Elec58 и сайт Pokmoney

Последний пост:21.08.2023
32
1 10 11 12 13 32 33
  • И? Из этих пруфов я увидел, что раньше ты пользовался услугами обменника, потом он попросил у тебя в долг, и обменник вы использовали в качестве инструмента погашения долга и начисления %% за долг.
    47/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kubanhe @ 22.1.2013)
    Теперь хотелось бы задать несколько вопросов элику.

    Кому сейчас принадлежит сервис?
    Какое право имеют просматривать информацию с помощью "админки" о сервисе огма06 и его человек?А так же проводить ревизии?Там находится информация личного конфедициального характера: номера кошельков,банковских карт и.т.д.Причем не только моих.
    О чем вы договаривались.О продаже сервиса целиком или скриптов?
    Если идет речь о продаже скриптов(хотя думаю это придуманно по ходу этой дисскусии,что бы вообще не прогореть с такой сделкой),вырученные средства пойдут на поашение текущих операции по обменнику?
    И вообще хотелось бы услышать более подробную информацию о сделке.Все таки не оао "Газпром" ты продал.

    Далее если действительно ты не получал денег за сайт,и ты являешся его собственником.Что будет с обменником дальше?И когда будут завершены операции на вывод всех ден средств и моих и других ребят.


    Все средства пошли на закрытие заявок, даже более того - я отдал весь аванс в 40к рублей.
    Доступ ogma был предоставлен для аудита - не может же он покупать шило в мешке.
    Сделка должна была бы быть завершена после закрытия всех заявок. Там оставались только заявки от vozduh, которые я собирался закрыть со второго транша. Тебя я просил еще до продажи ставить "по-тихоньку на вывод - буду выплачивать", ты сказал, что тебе сбер не к спеху. Когда же я предложил тебе выплатить сейчас 600$ и каждый месяц по 300$ переводить, тебя этот вариант не устроил. Я ответил в личку (выложу здесь, ничего особо приватного там нет, но суть вещей пост раскрывает):


    Решай сам. Но от твоего решения зависит многое.
    6/46
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    И? Из этих пруфов я увидел, что раньше ты пользовался услугами обменника, потом он попросил у тебя в долг, и обменник вы использовали в качестве инструмента погашения долга и начисления %% за долг.


    Вот какая разница как ими пользовался Элек, это обменник,ввел сумму тебе вывели или наоборот,комиссия есть прибыль,ты когда дела принимал балансы то хоть проверял, а то судя по долгам там прибыль просто космическая должна была вылезть.
    Человек ввёл сумму должен её получить минус проценты,иначе это кидок.
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    И? Из этих пруфов я увидел, что раньше ты пользовался услугами обменника, потом он попросил у тебя в долг, и обменник вы использовали в качестве инструмента погашения долга и начисления %% за долг.


    я пользовался всегда обменником с целью вывода денег по маршруту стразы-покмани-виза или вмз.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 22.1.2013)
    Когда же я предложил тебе выплатить сейчас 600$ и каждый месяц по 300$ переводить, тебя этот вариант не устроил.


    я бы на месте кубанхи сказал: "Да иди-ка ты нахуй с такими вариантом"
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (crashe @ 22.1.2013)
    "Да иди-ка ты нахуй с такими вариантом"


    Такой вариант чреват последствиями(можно вообще ничего неполучить) Это годится только после того как полностью вернул свою таньгу)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это правда , или дезинформация, что в обменнике не закрыты только Воздух и Кубанхи?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Алекс(Elec58) раз пошла такая пляска , твой долг ,мне, в размере 300$ считай пособием по безработице на пару месяцев)) На эту сумму я не претендую!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (snvosk @ 22.1.2013)
    ты когда дела принимал балансы то хоть проверял


    сколько я должен повторить, что я не принял дела, чтобы тебе и подобным это дошло? да я балансы проверял, поэтому и не могу принять дела
    48/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FishFood @ 22.1.2013)
    Это правда , или дезинформация, что в обменнике не закрыты только Воздух и Кубанхи?


    там на 100 баксов у людей еще на акках висит, но они не заявлены на вывод, так что да, правда, + игната не знаю как считать
    49/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 22.1.2013)
    Все средства пошли на закрытие заявок, даже более того - я отдал весь аванс в 40к рублей.
    Доступ ogma был предоставлен для аудита - не может же он покупать шило в мешке.
    Сделка должна была бы быть завершена после закрытия всех заявок. Там оставались только заявки от vozduh, которые я собирался закрыть со второго транша. Тебя я просил еще до продажи ставить "по-тихоньку на вывод - буду выплачивать", ты сказал, что тебе сбер не к спеху. Когда же я предложил тебе выплатить сейчас 600$ и каждый месяц по 300$ переводить, тебя этот вариант не устроил. Я ответил в личку (выложу здесь, ничего особо приватного там нет, но суть вещей пост раскрывает):


    Решай сам. Но от твоего решения зависит многое.


    по тихоньку ставить на вывод ты просил? да ты даже не сказал мне что обменник продовать будешь,я случайно на тему наткнулся.Если бы я знал что ты будешь продавть естественно выводить стал.
    авот скрин за 3е число где я указываю,что вывод не кспеху.почему не сказал:"Знаешь ты меня выручал,тут такое дело,обменник продаю нужно вывести все средства ставь на вывод" так что харе врать.
    Еслибы я не написал огме о долге,думаю в один прекрасный день на счету в системе у меня были бы тупо нули.
    Если сделка должна быть завершена после закрытия всех заявок,в чем проблема? давай я выведу свои деньги и продавай на здоровье я только за и даже дальше буду пользоватся им. Там кстати в системе 600$на вывод стоит,если бы хотел ты уже закрыл эти операции.а так шантаж какойто.
    Логично что бы было все именно так.

    И хватит перекладывать ответсвенность на других,типа решай ты все зависит от меня.

    26/34
    Ответить Цитировать
    2
  • да и еще элек скажи с какой целью я пользовался твоим обменником?
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Элек предлагает следующий расклад, на 2к я закрываю полностью заявки воздуха + мелочь на акках + 600 кубанхе + остается Игнату 212,5, остальные долги Игната и кубанхе остаются у Элека. kubanhe, все сейчас зависит от тебя, или так, или я покупаю только скрипты, решай, ибо Элек срочно убегает снова.
    50/130
    Ответить Цитировать
    -4
  • kubanhe, пойми правильно ситуацию - от меня сейчас мало что зависит. Я ищу лучший вариант, чтобы решить эту ситуацию. Другого я не вижу.
    7/46
    Ответить Цитировать
    0
  • ogma06, прям какой то уж ультиматум кубанхе навязывают. Верните чуваку его бабки и пилите дальше свой обменник, хоть по частям разберите.
    6/11
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Elec58 @ 22.1.2013)
    kubanhe, пойми правильно ситуацию - от меня сейчас мало что зависит. Я ищу лучший вариант, чтобы решить эту ситуацию. Другого я не вижу.


    почему от тебя ничего не зависит?не потому что ты уже получил деньги за обменник?
    Цитата (ogma06 @ 22.1.2013)
    Элек предлагает следующий расклад, на 2к я закрываю полностью заявки воздуха + мелочь на акках + 600 кубанхе + остается Игнату 212,5, остальные долги Игната и кубанхе остаются у Элека. kubanhe, все сейчас зависит от тебя, или так, или я покупаю только скрипты, решай, ибо Элек срочно убегает снова.


    Пусть напишет конкретно,в какой срок получим остатки Игнат и я.
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kubanhe @ 22.1.2013)
    почему от тебя ничего не зависит?не потому что ты уже получил деньги за обменник?

    Пусть напишет конкретно,в какой срок получим остатки Игнат и я.


    я не получил ни цента с продажи - ogma по заявкам закрытым может сказать, что я заплатил больше
    8/46
    Ответить Цитировать
    1
  • ogma06, уж лучше быть троллем чем кидлом
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте уж к соглашению приходите. Переговоры с взаимными обвинениями затянулись
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 22.1.2013)
    я не получил ни цента с продажи - ogma по заявкам закрытым может сказать, что я заплатил больше


    вообще-то это не совсем так, я посчитал, ты закрыл заявок далеко не на всю сумму полученную в среду
    51/130
    Ответить Цитировать
    4
1 10 11 12 13 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s