Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 3 23 24 25 26 33
  • Цитата (ogma06 @ 8.12.2014)
    Полная жесть. Я не хочу дальше с тобой общаться без третейского судьи.


    аналогично. можете блокировать меня. Соглашение по перезапуску обменного пункта аннулируется ввиду того, что появилась третья сторона, повлиявшая на решение о восстановлении сервиса ввиду утраченной репутации. Каких либо обязательств перед ogma я не признаю.
    39/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • подожди, а решение третейского судьи ты признАешь?
    120/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Elec58,
    про налоги согласен - офтоп. я просто до сих пор не пойму как можно не довести за два года до конца сделку стоимость в 2,5 тысяч долларов. Элек, не слишком ли много к тебе финансовых претензий со всех сторон. на мой взгляд цена продаваемого бизнеса из-за временного фактора, потери клиентуры и активной "антирекламы" все таки немного "усохла".
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    аналогично. можете блокировать меня. Соглашение по перезапуску обменного пункта аннулируется ввиду того, что появилась третья сторона, повлиявшая на решение о восстановлении сервиса ввиду утраченной репутации. Каких либо обязательств перед ogma я не признаю.


    у кого утратилась репутация? у Элека?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем я это прочитал
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • ogma06, решение по какому вопросу?
    имеешь ли ты право на возврат переведенной тебе суммы, да еще и с процентами?
    Признаю. Если это будет Хиштаки. По крайней мере он ранее всегда сначала старался дойти до истины и только потом выносить решение, а не ставить в репу -100 с комментарием "феерист", только исходя из одного-двух постов и субъективного личного отношения к объекту обсуждения.

    А вот согласишься ли ты разделить со мной выплату долгов перед vozduh, kubanhe и Ignat, если судья признает, что твои претензии не имеют силы?
    40/46
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    ogma06, решение по какому вопросу?
    имеешь ли ты право на возврат переведенной тебе суммы, да еще и с процентами?
    Признаю. Если это будет Хиштаки. По крайней мере он ранее всегда сначала старался дойти до истины и только потом выносить решение, а не ставить в репу -100 с комментарием "феерист", только исходя из одного-двух постов и субъективного личного отношения к объекту обсуждения.

    А вот согласишься ли ты разделить со мной выплату долгов перед vozduh, kubanhe и Ignat, если судья признает, что твои претензии не имеют силы?

    прикольно. человек, покупая бизнес, ничего не купил, заплатил денег и еще стал должен толпе народа...
    8/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    ogma06, решение по какому вопросу?
    имеешь ли ты право на возврат переведенной тебе суммы, да еще и с процентами?
    Признаю. Если это будет Хиштаки. По крайней мере он ранее всегда сначала старался дойти до истины и только потом выносить решение, а не ставить в репу -100 с комментарием "феерист", только исходя из одного-двух постов и субъективного личного отношения к объекту обсуждения.

    А вот согласишься ли ты разделить со мной выплату долгов перед vozduh, kubanhe и Ignat, если судья признает, что твои претензии не имеют силы?


    Конечно, я приму любое решение судьи. Имею ли я право на возврат с процентами или без - это тоже должен решить судья. Хиштаки как раз отказался, ты видя это решил согласиться только на него? На другого судью ты не согласен? Например EyeShield77(его посоветовал Хиштаки) я ему написал, но он еще не ответил.
    121/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю про EyeShield77 ничего, кроме того, что он модератор арбитража, и написал ему только по совету Хиштаки, если что
    122/130
    Ответить Цитировать
    0
  • В качестве ремарки хочу отметить, что скрипт так называемого обменника размещенного на сайте pokmoney.com стоит по нынешним временам, в лучшем случае долларов 60-70, а при наличии знакомого програмера пару бутылок пива с чипсами и задушевную ночную беседу. Функционал у него ровно такой же как у частных обменок в известном разделе ДТ. Ценность в данном случае имеет только, оборотка, живая база клиентов и репутация. Насколько я понимаю ни того, ни другого, ни третьего у этого продукта нет, а в свете этой темы и не предвидится. Я если честно не очень понял за что ты заплптил 2.5к и собирался заплатить еще столько же, ну это не мое дело конечно же. Никто же всерьез не думает, что, например, Цукерберг заплатил ярд за код инстаграма.

    Сочувствую огма, на самом деле. Тут остается надеяться только на порядочность элека или его новых инвесторов. В гражданском правовом поле вопрос возврата тебе денег тут конечно же не лежит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ogma06 @ 8.12.2014)
    Конечно, я приму любое решение судьи. Имею ли я право на возврат с процентами или без - это тоже должен решить судья. Хиштаки как раз отказался, ты видя это решил согласиться только на него? На другого судью ты не согласен? Например EyeShield77(его посоветовал Хиштаки) я ему написал, но он еще не ответил.


    я уже писал тебе свою позицию по поводу обязательств, которые судья не сможет установить. судья на этом форуме - это независимый эксперт, не заинтересованный в той или иной стороне, имеющий объективную оценку проходящего, фактически человек с большим кругозором и жизненным опытом. Судья может встать на ту или иную сторону в споре, но судья вряд ли сможет установить ответственность и плату за причиненный ущерб той или иной стороне, а также назначить сроки выплат.

    Я и не мог бы просить судью принять решение о выплате части моего долга кому-либо. Данное решение должно быть принято тобой, если ты мужик, готовый отвечать за свои слова, а не трендеть на форуме хрен знает о чем, не задумываясь, какой эффект от твоих действий может последовать. Ты был действительно уверен, что прав и чувствовал себя ущемленной стороной? Я так не думаю. Но я готов выполнить все твои условия, если судья встанет на твою сторону (хотя я уверен, что в этом случае буду еще должен просто отдать тебе 2.5к (да еще и с какой то компенсацией!), когда фактически тебе права на ретрансляцию программного кода и использование базы в своих личных целях были переданы). Ты же готов лишь оплатить сумму издержек за услуги судейства.
    Ты понимаешь, что можешь предъявлять претензии ко мне в рамках любых договорных обязательств, какими бредовыми они бы не казались, а я (как продавец) не имею возможности этого делать?

    Я же не могу предъявить сейчас к тебе те же претензии по выплате оставшейся суммы, т.к. они были бы объективно восприняты полным бредом (собственно как и мной твои претензии). Мои претензии никак не ударили бы по тебе или твоей репутации - я лишь выглядел бы идиотом в глазах общественности.
    Ты же заявил о своих правах (которые на первый взгляд может и показались бы разумными, если не знать всех тонкостей сделки), понимая, что даже если ты проиграешь, данный вопрос никак по тебе не ударит (а чё, ведь базу то Elec58 мне не передавал? ах, передавал? ну ладно, другой довод попробую найти, а проиграю - все-равно ничем не рискую.. на все мои посты итак "плюсики" ставят и я в глазах общественности останусь на прежнем уровне). Но эти разбирательства сильно бьют по новым Покупателям сервиса в том виде, в котором он существует. А я, соответственно, не смогу закрыть перед vozduh, kubanhe и Игнатом своих обязательств.

    С Муном я знаком, причем как лично пересекался на турнире RMPC, так и видел его объективную оценку происходящему. С EyeShield77 незнаком ни лично, ни по форуму - с момента моей блокировки я не следил за событиями на gipsyteam.
    Не волнуйся, я уже никуда не тороплюсь, благодаря тебе я могу подождать, когда освободится и Хиштаки. Зачем мне торопиться возвращать тебе 2.5к (если вдруг судья примет твою сторону), когда сервис никому не нужен в том виде, в котором существует сейчас и даже в случае моей победы в споре ogma06 всего лишь извинится, откланится и скажет про себя "ну, не смогла я вернуть назад еще эти 2.5к, ну и хрен бы с ними - продам кому-нибудь все-равно".
    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flatron_78 @ 8.12.2014)
    В качестве ремарки хочу отметить, что скрипт так называемого обменника размещенного на сайте pokmoney.com стоит по нынешним временам, в лучшем случае долларов 60-70, а при наличии знакомого програмера пару бутылок пива с чипсами и задушевную ночную беседу.

    готов ответить за свои слова? размещай предложение на любом программистском форуме и если сумма совпадет с твоей, я верну ogma06 в полном объеме названный им долг и проценты. Если же тебе будут предлагать хотя бы на порядок бОльшие суммы или "код за бутылку от знакомого программиста" будет крайне похож на код pokmoney, то ты погасишь эту же сумму в счет моего долга. Идет? Или ты тоже сюда, как ogma (хотя я его куда больше понимаю, чем твои ремарки), побалаболить зашел, не отвечая за свои действия?

    Поймите, что моя эмоциональная окраска последних постов связана всего лишь с досадой от упущенной возможности разобраться с долгами по обменнику. Сейчас же эта возможность потеряна и я при всем желании не смогу начать выплату по обязательствам обозначенным в соглашении лицам.
    42/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    2.5к с чистого дохода - это порядка (2500 * 100/ 3) операций на 83,5тыс долларов. За пол-года существования обменника такое кол-во операций не было проведено. А на тот момент это новинка во всем интернете была. Сейчас же я это гарантировать никак не могу


    короче это никому не нужное барахло, хрен че элек выплатить, он тут по сути фриролл катает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Продам сайт обменного пункта
    Работает с июня 2014 года
    в цену входит,
    - лицензионный скрипт от бесткурс с бесплатными обновлениями и полной поддержкой
    - дополнительный модуль криптовалют
    - хостинг
    - домен
    - почта куда всё привязано с аськой и скайпом - где есть небольшая база клиентов

    Сайт полностью настроен, настройка заняла около двух недель, вам остаётся только добавить свои реквизиты и выбрать нужные направления, покупай и работай.

    Данный сайт в начале открытия рекламировался на яндекс директе, в начале около 50 клиентов было, как ушла реклама, клиенты перестали писать, реклама давалась месяца три назад, но иногда клиенты обращаются, данный сайт не рекламировался больше ни где, нет ни постов на форуме, ни какой то другой рекламы. Домен не новый, хорошо подходит для раскрутки и добавления на бесткчендж мониторинг.

    Продаю т.к. имею свой обменник и как оказалось иметь два обменника, не совсем удобно, поэтому отдаю всего за 20.000 рублей под ключ.

    Кроме того, покупателю от меня консультации, секреты и руководство как поставить данный бизнес на ноги. Сам имею успешный обменник, поэтому не составит труда консультировать!

    Цена 20.000 рублей


    Цитата
    авторский скрипт обменного пункта
    Продам скрипт обменника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    обмен происходит в автоматическом режиме, валюты wm - qiwi - ЯД - приват 24
    по желанию поставлю доп валюты, за отдельную плату все установлю, настрою и расскажу. Нигде нету продаж данного обменника и не будет.
    Цена 99$


    Цитата
    Продам готовый полуавтоматический обменник на скрипте ExchangeBox.



    В комплект входит:
    - Лицензионный скрипт ExchangeBox;
    - Зарегистрированный домен в зоне RU;
    - Хостинг;
    - EV SSL сертификат;
    - Мерчанты для автоматического приема платежей (PerfectMoney, EgoPay, OkPay, Bitcoin, YandexMoney).

    За ссылкой и подробностями прошу обращаться в ЛС или Skype: ev_ssl


    Если интересует. могу и линки дать. Все с одного сайта, где гарант есть чтоб кидков небыло при покупке и продаже
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (IvanAO @ 8.12.2014)
    Если интересует. могу и линки дать. Все с одного сайта, где гарант есть чтоб кидков небыло при покупке и продаже


    Элек, так может ты продашь здесь еще раз то что продал мне за 2,5к? Этим ты как раз докажешь мне что оно реально того стоило, вернешь 2,5к мне и дальше с ребятами работать будете без никаких претензий
    123/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    я уже писал тебе свою позицию по поводу обязательств, которые судья не сможет установить. судья на этом форуме - это независимый эксперт, не заинтересованный в той или иной стороне, имеющий объективную оценку проходящего, фактически человек с большим кругозором и жизненным опытом. Судья может встать на ту или иную сторону в споре, но судья вряд ли сможет установить ответственность и плату за причиненный ущерб той или иной стороне, а также назначить сроки выплат.

    Я и не мог бы просить судью принять решение о выплате части моего долга кому-либо. Данное решение должно быть принято тобой, если ты мужик, готовый отвечать за свои слова, а не трендеть на форуме хрен знает о чем, не задумываясь, какой эффект от твоих действий может последовать. Ты был действительно уверен, что прав и чувствовал себя ущемленной стороной? Я так не думаю. Но я готов выполнить все твои условия, если судья встанет на твою сторону (хотя я уверен, что в этом случае буду еще должен просто отдать тебе 2.5к (да еще и с какой то компенсацией!), когда фактически тебе права на ретрансляцию программного кода и использование базы в своих личных целях были переданы). Ты же готов лишь оплатить сумму издержек за услуги судейства.
    Ты понимаешь, что можешь предъявлять претензии ко мне в рамках любых договорных обязательств, какими бредовыми они бы не казались, а я (как продавец) не имею возможности этого делать?

    Я же не могу предъявить сейчас к тебе те же претензии по выплате оставшейся суммы, т.к. они были бы объективно восприняты полным бредом (собственно как и мной твои претензии). Мои претензии никак не ударили бы по тебе или твоей репутации - я лишь выглядел бы идиотом в глазах общественности.
    Ты же заявил о своих правах (которые на первый взгляд может и показались бы разумными, если не знать всех тонкостей сделки), понимая, что даже если ты проиграешь, данный вопрос никак по тебе не ударит (а чё, ведь базу то Elec58 мне не передавал? ах, передавал? ну ладно, другой довод попробую найти, а проиграю - все-равно ничем не рискую.. на все мои посты итак "плюсики" ставят и я в глазах общественности останусь на прежнем уровне). Но эти разбирательства сильно бьют по новым Покупателям сервиса в том виде, в котором он существует. А я, соответственно, не смогу закрыть перед vozduh, kubanhe и Игнатом своих обязательств.

    С Муном я знаком, причем как лично пересекался на турнире RMPC, так и видел его объективную оценку происходящему. С EyeShield77 незнаком ни лично, ни по форуму - с момента моей блокировки я не следил за событиями на gipsyteam.
    Не волнуйся, я уже никуда не тороплюсь, благодаря тебе я могу подождать, когда освободится и Хиштаки. Зачем мне торопиться возвращать тебе 2.5к (если вдруг судья примет твою сторону), когда сервис никому не нужен в том виде, в котором существует сейчас и даже в случае моей победы в споре ogma06 всего лишь извинится, откланится и скажет про себя "ну, не смогла я вернуть назад еще эти 2.5к, ну и хрен бы с ними - продам кому-нибудь все-равно".


    Третейский судья должен быть беспристрастным к любой из сторон. Этим постом ты как раз подтвердил, что знаком лично с Хиштаки, я с ним в свою очередь не знаком, но тем не менее все равно согласен на его кандидатуру, даже если придется подождать. Но логично ведь, что EyeShield77 больше подходит на роль судьи, так как ни я ни ты с ним не знакомы ни в жизни ни по форуму, но его посоветовал Хиштаки, которому мы оба доверяем.
    124/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    огма06 может гарантировать интерес клиентов на том уровне, чтобы можно было расплачиваться с Кредиторами и еще выплачивать ему?

    вот зачем я пишу 5-ый раз? прибыли не будет огма ничего не получит , будет прибыль будет с нее получать 10-20% разве это не является идеальным решением проблемы?

    Цитата (Elec58 @ 8.12.2014)
    которые руководствуются личным отношением к моей персоне, а не объективной реакцией на данный вопрос


    Сказать по правде я тебя лично не знаю но отношусь к тебе очень хорошо, перечитал весь твой дневник ты если честно молодец просто жизнь нагнула слишком сильно!
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanAO, именно поэтому я и просил еще технического специалиста в Третейский суд. Он поймет отличие скрипта-вставки по автоматическому обмену от полноценного обменного пункта, в котором вся работа осуществляется в ручном режиме с автоматической установкой рейтингов, реферальной программой и прочим.. Я могу выслать ТЗ, посмотрим, какой ценник выставят вам, посмотрим, что вам в итоге сделают и сколько вы еще багов отловить сможете (и это при уже готовом образце).. потому как аналогов не было. Да, можно было за образец взять стандартный обменник, но перелопатить его нужно было существенно. Легко сделать колесо, когда оно уже есть. На тот момент это единственный сервис на просторах интернет был, который позволял производить обмен средств покер-румов.
    Да ладно, речь даже не об этом. ogma получил в пользование полный функционал сайта, который в 2 клика разворачивается на любом домене без каких-либо дополнительных доработок в программировании или интерфейсе. Сам домен вообще стоит 300руб, но на это никто не обращает даже внимания.. ogma, ты когда в институте курсовые заказывал, и тебе их без титульного листа или оглавления делали, ты исполнителю после сессии заявлял: "верните мне деньги (да еще и процент уплатите), мне ваша курсовая уже не нужна, а возврата я требую, потому что вы не в полном объеме свои обязательства на тот момент выполнили - там не было титульного листа. меня уже отчислили, поэтому теперь эти доработки мне уже не нужны"? то, что у тебя по какой то причине не получилось договориться со своими партнерами - меня уже волновать не должно, товар ты получил. Да ты сам это прекрасно понимаешь, но хочешь сейчас выжать максимум из ситуации, при этом ничем не рискуя.
    Общая цена сделки не должна тут вообще как то обсуждаться - в приведенной переписке видно, из чего она складывалась и почему я такую цену просил. На тот момент ogma она устроила.
    При этом хоть бы один человек объективно посмотрел на ситуацию, что перевод домена на ogma ну никак не мог стоить 2.5к, ценность представляет именно реализованный функционал, в том числе база данных, что покупатель получил в полном объеме. Как же тяжело доказать, что ты не баран, когда на тебя уже ярлык нацепили. Добавил только негатива в свой адрес.
    Остается надеяться только на объективность Третейского судьи. До той поры не вижу смысла отвечать на издевки от пользователей gipsyteam, в особенности ogma, который уж точно знает всю подноготную в этом вопросе. Блокируйте обратно, я удаляюсь. Как только Хиштаки сможет уделить этому вопросу свое время, приведу свои доводы и факты в подтверждение своей правоты. Вот только ogma при этом останется чист, а мой долг перед vozduh, kubanhe и Ignat не выплачен.
    43/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • Насколько я понимаю, всё? Вопрос закрыт, обменника не будет, денег Огма не получит, потому что у Элека их нет? Можно банить Элека обратно и закрывать тему?
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Elec58 @ 9.12.2014)
    Вот только ogma при этом останется чист, а мой долг перед vozduh, kubanhe и Ignat не выплачен.


    При чем здесь ogma06, и твои долги???
    Сошлись еще на курс доллара и приход зимы.
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.