Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,338 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 468 488 489 490 491 497
  • lastknight00, нет часов 5 назад, молодец что признался

    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Filhjg, флуд про карму и проч. в теме тебя устраивает или почистить?

    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • 4kind, Поспи ещё, восстанови нейронные связи если не пропил окончательно.

    10/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • lastknight00, правильно я понял, что тебе надоели соли? Под их действием ты все это пишешь и тебе очень хочется изменить свою жизнь? 

    Ты часто думаешь как бы уйти с этого ужасного бесофорума, бросить колоться читая посты и заняться спортом?! Тебе кажется, что карма закручивает тебя на 360 градусов и поэтому ты все еще варишься в этом котле? 

     

    Я отвечу, почему ты здесь. Это твой выбор.

     

    lastknight00, вся прелесть в том, что у людей есть выбор. Карма — это последствие твоих действий, которые ты, осознано или под действием своих программ/установок, выбрал. 

     

    Карма — это твой рейтинг сейчас.

     

    Filhjg выбрал такой путь. Он публично рассказал о причинах своего выбора, хотя не обязан был. 

     

    Ну вроде все понятно было, какие могут быть вопросы и рекомендации!? Ты точно все прочитал? 

     

    Ещё раз, для тупых — это его выбор!

     

    Я тебя обрадую, lastknight00 — ты можешь сделать прекрасный выбор. Крутануть колесо Сансары не на 360, как ты это всегда делаешь, а на 180 градусов. И съебать в более благоприятное место исполнять своё предназначение. 

     

    Ибо из твоих рассуждений вообще не понятно, что ты до сих пор тут делаешь.

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Leopoldick, NPC прорвало, сначала ушатал рейтинг, а потом удалил. Действуете на эмоциях, а потом переобуваетесь.

    Твой разум это разум коллективного бессознательного. Знаешь что это значит?

    Хомячок, даже не совсем конченный понял, что про 360 градусов опечатка была, но вы как однопробирочные пытались на этой теме стегануть.

    У 99% завсегдатаев одна мама с папой? Тривиальные душонки. :)

    11/17
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (BadSeed @ 12.06.22)  

    Filhjg, флуд про карму и проч. в теме тебя устраивает или почистить?

    в принципе я привык, но если ещё про карму градусов на 360 крутанут - тогда уже можно почистить.

    2352/2357
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    slowflake, Почему ты веришь в круглую землю?

    Ты действительно не знаешь, как ты в этом можешь убедиться сам, не принимая этот факт на веру? Если я тебе объясню, ты расскажешь о том, откуда у тебя твои "знания" в голове? В первую очередь интересует это:

     

    У абсолютно каждого живого человека есть кармические задачи на земле.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • lastknight00, https://m.youtube.com/watch?v=VlvkcxaqiCY

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля да не разговаривайте с ним уже, ну

    8/8
    Ответить Цитировать
    35
  • slowflake, Ты действительно не знаешь, как ты в этом можешь убедиться сам, не принимая этот факт на веру?

    Ты в этом можешь убедиться если самолично выйдешь в космос, а пока что используешь чужой опыт, а значит тоже принимаешь на веру.

    Если я тебе объясню, ты расскажешь о том, откуда у тебя твои "знания" в голове?

    Если ты дожил до 30-ти лет и о чём-то подобном не слышал, не анализировал, не пытался сопоставить свой и не только жизненный опыт, чтобы как-то в этом разобраться, то считай ты потерял 30 лет.

    Хотя в матрице люди тоже вроде как жили не тужили.

    12/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Noooob25 @ 12.06.22)  

    Бля да не разговаривайте с ним уже, ну

    Этот шарит. Вы все в моей власти. Моя харизма давит на ваши неокрепшие и тёмные умы, но вы пытаетесь сопротивляться.

    Разговор идёт ровно в том ключе, что выгоден мне и вы подчиняетесь, хотя пытаетесь демонстрировать сомнение в моей компетенции, но подсознательно делаете то, что выгодно мне.

    Вы мои куклы, а я ваш кукловод.

    Тоже самое делал Алтал. Пока он висел на главной всегда нравилось заходить в его тему и видеть очередь из желающих у его члена, а парнишка не стесняясь, окатывал зевак уриной.

    NPC ругались, но жадно глотали эти капельки мочи и всегда поспевали на очередной сеанс. Я конечно ошибся, когда давал прогноз, что этот мальчуган вернёт свой рейтинг с -15000 до положительного, обидно. :(

    13/17
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    Люблю этот форум за...

     

    Есть гораздо более универсальное правило форума: если кто-то написал, что оставил последний пост в теме - жди беды.

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • vedevas, Сорян, но я вошёл во вкус.

    Получаю нужную реакцию от NPC и как солевой прыщик хочу новую и новую дозу... :)

    14/17
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    от NPC

    Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    NPC ругались,

    Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    NPC прорвало

    Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    римеру NPC, бот.

    Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    NPC расслабься.

    Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    бесята или NPC?

    Говнища всякого начитался, теперь бы над словарным запасом поработать...

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lastknight00 @ 12.06.22)  

    Leopoldick, NPC прорвало, сначала ушатал рейтинг, а потом удалил. Действуете на эмоциях, а потом переобуваетесь.

     

    lastknight00, я тебе плюс 100 сначала поставил, прикинь?! Лооол)) Думаю, а хули тебя все минусуют. Вроде терпимо про карму написал. Даже "опечатка" на 360 не сильно глаза резала)

     

    Но потом почитал другие посты и понял, что ты слегка отбитый. А минус жалко на тебя тратить.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 12.06.22)  

     

    lastknight00, я тебе плюс 100 сначала поставил, прикинь?! Лооол)) Думаю, а хули тебя все минусуют. Вроде терпимо про карму написал. Даже "опечатка" на 360 не сильно глаза резала)

     

    Но потом почитал другие посты и понял, что ты слегка отбитый. А минус жалко на тебя тратить.

    Т.е тебе понравился мой пост, а когда увидел, что все NPC накинулись, то понял что обосрался и нельзя идти против толпы, тут же высрал гневный текст? Так? Поздравляю. :)

    Поэтому у тебя мышление коллективного бессознательного. Хотя сомневаюсь, что ты понимаешь что это. ;)

    15/17
    Ответить Цитировать
    -14
  • У меня сейчас такая картина перед глазами. Стою на небольшом острове, окружённый лающими псами и периодически из этой стаи на меня прыгает очередная шавка пытаясь укусить, но получает пинка и скуля возвращается в стаю. :)

    16/17
    Ответить Цитировать
    -12
  • Забаньте долбоеба

    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Rustin @ 12.06.22)  

    Забаньте долбоеба

    Ты же понимаешь, что всё что не нравится не забанить, бесёнок? У меня здесь кучу аккаунтов в рид-онли. Когда попадётся интересная тема, то зайду с любого и опять начну вас прикладывать. Это будет бесконечно пока мне не надоест, твои или чьи либо жалкие вскукареки здесь не помогут.

    Эту песню не задушишь не убьёшь. Вы похожи на бесов, которые агрятся, когда рядом стоит священник и читает молитву.

    Правда уродлива и вредна для кастрюлеголовых. Поэтому они предпочитают закрывать глаза и уши. :)

    17/17
    Ответить Цитировать
    -15
  • lastknight00, так ты сам одержим бесом, который питается твоей энергией и негативной энергией форумчан)) этот бес на ухо тебе нашептывает что все здесь хомяки и NPC, и ты должен с ними бороться, ибо являешься праведником...Но на самом деле бес обманывает тебя и высасывает из тебя всю жизненную энергию, а также сосет ее из окружающих тебя людей

    21/21
    Ответить Цитировать
    4
1 468 488 489 490 491 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.