеком запускать, а остальное плиткой- при мультируминге


    плиткой все столы, не люблю играть стеком, тк все-равно пытаюсь за всеми смареть всегда, когда не пик загрузона, играя стеком как мне кажется мы упускаем оч много важной инфы, которую в худе и попапах не найдешь, особенно в килополях, учитывая нерепрезентативность некоторых стат
    182/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда последний раз на мячике был? Как используешь свои близкое нахождение к стадику во время игр? Петарды в шунина полетят?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gastet @ 17.2.2014)
    Когда последний раз на мячике был? Как используешь свои близкое нахождение к стадику во время игр? Петарды в шунина полетят?


    Пока никак. Я тока с начала января переехал сюда, ждем окончания перерыва чр)
    В шунина не полетят, в "судья продажная, казел" запустил бы, но мне в ответ наверн из танка потом за такое ебанут)))
    183/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сижу ща в пулково, как еблан приехал за полтора часа до вылета (обычное дело). Значит сижу, вылет в сочи в 15-20 с 15-00 истошно зовут двух пассажирок, их нет, 15-25!(самолет уже лететь нахуй должен), в итоге их снимают с рейса. А самолет вероятно уже полностью готов к вылету. В 15:30 являются, даже не бегом и когда узнают что их сняли начинают умолять их пустить, говорят, что такого просто не может быть, начинают плакать, говорить, что у них родственники тут в аэропорту работают. Я сижу, думаю, бля, если их пустят я просто ахуею. Слава богу, наказание за бабью тупость вступает в силу, им говорят, что их самолет на рулежной дорожке и они могут пиздовать за новыми билетами.
    На олимпиаду собрались... В моем воображении сразу слева от них появляются два паренька в черных шапках, а справа роман широков изрекает им свою коронную фразу
    Как можно за 30 минут! А именно за стока закрывается рега на рейс, не дойти 150м до своего гейта, минуя два лайтовых кардона? А из-за таких как они люди потом сидят как идиоты лишние пол часа в самолете.
    Сижу, читаю форум бзв, вчера так же смарел видосы из киева, я, наверн, ебанутый... Но я хочу туда. Не могу объяснить, но хочу. Другое дело, что обстоятельства никак не позволят мне поехать, да и совсем без причины ехать -бред. Наверное не хватает в жизни чего-то, покер и трени только на бумаге поднимают адреналин. Хз, может это тестобустер и мне просто нужно чаще трахаться, не знаю. Блять, что я ваще знаю?
    184/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тоже вчера смотрел трансляцию из Киева. Тоже охватила буря эмоций каких-то необъяснимых, гордость, радость, восхищение этими людьми, и в то же время страх и ужас какой-то. И, если бы у меня не было семьи, думаю, что полетел бы туда. Понятно, что это похоже на "диванного революционера", но я искренне полагаю, что так и сделал бы Не знаю, зачем это написал тут, просто ты не один такой, кого охватили подобные чувства
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Egorrr @ 19.2.2014)
    Тоже вчера смотрел трансляцию из Киева. Тоже охватила буря эмоций каких-то необъяснимых, гордость, радость, восхищение этими людьми, и в то же время страх и ужас какой-то. И, если бы у меня не было семьи, думаю, что полетел бы туда. Понятно, что это похоже на "диванного революционера", но я искренне полагаю, что так и сделал бы Не знаю, зачем это написал тут, просто ты не один такой, кого охватили подобные чувства


    ну у меня, как человека, по молодости выбрасывавшего адреналин в лесопарках и переходах метро, играя в увлекательное регби-14, порой накрывают такие темы. Т.е. я бы с удовольствием, еслиб подобрался коллектив, побродил по городу, пытаясь вычеслить этих, как их называют титушек, и выплеснуть на мразей всю агрессию, ну т.е. без облома пострелял бы по ним, попрописывал бы ногами по ёблам, все-равно никто не будет заниматься раскрытием этих стычек. Но, увы, это только слова и желания, довольно сложно-реализуемые ввиду того, что все-таки - это не моя страна, чтобы учинять такое, во-вторых среди покерного комьюнити я врядли найду единомышленников, точнее найду, но явно недостаточное число, ибо мало здравомыслящих людей поедет рисковать жизнью ради непонятно чего, плюс это должны быть все-таки не комнатные растения, для которых самое сложное физ упражнение за день - это перемещение мышки с одного угла его 30-тидюймового моника на другой при этом еще и в откровенное -EV (покеристы всегда так мыслят, я уже понял ), ну и третье вытекает из первого - своих проблем по горло.
    185/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (surprisefirm @ 19.2.2014)
    самое сложное физ упражнение за день - это перемещение мышки с одного угла его 30-тидюймового моника на другой


    С этого вообще слёг )))))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 19.2.2014)
    ибо мало здравомыслящих людей поедет рисковать жизнью ради непонятно чего



    по сути понятно за что ребята там отдают свое здоровье. просто этот "режим" уже просто перешел все грани, и так откровенно творить такие "чудеса", чтоб разрешать "мусорам" грабить людей на улицах в Киеве, и шастать по палаткам, в поиске наживы (есть видео где какой-то олух забирает даже влажные салфетки с рюкзака).
    Я искренне уверен в том, что этот режим не устоит. На что они идут, вот даже, не дай Бог, они это все разгонят - и что дальше? Люди не будут в страхе же жить под их "контролем". И после этого всего, ребятам с Правого Сектора надо ставить памятники, за то, что они выстояли на линии "майдана" и удержали ее эти 3 месяца
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (On3TimePlz @ 19.2.2014)
    по сути понятно за что ребята там отдают свое здоровье. просто этот "режим" уже просто перешел все грани, и так откровенно творить такие "чудеса", чтоб разрешать "мусорам" грабить людей на улицах в Киеве, и шастать по палаткам, в поиске наживы (есть видео где какой-то олух забирает даже влажные салфетки с рюкзака).
    Я искренне уверен в том, что этот режим не устоит. На что они идут, вот даже, не дай Бог, они это все разгонят - и что дальше? Люди не будут в страхе же жить под их "контролем". И после этого всего, ребятам с Правого Сектора надо ставить памятники, за то, что они выстояли на линии "майдана" и удержали ее эти 3 месяца


    Сорри, стал писать о политике. Решил лучше стереть. Всем пис)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В одном шаге от .... написания приятного поста!
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каждый день блять, сижу, катаю, ебут во все щели, сегодняшний день не был исключением. ФТП с 888, как обычно просто морально уничтожили, но самое печальное, что подставы пошли и на микрогейминге с айпокером, причем крайне мерзкие. На пати в ночном $50 турнире люди рейз 4бетпушат из утг в 28бб эф по 52с и уебывают тебя. ну кароче очередной говнодень, который нихуя хорошего не предвещал.


    Но Исаюшка, сука, красава! Блять какие в жопу говнорумы... ПС ftw)

    186/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Кароче сегодня через 6 часов иду на др к Саньку ака NoPlanB, а в вскр поеду по делам, заодно прогуляюсь, мб в зал загляну, если выздоровлю наконец. катать в вскр стимула никакого нет (даже в мультидей не прошел ни в одном), особенно с учетом того, что сл вскр точно маст плей ибо "ЮСМ-мечты сбываются", а вообще в целом я хочу отказаться от затеи катать по вскр в принципе, пока не заимею более менее крепкий бр
    187/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это было слишком опрометчиво идти в караоке на ДР с больным горлом... казалось мне вчера, но я пошел точнее сначала в кальянную, а потом в караоке.
    Но я, как мужчина обуздал свой аппетит и за весь вечер сожрал тока жюльен, 1 салат и овощи на грилле, так что я красава. С алкоголем хуже, не умею я держаться вообще:( 100гр виски и 2 лайтовых коктейля все-таки приговорил. Домой приперся под утро, но в итоге утро оказалось весьма позитивным и приятным)) Почему оно таким стало писать не буду, это личное, но, увы, нет, - 30 прекрасных девственниц не ждали меня обнаженные на пороге моего дома:(
    Но как я написал, опрометчивым мне это казалось вчера, особенно после ДР, ибо я сорвал весь голос там, но ща проснуля и никаких побочек, кроме севшего в хлам голоса, но зато прошли боль в горле, сильный насморк, озноб, головная боль... вывод: пойте, бухайте, угарайте - здоровье поправляйте
    Сегодня пропускаю вскр, тк ща есть дела, да и вообще я не фанат вскр отныне.
    Всю сл неделю продолжу катать от бекера вплоть до вскр (планирую сыграть пн-чт и вскр), ну и в вскр таскануть ЮСМ наконец, который обв по старой традиции я играю от себя) Ну а дальше уже буду смареть что мне делать дальше и какой в итоге будет бр.
    Опять перекроил расписание свое, скока не пытались меня подсадить на говнорумы - толку 0) Старзы решают.
    В итоге 888 покер идет нах целиком и полностью, на пати убрал уже и 22р и 11р и фризы некоторые, остается тока ночной 12.5к по 50.
    Вообще по мне пати и 888 - говнорумы с самым убогим софтом среди всех, кучей каких то лагов, неудобными ЛА и вдобавок я такой гсч в рот имел, хотя это канешн последняя причина, но вкупе с предыдущими замечаниями это тока добавляет веса "против" этих румов. Юнибет выходит из микрогейминга, я играю на покерхивене и чую, что когда в марте переход осуществится и там урежут гарантии сильно, то и с ним придется прощаться, хотя сеть неплохая и 3-4 достойных турика для средних регов типа меня есть, хороший софт.
    Ну и собсна остается айпокер, на котором я сыграл тока 1 сессию, но в целом все збс, просто не сложилось - там куча туриков, в будущем расширю свою географию турниров там, а так же ПС и ФТП - на ПС вернул все полтахи, 11 1р1а, 22 1р1а и тд)) даже от этих регодрочек толку больше, чем было от 888 с пати. На фтп тоже решил играть больше, ибо с этой суки я не слезу - никто так меня еще никогда не имел, как ФТП
    Назревает очередной вопрос: нахуя я все это написал?)) Ну встал, делать нех, прям руки чешутся что-то написать, настроение у меня хорошее
    Кстати, в чт так и не бросил курить, делаю это с сегодняшнего дня, главное до завтра все бычки выкинуть с балкона, а то в птн я в дипе бига 55 как обезумивший добивал их до фильтра каждые минут 40
    188/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • сегодня откатал довольно убогую сессию, отымели ожидаемо. Откатал к слову уже часам к 4м утра по москве. Не могу понять какого хера я еще не сплю
    Но зато теперь понял одно с 12 до 14 жизни не существует, в вк куча народу, все там на работах/универах, а ты сидишь такой как даун полусонный и втыкаешь в молчаливый скайп и обновляешь форум, который нет никакого понту обновлять, все равно никто ниче не пишет. Ну и жизнь бля...
    189/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 23.2.2014)
    но ща проснуля и никаких побочек, кроме севшего в хлам голоса, но зато прошли боль в горле, сильный насморк, озноб, головная боль... вывод: пойте, бухайте, угарайте - здоровье поправляйте


    Известный факт. Я так часто выздоравливаю) Механизм действия скорее всего таков: организм собирается заболеть и настраивается на постельный режим, одеялко, чай, мёд, фильмы и теплые носки. А ты его бабах алкоголем, криками и угаром до утра. Организм думает, спасибо, мол, я пас так болеть, нуегонах
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 20 21 22 41 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.