Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,824,041 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 419 439 440 441 442 461 497
  • Ах, этот старый-добрый срач Покер vs Завод...

    Работяги плачутся о дураке-начальнике и нищенских зарплатах, а интернет-герои затирают про сына маминой подруги с профитом 300к+.

    Прям как в 2012й попал снова, ей богу.

    #НачинательНовыхСтраниц
    60/66
    Ответить Цитировать
    103
  • 40-60к это в топ городах. В областях люди и за 20к рады работать
    8/10
    Ответить Цитировать
    25
  • А покер на сегодня уже умер или поживёт ещё?
    Так вот: мне так кажется покер тогда умрёт,когда не на нл1к+ игры не будет в прайм тайм,а когда молодые парни-подработчики (как вариант) не смогут на нл10 100+ баксов в месяц честно без подсказчиков и прочее заработать.
    Внимание вопрос: старзам и 888 на это похуй?Понимают ли они данную ситуацию?Пострадает ли их бизнес?
    Какие будут у Вас ответы?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Если въёбывать как 2 китайца с банкроллом 500$ на микролимитах можно наживать 20-25к в год, 15+ часов игры в день, 1 выходной в неделю. Кеш нл10-25 или Снг 3-5 или спины 3ки - кому что нравится.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 25.12.2018)
    У меня несколько человек, не будучи топами, в этом году заработали от 300к


    QL7XqJB.jpg
    61/66
    Ответить Цитировать
    51
  • KostAlex89, А если как фрик то и 40 к .Только много ли народу так сможет?
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DanilaKa @ 25.12.2018)
    KostAlex89, А если как фрик то и 40 к .Только много ли народу так сможет?

    arbeiten, 5% таланта и 95% труда, 7 из 10 обычных здоровых людей смогут, вопрос лени и мотивации.
    Как фрик или дукалис или Фил 3 из 10 смогут, там таланта поболее надо.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Просто когда играешь в покер ты часто забываешь настоящую цену денег, а некоторые её и вообще не знают....
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • KostAlex89, Можно пруфы что 30% людей трудолюбивы и обладают такой памятью и усидчивостью аля фрик?
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KostAlex89 @ 25.12.2018)
    arbeiten, 5% таланта и 95% труда, 7 из 10 обычных здоровых людей смогут, вопрос лени и мотивации.
    Как фрик или дукалис или Фил 3 из 10 смогут, там таланта поболее надо.

    Очень сомневаюсь,что 3 из 10 смогут как Дукалис. Так можно сказать, что в ИТ по 2кк в год могут сделать 7 из 10 при должном упорстве.

    Тут очень важно думать о реальных перспективах. Скорее всего для большинства, даже при условие постоянной работы над игрой, это будет совсем не 30к в год, а гораздо меньше.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RV-- @ 25.12.2018)
    +/- от $33 000 до +/- $310 000

    Вот это истинная картина покера. Можете быть сколько угодно романтиками, но вы можете оказаться на любом конце этого спектра. Даже будучи топом (только при 1 крайности вы таковым считаться не будете).


    Давно пора кэшевикам создать свои пулы как в спинах, и получать каждый месяц стабильную зарплату соответствующую своему ожиданию.
    3/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (KostAlex89 @ 25.12.2018)
    arbeiten, 5% таланта и 95% труда, 7 из 10 обычных здоровых людей смогут, вопрос лени и мотивации.
    Как фрик или дукалис или Фил 3 из 10 смогут, там таланта поболее надо.


    Тут мне вспоминается история, которую я уже не раз рассказывал на форуме.
    Я кандидат в мастера спорта по шахматам. И как-то за столом в компании моих добрых знакомых, шахматных тренеров, я высказал мнение, что эта весьма невысокая ступень в шахматной иерархии доступна всем: ходи на занятия, играй в турнирах, и так много лет - само придет.
    Со мной категорически не согласились. По словам тренеров, из большинства учеников кмс не сделаешь за любой срок, как с ними ни бейся. К счастью, обычно такие дети (или их родители) в какой-то момент сами все понимают и заканчивают.
    22/28
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (DanilaKa @ 25.12.2018)
    KostAlex89, Можно пруфы что 30% людей трудолюбивы и обладают такой памятью и усидчивостью аля фрик?


    100% людей одинаково ленивы, но кто-то может себя заставить работать, кого-то можно заставить работать из-под палки. Насчет памяти , таланта и прочих данных - достаточно чуть выше среднего уровня.

    У меня один знакомый - обычный человек - давно просит научить играть. На данный момент его уровень игра 2 стола одновременно, обычная игра фишная, уровень игры около 0.
    Если задаться целью можно за полгода-год из него сделать рега низких-средних лимитов игры в 10+ столов с ожиданием хотя бы 5к в год.Дальше-больше. Но ничего не дается легко - придется челу выебать весь мозг и себе тоже, адское занятие. Пока нет на это ни времени , ни желания.
    Но я утверждаю что практически любой человек с улицы придя в покер сможет бить низкие-средние лимиты - надо заставлять себя работать-работать-учиться-работать. Ну или чтоб кто-то заставлял. Насчет доходов - даже на микро и средних лимитах можно делать в месяц 2 зарплаты Москвы,Питера или Киева.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (storo08 @ 25.12.2018)
    Давно пора кэшевикам создать свои пулы как в спинах, и получать каждый месяц стабильную зарплату соответствующую своему ожиданию.


    Запаришься определять настоящее ожидание. Чем глубже стэк, тем меньше толку от ЕВ показателя. А какие еще варианты то есть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.12.2018)
    Тут мне вспоминается история, которую я уже не раз рассказывал на форуме.
    Я кандидат в мастера спорта по шахматам. И как-то за столом в компании моих добрых знакомых, шахматных тренеров, я высказал мнение, что эта весьма невысокая ступень в шахматной иерархии доступна всем: ходи на занятия, играй в турнирах, и так много лет - само придет.
    Со мной категорически не согласились. По словам тренеров, из большинства учеников кмс не сделаешь за любой срок, как с ними ни бейся. К счастью, обычно такие дети (или их родители) в какой-то момент сами все понимают и заканчивают.


    Можно все, просто если у детей заканчивается прогресс - их надо пиздить палкой) Гату Камского возьми - его папа пиздил круглосуточно , пока сын не стал кем он стал)
    4/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (storo08 @ 25.12.2018)
    Давно пора кэшевикам создать свои пулы как в спинах, и получать каждый месяц стабильную зарплату соответствующую своему ожиданию.


    да не такая там дикая диспа как в спинах, покажите мне топрега с ожиданием 180к, который заработал 33к, как там нарисовано
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.12.2018)
    Тут мне вспоминается история, которую я уже не раз рассказывал на форуме.
    Я кандидат в мастера спорта по шахматам. И как-то за столом в компании моих добрых знакомых, шахматных тренеров, я высказал мнение, что эта весьма невысокая ступень в шахматной иерархии доступна всем: ходи на занятия, играй в турнирах, и так много лет - само придет.
    Со мной категорически не согласились. По словам тренеров, из большинства учеников кмс не сделаешь за любой срок, как с ними ни бейся. К счастью, обычно такие дети (или их родители) в какой-то момент сами все понимают и заканчивают.

    Шипов утверждал, что любой может стать мастером, Морозевич же уверенно говорил о планке 2500.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Omnes @ 25.12.2018)

    Шипов утверждал, что любой может стать мастером, Морозевич же уверенно говорил о планке 2500.


    Забавно смотреть, когда люди, добившиеся в своем деле исключительных результатов,
    скромно сообщают, что и другие могли бы этого достичь, если бы сложились обстоятельства.
    1/7
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (vitorrio @ 24.12.2018)
    Как житель Москвы и еще не так давно работавший на "обычной" работе открою тебе маленький секрет: реал лайф - нихуя не сказка. И никто тебе 60к без образования и опыта работы за пинание болтов и "просмотр видосиков в вк" не заплатит, можешь мне поверить инфа сотка. Имея высшее строительное образование (МГСУ-МИСИ) я как молодой специалист за 3 года работы сумел выбить себе зп 70к... 70К КАРЛ!!!11! Это меньше чем 1,5к зелени если что. И эта работа была значительно хуже чем игра в покер, опять можешь мне поверить, мне есть что сравнивать. Мастер участка - прораб ебашит на объекте с 8-00 до 20-00, в 6 утра проснулся чтобы успеть на работу, в 10 вечера домой зашел, вечно дежурная жопа на объекте, звонки среди ночи от второй смены, нервяки овер 1000%, отчеты перед начальством, криворукие работяги за чьё здоровье тоже отвечаешь ты, материальная ответственность, сдача объекта, если работяги накосячили в ответе ты, (был случай, мастер не уследил за каменщиками, те накосячили с кирпичной кладкой, от чего 2 этажа, окна и прочая хуйня сместилась относительно инженерии проекта. Пришлось "рубить" эти 2 этажа и бедный мастер помимо того что судится теперь с фирмой лишился работы с пометкой в трудовой как профнепригодный ) и прочие прочие "вкусности". И это еще "престижная" работа у нас в стране. Да покер уже не торт бла бла бла. Флаг в руки, идите найдите работу с зп 100к (1,5к грина). Неполучилось? Ну попробуйте найти зп 60к. Тоже не получилось? Ай-яй-яй. Выходит что реал лайф уже не торт. И никогда не была.


    у нас работяги к вам на стройку ездят, больше зарабатывают имея 9 классов образования, хз как тебе не впёрло по жизни с работой на стройке, но я вот другу рассказал он только приехал, он сказал передать - лошарик. не моё мнение, извини конечно, но тоже звучит так себе - прораб 70к на объекте, тебя на...ли значит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Omnes @ 25.12.2018)
    Шипов утверждал, что любой может стать мастером, Морозевич же уверенно говорил о планке 2500.


    Угу. И мне казалось, что кандидатом в мастера может стать каждый. А профессиональные тренера придерживаются другого мнения.
    23/28
    Ответить Цитировать
    2
1 419 439 440 441 442 461 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.