Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:05.05.2017
31
1 11 29 30 31 32
  • vadik, ООО - суд РФ при правильной организации курит.
    При правильной организации можно все риски с клиентов или убрать или сделать их незначительными, самое страшное будет некорректная работа программы.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • j4r, т.е если в прогу будет встроена херня с помощью которой будут воровать деньги, суд РФ не признает это как преступление?
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, спасибо за развёрнутый ответ!

Предлагаю на этом акивное обсуждение отвлечённых тем закончить и оставить только Александра и его долги. Иван выразил чёткую позицию сайта и думаю она не поменяется.

P.S. сейчас мы увидим реальное отношение Александра к его долгам, так как теперь тут его ничего не держит...
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • vadik, ответственность несёт только директор, а им может быть любой человек, легко бомж с улицы. Учредители фирмы не причём. А потом надо ещё доказать, что программа ворует данные и ей пользуются мошенники, а это почти недоказуемо, если только они не будут средства людей на свои личные счета переводить.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 18.11.2016) *
    не повезло ему в жизни

да да
    именно не повезло, что обманул людей на деньги
    по другому это и не назвать даже
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friend_ @ 18.11.2016) *
    да да
    именно не повезло, что обманул людей на деньги
    по другому это и не назвать даже
    к чему этот высер? есть понятие человек попал, а есть понятие человек кинул, я считаю что он больше попал чем кинул, он не ходил играть в рулетку на ваши деньги, он виноват и сильно виноват, но сравни его ситуацию с тем же чопом либо с другими должниками которые кушают в ресторанах но отдать денег нет. Зачем все под одну гребенку? почитай его темы может хоть чуть понятней будет.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • и еще добавлю
    Если человек в игровом обществе много должен и пытается отдать долги не играя а планомерно работая, то это уже как минимум заслуживает уважения, 99% арбитражников без крупного заноса хер заплатят, а уйдя из игорной среды благополучно вас забудут.
    19/20
    Ответить Цитировать
    17
    к чему этот высер? есть понятие человек попал, а есть понятие человек кинул, я считаю что он больше попал чем кинул, он не ходил играть в рулетку на ваши деньги, он виноват и сильно виноват, но сравни его ситуацию с тем же чопом либо с другими должниками которые кушают в ресторанах но отдать денег нет. Зачем все под одну гребенку? почитай его темы может хоть чуть понятней будет.

Откуда ты знаешь где он сам кушает, и на сколько правда вся его слезливая история с кредитами. Есть факты: он 2 раза кинул людей, он разговаривает в машине по блютузу, сейчас он 3-й раз обманывает людей (в данном случае созданием клонов), он шантажирует Gipsyteam. Хрен его знает что тут уважения заслуживает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bagaiev @ 18.11.2016) *
    он разговаривает в машине по блютузу
    Цитата
    При этом от подрубил телефон по блютуз, сидя в машине. Мне вот интересно, что думают должники на эту тему. Это нормально?

где здесь делать акцент "машина" или "блютуз"

Если блютуз, то возьмите

http://www.dns-shop.ru/catalog/17a8eeb216404e77/mono-garnitury-besprovodnye/

Если машина,то машина у него уже много лет, может он ночью таксистом работает, да может это копейка? Многие здесь смахивают на шакаленка из маугли, Сул написал про машину и блютуз, какой же елек мудак, покупает себе блютуз и не продает копейку.

Общество идет в пи...у
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Сори пропустил пару страниц, так и не понял, что там с "последним предупреждением,заявлением в РОСком и тд и тп", экшен та будет какой-нить или расходимся? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (JJJru @ 18.11.2016) *
    Сори пропустил пару страниц

сорри , не тупи , и не троль и будет тебе счастье
    ЗЫ в данной теме (мое мнение) позиция ДТ убога до безобразия , либо есть финансовый интерес с ПД .
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
    я вроде все правильно написал.
    я написал прямо что финансов которыми я могу поручиться у меня нет, я не могу ставить свою семью в херовое положение. А забанить меня можете за поддержку мошенника, если елек таким является либо станет из-за этой проги.
    кстати фисоли , как я понял, официально зарегистрированное ОАО, в чем проблема при мошенничестве подать в суд РФ? за фин мохинации реальный срок дают.

Ок тебя забанят, а потом придут ребята вроде j4r и напишут - сайт виноват в том, что дал площадку для рекламы этой проги. В ответ они получат - но мы же забанили Вадика, все честно? И в чем смысл такого поручительства? puzzled.gif

Я это к тому, что отвечать можно только за самого себя (да и то с оглядкой на то, что может случиться всякое) А вот какой смысл тебе так выгораживать Элека и заявлять, что он никого кидать не собирается?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 18.11.2016) *
    А вот какой смысл тебе так выгораживать Элека и заявлять, что он никого кидать не собирается?
    1) прога реально для пд полезная и нужная
    2) я защищаю именно аккаунт с которого будет продаваться прога, т.е я не вижу смысла в действиях администрации, монут оставить ак именно для продажи проги
    3) элек хоть как то но пытается платить
    4) при хороших продажах долги могут отдаваться быстрее.
    5) в 2016 году я думаю не сложно проверить прогу на вирусы

А теперь распишите мне плюсы бана элека и проги. с учетом того что в долг ему и так не дали бы.
    20/20
    Ответить Цитировать
    6
    1) прога реально для пд полезная и нужная

Причем например я ее юзаю, и не разу не пожалел
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (g4tsh0t @ 18.11.2016) *
    где здесь делать акцент "машина" или "блютуз"

Если блютуз, то возьмите

http://www.dns-shop.ru/catalog/17a8eeb216404e77/mono-garnitury-besprovodnye/

Если машина,то машина у него уже много лет, может он ночью таксистом работает, да может это копейка? Многие здесь смахивают на шакаленка из маугли, Сул написал про машину и блютуз, какой же елек мудак, покупает себе блютуз и не продает копейку.

Общество идет в пи...у

Для пешеходов и таксистов на копейках.
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставлю 5 копеек, а почему не сотрудничать с ЭЗсофт и не продавать его прогу через ваш магазин, что явно всем принесет прибыль, тем более есть пользователи которые реально пользуются и им нравиться.

Цитата (SergioShved @ 18.11.2016) *
    Причем например я ее юзаю, и не разу не пожалел
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Elec58 (Александр Бражников) среди участников БПТ, который проходит сейчас в Минске
    http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124756&view=findpost&p=5076069
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 5.5.2017) *
    Elec58 (Александр Бражников) среди участников БПТ, который проходит сейчас в Минске
    http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124756&view=findpost&p=5076069

баббл-бой troll.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
637 постов
1 11 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.