Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,391 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 454 474 492 493 494 495 496 497
  • Цитата (Nameless00 @ 17.03.23)  

    И велосипедистов

    И Самокатчиков

    14/15
    Ответить Цитировать
    17
  • Crimson_King, Т.е ты не заводишь детей, потому что в чём то там не уверен, но блэт, требуешь у других что бы они взяли чужого?  Ещё и подводишь это так, что бы люди почувствовали себя виноватыми?

    Ты это блять серьёзно? 

    Тут нехватает фотки Мясника, с его эпичной фразой.

    6/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Crimson_King, Т.е ты не заводишь детей, потому что в чём то там не уверен, но блэт, требуешь у других что бы они взяли чужого?  Ещё и подводишь это так, что бы люди почувствовали себя виноватыми?

    Ты это блять серьёзно? 

    Тут нехватает фотки Мясника, с его эпичной фразой.

    Во-первых, ты врешь и коверкаешь мои слова. Я не требую, чтобы кто-то взял чужого ребенка . Я говорю, что если из тысяч пользователей не найдется никого, кто это сделает, то мне будет все понятно на счет морального уровня посетителей сайта и похоже, что человечество обречено.

     

    И во-вторых, я не не в чем-то там не уверен, а конкретно говорю, что при текущей ситуации в мире я не буду рисковать заводить детей, потому что шанс, что их будет ждать не счастливая жизнь я оцениваю высоко. Умножать страдания я не желаю.

     

    Учись читать, короче. Я не виноват, что тебя баттхертит от того, что рандомный чувак в интернете будет считать тебя хуесосом.

    27/34
    Ответить Цитировать
    -74
  • Crimson_King, Вот ты вертишься)) Как ты написал, так я тебе и ответил. Про сборище,,хуесосов" это твоя писанина.

    И еще. Ты всем пишешь в личку и пугаешь -100 в репу или только я такой чести удостоился)?

    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Еще вопросы?

    Да ты уже ответил на них.

    Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    А сам я не завожу детей, потому что не уверен, что это вообще хорошая идея - создавать новое существо в очень нестабильном мире, вероятно, на грани апокалипсиса. 

    Ты же вроде охрененный психолог, должен понимать что это тупо отмазка. 

     

    Не имея своих детей, ты вообще никакого морального права не имеешь оценивать других людей которые детей уже вырастили.

    18/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Crimson_King, Вот ты вертишься)) Как ты написал, так я тебе и ответил. Про сборище,,хуесосов" это твоя писанина.

    И еще. Ты всем пишешь в личку и пугаешь -100 в репу или только я такой чести удостоился)?

    Я хочу, чтобы дискуссия была не на уровне плюсов и минусов, а на уровне сформулированных идей. Можешь радоваться, пока ты такой один.

    28/34
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Я не требую, чтобы кто-то взял чужого ребенка

    Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    может быть мы не сайт хороших и добрых людей, а сборище жалких эгоистичных хуесосов? То, что мы умеем пиздеть мы уже многократно доказали. А как дела обстоят с мешками?

    19/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Вряд ли кто то при живых родителях отдаст ребенка в приемную семью , ну либо это крайне сложно. А во вторых на секундочку представьте ситуацию, вот ее усыновили, а через 5 лет , приходят ее родители и говорят верните обратно и ее вернут им  и насрать будет сколько приемная семья в нее вложила любви и заботы, по сути у них отберут уже ИХ  ребенка .  А такой исход событий крайне высок .  По этом усе эти разговоры про усыновление  этокак дерьмо передачи  на первом -  преследуют только одну цель - побольше вкинуть говна в  вентилятор.

    63/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bagaiev @ 17.03.23)  

    Да ты уже ответил на них.

    Ты же вроде охрененный психолог, должен понимать что это тупо отмазка. 

     

    Не имея своих детей, ты вообще никакого морального права не имеешь оценивать других людей которые детей уже вырастили.

    Ах да, классическое "сперва добейся" подъехало. То есть нельзя, например, оценивать мать, которая бьет своих детей, если у тебя нет своих? То есть судья в суде обязательно должен детей завести, чтобы выносить свои вердикты? То есть бесплодных на госслужбу в суд нельзя брать? Несешь бред и не стесняешься даже.

    29/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Crimson_King, Тебе ответили все по делу, хоть тут, хоть я в личке. И ты именно вертишься, как уж. Уже  и скрины тебе твоей писанины скинули. А минус или плюс- это выражение своего да или нет по отношению к тому что человек написал. Не ожидал что ты такой ранимый)) 

    И по последнему твоему. 

    Ты не собираясь заводить своих детей, не собираясь усыновлять чужих детей ( да же в своей стране), умудряешься ставить людей перед выбором - или удочери или хуесос. 

    Да ты охуел.

    8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Ты не собираясь заводить своих детей, не собираясь усыновлять чужих детей ( да же в своей стране), умудряешься ставить людей перед выбором - или удочери или хуесос. 

    Создать нового ребенка и усыновить чужого - это абсолютно разные вещи с точки зрения преумножения страданий. Когда заводишь новую жизнь, ты страдания приумножаешь, когда усыновляешь - уменьшаешь. В этом и огромная разница. Я "усыновил" трех беженцев из Мариуполя, которые уже полгода живут у меня дома. А ребенка в своей стране может тоже усыновлю. Спасибо за подсказку.

    Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    И ты именно вертишься, как уж.

    Это твое оценочное суждение не имеющее никакого отношения к реальности.

    Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Да ты охуел.

    Как и это.

    Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    хоть я в личке.

    Братиш, ты мне в личку ничего не писал. Галлюцинируешь? Может тебе отдохнуть немного?

     

    В общем свои -100 ты честно заслужил за передергивания и не способность логически мыслить.

    30/34
    Ответить Цитировать
    -8
  • Crimson_King, Усыновил трех беженцев. Давай все похвалимся своими добрыми делами.

     Тебе высказали именно за то что ты написал и именно про ту манеру как именно ты это написал. Вот тебе и вся логика.

    и ответ на то, что кто то не может мыслить логически. По идее, все кто влепил тебе минус, не могут мыслить логически. Верно?

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 150176737512695279.jpg
    6/6
    Ответить Цитировать
    72
  • идешь себе спокойно по улице и тут тебе навстречу какой то чудак:

    - друг, ты не хотел бы усыновить девочку маленькую от двух наркоманов??

    в недоумении, ничего не сказав идешь дальше. 

    а вы чего то развели дискуссию с этим чудаком.

    ну видимо я бессердечен и без чувства сострадания.

    2/2
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Ах да, классическое "сперва добейся" подъехало. То есть нельзя, например, оценивать мать, которая бьет своих детей, если у тебя нет своих? То есть судья в суде обязательно должен детей завести, чтобы выносить свои вердикты? То есть бесплодных на госслужбу в суд нельзя брать? Несешь бред и не стесняешься даже.

    Отличное передергивание. Расскажи уж давай, как ты думаешь, какой процент матерей которые бьют своих детей добирается до суда? Просто отличная манипуляция.

    И да, конкретно тут "сперва добейся" имеет смысл.

     

    Это ты несешь бред о котором не имеешь ни малейшего представления. И как ты сам сказал не хочешь иметь. Ладно бы ты просто мнение высказал, что стоило бы забрать ребенка. Но ты же тут из себя строишь д'Артаньяна, а всех остальных выставляешь известно кем. Прямо вопишь о том какие все бессердечные, не имея ни малейшего представления о том чего требуешь.

    20/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Создать нового ребенка и усыновить чужого - это абсолютно разные вещи с точки зрения преумножения страданий. Когда заводишь новую жизнь, ты страдания приумножаешь, когда усыновляешь - уменьшаешь.

    Тоже манипуляция. Получается когда у меня родился сын я приумножил страдания, а когда ребенка заберет себе гуляющий и совсем не молодой человек, которому он нафиг не нужен страдания уменьшатся. Ну давай продолжай дальше.....

    21/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bagaiev @ 17.03.23)  

    Тоже манипуляция. Получается когда у меня родился сын я приумножил страдания, а когда ребенка заберет себе гуляющий и совсем не молодой человек, которому он нафиг не нужен страдания уменьшатся. Ну давай продолжай дальше.....

    Мэн, ну ты реально читать сначала научись. Где я сказал, что Филдж должен забрать ребенка? Я уже подустал твои фантазии читать. Пруф или не было.

    Цитата (Bagaiev @ 17.03.23)  

    Отличное передергивание. Расскажи уж давай, как ты думаешь, какой процент матерей которые бьют своих детей добирается до суда? Просто отличная манипуляция.

    И да, конкретно тут "сперва добейся" имеет смысл.

    Чтобы сказать, что книжка плохая нужно самому уметь писать книжку?) А чтобы сказать, что котлета не вкусная, нужно самому уметь готовить котлеты или может быть самому быть котлетой?)

     

    В общем примерно понятен твой интеллектуальный уровень. В принципе соответсвует уровню играемых лимитов ИМХО.

    31/34
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Crimson_King, Усыновил трех беженцев. Давай все похвалимся своими добрыми делами.

    Я вот стараюсь по возможности делать мир вокруг себя и жизнь людей вокруг себя хоть немного лучше. Помогаю, кому могу и как могу. В этом суть поста про мариупольцев. А ты мне предъявляешь, что я из другой страны не усыновляю девочку, но у меня на это нет даже физической возможности. Ты точно в порядке?

    Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    По идее, все кто влепил тебе минус, не могут мыслить логически. Верно?

    Нет, не правильно. Минусы к оригинальному посту ставят люди, которым не понравилась что-то. Но ты конкретно как-то слишком это на свой счет принял. Кроме тебя есть еще примерно 4999 человек есть. Не хочешь удочерить - к тебе вопросов нет, это твой выбор. Но если у всех найдутся отговорки, то с коммьюнити все будет ясно. Об этом и оригинальный пост. Забавно, что приходится это разжевывать.

    32/34
    Ответить Цитировать
    -16
  • Crimson_King, Ты как моя бывшая жена) она то же, сперва утворит, а потом я этого не делала и этого не говорила. Ну и оценивать интелект по играемым лимитам это и есть показатель интелекта. 

    Бывай.

    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Crimson_King, Ты как моя бывшая жена) она то же, сперва утворит, а потом я этого не делала и этого не говорила. Ну и оценивать интелект по играемым лимитам это и есть показатель интелекта. 

    Бывай.

    Где я оценивал твой или Багиева интеллект по играемым лимтам?Ты снова фантазируешь и перевираешь) Я сказал, что:

    Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    В общем примерно понятен твой интеллектуальный уровень. В принципе соответсвует уровню играемых лимитов ИМХО.

    Ты реально не видишь разницы? Похоже что так. Ваш интеллектуальный уровень с Багиевым(микро) соответсвует лимитам, что вы играете(микро). Вот и все)

     

    И тебе не хворать.

    33/34
    Ответить Цитировать
    -16
1 454 474 492 493 494 495 496 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.