Nice TrY

Последний пост:09.07.2018
205
Статистика
Всего постов
415
80,610 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2017 +197
27.06.2017 +75
02.07.2017 +66
20.05.2017 +65
01.09.2017 +56
Лучшие посты читателей
Oryema +12
Largus +9
Majkdern +8
Av1rex +8
Oryema +8
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Цитата (batster4 @ 20.5.2017)
    Сколько ты тратишь часов в месяц на игру?


    В среднем по 5-6 часов в рабочий день, которых около 23-24 в месяц + скоко то теории, не считаю.
    155/212
    Ответить Цитировать
    4
  • https://auto.ru/cars/used/sale/1051144494-d565c/

    А вдруг.
    156/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Продал пепелац, это было быстро) Было очень трогательно, как мама с сыном осматривали машину, трогали, щюпали, даже ТОЛЩИНОМЕР притаранили))
    157/212
    Ответить Цитировать
    2
  • А почему продавал?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В основном потому, что сейчас авто еще на гарантии, пользуется спросом и можно продать за хорошие деньги, через год выходит новый кузов. Сейчас авто в семье есть, так что это некая программа оптимизации пассивов. Но тачка классная конечно, не просто было расставаться.
    158/212
    Ответить Цитировать
    4
  • Да и в целом сейчас жизнь достаточно много экшена дает, и сопутствующих трат достаточно дохера. Лето пройдет под знаком ремонта и адового гринда, свадебка еще на очереди через месяц. Постоянно на низком старте)
    159/212
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто не читал, что вряд ли.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4735&view=findpost&p=5105063

    Форх в очередной раз подтверждает что он топ, просто топ чел, безотносительно к виду деятельности. Огромное уважение.

    Навеяло его постом.


    e4607809-6796-4d04-b6b8-7791fed24f8b.mp4 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 939

    160/212
    Ответить Цитировать
    9
  • Сижу такой играю в понедельник, хуяк звонит чел из управляющей компании, говорит: тут ко мне целая делегация пришла, состоящая из ваших соседей, говорят что вы охуели вконец и несущие стены дербаните на куски, у них типа даже трещины пошли. Я сразу в пермотильт, столы офф. Не люблю всякие социальные качели и непонятные предьявы.

    Оказалось что эти соседи живут на 5 этажей ниже, на 5 блять!! Очень внимательные, увидели в контейнерах, куда складировался строительный мусор чутка арматуры и запаниковали. Я в принципе их понимаю, беспокойные пенсионеры и прочее. Естественно, никаких несущих стен рабочие не трогали, бригада опытная и не дешевая. Вычислил через консьержа телефон представителя этой делегации, хотел встретиться, обсудить и прочее. В первую очередь мне очень было интересно узнать про трещины, просто как по мне, люди живущие на этаж-два ниже уже давно бы прибежали, но никто не приходил, отсюда я сделал вывод что трещин нет и решил взять на понт. Звоню, представляюсь, приношу извинения за шум и прочее, рассказываю что все делается по регламенту и спрашиваю, какие у вас трещины, они говорят ну в корридоре, я говорю ну я вот ходил к соседям снизу, я их типо знаю, у них ничего нет, а если нет у них, то и у вас трещины явно не связаны с моим ремонтом, мужик че-то помялся помялся и перевел тему снова на несущие стены, занятно было.

    В целом конечно ремонт отнимает овердохуя времени(( Качели тоже оставляют неприятный осадок, всегда старался жить в гармонии с окружающими и в намеренном вредительстве замечен не был.

    Скоро запилю отчет за май, жду HH от PS, в зуме теряется неприличное количество рук.
    161/212
    Ответить Цитировать
    7
  • У меня была кальянная, которая находилась в здании с соседями сверху. шуметь нельзя и все такое. благо место было достаточно спокойное.
    но тем не менее каждую неделю ко мне приходил участковый, который мне приносил анонимное заявление о том, что , якобы, с вашего кафе около 3.00 ночи регулярно выходят гости через служебный вход, хотя режим работы до 00.00. Тем самым они мешают здоровому и чуткому сну жителей дворика. Да и вообще "музыка постоянно орет громко - спать невозможно".

    Когда я поднимался ко всем соседям и разговаривал, оказывалось, что всех все устраивает и никто ничего не писал. ))) 3 квартиры было всего над нами.
    Тем не менее каждый четверг ко мне приходил участковый и приносил писулю на наше заведение. Неприятно (с учетом маразматичного отношения белорусских властей к подобного рода творчеству).

    Как-то раз я разговаривал с хозяином помещения и поделился с ним своими переживаниями на предмет лицемерных соседей, которые говорят одно, а пишут и пишут. На что мне владелец помещения, у которого до меня было заведение на этих площадях, сказал мне, что точно знает кто все это дело строчит.

    После разговора, я сразу пошел искать подозреваемую, которая по словам очевидца, была приклонного возроста и жила неподалеку.

    Как оказалось, Гражданка, которая жила даже не в это доме, но ее окна выходили на служебный вход, очень недовольна, что всем ее соседям по двору поставили новые стеклопакеты, потому что улица К.Маркса - центральная и должна быть красивой и современной, а ей не поставили, потому что ее дом никому не видно, и батька там со своим картежем не проезжает )))))))

    Конечно, бабушка мне сразу сказала: "сыночек, ты мне "габэки" поставь и я перестану каждую среду на прием в горисполком ходить. кто же, если не ты, мне несправедливость эту закроет."

    конечно, никто ничего никому не ставил. общение с буйной бабкой выровнялось после дела о клевете с ее стороны. но сам факт того, что люди бывают совершенно неадекватными, стал для меня очередным уроком жизни в рамках проекта кальянной.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Не оттеняй
    162/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, лучше расскажи как там на Иберийском полуострове :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Av1rex @ 3.6.2017)
    Да, лучше расскажи как там на Иберийском полуострове :)


    Я иногда пишу на своих страницах. Но лучше, конечно, приехать. :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 3.6.2017)
    Я иногда пишу на своих страницах. Но лучше, конечно, приехать. :)


    Рассматриваю Испанию для свадебного путешествия в Июле, можешь посоветовать что нибудь для такой поездки? В целом посмотрел уже кучу материалов по этому поводу, но интересно мнение человека который там живет.
    163/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Villeroi @ 3.6.2017)
    Рассматриваю Испанию для свадебного путешествия в Июле, можешь посоветовать что нибудь для такой поездки? В целом посмотрел уже кучу материалов по этому поводу, но интересно мнение человека который там живет.



    Поздравляю!

    Ну тут все зависит от того, что тебе нравится.

    Начнем с того, что июль - это жара. Я живу в Гранаде и сегодня на термометре 35, в июле температура днем на солнце будет 42+. И так 2 месяца, практически. Совсем несмешно, если только ты не живешь у воды (море, бассейн... ) Поэтому, если ты планируешь снять домик на несколько недель и кататься вокруг по пляжам, винным погребам и устраивать променады по вечерам, а днем быть у бассейна, попивая мохито - твой выбор Андалусия (Юг страны). Из мест маст-си: Гранада (с радостью познакомлю вас с местным калоритом), Нерха, Малага, Марбелья, Кадис, Севилья, Кордоба.

    Если жара - не ваша история, то я тут в прошлом году скрывался от зноя в Галисии и мне ну очень понравилось. Галисия, Астурия, Страна Басков - эти 3 северные области Испании - гастрономический рай с умеренно-теплой погодой, океаном и живописными холмами. Эта часть Испании считается очен благоплучной. Соответсвенно отдых там будет более цивилизованным с точки зрения сервиса, чем на Юге, где все хотят не делать ничего и наживать с туриста в три цены.

    Кроме южного побережья, есть вариант восточного. Мне лично там больше нравится. Барселона-Валенсия-Аликанте-Мурсия - эти города описывают эту часть Испании. Пляжная зона, как и в случае Андалусии, все прекрасно, города красивые и интересные, особенно Барселона-Валенсия, но, имхо, сильно завышены цены практически на все. К примеру, в Барсе графин сангрии обойдется в 2 раза дороже в среднем, чем в Гранаде.

    Остается центральная Испания во главе с Мадридом. Я эту зону знаю не особо хорошо, но в целом Мадрид-административная столица, и, как и многие другие европейские столицы, интересен в любом случае. В Мадриде мне нравится тусовка, творческая молодежь, и квартирники, но это нельзя рекомендовать в рамках свадебного путешествия. Хотя..
    Сообщение отредактировал Oryema - 3.6.2017, 16:03
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Старзы так и не выслали мне руки, упрашивал их неделю сделать это, но у них сейчас и без моих HH гемора хватает.

    Публикую как есть, отчет за май:

    11a3bab9d52cc09652668bef5331fd91.png



    Еще удалось накокосить 6к в говноруме который не особо поддерживает хад, слежу сугубо по кассе. Режим бухгалтера вкл.

    Не особо много сыграл, но как мог, не халявил, дел было до жопы, как и сейчас впрочем. Не делайте ремонт ребята, никогда! ^_^
    164/212
    Ответить Цитировать
    45
  • Крутой резалт! Сколько столов (в среднем) за сессию играл в этом месяце?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 5.6.2017)
    Крутой резалт! Сколько столов играешь за сессию в среднем?


    От одного до 15, в среднем 10-11.
    165/212
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал всё это время что epicenter будет в Июле, но нет, в очередной раз проебываю единственный приличный лан в МСК.
    Завидую тем кто пойдет в выходные.

    3k-10002.1200x1200.jpg
    166/212
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни, нид хэлп!

    Нужно подборку музыки сделать для свадьбы, мой плейлист для этого вообще не подходит, нужно что-то веселое позитивное и в тоже время не дешевое!

    Накидайте песен плиз

    Вот что пока набросал.
    e43565552bdbb8f791646d4390217033.png
    167/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Возобновляешь блог, думаешь, вот буду писать всякое, ведь жизнь такая интересная штука, столько всего может происходить. Но нет, я задр, вечный день сурка, поиграл, сходил в зал, сгонял на дачу, разрулил бытовые вопросы, о которых писать смысла нет. В очередной раз удивляюсь какой скучной жизнью я живу, но знаете, мне по кайфу, правда.
    168/212
    Ответить Цитировать
    22
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s