Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,793 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 446 466 467 468 469 488 497
  • Цитата (Romashka1983 @ 24.10.2019)
    Filhjg что это у тебя за такие открытия в 3максе с батона 3,5 бб и в ху 3 бб ?
    где ты такого набрался?


    Добор
    6/7
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Filhjg как успехи?
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Честно говоря истории больничных приключений завораживают и заставляют очень сильно напрячься. Мне 23. Впереди болячки и палаты. Если сейчас уровень пиздеца зашкаливает, то что будет через 10 лет? Ведь кому как не мне знать о том, что сессия в К(Г)ФУ, на ЮРФАКЕ закрывается благодаря заносу воскресника в говноруме. Не знаю, в меде наверное не должны взятки брать, наверное...


    Чтобы не занимать пол странички.
    Казань, город замечательный. Есть в нем РКБ.
    Республиканская Клиническая Больница. Врачи там топы Татарстана, бьют свои лимиты с хорошим рейкбеком, в виде зпшки и благодарностей.
    Ну и мы большое спасибо сказали. Работу выполнили на 5+, кормили норм и т.д.

    И вот представте. До РКБ мне ехать 10 минут на машине. Но живу я за городом, а по факту в Лаишевском районе. До Лаишево 80км пилить. У нас больница безоперационная.
    И вот я никогда об этом не думал. И тут у деда инсульт.
    Скорых 2 или 3 машины на 160км2.
    Но благо она в больнице стоит. На ней же деда в Лаишево. И вот чтобы вы понимали.
    Дед туда приехал с легка нерабочей рукой и небольшим изменением в голосе.
    Врач тут же встретил, намекнул что в больнице лекарства не очень и лучше купить самому. Ну ок, сгонял, купил. Дал на подпись бумагу, что отказываюсь от больничных лекарств. Тогда я еще не понимал, что по сути снимаю с них ответственность.
    Ну и все, через 3 дня приезжаю. Дед лежит в ахуе, ноги и руки не работают, говорить вообще не может. Этого пидора усатого нет на работе. Поднимаем знакомых, договариваемся с РКБ и пулей туда. Там сразу на операционный стол и через неделю все ок, почти как раньше.
    Потом я еще раз приехал в Лаишево, опять его не было. Или прятался сука, потому что я говорил все что о нем думаю каждой медсестре и требовал чтобы мне его принесли на распятие. Спустя полчаса бесполезный беготни, пожелал такого каждому меж работнику той больнице. Чуть не сжег ее уходя, потому что сокамерники деда сказали, что в первый день он пошел в туалет, и упал в коридоре. Главрач прошел мимо осудив то, что дед пачкает пол своим фейсом. Сокамерники подняли и отнесли на кровать.
    Вот такая у нас медицина. А разница в 80км. Я до сих пор под впечатлением, хотя прошло 5 лет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Алекс, привет! Куда пропал? Как жизнь?
    54/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребзя год уходит.делитесь позитивом)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 28.11.2019)
    Алекс, привет! Куда пропал? Как жизнь?


    Докладываю: после больнички я пришёл в себя, но уже успел снова выйти.
    Потихоньку сел за спины, провёл даже небольшую работу над игрой. Обнаружил пару зияющих дыр и как мог залатал их. С расстановкой, вдумчиво сыграл ещё 4к трёшек - уже с чип ев около 75 (было 57). Собирался дойти до 80 чип ев, вступить в пул и потрогать семёрки. Построил план на дальнейшую работу, наметил выход на расчетные мощности, но в дело как всегда вмешались обстоятельства.

    Меня поглотил серьезный больничный стрик.

    Сам-то я уже лечиться, с некоторым успехом , закончил. Некоторое время я продолжал ездить наблюдаться и выполнял рекомендации. Врачи же, памятуя о моей скаредности, были со мной холодны. Очень скоро я узнал, что исцелён и наши встречи окончены.

    Но печальное больничное турне и не думало заканчиваться.

    Ещё незадолго до того, как мне надо было закладываться, у моего старенького отца нашли рак 2 стадии. Это, конечно, печально, но учитывая его возраст, не факт, что именно рак убьёт его. Итак, я с отцом поплыл по поликлиникам и онкодиспансерам. Везде усталые, больные люди, очереди, безразличие врачей. Потом на это наложились моё лечение, потом снова его. Расходы, хлопоты, унылые больничные пейзажи...

    Я решил, что пора немного курсануть, потому что экзистенциальные проблемы бытия начали пригружать. Были также мысли о когнитивной терапии, но её стоимость однозначно привела бы меня к суицидальной депрессии, так что я пошёл простым и недорогим путём.
    Я записался на приём к психическому специалисту и тем же вечером начал курс венфелаксина. С первой дозы проспал 36 часов, со второй прилично заболел живот и мутило, далее по бороде пошло давление. И только когда я собрался бросить к херам такое лечение, стало попускать. Но в голове образовалась полная вата, а на душе- апатия и безволие.
    Об игре в таком состоянии речи быть не может. Я даже не в состоянии решить: продолжать ли курсить или бросить, не офигею ли я раньше, чем наберу необходимую кумулятивную дозировку.

    И вот, пока я плаваю в лекарственном тумане, бывшая жена попадает в больницу в тяжелом состоянии. Острый лейкоз. Совершено на ровном месте, никаких намёков, раз - и все очень плохо. И мы с сыном ( я слегка никакой, а его состояние вы и сами понимаете ) едем по знакомым местам: институт Герцена, боткиновская больничка, Блохинвальд на Каширке. Везде неопределенность, многочасовые ожидания в приёмных. Администрация и врачи глядят на тебя как на 72о, а когда нет, то значит готовь бабки.

    Чем больше погружаешься в эти дела, тем больше твой мозг строит картину альтернативной реальности, где все плохо и печально, где рак (и прочие беды) косит всех без различия и если кто-то ещё остался здоровый, то это крайнее зыбкое состояние, временное недоразумение.

    Наверное, так жизнь даёт урок, в духе донхуановского «всегда помни о смерти», но видал я такие уроки, извиняюсь за каламбур, в гробу. Чем больше я мотаюсь по больничкам, тем чаще на ум приходят другие строчки:

    Порошков или капель, пожалуй, братишки, не надо,
    Пусть в стакане граненом всегда мне сияют лучи.
    Жарким ветром пустынь, серебром водопада -
    Вот чем стоит лечить, вот чем стоит лечить.

    Сентиментальненько? Это венфелаксин и Смеляков рефлексируют. Я-то кремень, полёт идёт в штатном режиме, ситуация как всегда полностью не под контролем. Голова прояснится и появится свободное время- снова сяду за столы. Так же продолжаю надеяться почаще отписываться здесь.
    Спасибо за внимание.
    2304/2357
    Ответить Цитировать
    364
  • Filhjg, Мда...может финансовая помощь нужна?
    14/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Filhjg,
    Как то это всё печально и уже думаешь что твои проблемы, это всего лишь пыль... Крепись, сил тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pchel @ 4.12.2019)
    Filhjg, Мда...может финансовая помощь нужна?


    Помощь не требуется, но спасибо за участие.
    В случае с бывшей женой все уже плохо кончилось.
    Это, конечно, ошеломляет, когда с виду здоровый, ведущий нормальный образ жизни и в общем не старый человек вот так за неделю умирает.
    Поехал хлопотать, увидимся.
    2305/2357
    Ответить Цитировать
    50
  • Прими соболезнования
    3/3
    Ответить Цитировать
    105
  • Блин, сочувствую. У меня неделю назад отца не стало, тоже острый лейкоз, тоже объездил все эти боткинские, медси, 52ую и т.д. Брали только в 52ю, которая впринципе после боткинской на втором месте по гематологии. В боткинской даже платно очереди на месяц только на приём, на лечение не взяли, так как берут только ходячих, а на тот момент отец уже почти не вставал с постели. Все это началось с июля. Сначала высокая температура держалась 2-3 недели, потом когда сдали анализы, то оказалось что повышены бласты и это не грипп, а лейкоз. Поначалу повышали заниженный гемоглобин переливаниями в 52й и как-то поддерживали показатели крови, долго искали препарат для химиотерапии, которого не было ни в одной аптеке Москвы, но потом неожиданно завезли небольшую партию. Удалось пройти один курс химиотерапии, но он не дал каких-то долгосрочных результатов. А потом врачи просто выписывали домой открыто заявляя о своем бессилии и так несколько раз, дома контролировали анализы крови, как только ухудшались, то сразу через скорую снова в больничку, там кое-как восстанавливали показатели и снова выписывали. И так всё хуже и хуже.

    Про здоровье все те же мысли, надо катать, а состояние такое что нет энергии чтобы полноценно засесть за игру. Да и игра стала реже собираться, сильно дисповее и сложнее, приходится миксовать игры, лимиты, румы и попутно разгребать обновления софта и подстраиваться под нововведения румов. Вместо былых 150-200 часов в месяц сейчас выходит всего по 50-70 часов и то через нехочу. Думал зайду в блог и увижу пример как держаться на плаву в суровых реалиях покера, а тут такая грусть-печаль.
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Здравствуй, Филхджиг (Filhjg).
    Поздравляю тебя с Новым годом.
    Желаю, чтобы в 2020 взлетели вверх твои линии ев здоровья и финансов (без недоборов!),
    а линия "экзистенциальных проблем бытия" - резко вниз.

    Отписывайся иногда - как ты и что.
    С уважением, Борщ
    51/53
    Ответить Цитировать
    18
  • Заждались отчёта за год
    13/13
    Ответить Цитировать
    15
  • Filhjg, как дела?
    7/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Его за столами видел ктонить?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве что за шахматным - играл с ТС на турнире в понедельник от ГТ.
    17/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (vasso @ 13.5.2020)
    Его за столами видел ктонить?


    Недавно пару раз встречал в спинах за $2.
    20/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Частенько наблюдаю за столами нл 10 на ПС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Топикстартер в этом месяце откатал 20к на регстолах старзов нл10 с винрейтом 9бб на сто. Тоже слежу за судьбой этого легендарного человека)
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
1 446 466 467 468 469 488 497
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s