Триумф воли

Последний пост:18.04.2020
283
Статистика
Всего постов
373
141,876 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +147
13.04.2015 +116
18.01.2018 +113
20.10.2015 +81
25.08.2015 +76
Лучшие посты читателей
paaa +37
NIL_KEFRY +18
sandr1x +18
swordfish +12
swordfish +12
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 19
  • Цитата (Feel_me @ 14.1.2015)
    По поводу чтения в транспорте и пр. Я со временем выработал мнение, что информация, прочитанная "не за столом", что называется, то есть не в спокойной обстановке, усваивается гораздо хуже.


    Эта проблема встречается во всех делах, я изрядно от нее устал. Бывает, 30 мин улавливаешь динамику за столом, уже всех читаешь как книгу, ясно оцениваешь обстановку, и тут тебе звонит мобила, кто-нить просто так поебать мозги, по какой-нить хуйне Кароч, не зря делают аспект на внешних раздражителях, они очень мешают усвоению информации, часто, приходится перечитывать предложения по 5 раз. Поэтому в делах с информацией я предпочитаю все отключать, правда без скайпа и музыки не обходится
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Выключить комп, плеер, жену

    Про жену это хорошо сказано :)
    Как бы самому научиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • привет.
    смотрел твой ха с Cobus83 сегодня.
    ты первый ушел в ситаут, рассскажи о его игре, свои ощущения и тд.
    по мне так он почти каждый борд хитает)) ну кроме ключевого где ему с КК фул не доехал
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joyst1k @ 18.1.2015)
    Про жену это хорошо сказано :)
    Как бы самому научиться.



    Жену, судя по всему, отключить не получится никогда. Уже несколько лет я катаю, и все это время, когда она рядом, она что-то говорит мне во время игры. Сколько уже говорили об этом - бесполезно... Особенно меня прикалывает такой момент: когда я забываю одеть наушники, и звучит сигнал таймбанка громкий и противный, она обязательно скажет: НАУШНИКИ! А я про себя думаю: какого хуя блять наушники раз у меня таймбанк значит большой банк и сложное решение наушники епта!!!! А сам говорю: конечно, милая, минутку.
    35/181
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Pavel_Slepov @ 18.1.2015)
    привет.
    смотрел твой ха с Cobus83 сегодня.
    ты первый ушел в ситаут, рассскажи о его игре, свои ощущения и тд.
    по мне так он почти каждый борд хитает)) ну кроме ключевого где ему с КК фул не доехал


    Кобус более-менее вроде, но у него достаточно удобный стиль, так что возможно попробую с ним еще поиграть. Заходило ему просто божественно сегодня, как только я почувствовал что сыт и сегодня больше хавать это не хочу, я вышел.
    36/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже несколько дней хочу написать вести с полей, но все время от усталости просто падаю в кровать и засыпаю.. Месяц развивается довольно драматично. Каждый день в последние дни я зарубаюсь с новым регом и уже трижды за месяц были сессии, когда я летел кучу БИ, начинал тильтовать, а потом собирался и вытаскивал сессию. Прям чувствую, как закаляется характер.

    На самом деле, после приезда из новогоднего отпуска огромное желание катать, а еще есть странное ощущение, что я сильно прибавил, но в то же время еще куча вопросов возникает в разных ситуациях. В общем, режим пока отчаянно лудоманский, но ощущения в целом положительные.

    В такие моменты всегда хочется взять паузу на следующий день и поиграть лимиты пониже, чтобы без напряга и всё в таком духе, но на следующий день сам не понимаешь, как оказался в середине очередной замазочной сессии..

    График за сегодня (почти все на пло1к):

    f4c7bfdc441145b613f8dd586fcf8fb4.png


    Кстати, Гязо не встраивается что ли?


    Где-то ближе к дну графика мой оппонент кинул клич своим дружкам шакалам-бамхантерам, которые в обычное время легко отдают лобби, и они сели ко мне за свободные столы. Это был решающий момент в матче. Я так разозлился на этих пидоров, что больше не смог проигрывать. Надеюсь, будет еще экшен от этого паренька, потому что в нормальном состоянии я уверен, что разорву его.
    Сообщение отредактировал Feel_me - 21.1.2015, 10:27
    37/181
    Ответить Цитировать
    12
  • Открыть картинку, а не копируй ссылку. По картинке-открыть картинку в новой вкладке- по картинке-копироваль урл :)
    Ты давно на омаху подсел?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Разобрался, ребят, спасибо.

    В омаху катаю где-то полгода. После нлх - просто кайф!
    38/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Следил за вашим матчем в глубоких стеках. Особых косяков за твоим оппом не заметил. За счет чего думаешь получить преимущество над ним? Удачи!
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Если ты про SexyPekka, то вчера он играл получше, чем до этого. Да и я вчера был не в очень хорошем состоянии, немного устал за последние дни, дуэли выматывают. Сегодня взял паузу, чтобы немного перезарядиться.

    В целом, этот опп гораздо приятнее, чем многие из тех, кто готов играть. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что он играет по фиксированной стратегии, в которой есть определенный дисбалланс. Даже дисбаллансЫ. Плюс ему очень неплохо заходит пока. Да и вообще, я смотрел раздачи с ним, я допускаю приличное количество ошибок, и все равно не улетаю в минус - для меня это знак, что с человеком можно играть, нужно просто быть немного пособраннее.
    39/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Так-с, пора подвести итоги января, ждал окончания ТКУПа, т.к. я как истинный лудоман до конца верил, что занесу тыщ 100 хотя бы в мейне, но почему-то не вышло.

    Начну с графика:

    5f0a31151c6c9f133eb2b48029218c79.png


    Вообще, обычно глядя на графики в блогах других ребят, всегда думаешь что-то односложное, типа: "ну охуеть" или "не повезло парню". Кто поинтеллигентнее возможно думает и так: "Этому господину не помешало бы покончить с собой, потому что у него гораздо больше материальных благ, чем у меня". Надо же такие витиеватые предложения у себя в голове строить... Ладно, о чем это я? Так вот, глядя на свой график я, как думаю и многие другие, переживаю заново всю ту гамму эмоций, которая сопровождает взлеты и падения. И для меня это уже не просто линии профита, это как кардиограмма моего настроения. Кто-то скажет, что профессионал не должен зацикливаться на результате, а должен сосредотачиваться на принятии каждого отдельного решения. И будет прав. Но пошел он на хуй.

    Месяц выдался просто супер лудоманским. Играл почти без гейм-селекта, хотелось попробовать поиграть хоть немного со всеми, чтобы определить свое место в пищевой цепи и понять направление дальнейшей работы. Мало работал над игрой и не дробил сессии перерывами, из-за чего в конце месяца ситуация вышла из под контроля и все закончилось дебильнейшей сессией со Стикманом на 5к. Это кстати была моя первая сессия больше 20 рук на 5к, и сыграл я ее только потому что Стикман меня взбесил тем, что ситнул меня за лобби, увидев, как я отдаю стол на 2к другому регу. "Ах ты шакал",- подумал я и отгрузил ему 30к. И ведь я знал, что: 1. Он тут же уйдет, если почувствует, что я не сливаю ему. 2. Я почти наверняка сильнее него в своей лучшей форме и стоит поиграть позже. Он убежал сразу, как я выиграл крупный банк. Путана.

    И вроде все отлично, и плюсанул нормально в этом месяце, и даже ЕВ в плюс, и играл в целом хорошо, но настроение все равно после этой сессии опустилось ниже плинтуса... Потому что вернулось то дерьмо, которое, как мне казалось, я почти победил - это проблемы с дисциплиной и контролем своего самочувствия во время игры. Но результат всего этого все равно получился позитивным. После этой сессии я как будто перенесся в май-июнь прошлого года, когда я был на грани отчаяния в связи с покером. И тот момент стал для меня переломным - после него я лез только вверх. Я понял, что все эти цифры - уже часть прошлого, и что я на самом деле уже победил себя раньше и просто оступился, надо встать и идти дальше так, как я научился идти.
    40/181
    Ответить Цитировать
    41
  • ВЦГРайдер начал переход в омашку, спасайся кто может!
    41/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Через годик зато узнаем, что такое истинное ГТО в омахе
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Иди к папе:

    Full Tilt - $20 PL Hi (2 max) - Omaha Hi - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: $2,837.25
    Hero (SB): $5,248.40

    Hero posts SB $10.00, BB posts BB $20.00

    Pre Flop: (pot: $30.00) Hero has

    Hero raises to $60.00, BB calls $40.00

    Flop: ($120.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $60.00, BB calls $60.00

    Turn: ($240.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $180.00, BB raises to $580.00, Hero raises to $1,040.00, fold

    Hero wins $1,399.50


    42/181
    Ответить Цитировать
    5
  • Что это было
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feel_me @ 23.2.2015)
    Hero raises to $1,040.00, fold


    а на аллын колл или пас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feel_me @ 23.2.2015)
    Иди к папе:

    Full Tilt - $20 PL Hi (2 max) - Omaha Hi - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: $2,837.25
    Hero (SB): $5,248.40

    Hero posts SB $10.00, BB posts BB $20.00

    Pre Flop: (pot: $30.00) Hero has

    Hero raises to $60.00, BB calls $40.00

    Flop: ($120.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $60.00, BB calls $60.00

    Turn: ($240.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $180.00, BB raises to $580.00, Hero raises to $1,040.00, BB goes all in

    BB shows


    fixed
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l2ll23 @ 23.2.2015)
    Что это было


    Соул-рид манки-стайл

    Цитата (darkj @ 24.2.2015)
    а на аллын колл или пас?


    43/181
    Ответить Цитировать
    14
  • Петруха- легенда
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Дегенераты-хайроллеры развлекаются флипами:





    44/181
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.