Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,467 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 454 474 475 476 477 496 497
  • Ого, вон чего!

    Жив, чертяка! :)

     

    Хватку не утратил, стиль чувствуется. Забей болт на всех и вся, делай что хочешь. Коммьюнити нравится, когда ты пишешь, вот и пиши, по кайфу, тех, кто недоволен - банить демократическим баннером :)

     

    С прошедшими праздниками и всех благ!

    110/161
    Ответить Цитировать
    16
  • rezzo, ты же понимаешь, что за адов пиздец сейчас там творится?

    Да, конечно понимаю.

    И что в этом виновата исключительно рассеюшка?

    Так не бывает, чтобы в подобных конфликтах все объяснялось так просто и какая-то из стран несла на себе 100% исключительность. Это всегда комплекс причин, в любой войне и аргументы найдутся у всех сторон конфликта, в изобилии.

     

    У меня нет данных, по каким причинам руководство России приняло такое решение. Если бы меня спросили, не показав аргументов, я бы не согласился с подобным раскладом, если тебе интересно мое мнение. Однако, меня никто не спросил, аргументов не дал. 

    Аргументация, предъявленная Путиным в обращении, полных ответов не дает и объяснением того, почему именно сейчас надо было решать проблему Украины, причем начинать полномасштабную войну, не является.

    111/161
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (rezzo @ 28.02.22)  

    Да, конечно понимаю.

    Так не бывает, чтобы в подобных конфликтах все объяснялось так просто и какая-то из стран несла на себе 100% исключительность. Это всегда комплекс причин, в любой войне и аргументы найдутся у всех сторон конфликта, в изобилии.

     

    У меня нет данных, по каким причинам руководство России приняло такое решение. Если бы меня спросили, не показав аргументов, я бы не согласился с подобным раскладом, если тебе интересно мое мнение. Однако, меня никто не спросил, аргументов не дал. 

    Аргументация, предъявленная Путиным в обращении, полных ответов не дает и объяснением того, почему именно сейчас надо было решать проблему Украины, причем начинать полномасштабную войну, не является.

    Сейчас самое время перестать писать эту людоедскую хуйню во всех темах и признать, что был не прав. Хотя если даже война, попытка захвата другой страны и народа, смерти тысяч людей не останавливают, то возможно ничего человеческого там давно уже нет. Какой поиск оправданий тут может быть? Я не понимаю

    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • osiris, меня попросил автор темы написать, я его просьбу уважил.

    112/161
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (rezzo @ 28.02.22)  

    Аргументация, предъявленная Путиным в обращении, полных ответов не дает и объяснением того, почему именно сейчас надо было решать проблему Украины, причем начинать полномасштабную войну, не является.

    То есть послушав его обращения, у тебя не возникла мысль: что за бред он несёт? А после его приказа привести силы сдерживания в особый режим, ты не подумал: пиздец, пиздец, ПИЗДЕЦ? Без шуток, завидую твоему спокойствию

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Racoonamatata, нет, не возникла, потому что я смотрю на решения руководства стран (любых) не через эмоции.

    История говорит о том, что такие решения принимаются не после прочтения форума или просмотра ТикТока. Просто мотивация станет ясна лет через 20-50.

     

    Завидовать не надо, мне не спокойно, но это не повод бегать по потолку, это мало поможет мне и моей семье.

    113/161
    Ответить Цитировать
    -21
  • дел

    Сообщение отредактировал Only - 28.2.2022, 12:52
    58/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мля, как дети, на минуту оставить нельзя, уже начали посылать. 

    Давайте напомню правила: каждый может писать что угодно и, в разумных пределах, сколько угодно. 

    Нельзя писать то, что запрещено правилами форума, нельзя выкладывать то, что не разрешает Soul. 

    Это не сарказм, прошу ознакомиться. 

    Переход на личности- сразу бан. 

    Ферштейн? Как сказали  бы ещё недавние наши друзья антифашисты. 

    Погнали!

    2320/2357
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Only @ 28.02.22)  

    rezzo, Свалил бы ты отсюда. Тебе права никто не давал писать от имени сообщества в чужом блоге и называть ТС чертякой.  Я тебя не знаю и твое мнение не интересно. Как там украинцы говорят, русский корабль, иди на хуй.

    Чувак, расслабься, выдохни и посмотри правила выше. 

    «Чертяка»- это дружеское обращение.

    2321/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не вопрос. Я вроде и постарше тебя. Но если тебе нравится что тебя чертякой какой-то ушлепок называет. Понял, свалил тогда я.

    59/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjg, вот так и живем. 

     

    Приходит какой-то человек в блог к другому человеку и пишет, что мнение третьего человека ему тут не интересно.

    Ему по хую, что написано "по просьбе автора" и что его мнения никто не спрашивал...

     

    Темные времена настают.

    114/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rezzo @ 28.02.22)  

    Так не бывает, чтобы в подобных конфликтах все объяснялось так просто и какая-то из стран несла на себе 100% исключительность. Это всегда комплекс причин, в любой войне и аргументы найдутся у всех сторон конфликта, в изобилии.

    Это ты откуда взял? Аксиома какая? 

    А давай спорить без абстракций, оперируя фактами, так интересней. 

    Мы напали на суверенную страну, мы херачили по Киеву. Мы! По Киеву!!

    Это не 100%?! А сколько?

    Цитата (rezzo @ 28.02.22)  

    У меня нет данных, по каким причинам руководство России приняло такое решение. Если бы меня спросили, не показав аргументов, я бы не согласился с подобным раскладом, если тебе интересно мое мнение. Однако, меня никто не спросил, аргументов не дал. 

    Аргументация, предъявленная Путиным в обращении, полных ответов не дает и объяснением того, почему именно сейчас надо было решать проблему Украины, причем начинать полномасштабную войну, не является.

    Уважь, придумай хоть одну легальную причину, по которой мы, в конкретной ситуации, могли бы развязать войну. 

    Цитата (osiris @ 28.02.22)  

    Сейчас самое время перестать писать эту людоедскую хуйню во всех темах и признать, что был не прав. Хотя если даже война, попытка захвата другой страны и народа, смерти тысяч людей не останавливают, то возможно ничего человеческого там давно уже нет. Какой поиск оправданий тут может быть? Я не понимаю

    Не переживай, мы щас, как теперь говорят, разъебем его по фактам)

    Цитата (rezzo @ 28.02.22)  

    osiris, меня попросил автор темы написать, я его просьбу уважил.

    Ну, фактически, как мне кажется, «если решишь написать…»- не совсем просьба, но не будем придираться)

    2322/2357
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Racoonamatata @ 28.02.22)  

    То есть послушав его обращения, у тебя не возникла мысль: что за бред он несёт? А после его приказа привести силы сдерживания в особый режим, ты не подумал: пиздец, пиздец, ПИЗДЕЦ? Без шуток, завидую твоему спокойствию

    А у меня она до сих пор. Пиздец невиданных масштабов. Совершенно ненулевая  кмк вероятность ЯВ. Хуй знает, что у него на уме.

    2323/2357
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Only @ 28.02.22)  

    Да не вопрос. Я вроде и постарше тебя. Но если тебе нравится что тебя чертякой какой-то ушлепок называет. Понял, свалил тогда я.

    Да что ж вы такие нетерпимые и резкие?

    Каждый человек может иметь собственное мнение, даже ошибочное, может искренне заблуждаться. 

    Ща, пойду пожру, и начнём переубеждать)

    2324/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo, Анализ, аргументы и наличие полной информации это конечно здорово, но зачастую самое простое объяснение оказывается верным. Если президент твоей страны вводит войска на территорию чужой, то твоя страна является агрессором и начинает войну.

    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • rezzo, не сочти за труд, прошу), ответь, только коротко, тезисно, плиз:

    0. Ты уважаешь законы?

    1. Крым наш?

    2. Донбас наш?

    3. Мы развязали войну? Мы напали на суверенное государство? У тебя не возникает прямых аналогий с 41 годом?

    4. Угроза применения яо это ли не пиздец?

    Спасибо.

    2325/2357
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Filhjg @ 28.02.22)  

    Это ты откуда взял? Аксиома какая? 

    С моей точки зрения, это очевидный факт, в отношении государств, не обязательно даже сопредельных.

    Цитата (Filhjg @ 28.02.22)  

    Мы напали на суверенную страну, мы херачили по Киеву. Мы! По Киеву!!

    Это не 100%?! А сколько?

    Я не знаю сколько, я не знаю конкретных причин, по которым мы напали на Украину именно в таком виде. Можно было предположить активные действия на Донбассе, в некоторой перспективе, но не такое. Даже несмотря на бомбардировку сообщениями о предполагаемом вторжении со всех сторон.

    Можно говорить достаточно определенно, что Украина все более становилась недружественным и все менее нейтральным государством, что становилось похоже на ситуацию 1938-39 гг для СССР. Почему такой резкий ход - без понятия.

    Цитата (Filhjg @ 28.02.22)  

    Уважь, придумай хоть одну легальную причину, по которой мы, в конкретной ситуации, могли бы развязать войну. 

    Ну, скажем, уверенная информация о том, что Украину готовы принять в НАТО и разместить там контингенты войск и ЯО.

    Цитата (Filhjg @ 28.02.22)  

    Ну, фактически, как мне кажется, «если решишь написать…»- не совсем просьба, но не будем придираться)

    Да можно и придраться, но я тогда отвечу, что я расценил это как просьбу писать тут, а не там, но, тем не менее, писать :)

    Цитата (Filhjg @ 28.02.22)  

    начнём переубеждать)

    Я пока не понял в чем переубеждать, но давай.

    Цитата (Racoonamatata @ 28.02.22)  

    Если президент твоей страны вводит войска на территорию чужой, то твоя страна является агрессором и начинает войну.

    "Нет надобности в духах из могилы, для истин, вроде этой" (с)

    Я где-то отрицал это? Зачем ты это пишешь, а?

    115/161
    Ответить Цитировать
    -49
  • Цитата (Filhjg @ 28.02.22)  

    0. Ты уважаешь законы?

    1. Крым наш?

    2. Донбас наш?

    3. Мы развязали войну? Мы напали на суверенное государство? У тебя не возникает прямых аналогий с 41 годом?

    4. Угроза применения яо это ли не пиздец?

    0. Вполне.

    1. В настоящий момент, конечно.

    2. Нет.

    3. Да. Да. Нет (тут аналогия с 1940 годом больше и присоединением Прибалтики, но там, к счастью, обошлось без войны).

    4. Естественно, пиздец.

     

    Встречный вопрос: почему ты видишь аналогию с 1941?

    116/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rezzo @ 28.02.22)  

    0. Вполне.

    1. В настоящий момент, конечно.

    2. Нет.

    3. Да. Да. Нет (тут аналогия с 1940 годом больше и присоединением Прибалтики, но там, к счастью, обошлось без войны).

    4. Естественно, пиздец.

     

    Встречный вопрос: почему ты видишь аналогию с 1941?

    1. Переформулиру, Крым сейчас по праву принадлежит нам?

    2. тоже самое с Донбассом?

    3. Потому что доблестные украинцы делают ровно тоже, что и в 41- воюют с захватчиками на своей земле. Ты не согласен?

    4. человек, грозящий этим, адекватен?
    5. Украина может вступить в НАТО? Разместить у себя яо? Если нет, то почему?

    2326/2357
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (rezzo @ 28.02.22)  

    "Нет надобности в духах из могилы, для истин, вроде этой" (с)

    Я где-то отрицал это? Зачем ты это пишешь, а?

    Я тоже могу играть в эту игру. А я где-то писал, что ты это отрицаешь? Я написал довольно банальное утверждение, потом привёл пример, который, на мой взгляд, его иллюстрирует. Почему ты приписываешь мне то, чего я не говорил/не писал? Ты что не читаешь, что я пишу?


    Вот так же как у тебя сейчас сложилось мнение о том, что я считаю, что ты это отрицаешь, так и другие, читая твои посты, думают, что ты за происходящее.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 454 474 475 476 477 496 497
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.