Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 3 4 5 6 25 33
  • Дело в том, что нету разницы куда ты их должен был получить, назад на старзы или на сбер. Ты говоришь, что давал Элеку 1,6к с целью вывода, а не в долг, предоставь доказательство этого факта, плиз.
    12/130
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    kubanhe, ок, предоставь скрин, где ты просил элека вывести 1,6к


    нужно внимательнее читать мои посты.
    Выше я писал,что мы договорились что я буду выводить частями с нового года.Теперь посмотри скрин , там 6 операции на вывод по 100баксов.
    И счего ты взял что я просил вывести его сразу 1.6 к?
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Дело в том, что нету разницы куда ты их должен был получить, назад на старзы или на сбер. Ты говоришь, что давал Элеку 1,6к с целью вывода, а не в долг, предоставь доказательство этого факта, плиз.


    Я и так уже много чего предоставил.Как будто я должен тут кому то, деньги.Скрин покмани есть пока хватит.
    Ждем элека,что он напишет.
    11/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kubanhe @ 21.1.2013)
    нужно внимательнее читать мои посты.
    Выше я писал,что мы договорились что я буду выводить частями с нового года.Теперь посмотри скрин , там 6 операции на вывод по 100баксов.
    И счего ты взял что я просил вывести его сразу 1.6 к?


    вот кстати скрин,начало этого года.Речь идет о 1.5к,100 баксов видимио начисленный %.
    я ответил что ок я согласен,выводить частями.(или что то типа того)

    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ты выводишь через покмани личный долг Элека, покмани выступает инструментом возврата долга, а не сервисом обмена, тем более ты признаешь, что тело долга 1,5к, а 117 баксов - это начисленный процент. Объясни мне, почему я должен тебе возвращать деньги, которые ты дал в долг Элеку, или докажи, что ты не давал эти деньги в долг, а пользовался сервисом покмани для обмена.
    13/130
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Так ты выводишь через покмани личный долг Элека, покмани выступает инструментом возврата долга, а не сервисом обмена, тем более ты признаешь, что тело долга 1,5к, а 117 баксов - это начисленный процент. Объясни мне, почему я должен тебе возвращать деньги, которые ты дал в долг Элеку, или докажи, что ты не давал эти деньги в долг, а пользовался сервисом покмани для обмена.


    я доказывать никому ничего не буду.

    В системе покмани на моем счету 1600 с копейками долларов.
    13/34
    Ответить Цитировать
    51
  • Так Элек их удалит из системы при передаче сайта. Пртому что это его личный долг, а не сайта. Там сейчас в системе на акке Элека 570 баксов, это что, значит что я ему их буду должен?
    14/130
    Ответить Цитировать
    -37
  • ogma06, как то плохо ты начинаешь Бизнес, ты принял обменник, на его счету 1600 у.е., как они там появились ты должен был решать до покупки с хозяином, и все последующие вопросы вы должны решить с Elec58, kubanhe, не должен тут ничего никому писать а должен получить свои деньги, от тебя или elec58 разобраться должны вы!!
    1/20
    Ответить Цитировать
    48
  • Повторяю, я его не принял, приму только тогда, когда Элек позакрывает все долги обменника, некоторые долги обменника будут закрыты мной в счет платы за сайт, о долге кубанхе мне Элек ничего не говорил, т.к. Это егл личный долг, кубанхе тоже не оспаривает, что это личный долг Элека, но почему-то пытается получить его с будущего владельца сайта только на основании того, что в данный момент этот долг записан на его счет на сайте только с целью технического вывода.
    15/130
    Ответить Цитировать
    -6
  • сори за опечатки, пишу с телефона
    16/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Так Элек их удалит из системы при передаче сайта. Пртому что это его личный долг, а не сайта. Там сейчас в системе на акке Элека 570 баксов, это что, значит что я ему их буду должен?


    за*бись все так просто,просто взять и удалить.
    14/34
    Ответить Цитировать
    11
  • Огма, я к тебе хорошо отношусь, но ты собрался купить сайт, на балансе которого висит долг kubanhe.
    1/13
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    Повторяю, я его не принял, приму только тогда, когда Элек позакрывает все долги обменника, некоторые долги обменника будут закрыты мной в счет платы за сайт, о долге кубанхе мне Элек ничего не говорил, т.к. Это егл личный долг, кубанхе тоже не оспаривает, что это личный долг Элека, но почему-то пытается получить его с будущего владельца сайта только на основании того, что в данный момент этот долг записан на его счет на сайте только с целью технического вывода.


    Элеку надо деньги, он обращается к kubanhe, kubanhe дает ему денюшку при условии что эти деньги он выведет через обменник на карточку, т.е. он выводит деньги через pokmoney, из этого следует что он такойже клиент сайта как и все, только он согласен подождать вывод не 24 часа а чуть больше!!! сейчас вы просто его кидаете обнулив его баланс!!! Еще раз скажу, с точки зрения начала проекта это очень вредит репутации, лучше уже в личке бы поришали, а то клиент оказывается кинутым со всех сторон!
    2/20
    Ответить Цитировать
    17
  • ОгМа06 а тебя не смущает что таких как кубанхе может в ближайшее время еще с десяток человек появиться? Если собрался покупать проект то уж будь добр бери со всеми обязательствами а не так что я возьму проект у всех у кого там че есть Елец все счета обнулит и шито крыто , каким то говнецом все это попахивает, мало того что дела у прежнего хозяина не ахти , так может он и проэкт который в жопе и ничего не стоит (а еще и в долгах весь этот обменник по уши) пытается впарить , а все долги по обменнику , как ты предлагаешь обнулить , так дела не делаются- не советовал бы пачкаться если не готов .
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.1.2013)
    Огма, я к тебе хорошо отношусь, но ты собрался купить сайт, на балансе которого висит долг kubanhe.


    Так обменник еще не передан новому владельцу, так что вполне логично, что ogma06 пытается разобраться со всеми долгами до покупки, что бы потом неожиданно не оказаться в минусе.

    Другое дело, что тон в беседе немного неправильный задан - можно же было и спокойнее все решить. Тем более здесь сам Элек должен отписаться. Он же все заварил.
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • [quote name='vadik' date='21
    .1.2013' post='2077254']
    kubanhe дает ему денюшку при условии что эти деньги он выведет через обменник на карточку, т.е. он выводит деньги через pokmoney, из этого следует что он такойже клиент сайта как и все

    он не может доказать факта того, что он выводил при таком условии, соответственно ни из чего не следует, что он такой же клиент как остальные.


    Leo_Manowar,
    я не собираюсь покупать сайт, пока элек не сделает переводы по долгам обменника, кубанхе не согласившись получать дллг от Элека может подосрать только другим ребятам, которым должен обменник, с некоторыми я собираюсь рассчитываться лично в счет некоторой платы за сайт, за эту сумму вряд ли кто его купит, а с долгом кубанхе он стоит еще на 1,5к дороже.
    17/130
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (KEX1980 @ 21.1.2013)
    Так обменник еще не передан новому владельцу, так что вполне логично, что ogma06 пытается разобраться со всеми долгами до покупки, что бы потом неожиданно не оказаться в минусе.


    со стороны смотрится не как попытка разобраться а как ультиматум:

    Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    дело в том, что я просто не куплю бизнес с долгом кубанхе, я о нем ничего не знал. И кубанхе продолжит ждать долги от Элека, находящегося еще в большей заднице


    А если неготов покупать проект с его долгами - уже не один посоветовал- НЕ ПОКУПАЙ .
    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dimonpaxan @ 21.1.2013)
    ОгМа06 а тебя не смущает что таких как кубанхе может в ближайшее время еще с десяток человек появиться?

    не смущает, так как я получил сегодня доступ в админку и увидел все долги сайта, принимаю все кроме долга кубанхе.

    За тон прошу прощения, немного в тильте был из-за этой ситуации.
    18/130
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ogma06 @ 21.1.2013)
    кубанхе не согласившись получать дллг от Элека может подосрать только другим ребятам


    Ну это совсем несерьезно- в итогу кубанхе у которого в обменнике 1,5к- пи..рас , а ты хотел стать графом монтекристо, но кубанхе - нехороший человек не хочет ребятам помочь и забить на свою 1,5к. огма лучше не пиши ничего пока Елец не появится т.к. многие тут хорошего мнения о тебе (я тоже) но ты начинаешь куда то не туда забредать походу этой ветки.



    ogma06 давай лучше Елец подождем и не будем накалять
    4/6
    Ответить Цитировать
    20
  • ogma06,Ты сказал я новый владелец конторы,попросил отписать кому должен обменник.Я написал,сделал скрины.И т.д.
    А ты меня пытаешься в чем то уличить.Мол я нагло воспользовался ситуацией и желаю подасрать другим ребятам.Это как минимум не красиво.

    И еще просто размышления:

    Типа если бы не 1.5к,я бы купил,а так уж очень дорого и т.д.Думаю для нормальной работы такого сервиса нужны норм.оборотные средства.Где 1.5к зелени особого значения иметь не будут.Это если сервис будет работать в норм режиме.А не как в последнее время.
    15/34
    Ответить Цитировать
    22
1 3 4 5 6 25 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s