Триумф воли

Последний пост:18.04.2020
283
Статистика
Всего постов
373
141,661 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2015 +147
13.04.2015 +116
18.01.2018 +113
20.10.2015 +81
25.08.2015 +76
Лучшие посты читателей
paaa +37
NIL_KEFRY +18
sandr1x +18
swordfish +12
swordfish +12
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  • Красава! Сколько курсы стоят? Занятия в трубе брал для отработки свободного падения?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, Курсы с нуля до спортсмена (25 прыжков) около 100к деревянных. В трубе на данный момент налетал 45 мин, не могу сказать, что это очень сильно помогло, но эффект определенно есть.
    160/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Feel_me @ 18.10.2016)
    Но скоро грядет гроза моего триумфального возвращения!


    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Uran, надеюсь, текст этой песни не стоит воспринимать как буквальное обращение? Потому что лежать в траве и целоваться с мужиками не входит в мои планы
    161/181
    Ответить Цитировать
    4
  • скорее ассоциативный ряд. Триумф воли - Лени Рифеншталь - Олимпия - Рамштайн.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • здорова бандиты.

    давно не писал, решил что надо написать. написал.

    короче все очень плохо год ужасно складывается, бр близок к минимуму за оч долгое время, но есть одна отличная новость: я научился играть в покер. это просто охуенно - уметь играть. вощем смотрите, решил что надо немного повести блог, буду писать сюда всякий шлак, или не буду. это совершенно и решительно невозможно предугадать.

    из последних гениальных мыслей, что меня посетили, выделю две. первая: диспа в пло просто ПИЗДА. кто короче такой крутой и говорит что знает, что такое диспа и бля ваще меня ничем не напугаешь, я стреляный воробей (или кого там стреляют, бэнг бэнг), короче мало кто может знать (кроме меня обв) какая бывает диспа и все ее поголовно недооценивают. особенно в пло. я побывал на обоих полюсах этой дерьмовой жизни, чувствовал себя королем и супер про нихуя не умея играть, а теперь вот когда наконец подучился (на самом деле щас понимаю что я все еще ебаное дно, но уже получше), так вот щас меня обоссывают очень люто и остается только терпеть. жизнь ацтой.

    теперь вторая вещь которая меня поразила. это кумикон. это реально блять вещь. чувак просто робот. смотря на тщетные попытки инграма в его подкасте хоть немного разшевелить этого убер топ рега, он всю дорогу отвечал "йес" и "ноу". у него нету девушки, нет друзей, нет увлечений нихуя. есть 7 млн. но бля мы же с вами понимаем, что деньги не главное! в общем, чел меня просто поразил отсутствием эмоций. интересно стало, он такой с самого начала был, или его сделал таким покер и его ноулайферская жизнь... я склоняюсь к первому. думаю, что он идеальный игрок в покер: он нихера не тильтует и просто играет каждую раздачу как первую. очень много анализирует, на его анализ не влияют эмоции и на выходе получается сухое "йес/ноу" или бет/рейз. короче вот так.

    всем привет
    162/181
    Ответить Цитировать
    70
  • да, и еще.

    покеру конец, осталось максимум пару месяцев, инфа сотка

    всем гриндить

    заглавных букв не будет
    163/181
    Ответить Цитировать
    15
  • Случайно обнаружил твой дневник когда ты уже перестал писать. Прочитал полностью, очень понравился контент, толковые мысли. Готов поддержать дискусию по омахе. Очень рад что ты вернулся.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • покеристы и покерюги, если у кого на Пхукете есть моник на продажу (в дар, в аренду и тд), то отпишитесь, буду очень благодарен.

    также принимаются советы, где этот моник можно купить?
    164/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо диспа в пло действительно опасна )

    PS Неужели за 6 лет на Пхукете ничего не изменилось?

    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 6.12.2017, 3:45
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Feel_me @ 5.12.2017)
    покеристы и покерюги, если у кого на Пхукете есть моник на продажу (в дар, в аренду и тд), то отпишитесь, буду очень благодарен.

    также принимаются советы, где этот моник можно купить?


    https://www.lazada.co.th/ онлайн магаз как амазон или алиэкспресс, доставляют на дом.
    в группах в ВК можно так же написать и найти, кто продает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Feel_me @ 5.12.2017)
    покеристы и покерюги, если у кого на Пхукете есть моник на продажу (в дар, в аренду и тд), то отпишитесь, буду очень благодарен.

    также принимаются советы, где этот моник можно купить?


    Цитата (molof @ 6.12.2017)
    https://www.lazada.co.th/ онлайн магаз как амазон или алиэкспресс, доставляют на дом.
    в группах в ВК можно так же написать и найти, кто продает.


    +1
    думаю еще можно спросить в конфе покеристов пхукета , ну и понятное дело central festival или jungceylon

    Где поселился?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, ребята.

    Цитата (RSGRain @ 6.12.2017)
    Где поселился?


    В районе Kata Beach.
    165/181
    Ответить Цитировать
    3
  • Feel_me, Чего притих? Фотки с Тайланда или обсуждение спотов будет?
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • притих, потому что забил просто.

    в Тае конечно круто, единственный минус это климат, никак не могу привыкнуть к этой жаре, не люблю я это. но так вот сядешь на байк и вечером вдоль моря дунешь, ветерок в лицо, кругом люди мимо которых ты проносишься. забываешь обо всем, а это ценится мной как и всеми, кому хочется обо всем забыть.

    покер бесит. никак не дает мне просто насладиться игрой, весь год у меня битва то с собой то с диспой.

    но вообще, битва с собой эта, она вечная. я в последние год-два понял что покер это просто не мое. ну как, это больше мне подходит, чем условному среднему человеку, но топрегом мне никогда не стать. со временем пришло понимание, какие качества должны быть у хорошего покериста, и я основными не обладаю. во-первых, аналитический склад ума. да, я умею анализировать, могу себя заставить подумать в какой-то момент, разложить все на составляющие, а потом собрать вновь. но для меня это целый подвиг. в то время как для некоторых это естественное состояние: постоянно анализировать, раскладывать, делить, обдумывать, взвешивать и тд. а я например импульсивный, постоянно делаю чуйко-действия, а это полная хуйня для покера. второе - это конечно способность "держать удар". быть устойчивым, прощать себе ошибки, не загоняться. лучше наверное быть флегматиком типа того же кумикона. ну и дисциплина, это супер-важно. гейм-селект, продолжительность сессий, регулярная работа вне столов и пр. типа "сила воли", но не совсем.

    думаю среди про-игроков много таких как я, кто пытался, бился, смог что-то сделать, но в целом остался там же. я столько боролся с собой, иногда были удачные периоды, когда казалось, что я начал побеждать. но основной вывод для меня все таки в том, что я не смог. и если кто то узнает себя в описании, то я вам хочу сказать, что ребята, у вас тоже нихуя не получится. скорее всего. есть же какое то ядро личности, которое почти нереально изменить. и все эти тренинги-хуенинги, советы как себя сделать миллионером-ебырем всех телок на свете-крутым инвестором в рынки и все такое, все это подходит не для всех людей, потому что мы все такие разные, кто-то умный, кто-то потупее (Стикман), кто-то круто умеет собой управлять, а кто-то находится во власти собственных желаний. и все мы заточены природой под разные занятия, важно просто найти свое.

    но у вас не получится (скорее всего).
    166/181
    Ответить Цитировать
    48
  • Аминь, со всем согласен
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С каждым годом требования к всем этим навыкам игроков которые ты перечислил растут.

    Я думаю что все это может быть связанно с профессиональным выгоранием, я вижу что ты только на Gipsy 8 лет, это не мало. Я сам 8 лет уже играю, и за это время ушли многие моменты ажиотажа, прорывов, сюрпризов, инсайтов и прочих моментов которые могли принести удовольствия для моего мозга. И каждый доллар уже несколько лет выигрывается чуть ли не по одной и той же схеме. Да мы добавляем какие-то новые фишки, но корень остается практически неизменным. Все это просто становится скучным, и по этому начинает казаться что усилий надо прикладывать так много.

    Цитата (Feel_me @ 20.12.2017)
    и все мы заточены природой под разные занятия, важно просто найти свое.


    Один мой товарищ вернулся в покер, где-то год поиграл, достаточно хорошо выступал, потом в один из стрессовых периодов сказал что бросает и лучше будет ездить каждый день на работу на метро, чем испытывать такой стресс так часто. Хорошо что он вернулся к делу которое является его призванием.

    Если бы ты бросил покер, вот прямо сейчас. какие бы ты ниши хотел попробовать покорить?
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Feel_me, А как думаешь, за счет чего Стикман поднялся? Мне просто еще один топ-рег Омахи, который хай стек катает (даже выше твоих лимитов), в скайпе без иронии сказал что Стикман слабо играет.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 20.12.2017, 13:38
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 20.12.2017)
    Feel_me, А как думаешь, за счет чего Стикман поднялся? Мне просто еще один топ-рег Омахи, который хай стек катает (даже выше твоих лимитов), в скайпе без иронии сказал что Стикман слабо играет.

    Он мульёны набамхантил в фл.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • RSGRain, сто процентов, что выгорание присутствует, тут к бабке не ходи. пост получился депрессивный, но могу написать такой же в позитивном ключе, думал уже что для прикола можно написать. конечно, уже совсем не те ощущения от покера, но все-таки мне нравится играть, или я бы точно давно закончил. я просто не создан для него, это немного другое. как например кто-нибудь бездарный актер но всю жизнь играет в любительском театре и кайфует, вот для меня примерно та же ситуация. Причем я понимаю, что я далеко не безнадежен, просто надо много усилий прикладывать там, где другим нужно меньше усилий.

    по поводу будущего после покера - это темный лес с небольшими просветами для меня, как и для большинства. я уже писал про это год или два назад, тут почти ничего не изменилось. конкретного ничего нет, но знаю, что если ничего и не появится у меня в жизни кроме покера, то я стану каким-нибудь инструктором по скайдайву или по горным лыжам, все лучше чем в офисе торчать.

    Snipersvd78, Стикман обв в целом играет хорошо. но на 2к+ большинство игроков играют лучше него (не я). а отношение мое к нему сформировалось во времена, когда еще живо было ХА лобби. он постоянно делал грязь, потому что ему похуй на все кроме денег. думаю в покере это путь к успеху, поэтому у него много денег
    167/181
    Ответить Цитировать
    6
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.