В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
860,045 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 135
  • это все как-то нихуя не вяжется с твоей аватаркой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хороший алкоголь моя тема не могу пройти мимо:)
    Kaktus26rus - рекомендую попробовать вот эту марку порто, она считается лидером среди портвейнов, ну и дороже из за этого.

    Покупая порто, не плохо бы знать стили, основных, 4 вида и на бутылке они обозначаются следующими надписями:

    1. Late Bottled Vintage (LBV), на фото эта категория.
    2. Ruby - насыщенный цвет, практически не прозрачный.
    3. Tawny - более бледный, с кирпичным отливом, из за постоянного перелива из бочки в бочку (это вкратце)
    4. Vintage Port - самый дорогой портвейн, значительно дороже выше перечисленных.
    Это не все категории, но самые основные.

    Антон, попробуй вот этот ром, это реально топчик по вкусу, по цене приемлем.

    Венесуэльский ром, 12 лет выдержка, стоит в среднем 3.5 - 4.5к, я проводил несколько дегустаций для клиентов, и выставлялись ромы дороже этого, но он всегда в топе.
    Есть версии 4 и 8 лет, а также старые винтажи, но этот самый оптимум.

    Сорян что столько текста, очень рад что есть на форуме ценители хороших напитков, помимо Сергея Рыбаченко:))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Kancher, спс, затестю!
    Из портвейнов проблвал только один. Прикольно, но слишком сладко) Не мое. Я к винам по-другому отношусь. Я ярый фанат брунелло ди монтальчино и соаве от пьеропанн

    723/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хуйня все ваши ромы, портвейны. Вот напиток богов.
    Бог Шива

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Kancher @ 25.3.2017)
    2. Ruby - насыщенный цвет, практически не прозрачный.

    3 года его допить не мог!
    02ec7f2b0669f0348a12c2e303f3f38b.png
    56/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Неплохо расписали пейджампы для пацана занесшего под боярышник сат на юбилейник
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Немного о воскресной катке.
    68e6730b0458f020af28430db0a89e7e.png

    PS: Если в топ 10 и топ 8 у вас АА против флета в префлоп выставлении, то не спешите радоваться.
    724/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.3.2017)
    По-моему, от рома похмелье жестче, чем от вискаря.


    По идее, чем выдержаннее напиток, тем серьезнее похмелье.

    Для вкуса нравится фидич18, но если в планах нажраться, то фидич12 граздо интереснее. Так как с утра легче.

    P.S. Ром очень сильно сушит, может из-за этого?!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Минимальное похмелье от водки и это факт! И лучшая водка на протяжение многих лет, это не белуга, не абсолют и даже не путинка смирнов американский.
    Лучшую водку делают в Исландии. Это не мое мнение, а выводы экспертов и потребителей.
    Потребители эти не ходят по пятерочкам и играют скорее всего 109+, так как такая бутылка стоит 3к+ в России.


    http://winestyle.ru/products/Reyka-Small-Batch-Vodka.html
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 25.3.2017)
    с каждым годом все противнее ее пить

    Но мы держимся
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • одна беда, водка это невкусно(
    Бзв сижу с ночи в китае на покердоме замазаный по уши, лечу $1.5к по 150р за куш и никак не могу свалить)
    725/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пизда режиму кароч, придется ща ложиться спать часов на 5-6 максимум, ну и про понедельничную катушку можно забыть. а все почему? потому что я долбаеб
    726/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • surprisefirm, Привет, напиши чуть про качалку,в какой ща форме,или закинул нах ее?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • средней паршивости, не забросил, но питание не особо правильное, да и режим говно, фарму также не юзаю сейчас.
    727/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 27.3.2017)
    одна беда, водка это невкусно(

    Давайте смотреть правде в глаза, раз уж тут собрались сюрп, я и лео, то можно смело заявить: я - Игорь, и я - алкоголик Любой крепкий алкоголь - это не вкусно. Все эти нотки дуба, лопуха или акации. Всё это послевкусие рябины, манго или репы.За всё это маркетологи будут вариться в декантере со смолой, при этом чёрт будет спрашивать: ну как кипящее масло? Питкое?

    Организм человека так устроен, что врядле сможет получать вкусовой кайф от любой жидкости в 40 оборотов. Аромат? возможно. Потрескивание кубиков льда в стакане? несомненно. Сочетание с закуской? 100% Но любой "вкус" крепкого алкоголя - это в первую очередь психология. Я вот у себя писал, что впервые попробовал джин на первом своём отдыхе за границей ,когда мы играли в преферанс на берегу Средиземного моря с друзьями (такими же нищими студентами). И вуаля - бифитер до сих пор мой любимый напиток, потому что завязан на те эмоции. И поэтому вкусный.

    Или та же водка. Возьми просто хорошую. Абсолют пойдёт. На три пальца в рокс, лёд и оно уже не по 50 на лавочке в парке. Крепкий тягучий вкус, не вызывающий отвращения.

    А в ром я влюбился, когда пил 7-летнюю Гаванну из горла на песчаном пляже. И мне до сих пор кажется, что я отличаю её.

    Виски я любил ещё до того, как даже увидел. Все детективы пьют на два пальца со льдом, а перечитал я их море.

    В общем, не выёбываемся и пьём водку.

    А что касается похмелья, то как ни печально, зависит оно в основном от качества и оригинальности напитка. Даже покупая в элитном магазине шансы нарваться на подделку велики, ибо контрафакт вливается в общие потоки на уровне даже дотаможенном и отличить оригинал от подделки можно лишь по состоянию утром.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (surprisefirm @ 27.3.2017)
    Пизда режиму кароч


    Думал по началу предложения, что сюрп пошёл за навального...
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • ishkan, но мой вкус единственный вкусный крепкий напиток - хороший коньяк.
    Причем по мне так Арарат > Хеннесси.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FLAT @ 27.3.2017)
    ishkan, но мой вкус единственный вкусный крепкий напиток - хороший коньяк.
    Причем по мне так Арарат > Хеннесси.


    Скорее стоит сравнивать вкус армянских коньяков с французскими вообще. Они разные, и коньяки разных марок одной страны похожи между собой. По крайней мере, Арарат от Хеннесси я отличу, а Хеннесси от Мартеля или Реми Мартена - навряд ли.
    Кстати, грузинские коньяки гораздо больше похожи по вкусу на армянские, чем на французские.
    53/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.3.2017)
    Скорее стоит сравнивать вкус армянских коньяков с французскими вообще. Они разные, и коньяки разных марок одной страны похожи между собой. По крайней мере, Арарат от Хеннесси я отличу, а Хеннесси от Мартеля или Реми Мартена - навряд ли.
    Кстати, грузинские коньяки гораздо больше похожи по вкусу на армянские, чем на французские.


    Решил не подставляться как с ромом
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FLAT @ 27.3.2017)
    ishkan, но мой вкус единственный вкусный крепкий напиток - хороший коньяк.
    Причем по мне так Арарат > Хеннесси.


    Об этом и речь. Тебе нравится коньяк, сюрпрайзу односолодовый, мне - любое крепкое, но в основе этого большей частью некие психологические факторы, а не то, что 40% спирта виноградного это ого-го как вкусно, а пшеничного - нет.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 76 96 97 98 99 118 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s