В одном шаге от...

Последний пост:06.08.2017
561
Статистика
Всего постов
2689
861,375 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.05.2016 +630
04.06.2017 +365
20.05.2017 +296
19.05.2017 +291
28.03.2017 +271
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 135
  • Цитата (strip_dj @ 15.10.2016)
    А просто выразил свое мнение, которое имеет право на жизнь. Или ты с этим поспорить решил? Я лично тебя чем-то оскорбил?


    Цитата (strip_dj @ 15.10.2016)
    Как можно вообще смотреть "Голос" с постсоветского пространства, посоны???


    Вот этим посылом ты и оскорбляешь всех, кто смотрит. Я не знаю уровень понимания музыки тех, кто тут отписал, но думаю, что как и мое, оно около плинтуса, может повыше. И я не знаю кто эти судьи в забугорных прогрммах, а наших знаю, собственно потому и смотрим
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю, разбирается ли strip_dj в музыке или нет, но выставлять одно из самый популярных прослушиваний в американском голосе и сравнивать с не самыми в нашем как минимум не верно. И еще ссылаться на количество просмотров, зная что их по определению будет в разы больше у англоязычного голоса.
    В целом уровень музыки в Америке и Европе намного выше, это и так понятно. Но примеры просто неудачные)
    Вот очень крутые выступления на нашем голосе, мирового уровня. Вспомнил одни из лучших на мой взгляд, хотя по любому были еще классные.




    Сообщение отредактировал WakeUp - 15.10.2016, 19:05
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ого, 3 страницы обсуждения Голоса на покерном форуме

    Лепс конечно вообще конченый из всех - постоянно перебивает, выглядит как немытый бомж с грязной головой, пытается шутить, постоянно говорит одну и ту же "шутку", когда приходит кто-то из знаментых: "а вам не кажется, что музыка это не ваше?"

    Насчет того, что Гагарина не может ничему научить, стрипдж конечно загнул)

    Понятно, что уровень зарубежных аналогов на уровень выше, но блин, у них почти все лучше. 5 сезон нашего Голоса очень даже ничего. Агутин наконец проснулся и начал разговаривать, Гагарина неплохая замена Пелагеи (Пелагея конечно больше нравилась), Билан очень искренний и душевный человек, несмотря на его неприятные кривлянья и дерганья. Думаю, в этом сезоне вполне может победить с кем-то из этих конкурсантов

    У чувака диапазон овер 3,5 октавы. Петь на слепых контртенором рисковано, но в этот раз прокатило



    До полуфинала дойдет наверняка думаю



    И самое провальное выступление за все сезоны, причем оно было уже на стадии поединков, Градский на 3.27 с фейспалмом доставил)



    Ну а что сделал Панайотов, то это вышка, если бы он спел так же в зарубежном аналоге, уже бы было овер 10лямов просмотров
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Минутка покера:
    Парень с ником Tenzor из Украины на патипокере, ты уебан.
    659/909
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • surprisefirm, для Tenzor'a это минута славы на ДТ)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (speedTLT @ 15.10.2016)
    Насчет того, что Гагарина не может ничему научить, стрипдж конечно загнул)


    Паш, ну серьезно, чему может Гагарина научить того же уже упомянутого Вадима Капустина, который хоть и не особо известен на родине, но уже долгое время является одним из того мизерного количества российских музыкантов, которые востребованы не только в своей стране? Чем она по уровню выше того же Панайотова? Евровидением?
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scorpioon @ 15.10.2016)
    Вот этим посылом ты и оскорбляешь всех, кто смотрит. Я не знаю уровень понимания музыки тех, кто тут отписал, но думаю, что как и мое, оно около плинтуса, может повыше. И я не знаю кто эти судьи в забугорных прогрммах, а наших знаю, собственно потому и смотрим


    Вот прям настолько оскорбляет? Серьезно? ) ТО есть когда Джипси рассказывает про стейки из мраморной говядины, то оскорбиться должны все, кто покупает мясо российских производителей, а потребителей пельменей бомбанувший пукан вообще в космос должен отправить? ) Не, сорри, реально ни капли подобного посыла я не вкладывал в эту строчку и уж тем более не хотел кого-то задеть. Не подумал о такой тонкой душевной организации )

    И ты знаешь кто судьи в забугорных программах, поверь ) Get Lucky из каждого утюга играла к примеру. Maroon 5 и Агилера тож в горячей ротации частенько.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • speedTLT, как они его только не обозвали в первом видео, и парень, и мужчина, и мужик
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребятушки, друзья это же ТВ ШОУ в основном для обычных обывателей дедушек бабушек, тётичек с дядичками да для подростков, супер пупер профессионализм там им нах не нужен. Им так над похихикать, всплакнуть, слёзку пустить, удивиться открыв рот, что нибудь пискнуть язвительное, попрыгать, кого нибудь опустить и тд. Весело задорно пиплам нравиться... а вы тут об искусстве, хотя местами оно там есть )
    зы/ ну и сравнивать наше с амерами по просмотрам на ЮпуБе не логично, все же у англоязычных проектов охват аудитории больше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • вы так серьезно обсуждаете это шоу) блин даже знаете кого там и как зовут ыыы
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • strip_dj, Проблема в том что это не Агилера
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А в целом музыка как любое исскуство не может быть плохой или хорошей. Все относительно, ты говоришь о плохом вкусе большинства, но сейчас например отпишет iou что-нибудь типа: "те кто не слушает времена года Вивальди 2 раза в день, не могут считаться любителями музыки", и в мире наберется еще несколько миллионов человек с таким мнением. В общем не надо судить за вкусы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Asdf600 @ 16.10.2016)
    А в целом музыка как любое исскуство не может быть плохой или хорошей.


    Очевидно, что может.
    Есть музыкальные произведения, величие которых признают даже те, кому они не по вкусу.
    Если долбоеб второй раз в жизни возьмет в руки музыкальный инструмент и начнет импровизировать - почти всегда "музыка" будет говном, даже если понравится его друзьям-долбоебам.
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Asdf600 @ 16.10.2016)
    strip_dj, Проблема в том что это не Агилера


    Агилера там сидела до этого несколько сезонов.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MVSRussia @ 16.10.2016)
    Очевидно, что может.
    Есть музыкальные произведения, величие которых признают даже те, кому они не по вкусу.
    Если долбоеб второй раз в жизни возьмет в руки музыкальный инструмент и начнет импровизировать - почти всегда "музыка" будет говном, даже если понравится его друзьям-долбоебам.


    Ты дотер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 16.10.2016)
    в целом музыка как любое исскуство не может быть плохой или хорошей.

    когда кто-нибудь пишет что-то подобное, в голове сразу проносится: "я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю, потому что я давно, давно тебя люблюююю...".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • яблоки на снегу с розовой нежной кожей, ты им еще поможешь, я уже не могу.
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (speedTLT @ 15.10.2016)
    Билан очень искренний и душевный человек, несмотря на его неприятные кривлянья и дерганья.


    И шмыгает еще странно, да, болеет наверное, простудился.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Asdf600, про Агилеру тебе уже ответили. Я просто привел в пример самых известных членов жюри. Хотел еще Тома Джонса написать, ты тоже бы сказал, что-то типа "это не Том Джонс"?

    Цитата
    А в целом музыка как любое исскуство не может быть плохой или хорошей.


    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че за хуйня, где покер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 63 83 84 85 86 105 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.