Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,620 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 418 438 439 440 441 460 497
  • Цитата
    Ладно, гайз, наверно я ещё об этом пожалею, потому что не вижу в этом +ev, вижу в этом только про"б времени . Но давайте после нг запилю свой бложик, где степ бай степ пойдем по лимитам начиная с 25ки и посмотрим сколько там денег зарыто.


    А вот и Остап пошёл рейтинг набивать....
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PloNoob @ 24.12.2018)
    Я что то не понял это что флудильня для всех, автор пишет мало зато остальные
    прям ебошаться между собой на страницах как в старый добрый street fighter.
    Или это нынче тенденция такая ???


    Ну так Замазка самоликвидировался,а срач у людей в голове остался-надо выплеснуть. И по старой привычке делают это в том блоге,который в топе.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (9589530 @ 24.12.2018)
    Ну так Замазка самоликвидировался,а срач у людей в голове остался-надо выплеснуть. И по старой привычке делают это в том блоге,который в топе.


    Может они просто ебанутые и их надо отстреливать
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • О каких регах идёт речь , которые отыграли 200-300 к рук? Причём многие неплохо так нажили за такие по сути небольшие дистанции. По идее надо смотреть статы регов, кто наигрывает от 50 до 100к рук в месяц (всё что больше тут уже как бы смысла тоже нет) и смотреть их заработок за такую дистанцию.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monopo @ 24.12.2018)
    А вот и Остап пошёл рейтинг набивать....


    В связи с упадническим настроением автора написал как есть на "реальных" работах, и как есть в покере, и что не надо отчаиваться. Скинул какие никакие пруфы - не верю Станиславский!!!!!! Написал что ок да, стартану бложик а там все увидим - "ПЛЮСИКИ" пошел набивать. В каком то блоге прочел что джипси стал пиздец каким токсичным. Понял это только сегодня.
    Цитата (PloNoob @ 24.12.2018)
    Я что то не понял это что флудильня для всех, автор пишет мало зато остальные
    прям ебошаться между собой на страницах как в старый добрый street fighter.
    Или это нынче тенденция такая ???

    Удаляюсь во избежание дальнейших возгораний
    8/8
    Ответить Цитировать
    20
  • vitorrio,просто люди кажется говорят о том что 100к не такая большая дистанция для твоих заявлений.Понятно что нам всем в апе кажется что мы способны горы ворочать,но потом приходит стрик и мы понимаем что не все так радужно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • В чем проблема чекнуть топов за этот год хотя бы, чтобы примерно понимать какое ожидание у хорошего рега на этих лимитах?

    нль 10-100 сх фр


    Думаю, путем нсложных математичских манипуляций, нетрудно догадаться, что ни о каких заявленных 5 к в мес на нль 25-100 речи не идет, ес-на.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Большая просьба к тем у кого есть доступ к статистике. Можете запилить топтопыч за год и за ноябрь декабрь Омаху? А то у Сандрикса так никто и не снизошел( хзотя бы лимиты пло10-пло50.
    Друг спрашивает) Спасибо)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше бы чем пиздеть, шли бы катать. Это 100% увеличит ЕВ, в отличии от форума.
    6/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (vitorrio @ 24.12.2018)
    Ладно, гайз, наверно я ещё об этом пожалею, потому что не вижу в этом +ev, вижу в этом только про"б времени . Но давайте после нг запилю свой бложик, где степ бай степ пойдем по лимитам начиная с 25ки и посмотрим сколько там денег зарыто.


    Да ты ничего никому не докажешь).
    Лично мне очевидно, что устремлённый человек без проблем сможет зарабатывать 2500$ на нл100 а затем и 10000$ в месяц миксом лимитов до нл1к. Но к большинству это не относится. Среди моего круга знакомых, кто работает над игрой и катает - тот обновляет лучшие годы. У меня несколько человек, не будучи топами, в этом году заработали от 300к. Ну а те, кто на расслабоне катали вперемешку с доткой имеют соответствующие результаты.) Тысяч по 40-60. Как было в советском плакате:"как работал так и заработал". )

    А тему с зарплатами irl в сравнении с покером уже многократно обсуждали. По-прежнему в покере при приложении меньшего количества усилий можно получать больше денег. А ещё покер это свобода, какая никакая. Тебе не надо на работу в 8 утра вставать, можешь сделать перерыв когда хочешь. И справедливости точно больше чем на обычной работе, где зачастую просто нет возможности занять руководящие посты в крупных компаниях, потому что на них уже есть свои люди. И эти некомпетентные люди будут говорить что тебе делать:-)
    10/13
    Ответить Цитировать
    115
  • в тему вроде
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (PusheeR @ 25.12.2018)
    Ну а те, кто на расслабоне катали вперемешку с доткой имеют соответствующие результаты.)

    как же больно стало жиза
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PusheeR @ 25.12.2018)
    Да ты ничего никому не докажешь).
    Лично мне очевидно, что устремлённый человек без проблем сможет зарабатывать 2500$ на нл100 а затем и 10000$ в месяц миксом лимитов до нл1к. Но к большинству это не относится. Среди моего круга знакомых, кто работает над игрой и катает - тот обновляет лучшие годы. У меня несколько человек, не будучи топами, в этом году заработали от 300к. Ну а те, кто на расслабоне катали вперемешку с доткой имеют соответствующие результаты.) Тысяч по 40-60. Как было в советском плакате:"как работал так и заработал". )

    А тему с зарплатами irl в сравнении с покером уже многократно обсуждали. По-прежнему в покере при приложении меньшего количества усилий можно получать больше денег. А ещё покер это свобода, какая никакая. Тебе не надо на работу в 8 утра вставать, можешь сделать перерыв когда хочешь. И справедливости точно больше чем на обычной работе, где зачастую просто нет возможности занять руководящие посты в крупных компаниях, потому что на них уже есть свои люди. И эти некомпетентные люди будут говорить что тебе делать:-)


    От 300к несколько человек?
    Это скорее какой-то продвинутый софт или игроки с подсказчиком.
    Ну или хорошие клубы на мастере, шорт дек может быть, или офф...

    Нет таких честных рабочих денег больше на несколько человек на покерстарз, к тому же русских.
    6/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Gellemar, Когда Инвокеру задали вопрос на стриме про ожидание у рега мидстейкс, он ответил что крепкий рег если будет мультирумить, то будет иметь ожидание 200-300к в год, Пушер и не писал что это только старзы.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Marklar1992, да да есть еще и китайские румы мы помним..
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, Инвокер пиздит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • sovpaden1e, не думаю...
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Вы упускаете слово "крепкий". Абсолютный топчик возможно сможет вынести 200к. И то не факт, что из года в год. И поймите, это ТОПЧИК. Вот считаете сами:

    50к рук в месяц в среднем, каждый месяц в течении года = 600к рук в год

    Возьмем крутой винрейт в 6 бб/100 и средний блайнд $5.

    600 000 * 5 * 6 / 100 = $180 000 в год при топовом винрейте и довольно приличной средней дистанции. Это топовое ожидание. А теперь то, что можно получить по факту:

    f98b8a3edc5373eafa82f6803fd907ae.png



    +/- от $33 000 до +/- $310 000

    Вот это истинная картина покера. Можете быть сколько угодно романтиками, но вы можете оказаться на любом конце этого спектра. Даже будучи топом (только при 1 крайности вы таковым считаться не будете).
    1/2
    Ответить Цитировать
    52
  • Идти сейчас в покер, исключительно ради заработка, это минус ЕВ действие... Со временем поляна в покере ухудшается, а если идти работать, то со временем вы станете более ценным специалистом. Поэтому никому бы не советовал сейчас начинать зарабатывать покером.

    vitorrio писал, что просыпался и засыпал с мыслями о покере, но если так же много сил уделить программированию, думаю на дистанции ЕВ будет более привлекательным и менее дисперсионным. Конечно, возможно, придется сильно поменять стиль жизни, возможно место жительства и т.п.
    А возможно это только мои предположения, а на деле все иначе...
    1/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Почитал тут некоторые комментарии по поводу того, что зарабатывать 30к баксов в год для регов нл50-100 это мало и сложилось такое впечатление, что либо тут все неебические мажоры или просто никогда не работали на заводе.Я живу в МСК, есть высшее образование строительное и всю жизнь я работал и больше 60к рублей не получал( нет таланта в какой либо профессии, связей) в Среднем я бы сказал что 45-50к рублей это средняя ЗПэха в москве обычного рядового трудяги в год мы получаем пускай 600к ~ примерно 10к баксов. Думаю гдето в области эти цифры еще печальнее. Так вот парни 30к баксов это 2 ляма рублей в год? Вы там че совсем поахуевали чтоль? 2 ляма рублей в год это мало? На том же нл5-10 можно делать 500-600 долларов, пускай даже чутка меньше чем на обычной работе, но у тебя нету далбоеба начальника, который при любой удобной ситуации тебя штрафанет, выставит дураком и скинет свои косяки на тебя, ты не тратишь время на дорогу и обеды в столовках ( затарил мокорохи гречку курочку и збс живешь)
    Откуда у людей в голове такая неебическая планка что 30к баксов в год это видите ли не та сумма ради которой надо рвать жопу?
    Вы уж простите за мою прямоту, просто ощущение что многие реально сидят в 4 стенах дома и ваще в душе не ебут что происходит в стране и с каким трудом на обычной работе зарабатываются даже эти 40-50-60к рублей в месяц. У меня все спасибо.
    2/7
    Ответить Цитировать
    253
1 418 438 439 440 441 460 497
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s