Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 4 24 25 26 27 33
  • Цитата (Khishtaki @ 9.12.2014)
    Насколько я понимаю, всё? Вопрос закрыт, обменника не будет, денег Огма не получит, потому что у Элека их нет? Можно банить Элека обратно и закрывать тему?


    Вы действительно считаете, что Элек не прав? что он должен вернуть 2500$ ogma за то, что передал полный функционал сайта, который тот сможет развернуть в любой момент на любом домене?
    14/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • snvosk, Саша подразумевал, что лично для нас, как Покупателей, не интересен сервис, на который еще претендует кто то. А именно мы могли бы помочь с закрытием долгов Александра.

    Но в вопросе спора мы встаем на сторону Elec58, так как понимаем, что в любой момент (если сервис зарекомендует себя и будет весьма рентабелен) на просторах интернет появятся дубликаты (или уже появились), т.к. полный функционал был передан еще год назад.
    15/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата ("PokMoney @ 9.12.2014)
    Вы действительно считаете, что Элек не прав? что он должен вернуть 2500$ ogma за то, что передал полный функционал сайта, который тот сможет развернуть в любой момент на любом домене?


    Как же это уже все напоминает какую-то комедию.
    Если огма этого хотел то давно бы уже запустился и рекламировался на крупнейшем покерном сайте РФ(т.е. тут)
    По вашему он ждал когда элек продаст заново сайт что плодить его копии и мешать вам работать...
    14/19
    Ответить Цитировать
    7
  • "PokMoney",
    Вы( не знаю кто за этим ником стоит) какие то мутные, покупаете херовый бизнес с долгами,зная предысторию, зачем то вываливаете это в паблик зная что будет срач.
    Если это надо было чтоб помочь Элику то надо было запускаться на другом домене ,раздавать долги а потом постить на форуме .
    15/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (snvosk @ 9.12.2014)
    "PokMoney",
    Вы( не знаю кто за этим ником стоит) какие то мутные, покупаете херовый бизнес с долгами,зная предысторию, зачем то вываливаете это в паблик зная что будет срач.
    Если это надо было чтоб помочь Элику то надо было запускаться на другом домене ,раздавать долги а потом постить на форуме .


    Не хотелось, чтобы потом посыпались обвинения в адрес Elec58, что он не закрыв обязательств перед клиентами первого обменного пункта, фактически продал сервис другим лицам, которые развернули его на другом домене. Хотелось восстановить репутацию pokmoney,com, чтобы Elec58 при этом смог закрыть свои долги, а от нас требовалась фактически только оборотка и разумное управление сервисом. Так сказать, два зайца убить хотели. А получилось, что сделали только хуже - появилась вероятность, что долг Александра не сократится, а только увеличится за счет претензий ogma. Причем сам он этого долга не понимает.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, закрывайте тему. Мы не можем включать в кредиторскую задолженность сервиса все сомнительные долги Александра - попросту получится, что мы себе в убыток работать годами будем. Да и участь pokmoney.com, думаю предрешена.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("PokMoney @ 9.12.2014)
    Причем сам он этого долга не понимает.


    Похоже вы тоже, а он очевиден.
    16/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("PokMoney @ 9.12.2014)
    Вы действительно считаете, что Элек не прав? что он должен вернуть 2500$ ogma за то, что передал полный функционал сайта, который тот сможет развернуть в любой момент на любом домене?


    Вы действительно не понимаете, что ответ на этот вопрос фактически эквивалентен тому от чего я отказался - выступить арбитром в этом споре???

    У меня НЕТ мнения о том, кто кому и сколько должен в отношениях Огмы и Элека.
    Я знаю одно: Элек был забанен. Возникла дискуссия с Огмой - я разбанил Элека, чтобы он мог эту дискуссию провести.
    Теперь, как МОДЕРАТОР, а не как арбитр, я спрашиваю: вы наобщались, можно банить обратно? Или хотите ещё пообщаться?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("PokMoney @ 9.12.2014)
    Думаю, закрывайте тему.


    Закрывать тему незачем, долги остались ,заемщик жив и тема актуальна.
    17/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Баньте, я все сказал.
    44/46
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Elec58 @ 9.12.2014)
    Вот только ogma при этом останется чист, а мой долг перед vozduh, kubanhe и Ignat не выплачен.


    Самое время обидеться на всех и уйти. Кто-то не понял, кто-то не оценил и на тех перед кем долг до кучи Что мешает стать дропом или номинальным директором пары фирм? Появиться не пыльная работа на которую даже ходить не надо будет, погасишь долги, еще и уникальный обменник продавать не надо станет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 9.12.2014)
    "PokMoney",
    Вы( не знаю кто за этим ником стоит) какие то мутные, покупаете херовый бизнес с долгами,зная предысторию, зачем то вываливаете это в паблик зная что будет срач.
    Если это надо было чтоб помочь Элику то надо было запускаться на другом домене ,раздавать долги а потом постить на форуме .


    Абсолютно неверный подход. Группа инвесторов поступила совершенно правильно, не став пользоваться уже частично проданным товаром, а уведомила о своих намерениях комьюнити. Не логично с финансовой, но абсолютно верно с репутационной точки зрения и чистоты бизнеса.
    Выход, предлагаемый Вадиком, мне представляется единственно верным. Омга возвращает ту часть товара, которую уже приобрел (понятно, что чисто формально, т.к. у Елека и так всё есть). Т.е. просто отказывается в будущем использовать предоставленный ему продукт. Обменник начинает работать. Группа инвесторов закладывает небольшой процент (5-10%) выплат с дохода сайта в пользу Огма - плата за возвращенный продукт. Да, деньги для Огма не большие, но, как говорят французы, лучше синица в руках, чем журавль в жопе.
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • bkmz03,
    Мне кажется тут всё еще намного проще.
    Элек решил отдать долги, перезапустить сервис и начать отдавать долги, но не все Игнат есть а Огмы нет.
    Перезапустить не получилось, заметьте этот инвестор единовременно ничего не гасит а только с бизнеса.
    18/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bkmz03 @ 9.12.2014)
    Выход, предлагаемый Вадиком, мне представляется единственно верным. Омга возвращает ту часть товара, которую уже приобрел (понятно, что чисто формально, т.к. у Елека и так всё есть). Т.е. просто отказывается в будущем использовать предоставленный ему продукт. Обменник начинает работать. Группа инвесторов закладывает небольшой процент (5-10%) выплат с дохода сайта в пользу Огма - плата за возвращенный продукт. Да, деньги для Огма не большие, но, как говорят французы, лучше синица в руках, чем журавль в жопе.


    По первоначальному анализу сумма ежемесячных выплат, занесенная в график по Соглашению превышала прогнозируемый доход Сервиса в первые 3-4 месяца. То есть эти месяцы мы должны были просто отдавать свои средства в счет погашения долга Elec58 перед обозначенными Кредиторами. Добавление ogma в список Кредиторов либо добавит дополнительную нагрузку нам, либо снизит размер ежемесячной выплаты каждому из Кредиторов за счет увеличения их числа, либо поставит ogma в очередь за прибылью, которой может не быть несколько месяцев. Тут не избежать дополнительных дискуссий, результат переговоров прогнозировать я не берусь.
    В любом случае разговоры о долге без признания его одной из сторон вряд ли имеют конечный результат. Надо дождаться решения третьего лица, который примет ту или иную сторону. До той поры все обсуждения бессмысленны, равно как и разговоры о работе Сервиса.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисто с моральной точки зрения Огма получил по заслугам, со всеми этими выебонами:
    "Вот ща куплю обменник всем долги закрою, а вот ты иди на хуй, и ты мне тоже не нравишься, так что тебе тоже не отдам"
    Нужно закончить сделку о передаче обменника? "К хуям, уйду на месяц ловить рыбу в горы ! "
    Не рой другому яму сам в нее попадешь. Ничему вас пословицы не учат .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) У элека долгов гораздо больше чем по обменнику, смотрите соседние темы. Переводя ему какие-то деньги первым траншем надо было сразу осозновать что шансов их вернуть около 0 при любых обстоятельствах.
    2) Не считаю что огма тут прав. То что у него утратился интерес к обменнику, или то что он понял что цена того не стоит или что это уже никому нафиг не надо (хотя и изначально не надо было) не повод требовать деньги назад. Тем более с должника, у которого и так долгов на всю жизнь) т.е. даже если произойдет чудо, они согласятся на судью, и судья решит что огма прав - его надо будет просто поставить в конец очереди должников из соседних тем, да и все.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • "PokMoney", и Elec58,

    Если вы считаете что бизнес продали и огма сам дурак не воспользовался так какого ... вы пользуетесь проданной базой клиентов? Или это тоже нормально для вас?


    PokMoney - Официальная группа
    Долгожданное событие!

    Сегодня, 02.12.2014, состоялся перезапуск сервиса Pokmoney! База пользователей, операции и даже интерфейс остались неизменными! Улучшилось лишь качество обслуживания и поддержка, которая доступна по прежним контактам:
    skype: pokmoney
    email: support@pokmoney.com

    Действует программа повышения лояльности:
    - заявки от клиентов, зарегистрированных до 01.02.2012, будут обрабатываться в первую очередь;
    - в зависимости от объема совершенных ранее операций возможно введение индивидуальных комиссий. По данному вопросу обращайтесь в поддержку.


    Только до конца декабря снижены комиссии на все операции для всех клиентов! Первые 100 вновь зарегистрированных клиентов получат индивидуальные комиссии! (старым клиентам перерегистрация не требуется - используйте свои прежние данные для входа в систему)
    19/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (snvosk @ 9.12.2014)
    "PokMoney", и Elec58,

    Если вы считаете что бизнес продали и огма сам дурак не воспользовался так какого ... вы пользуетесь проданной базой клиентов? Или это тоже нормально для вас?


    Ну ты же сам предлагал
    Цитата (snvosk @ 9.12.2014)
    "PokMoney",
    Вы( не знаю кто за этим ником стоит) какие то мутные, покупаете херовый бизнес с долгами,зная предысторию, зачем то вываливаете это в паблик зная что будет срач.
    Если это надо было чтоб помочь Элику то надо было запускаться на другом домене ,раздавать долги а потом постить на форуме .


    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("PokMoney @ 9.12.2014)
    Вы действительно считаете, что Элек не прав? что он должен вернуть 2500$ ogma за то, что передал полный функционал сайта, который тот сможет развернуть в любой момент на любом домене?


    Уважаемый, если бы Вы открыли глаза, и сравнили мою репутацию с репутацией Элека, а потом подумали, кто уже пытался продать проданные скрипты, а кто нет, то Вам стоило бы переживать про новые развернутые сайты от Элека, но не от меня.
    125/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehAloha @ 9.12.2014)
    Чисто с моральной точки зрения Огма получил по заслугам, со всеми этими выебонами:
    "Вот ща куплю обменник всем долги закрою, а вот ты иди на хуй, и ты мне тоже не нравишься, так что тебе тоже не отдам"
    Нужно закончить сделку о передаче обменника? "К хуям, уйду на месяц ловить рыбу в горы ! "
    Не рой другому яму сам в нее попадешь. Ничему вас пословицы не учат .


    я не думал, что отказ платить по долгам постороннего человека - выебон...
    Огма покупал сервис только с озвученными Элеком долгами. то что потом Элек творил было более нелогичным.
    ну и отдельно по пословице: кому Огма в той ситуации рыл яму?
    9/10
    Ответить Цитировать
    -3
1 4 24 25 26 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.