Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,063 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 413 433 434 435 436 455 497
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.8.2018)
    Я вот прям вижу, как Фил пишет кому-то в личку за советами.


    Всегда подозревал, что модераторы видят чужую личку
    5/6
    Ответить Цитировать
    91
  • Блин че это за новая струя с генераторами, архитекторами? А-ля гадалки 2.0? Я как то пропустил видать вспышку, а за последнюю неделю второй раз натыкаюсь, погуглил - хрень какая-то
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне 39, в браке 16 лет. Семья большая, поэтому на скольких свадьбах был, не сосчитаю уже.

    Цитата (Filhjg @ 26.8.2018)
    Мне симпатичны люди, с которыми я общаюсь, я привязан к родственникам, искренне всем желаю добра, но, друзья, откуда столько обязательного?


    Обязательность семейных мероприятий ты сам себе придумал. Это традиции. А как иначе еще общаться, по каким поводам? Свадьбы, дни рождения да похороны. Да, надоедает с годами, но так со всем в этой жизни.

    Цитата (Filhjg @ 26.8.2018)
    Расскажите, как вы это умеете? Никого не обидеть, скучное превращать в веселое, обязательное в увлекательное?
    Дискутируем! Напишите, как вы делаете, что хотите, а что не хотите- не делаете.


    Об этом и многом другом читайте в моей новой книге "Никак, блять!" (с)
    Не получится никого не обидеть, но при этом сделать по своему. Но пообижаются и перестанут. Я очень общительный по натуре, а моя жена - нет, но поскольку я каблучара, чаще мы НЕ ходим на семейные мероприятия. Родня наверное обижалась первое время, но виду никогда не подавали. Потому что зла никто никому не сделал, да и обида та часто может быть блефом, формальностью больше, чем настоящей обидой. При этом отношения уважительные и добрые сохранились. На таких вот мероприятиях мне тоже почти всегда не нравится ни тамада, ни пьяные незнакомые люди, но я люблю на них бывать, т.к. там всегда найдется хотя бы парочка людей, с которыми мне приятно провести время даже с идиотскими конкурсами, вот с этими людьми я и тусуюсь всю дорогу.
    Видимо, не стоит делать обобщающих выводов а-ля "свадьба - гавно!". Да, тамада не ахти, да конкурсы удручают, но есть же дядя Виталя, с которым весело, а еще вискарь вкусный давали и тд.

    ПС
    За мат прости, но из песни слов не выкинешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.8.2018)


    Плагиат не?

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, штааа? )) В каком месте? )) "Тут должен быть мем полного недоумения".
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а, перепутал, вот

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • И все равно нет, припев может маленько совсем похож, совсем маленько... по интонации, и то совсем маленько... Но называть плагиатом - не, не катит...
    Вот для сравнения - один из свежих плагиатов, вот это плагиат так плагиат...))


    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Asthma, ну я не сказал кавер.. но в качестве куплета полностью содран припев, имеющий немного слуха да услышит ;)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще заимствование в музыке - повсеместно, как и в других проявлениях творческой деятельности. Оно и понятно: музыканты вырастают, впитывая произведения кумиров так, что на заре своего песнетворчества могут и не осознавать это влияние. А влияние Радиохед на поколения музыкантов сложно переоценить. К чести Ланы дель Рэй надо отметить не стандартный припев - неожиданное разрешение комбинации интервалов, заимствованных у радио голов в куплете.
    Но случай схожести песни Майданова со звездами в лужах не про заимствование - это эксплойт.
    Дело в том, что в музыке есть популярные гармонические ходы, которые заходят слушателю чаще других. Их облекают в разные ритмические рисунки, кладут свой текст - voi la, хитяра готов. Обвинять музыкантов в этом, то же самое, что обвинять проф покериста за эксплойтную игру.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valeg @ 28.8.2018)
    Asthma, ну я не сказал кавер.. но в качестве куплета полностью содран припев, имеющий немного слуха да услышит ;)


    А ты уверен, что первое было написано после второго? Или там наоборот? Вообще, по-моему, без разницы. Мелодии настолько примитивные, что все равно. В русском роке, если что-то и есть ценного, то это обычно текст. Но вот искать в этих выдающихся музыкальных композициях плагиат... Уверен авторы независимо друг от друга записали эти шедевры. Ну как ученые иногда делают независимо открытия.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Странная тишина в блоге.
    Что случилось ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Filhjg втихаря новую поляну косит )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Заслуженный отдых). Хотя думаю ему рано уходить на покой )
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • post-16382-1508326127_thumb.jpg

    Спины не пошли что ли?

    12/13
    Ответить Цитировать
    20
  • Атец, я (мы) уже волноваться начинаем, напиши хоть смайлик.
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Давно читаю твой блог. Очень мотивирует на работу и даже решил создать здесь аккаунт, чтобы написать этот пост. Filhjg - top !
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Со мной всё путём! Денег не выигрываю, покеру конец, форум загибается в бесконечном сраче. Поэтому всё бросаю к херам и выезжаю на встречу форума! Увидимся!
    Сообщение отредактировал Filhjg - 3.10.2018, 15:15
    2271/2357
    Ответить Цитировать
    109
  • Цитата (Filhjg @ 3.10.2018)
    Денег не выигрываю, покеру конец, форум загибается в бесконечном сраче.


    мотивирует
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Filhjg, помню ты писал о бок между майвейзером и конором, а теперь на этот поединок , есть какие мысли, прогнозы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lastchance1 @ 4.10.2018)
    Filhjg, помню ты писал о бок между майвейзером и конором, а теперь на этот поединок , есть какие мысли, прогнозы?


    Мнение не подкреплённое ставкой не представляет особой ценности. И вообще, я как и все эксперты силён постфактум. Объясню после боя, почему исход был очевиден. В каком же кэфе велью- вообще без понятия. Ну вы же и сами знаете: если Хабиб не наловит плюх, пока ирландец свежий, то потом Хабибка его замучает до болячки. Хоть он и уныл в ударке, но очень,очень липкий. И что толку от такого знания?

    Топлю за Конора, надеюсь, что он срубит Хабиба на отходах, когда тот будет проходить в ноги ( мне кажется, он медленновато это делает). Но вне зависимости от исхода надеюсь получить удовольствие от зрелища.

    Крупные бои стараюсь смотреть всегда. Наблюдал как деклассировали Поветкина. Прекрасный бой Канелло-Головкин 2. Рубятся как терминаторы. Какая скорость, выносливость, чувство дистанции! Не сказать, что Головкин прям сильно уступал. Не понимаю, как они такие удары сносят, особенно когда размениваются в средней. По-любому нахватаешь. Да после одного такого раунда , наполучав столько же, сколько они друг другу накидали, будешь ходить всю оставшуюся жизнь и отдавать честь фонарным столбам. А этим хоть бы хны! Космический уровень, спорт запредельных возможностей.

    Давайте, кстати,обсудим, кто чего думает. Кэф 2.5 на ирландца вроде как и неплох?
    Сообщение отредактировал Filhjg - 4.10.2018, 20:07
    2272/2357
    Ответить Цитировать
    23
1 413 433 434 435 436 455 497
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.