Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,777 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 444 464 465 466 467 486 497
  • Shkipe, к сожалению сейчас, чтобы быть, как ты сказал, русофобом, не надо даже прилагать особых усилий. И это говорю я, самый ярый «патриот» из адекватных.
    6/10
    Ответить Цитировать
    8
  • не знаю что сейчас(слишком зависит от информационного потока/положения в обществе в котором находишься)
    но что касается Джулио
    летоисчисление от дня похорон тещи ведется
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.10.2019, 12:18
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pav @ 17.10.2019)
    Хулио, клясться-то так истово зачем? Прекрасные итальянцы разве не предупредили вас, что в самолёте нельзя с подобными нарывами из-за перепадов давления?


    Не меня, а отца ребенка. Не знаю, может, и предупреждали. Спрошу , когда он выйдет из отпуска.
    Но пока его нет, скажу свои мысли.
    Между "ребенок, ВОЗМОЖНО, умрет при перелете" и "ребенок ГАРАНТИРОВАННО умрет, если никуда не полетит", я бы выбрал первое.

    Ну а Вы выбирайте что Вам больше по душе, не настаиваю.
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Шаман @ 15.10.2019)
    Я о том что если есть реальные шансы - надо бороться.


    Есть очень большая разница между бороться и заносить кэш врачам в надежде, что тебе помогут, не прилагая при этом никаких усилий. Мой жизненный опыт говорит мне, что невозможно решить проблему на том уровне мышления, на котором она возникла.

    Рак забрал моего батю в 53, поэтому я всегда стараюсь изучать литературу на эту тему и в одной очень интересной книге (так сходу и не помню названия ибо очень давно ее читал), автор занимался исследованиями влияния всяких химиотерапий на выздоровление, так вот, медицинская мафия прячет всю эту статистику, т.к. она им невыгодна, но автору каким-то образом удалось собрать данные в обход и по тем результатам, что он выдал, процедуры химиотерапии абсолютно не повышают шансов вылечится от рака, цифры были около 50% в обоих случаях (с "и" и "без") в пределах статистической погрешности.

    Также можно вспомнить историю Стива Джобса, у человека явно не было проблем с доступом к деньгам, однако все равно рак его забрал, до не с первого раза, но забрал. Зато хватает историй о том, как люди забивали на все эти бесполезные химиотерапевтические процедуры, когда врачи им давали лишь полгода жизни, и спустя годы бывшие пациенты приходили на диагностику и врачи удивлялись, мол куда пропала опухоль. А все эти химиотерапевтические процедуры придуманы только для того, чтобы с важным видом набивать карманы псевдоврачей, а в моем понимании в эту категорию попадают 99,5% врачей, занимающихся онкологией. Это бизнес на надежде, если организм справился с болезнью, то врачи присваивают заслугу себе, а если не справился, то разводят руки, мол "не шмогли".

    Поэтому, излечиться от рака возможно лишь радикально изменив мышление и соответственно образ жизни, которые привели к появлению данной болезни. Ведь данное заболевание лишь сигнал человеку о том, что он делает в жизни что-то неправильно, и уже от человека зависит как он интерпретирует этот сигнал: поверит врачам, снимет с себя ответственность за результат - значит вскоре будут помнить и скорбить об этом человеке, или же человек полностью изменится и болезнь отступит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Shkipe @ 17.10.2019)
    не знаю что сейчас(слишком зависит от информационного потока/положения в обществе в котором находишься)
    но что касается Джулио
    летоисчисление от дня похорон тещи ведется


    Чтоб ты больше не хамил. Да, мне 56 лет, и я многие вещи не помню. Для меня кое-что из прошлого, что произошло несколько лет назад , как будто бы произошло вчера. И я путаю годы.

    Моя мама умерла 25 августа 2002 года, и я это помню.
    Моя теща умерла 16 января 2014 года, и год я забыл.

    Если для тебя это (смерть моих близких) или это (то, что я не помню даты) является поводом похохмить, то ты - человек-говно.
    На этом наши с тобой диалоги на форуме закончены, прощай
    5/8
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (xx600 @ 17.10.2019)
    медицинская мафия прячет всю эту статистику, т.к. она им невыгодна, но автору каким-то образом удалось собрать данные в обход

    Завязывай с теориями заговора,это антимышление.
    13/18
    Ответить Цитировать
    4
  • прости, это было лишним
    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Хулио писал в своем дневнике, что у него проблемы с памятью. Возможно он даже не помнит, что пишет одни и те же истории по 8 раз на форуме, и пишет их как в первый раз с некоторыми отличиями (но с датой смерти тещи вышло реально смешно) В покере память - это главное. Если плохая память - в первую очередь нужно решать проблемы с памятью, а потом уже садиться за стол, иначе все в холостую. У самых талантливых игроков в покере есть общая черта - у них феноменальная память (Gipsy, forhaley) Думаю медицина здесь не бессильна, а какими-то препаратами можно улушчить эти вопросы (нобен например)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valeg @ 17.10.2019)
    но с датой смерти тещи вышло реально смешно


    в моем блоге ты - персона нон грата, с сегодняшнего дня.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • все(большинство) посмеялось
    а человек-говно я
    cc7205ea68446cd4804df3cc12551e00.png

    не то чтобы себя оправдываю, но всё зависит от социально-культурной парадигмы + то что это все же интернет, ничего личного, просто как ёб твою мать в воздух сказано(не надо ассоциировать, мы не над твоим горем смеемся(хотя за всех не отвечаю))
    лучше здесь свою "ярость" выпрыскивать чем на улице, согласны? надеюсь хоть это нас объединяет
    Сообщение отредактировал Shkipe - 17.10.2019, 13:03
    5/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Бля, ну не зашла шутка. Бывает. Просто извинится, вполне достаточно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.10.2019)
    Я лично участвовал в этом кейсе.
    У сына моего друга образовался какой-то внезапный гайморит. Короче, опухоль, растет бешеными темпами. И еще она очень близко к мозгу, и давит на мозг. И перекрывает доступ крови к мозгу. Еще немного, и надавит так, что кровь перестанет в мозг поступать. Нужна срочная операция, несколько дней. Но оперировать опасно, потому что мозг и опухоль очень рядом. Я не специалист, поэтому такое вот описание.

    Друг нашел ГЛАВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СВЕТИЛО страны по этому вопросу. Не буду писать фамилий. Кому надо - найдет.
    Светило пишет статьи, ездит на форумы и ассамблеи. Академик профессор. Только он и поможет.

    Друг прорвался к Светиле на прием с сыном. Светило посмотрел и сказал - хм. Ну да, я главный специалист по этому вопросу, но вообще-то

    я никогда не делал таких операций


    - Но если хотите, то я могу попробовать на вашем сыне. Кстати, а он у вас крещеный?
    - Нет а зачем?
    - Ну как зачем, мальчику скоро предстоит встретиться с Богом. Ну что, будем пробовать?

    Вот за честность этого диалога я не ручаюсь, но как говорят в таких случаях , у меня нет оснований не верить другу. Зачем ему врать-то? Не знаю, как он, но я бы, случись со мной такое, не сдержался бы, и на словах врача (!!!!) о скорой встрече с Богом моего сына, зарядил бы этому доктору сразу в ебло, в нос. Нет, я бы тоже не зарядил, но хочется думать, что зарядил бы. Потому что только этого Светило и достоин. Получить в ебло за слова о скорой и неминуемой кончине ребенка. У которого не рак и не другая смертельная болезнь.

    В общем, друг вылетел пулей из кабинета Светилы, а мы (в том числе и я) засели за телефоны и интернеты.

    Выяснили - такие операции делают в любой стране.
    Выяснили - есть две клиники, которые узко специализируются на таких операциях, одна в Германии, другая в Италии (тут про италию терли), лучше в них.
    Выяснили условия, друг выбрал Италию.

    Менее чем через двое суток друг сыном сидели в самолете. Еще через сутки была сделана операция в Италии. Еще через неделю они вернулись домой. Потом через 2 месяца, съездили в ту же клинику на "контрольный замер" или как у них это называется.

    Все расходы составили около 28 тысяч евро.

    И еще забавный казус. Тоже со слов друга, и тоже нет оснований верить.
    Когда прощались, итальянские врачи сказали - ну вот все хорошо, но позвольте нескромный вопрос - а зачем вы к нам-то приехали?
    - Ну как зачем сложный случай, ваша клиника специализируется..
    - Да, это так. Но мы знаем, что в России есть доктор СВЕТИЛО, он крупный специалист в этом вопросе, странно что вы к нам, а не у него.
    Он широко известен в наших узких кругах, ездит на форумы и симпозиумы, у него много хороших статей на тематику и проблематику...

    И называют ессно фамилию Светилы, который "мальчику скоро предстоит встреча с Богом".

    Друг ничего им не ответил и рассказывать историю не стал. Просто поблагодарил за то, что спасли ребенка от неминуемой смерти в ближайшие дни или недели.

    За исключением двух разговоров могу поклясться, что все это - абсолютная правда. Тк сам участвовал во всей кутерьме и пробивал для друга "немецкий" вариант, который хоть и не был выбран (дороже в 1.5 раза) но там все было обговорено и были готовы встретить и сделать операцию.

    Это было в марте 2013 года.


    на одной клинике сделал пример.хоть раз за пределами россии бывали?только вот такие диванные эксперты поганят россию.кто повидал мир.так поганить не будут
    3/5
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (flint1005 @ 17.10.2019)


    Государство оплачивает. Речь о бесплатной государственной медицине.


    Да я тоже 9 лет. Речь о серьезных и неотложных случаях.
    Да, многие анализы приходится ждать если хочешь бесплатно, да, максимально доходит до 5-6 месяцев, но это скорее исключение, много чего мне и семье делали за 2-4 недели.
    Но я говорил про рак 4 степени. Такое ты тоже поедешь в Россию лечить? Любую серьезную болезнь тебе будут лечить быстрее, качественнее чем в России и бесплатно. Попадал когда-нибудь в pronto soccorso(скорая помощь)? а с меткой urgente(срочно)? Я уверен что даже с платной нашей медициной не сравнить.


    вот в том и дело что когда срочно.тогда помогут.у нас семейный врач свою жену с раком возил по всем больницам италии.потратил поти все сбережения и все равно умерла
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне больше всего запомнился врач. На приеме говорю ему, болит то то и то то. Его ответ потряс
    - А от меня вы что хотите?
    2/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (MazalenoK @ 17.10.2019)
    на одной клинике сделал пример.хоть раз за пределами россии бывали?только вот такие диванные эксперты поганят россию.кто повидал мир.так поганить не будут


    Конечно, я в Белоруссии был, и на Украине. Много раз причем. Так что повидал мир, не сомневайтесь. Еще в Батуми был в советское время, теперь это тоже заграница.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (xx600 @ 17.10.2019)
    Также можно вспомнить историю Стива Джобса


    Ух блядь каждый раз печёт до обморока от этого случая. Джобс в своей ситуации повёл себя как ядерный долбоёб. Почти всегда рак поджелудочной это пиздец. Джобсу дико повезло, редкая форма, имеющая благоприятный прогноз, просто сука сделай операцию. Нет не хочу, хочу массажи и иглоукалывания, и так почти год. Когда почувствовал, что что-то блядь пошло не так, побежал к рвачам-убийцам, но это говно уже дало метастазы в печень, и всё, вафли. Дальше можно было только оттягивать неизбежное, чем врачи занимались 6 с лишним лет. Сука я не могу, пожалуйста, не делайте так.

    А горю я так потому, что моя собственная бабка в аналогичной ситуации поступила точно так же как Стив блядь Джобс, только опухоль была не в поджелудочной. И я никому не пожелал бы оказаться на месте тех, кто ухаживал за ней последний месяц.
    11/11
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (MazalenoK @ 17.10.2019)
    диванные эксперты поганят россию.

    Скабеева звонила, спрашивает можно ли им сегодня выйти в эфир с таким названием ?
    12/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (MazalenoK @ 17.10.2019)
    у нас семейный врач свою жену с раком возил по всем больницам италии.потратил поти все сбережения и все равно умерла

    Ну надо же,умерла от рака? Блин как же так, он же потратился а она умерла. Долбаные Итальянцы,рак не вылечили.
    13/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (beermix @ 17.10.2019)
    Мне больше всего запомнился врач. На приеме говорю ему, болит то то и то то. Его ответ потряс
    - А от меня вы что хотите?


    Где то тут я писал уже,всё так же практически , зашел,говорю болит уже месяц правая сторона,спина ,нога,грудь,давление...
    Она посмотрела на меня как на дурака, встала медленно из за стола, думаю идет меня щупать-осматривать, хотел кофту снимать уже;). Обошла стол, встала посередине кабинета.И начала приседать и наклоняться.Говорит,вот так делайте, и спина пройдет,это типа всё от спины скорей всего.У меня самой давно болит ,и вообще у всех она болит. Когда я в ахуе , и с улыбкой реально дурака покидал это чудное светило науки, она успела крикнуть вдогонку что нехуёво бы в бассейн походить мне.
    14/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребята, раковый марафон еще не завершился? Без всякого цинизма говорю, рак и через мою семью прошел, но может будем закругляться? Расскажу только напоследок комбо-историю, которая охватит все последние темы.

    Встретил недавно знакомого, которого давно не видел и поведал он мне такую историю. Заболела у него жена, онкология все дела, врачи говорят, надо денег, лечение есть, все норм. Вытянули у него все, собрался он квартиру продавать, врачи торопят, давай, говорят, быстрее, даже по-братски покупателя ему находят, чтобы время не терять. В это время в городе, оказался в гостях онколог один, тоже общий знакомый. Посмотрел он анализы и сказал, что не надо ничего продавать, забирай жену и прощайтесь, это гг, ничего на земле ей уже не поможет и это любому лаборанту ясно, а не то, что врачу. Несколько недель осталось, максимум.
    Спросил, будет ли пробовать в полицию идти, он ответил, что бесполезно, в полиции ребята из того же аула работают, что и в больнице, да и не готов он сейчас на такую борьбу, просто устал.
    14/17
    Ответить Цитировать
    12
1 444 464 465 466 467 486 497
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.