Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,389 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 455 475 493 494 495 496 497
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Чтобы сказать, что книжка плохая нужно самому уметь писать книжку?) А чтобы сказать, что котлета не вкусная, нужно самому уметь готовить котлеты или может быть самому быть котлетой?)

     

    Еще более примитивная манипуляция. Когда не хочется отвечать на вопрос, который очевидно показывают твою полную неправоту.

    Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    В общем примерно понятен твой интеллектуальный уровень. В принципе соответсвует уровню играемых лимитов ИМХО.

    Твой уровень тоже понятен. Прямо интересно стало, какие ты решил у меня лимиты. И вообще само твое сопоставление лимитов и интеллектуального уровня о многом говорит.

     

    Ты утверждаешь что, если коммюнити не возьмет себе девочку то коммюнити говно. Так вот я утверждаю что ты король этого говна. 3-м беженцам предоставить жилье временно - это даже не 5% от того что нужно чтобы вырастить человека. Но с твоим уровнем этого тупо непонять. Собственно пока я писал, я понял зачем ты это делаешь. Можешь идти к зеркалу и наяривать на себя.

    22/24
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Bagaiev @ 17.03.23)  

    Когда не хочется отвечать на вопрос, который очевидно показывают твою полную неправоту.

    Я что обязан отвечать на все твои, скажем так, высеры?) Твой вопрос ни о чем.  

    Где я сказал, что Филдж должен забрать ребенка? Я уже подустал твои фантазии читать. Пруф или не было.

    А ты на мои будешь отвечать?)

    Цитата (Bagaiev @ 17.03.23)  

    Прямо интересно стало, какие ты решил у меня лимиты.

    Не знаю даже! Похоже, что нл0. Я прав?

    Цитата (Bagaiev @ 17.03.23)  

     

    Ты утверждаешь что, если коммюнити не возьмет себе девочку то коммюнити говно. Так вот я утверждаю что ты король этого говна.

    Ну окей, утверждай. У тебя есть на это полное право. Ничего не имею против.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 17.3.2023, 19:35
    34/34
    Ответить Цитировать
    -20
  • Осуждение кого-либо всегда только усугубляло ситуацию. Не лучше пытаться найти компромисс и точки соприкосновения? Общаться в более менее доброжелательной манере, какой бы "пиздец" на ваш взгляд не происходил. Или пример покажите что-ли (без плевков и осуждений, опять же). Это если цель принести пользу и быть услышанным, конечно. 

     

    Если цель доказать свою правоту или чью-то вину, тогда мотивация понятна. Только несчастных детей от этого меньше не станет.

     

    А вообще грустно всё это. Сразу песня по теме вспомнилась.

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Мимо Filhjg'ного дома

    Без советов не хожу.

    Расспрошу за всё про сына,

    То про внука подъебну.

    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Так вот, если эта девочка совсем одна в этом мире, если из всех пользователей сайта не найдется никого, кто готов сделать конкретное действие по уменьшению страданий в этом мире, может быть мы не сайт хороших и добрых людей, а сборище жалких эгоистичных хуесосов?

    Я вот не понимаю, почему все это на свой счёт воспринимают?

     

    Возможно, мне показалось, но по ощущениям многие лично оскорбились этим постом, применив его на себя.

     

    Хоть я и не думаю, что ответ на процитированный вопрос положительный, или, что форма вопроса допустимая.  Но почему не поразмышлять об этом по сути? 

     

    Понятно, что у 99 процентов людей, прочитавших это сообщение просто нет возможности и/или желания  спонтанно усыновить  ребенка. Да даже будь возможность, и желание, большинство просто не готово к этому. И это нормально в любом обществе, и нас никак не характеризует.

     

     Но если нас сотни тысячи, и  нет ни одного такого человека, возможно наше сообщество действительно не самое лучшее? Т.е. Вы лично можете замечательным отличным человеком. Но это  ничего не говорит о нас как о группе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Где я сказал, что Филдж должен забрать ребенка? Я уже подустал твои фантазии читать. Пруф или не было.

    В эту игру можно играть вдвоем. Гдя я сказал что ты такое сказал. 

     

    Опять повыдергивал фразы. Все неудобное пропустил. Перешел на личность. По сути ничего не сказал. Нормально перед зеркалом время провел?

    23/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slowflake @ 17.03.23)  

    Возможно, мне показалось, но по ощущениям многие лично оскорбились этим постом, применив его на себя.

    Он откровенно обосрал коммюнити. Ты часть коммюнити или нет? Я просто указал что он не имеет вообще никакого морального права это делать. Тебе приятно быть 

    Цитата (slowflake @ 17.03.23)  

    сборище жалких эгоистичных хуесосов

     

     

    P.S. и вообще отличный метод нести "добро". Обложить всех хуями.

    24/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Откуда вообще могла взяться такая мысль, что покеристы это хорошие и добрые люди? 

    Люди которые зарабатывают на горе и болезни\неполноценности других - это хорошие и добрые люди, вы серьезно?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -20
  • В каждой шутке лишь доля шутки.

     

    image.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yelissey @ 17.03.23)  

    Откуда вообще могла взяться такая мысль, что покеристы это хорошие и добрые люди? 

    Люди которые зарабатывают на горе и болезни\неполноценности других - это хорошие и добрые люди, вы серьезно?

    Разве желание по фану поехать против нит-4бета с KJs, имея уебать-эквити - болезнь? 

    Я себя ощущаю вполне полноценно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.03.23)  

    Да, отчасти согласен, несколько похоже. Но совсем не контролировать эти процессы у маргиналов считаю ошибкой, мое мнение может быть сильно ошибочным. ну и в конце концов тебя не жизни лишают.

    Все эти велосипеды уже давно изобрели и да же успели покататься и попадать 

    https://www.wmmsk.com/2019/09/anna-topilina-prinuditelnaya-sterilizaciya-zhenshhin/

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Salex @ 17.03.23)  

    Все эти велосипеды уже давно изобрели и да же успели покататься и попадать 

    https://www.wmmsk.com/2019/09/anna-topilina-prinuditelnaya-sterilizaciya-zhenshhin/

    Вот поэтому я и не претендую на написание законов, а лишь выразил свою обывательскую, с высокой вероятностью спорную и неверную точку зрения. Ну а в целом на конкретном примере очевидно, что любая гос власть прошлого не готова  исполнять  столь жёсткие законы адекватно. Как и я уверен современная власть также. Тем не менее, как мне кажется, это не снимает проблему, как быть с отбитыми маргиналами плюющими на всех и плодящими детдомовцев, которых как правило государство не может нормально воспитать в силу разных причин. Да, возможно решение в том, чтобы улучшать качество детдомов и процесс усыновления детей. Но я не компетентен, чтобы что-то еще добавить к этому вопросу... 

    Тс сорри за оффтоп - это мой последний пост по этой теме.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот читаю я последние страницы, мало того что вынесли все личное человека на публику, так ещё и за него решаете что ему правильно сделать или нет.

     

    Сюр какой то

    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Можно представить единорога, но в реальности его не встретить. Так же с альтруизмом.  Если альтруизм приносит страданию альтруисту, то искренний альтруизм быстро сходит на нет. 
     Разница в том, что один человек считает, что ребёнок  принесёт ему счастье , а другой считает, что принесёт ему несчастье в силу разных причин . Оба могут оказаться правыми,но это не делает одного добрым альтруистом,а другим плохим эгоистом,  т.к. мотивация в действительности у них одна.  
      Затем без стука врываются моральные проповедники, которые требуют от других делать некое добро  в их представлении. Вот только добра за чужой счёт и по принуждению не бывает! У всякой навязанной морали есть выгодоприобретатель, даже если это мелочь в виде возвышения себя над другими в своём воображении...

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • как там было в Рокнрольщике в сцене возле клуба

    не трожьте Юру, он высшее существо

    какие-то графики, суждения, гипотетические шизоразмышления, философские термины в постах чела из пикапкурсов, короче вот поэтому я и живу по философии Папича эту жизнь

    вот почему один я понял еще в 14 лет что все вокруг долбаебы и поэтому можно вести себя как долбаеб

    а вы вот все на пафосе тестостероне категоричные всяко пытаетесь это скрыть

    10/10
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.03.23)  

    . Тем не менее, как мне кажется, это не снимает проблему, как быть с отбитыми маргиналами плюющими на всех и плодящими детдомовцев, которых как правило государство не может нормально воспитать в силу разных причин. Да, возможно решение в том, чтобы улучшать качество детдомов и процесс усыновления детей. Но я не компетентен, чтобы что-то еще добавить к этому вопросу... 

    А с чего ты решил что государству это не выгодно. такие неблагополучных охотнее идут потом в солдаты, туже срочную службу, потом по контракту и т.д. Из хороших и обеспеченных семей туда не стремятся почему-то, а государству они нужны, этим и обьясняются денежные выплаты на детей каждому у кого доход ниже среднего

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Неплохо парни работают. Один говорит, ты  миллиард бабок выиграл и теперь учишь всех остальных, типа звезду поймал?

    А второй кричит, ты лох, если не играешь на моих топ-лимитах, ты тупой и ума не хватит понять всю сложность бытия.

    Какая то вилка. 

     

    П.С. Я за Фиата. Несмотря на то, что он антикоммунист.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 17.03.23)  

    Ок, с ЧСВником Фиатом все ясно. Не хватало внимания, а тут 40 мин будут смотреть на то как он, светоч, вещает, красота. 

    Добился таки своего, шалунишка. Проехали. 
     

    Так это все-таки я виноват, что все херово, не коммунисты? Бля((

    Я не пойму, а что тебе не нравится? формулировка?  Им заранее было четко сказано- я не хочу от них  внуков, помощи никакой не будет. Или так тоже нельзя, я обязан хотеть и помогать? Почему? Почему я должен отвечать за совершеннолетнего сына?

    Ты мне можешь объяснить, только вот без всего этого дерьма про шмаль, шлюх и безотцовщину(бездедовщину?)?

    И ответь, пожалуйста, хоть ты:

    Когда мне можно будет останавливаться? Силы надо рассчитать, понимаешь.

     

    Может я резко выразился, хз, но я не писал, что ты что то должен и уж тем более обязан. Просто описал свой взгляд на ситуацию. Я уж точно не вправе указывать тебе как жить.

     

    Возможно, для меня это больная тема - у меня один из лучших друзей выходец из детдома, в семье у меня живёт приемный ребенок (взяли из детдома в 1.5 года), и я очень хорошо знаю, как там живётся, так как постоянно там бывал, пока шел процесс усыновления. 

     

    Летом в доме у меня подрабатывал пацан 15ти летний, делал всякую грязную работу, которую мне было в лом делать, платил 10$ в день ему, толковый малый, трудолюбивый. Несколько месяцев назад у него умерла мама, отец уебан алкаш, в итоге забрали его в приют соц службы. Сестра старшая не взяла опеку, тем самым отправив родного брата в приют. А это по сути тюрьма, их даже в школу водят с конвоем, телефоны запрещены. Девушка моя ходит к нему по выходным, еды нормальной приносит, да и просто поддержать.

     

    В целом, я хотел о другом сказать. Большинство людей зациклены на себе, живут исключительно так, чтобы им было удобно и комфортно. Да, по идее, это здраво и логично. Но при всем при этом мы забыли о том, что нужно помогать ближним, иначе чем мы от животных отличаемся то. Тут многие слово "моралист" употребляли чуть ли ни как оскорбление, дожились, блять. У меня было достаточно много ситуаций в жизни, когда люди, при чем не самые близкие, помогали просто пиздец как сильно, при этом абсолютно безвозмездно. И это очень сильно греет душу. 

     

    Перечитайте тот самый пост Форха, он как раз об этом.

    8/8
    Ответить Цитировать
    42
  • История первая. Играл в шахматном клубе постоянно с одним корейцем. Дядька был уже лет под 60, но очень крепкий, как то на моих глазах дал пиздюлей двум молодым здоровым парням, и причем достаточно легко. Иногда приходила в клуб его дочка, еще школьница, красивая такая, кареглазая девочка.  Попросить денег у деда на всякие детские штучки, типа пиццу купить и т.д.  Я знал, от других людей, что сам он был детдомовец и девочку тоже взял из детского дома, вроде там у него с женой не выходило завести детей.

    Заметил однажды, что то он осунулся, совсем плохой стал и вскоре умер. И как то прошло пару лет, и как то встречаю эту уже повзрослевшую девочку на улице и она зовет меня в гости. Немного удивился, но пришел. А так как я пролетарий, естественно всегда прихожу к дамам с водкой. Через 15 минут стало ясно, девочка обыкновенная блядь.

    И ладно бы просто блядь, это хорошо бывает иногда,  но она совсем не ценит хорошего отношения к людям. Она забеременела, дед на почве переживаний умер от этого,  теперь она сгоняет бабку с хаты, чтобы ей все досталось.

    Не понравилось мне это, ушел не попрощавшись.

     

    История вторая. Работал экспедитором, и как то поехал с одним камазистом в мск. И рассказал он одну занятную историю о себе.  Дескать дали ему денег за товар и его рэкетиры на мкаде остановили, все деньги забрали.

    Хозяева магазина предложили ему эти деньги отработать, дали ему в собственность камаз, то есть навесили ему еще больше долга, но прибыли он будет уже получать как частник и значит больше. И стали подгонять выгодные рейсы, чтобы быстрее отработал. Мне сразу история показалась мутной и когда встретился с хозяином магазина сразу пообщался за эту тему. 

     

    Хозяева конечно ему не поверили, и сразу поняли, что он просто спиздил эти деньги. Но тут вопрос, зачем же ему дали камаз и вывели на заказы? Оказалось, у него брат с женой умер и остались двое детей и он их взял к себе. 

    И  люди решили не обострять, решили притвориться лохами, а помочь ему, не дать совершить больших ошибок в будущем. А дать ему работу где есть нормальные деньги,  и пускай двигается.  

     

    История третья. как то работал с одним бывшим бандитом из святых 90-х. Отжал он в свое время с братом по 5ком квартире каждому. Потом ушел в работяги. И вечно мне пел о том, что как выдаст двух своих дочек замуж, наконец то начнет жить для себя. И когда уже подошла эта пора, говорит мне обреченно -Похоже мне придется въебывать до конца своей жизни, не получится самому отдохнуть. Раскрывать детали не стал, да и тут все и так понятно.

     

    Я не осуждаю Filhjgа, он имеет право всех послать нахуй. Все таки он сумел своему сыну дать не одну квартиру в Москве, а целых две. И когда Фиат его называет животным, с этим не согласен. Да проблемы, да из за сына, но напишите дагестанским родственникам,  пускай заберут внучка или внучку. Не хочешь видеть сам внука, понимаю.

    Но блин, если уж начал разгребать проблемы сына, по идее надо подчищать до конца.

     

    Ты можешь поступить по своему, и это твое право. Тут нет осуждения. Ты в своем праве.

     

     П.С. Фиат, ты первый поднял тему о внуке, и сильно беспокоишься о благе других людей. Очень странно. что ты против коммунизма. Это вообще то наша тема, и мы на ней жестко сидим. Может ты не в своем политическом лагере? Неужели ты считаешь, что у либералов, которые провозгласили свободу, есть какая то мораль и нравственные нормы?

    7/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (maratik @ 19.03.23)  

     

    Неужели ты считаешь, что у либералов, которые провозгласили свободу, есть какая то мораль и нравственные нормы?

    Но ведь вот эта история она ведь как раз про либералов:

    История вторая. Работал экспедитором, и как то поехал с одним камазистом в мск. И рассказал он одну занятную историю о себе.  Дескать дали ему денег за товар и его рэкетиры на мкаде остановили, все деньги забрали.

    Хозяева магазина предложили ему эти деньги отработать, дали ему в собственность камаз, то есть навесили ему еще больше долга, но прибыли он будет уже получать как частник и значит больше. И стали подгонять выгодные рейсы, чтобы быстрее отработал. Мне сразу история показалась мутной и когда встретился с хозяином магазина сразу пообщался за эту тему. 

     

    Хозяева конечно ему не поверили, и сразу поняли, что он просто спиздил эти деньги. Но тут вопрос, зачем же ему дали камаз и вывели на заказы? Оказалось, у него брат с женой умер и остались двое детей и он их взял к себе. 

    И  люди решили не обострять, решили притвориться лохами, а помочь ему, не дать совершить больших ошибок в будущем. А дать ему работу где есть нормальные деньги,  и пускай двигается.  

     Это ведь именно решение людей было поступить так.

    А решение партии было бы: "чувака осудить, чтобы ни он ни кто-то подобный так больше не делал, а детей общество лучше воспитает чем вор."

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 455 475 493 494 495 496 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.