Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,044 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 473 493 494 495 496 497
  • Crimson_King, А почему именно эта девочка? Почему не кто то из остальных миллионов?

    И почему бы тебе не расставить точки над i?

    И не спасти этот сайт? Что бы мы не стали ,,сборищем эгоистичных хуесосов"? Не ужели ты не тот, из тысячей пользователей этого сайта, кто хочет удочерить этого ребёнка?

    3/10
    Ответить Цитировать
    89
  • Crimson_King, Ну так усынови, в чем проблема то? Подумаешь вырастить ребенка наркоманов.... Тебе же проще чем ТС это сделать, ты молодой, здоровый энергии много. Flat тоже может показать всем пример высокоморального человека, и вырастить чужого ребенка в любви и заботе. Делов-то.

    15/24
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Salex @ 17.03.23)  

     

    Да, отчасти согласен, несколько похоже. Но совсем не контролировать эти процессы у маргиналов считаю ошибкой, мое мнение может быть сильно ошибочным. ну и в конце концов тебя не жизни лишают.

    4/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Crimson_King, А почему именно эта девочка? Почему не кто то из остальных миллионов?

    И почему бы тебе не расставить точки над i?

    И не спасти этот сайт? Что бы мы не стали ,,сборищем эгоистичных хуесосов"? Не ужели ты не тот, из тысячей пользователей этого сайта, кто хочет удочерить этого ребёнка?

    Я и так делаю, все что могу для этой семьи. Если бы я не сделал эту тему публичной полгода назад, то, вероятно, никого сына у Филджа бы сейчас не было. 

     

    Сам удочерить ребенка я не могу из-за закона Яровой, если тебе что-то это говорит. Но я поспрашиваю друзей и знакомых. 

     

    Почему именно эта девочка вопрос хороший. Можешь удочерить другую. Я не против. А почему не эта?

    21/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • Просяню свою позицию которую я тут пока еще не видел.

    У меня двое детей. Старшей 11, и она не идеальный человек. Я её очень люблю, но часто я на неё злюсь. Часто ругаю, часто перегибаю палку. Через 10 минут после сканадлов мне уже от этого плохо, я понимаю что по сути я ругал себя а не её. И я понимаю что этим я разрушаю её психику, но в моменте не всегда себя останавливаешь. И это часть моего общения с желанным ребенком, которого я люблю. Вы на 100% уверены что забрав ребенка из детдома и отдав его на воспитание ТС вы сделаете ребенку лучше?

    Считаю что все моралисты имеют право что-то писать, только если вырастили своих детей. При чем сами вырастили, а не сгрузили бабушкам после "залета"

    16/24
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.03.23)  

    Да, отчасти согласен, несколько похоже. Но совсем не контролировать эти процессы у маргиналов считаю ошибкой, 

    И велосипедистов

    10/10
    Ответить Цитировать
    43
  • Only, ты совсем читать не умеешь что пишут?😧 Каких всех?! Кого убивать?! Совсем мозги после покера перегреты?!

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Crimson_King, Отвечу честно. Мне чужие дети не нужны, лицемерить не буду. У меня есть моя дочь и я люблю именно её. А не ещё кого то.

    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Я и так делаю, все что могу для этой семьи. Если бы я не сделал эту тему публичной полгода назад, то, вероятно, никого сына у Филджа бы сейчас не было. 

     

    Сам удочерить ребенка я не могу из-за закона Яровой, если тебе что-то это говорит. Но я поспрашиваю друзей и знакомых. 

     

    Почему именно эта девочка вопрос хороший. Можешь удочерить другую. Я не против. А почему не эта?

    Если б не закон Яровой, то ты конечно уже был бы в процессе удочерения. Своих детей много вырастил?

    17/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Bagaiev @ 17.03.23)  

    Если б не закон Яровой, то ты конечно уже был бы в процессе удочерения.

    Если бы да кабы во рту росли грибы) История сослагательного наклонения не терпит. Если бы я был в России, может быть и никакого ребенка бы не было.

    22/34
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Crimson_King, Отвечу честно. Мне чужие дети не нужны, лицемерить не буду. У меня есть моя дочь и я люблю именно её. А не ещё кого то.

    Может у друзей тогда поспрашиваешь?

    23/34
    Ответить Цитировать
    -7
  • Crimson_King

    Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Пару дней назад я разговаривал со Стасом, пока тот ехал на автобусе к Алексею. Его голос звучал подавленно. Я спросил в чем дело. Он ответил, что его беспокоит в первую очередь его отношение с матерью ребенка, и в чуть меньшей степени судьба его дочки, но тоже беспокоит.

    Его все таки судьба дочки беспокоит, хоть и в меньше степени! Какой же прекрасный парень все таки, а, чистой души. Миньетик ему бесплатный не положен за такое беспокойство?

    Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    На Джипситим несколько тысяч активных пользователей. Неужели среди нас и наших друзей не найдется никого, кто бы захотел удочерить эту девочку?

    Ебать кек

    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • NikolasDLP, Слышь паренек, ты мне не отвечай и не пиши. У меня внучки растут со мной и я их в детдом не отдаю. По этому просто [***] со своими идеями. Тебя не существует. Стерилизатор-контролер хренов.

     

    Nameless00, Велосипедистов пока не надо, сам планирую покатать летом. А вот мотоциклистов пора всех на кастрацию. Согласен.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 17.3.2023, 15:04
    Причина редактирования: Второй пост с оскорблениями. Бан из темы
    61/61
    Ответить Цитировать
    -11
  • Crimson_King, Я свою позицию озвучил. Я не изображаю из себя высокодуховного праведника и не делю жизнь на чёрное и белое.

    А вот ты свою позицию озвучил, ещё к ней и всех преплел зачем то. Но потом красиво прикрылся законом Яровой)) 

    У друзей спроси.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fedorovina @ 17.03.23)  

    Миньетик ему бесплатный не положен за такое беспокойство?

    Можешь сделать, если хочешь, я не против.

     

    Стас жил обычной жизнью, занимался спортом, ходил в универ. А потом у него за неделю умирает мать от рака и начинаются серьезные проблемы с бошкой. Чего ты от него ждешь?

    24/34
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (NikolasDLP @ 17.03.23)  

    Да, отчасти согласен, несколько похоже. Но совсем не контролировать эти процессы у маргиналов считаю ошибкой, мое мнение может быть сильно ошибочным. ну и в конце концов тебя не жизни лишают.

    Боюсь, что никаких других рычагов контроля на это не может быть в обществе, кроме попытки уменьшить количество маргиналов, повышения уровня жизни и образованности. Иначе мы получим ситуацию, когда другие люди решают кого стерелизовать, а кого нет. А другие люди могут быть подкуплены, иметь интерес, относится необъективно итд итп. То же самое, что со смертной казнью, процесс стерилизации необратим.

    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Only, ты мне не указывай хамло кому мне отвечать, а кому нет. Свои истерики ПМСные жене закатывать будешь.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 17.03.23)  

    Можешь сделать, если хочешь, я не против.

     

    Стас жил обычной жизнью, занимался спортом, ходил в универ. А потом у него за неделю умирает мать от рака и начинаются серьезные проблемы с бошкой. Чего ты от него ждешь?

    От него я ничего не жду. Не дай бог кому то испытать чужую судьбу. Но рассуждать над этим в формате осуждения ценностей филжа и поддержки онли его сына - форменный пиздец. Я надеюсь, что Алексей пропускает мимо ушей хейт на эту тему, иначе эт совсем грустно

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sachpavel @ 17.03.23)  

    Crimson_King, Я свою позицию озвучил. Я не изображаю из себя высокодуховного праведника и не делю жизнь на чёрное и белое.

    А вот ты свою позицию озвучил, ещё к ней и всех преплел зачем то. Но потом красиво прикрылся законом Яровой)) 

    У друзей спроси.

    Еще раз! У меня нет ФИЗИЧЕСКОЙ возможности это сделать. Если бы она была, я бы подумал над этим, а раз ее нет, мне теоретизировать на тему невозможных исходов смысла нет. Я нахожусь в другой стране без возможности возврата в РФ. Точка.

     

    А сам я не завожу детей, потому что не уверен, что это вообще хорошая идея - создавать новое существо в очень нестабильном мире, вероятно, на грани апокалипсиса. 

     

    Еще вопросы?

    25/34
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (fedorovina @ 17.03.23)  

    Но рассуждать над этим в формате осуждения ценностей филжа и поддержки онли его сына - форменный пиздец.

    Это ты к кому обращаешься? Если ко мне, то покажи, где я осудил ценности Филджа на тему опеки. Пока что получается, что смотрим в книгу и видим фигу.

    26/34
    Ответить Цитировать
    -5
1 473 493 494 495 496 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.