Обучение МТТ от SiladuS

Последний пост:15.06.2013
5
  • Всем привет! Меня зовут Максим. В покерных кругах более известен как SiladuS)

    В онлайне МТТ играю уже порядка 2х лет, есть небольшой опыт оффа(3серии в Киеве, немного кеш в мск)

    Моя общая стата:
    апд
    1строка за этот год, 2ая общая
    01d122733dfc.jpg




    Ну и собственно хочу предложить тренировки: лайвы, разборы ХХ
    Есть небольшой опыт в тренерстве, порядка 50 часов, 3 лайтовых ВОДа для микро для сайта(бесплатные с регой) http://freestylepoker.com/

    в целом все стандартно. Отталкиваемся от кол-ва времени которые ты хочешь заниматься, чем больше->тем более разнообразные моменты мы можем разбирать. Т.е. не просто смотреть ХХ какого либо турнира, а уделять внимание именно на конкретные стадии, где ты чувствуешь себя не уверенно. Разбирать и анализировать с каким стеком в бб у тебя не очень хорошо идут дела, и постараться максимально убрать ошибки. Так же имеется несложная математика(ФЭ 3бет/4бетов, влияние мертвых фишек и тд.), работа со статистикой(добавлнение определенных стат в хад, которые я считаю необходими)..
    + посмотрим где у тебя конкретные заливы в каких форматах туриков, и более отселектим твою стандартную загрузку. Так же возможны лайв сессии, как твои, так и мои.

    Из прог, желательно ХМ, джоин/тимвьюер, скайп, микро, эквилятор, желание=)


    Цена 60$/час, от 5+ часов 50$/час


    По всем вопросам в лс тут, или же в скайп imaximus888
    Сообщение отредактировал SiladuS - 15.4.2013, 19:51
    Ответить Цитировать
    10
  • места есть =)
    Ответить Цитировать
    0
  • ответил в скайпе)
    Ответить Цитировать
    1
  • на данный момент еще забронено 22 часа, с мая немного повысятся цены обучения в час
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия закрыта, неплохо обосновался на новом месте, время есть. Цены пока остаются прежними

    Примерные вариации трень:
    1)ознакомление, настройка хада, разбор общий ХХ
    2)разбор твоей базы по различным стекам, искать в них ошибки. 0-10бб, 11-15бб(и более детально)
    3)балансировка линий(чекрейзы, донкбеты, сквизы и тд. их спектры и сайз)
    4)разбор ХХ в конкретных стадиях, бабл, предфиналка, финалка, появление анте
    5)пушбот
    6)рестил пуши
    7)математика 3бет/4бетов
    8)лайв сессия часа 2
    9)лайв сессия моя
    10)разбор моего ХХ
    11)общее(разбор накопленных рук за время), ответы на вопросы
    12)...
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.