Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,818,655 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 404 424 425 426 427 446 497
  • Цитата (reKych @ 1.7.2018)
    господьиисус, дочитав до этого места чуть не проорал в монитор "ДА ЁП ВАШУ МАТЬ, КАК ВЫ ТУТ НА ПОЛИТИКУ ОПЯТЬ ВЫВЕРНУЛИ?!?!" благо хватило терпения дочитать мысль, не взлетев под потолок от реактивного взрыва в районе стула


    Дырку в стуле прожег? Снова менять?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (proces @ 30.6.2018)
    а это всё на какую сумму было?

    Штука баин, вроде, перелёт, хорошая пятёрка. Тоже, наверное, на круг 2.5-3к.

    Цитата (mont3ki @ 1.7.2018)
    Не рассматривал вариант катки в оффе и параллельно изучать крипту?Можно совмещать катку в оффе и чтение книг,статей и кучи прочих источников.


    С каткой в оффлайне после 20 столов не справлюсь. Это очень, очень медленно. Если бы можно было бегать от стола к столу... да к тому ж в офф хорошо бы по английски говорить, а с этим проблемы.

    Цитата (marm0set @ 1.7.2018)
    Filhjg, Ну можно же держать в руме не 3к, а только средства на сессию и постоянно выводить профит, если и забанять опять то потери будут не такими большими.

    Да пошли они. Все равно Ипокер уже не торт. Игры мало, рейкбек наверняка фиговый. Пока к ГСЧ обратно привыкнешь. Поиграешь пару месяцев, а потом ещё и на выход попросят.

    Цитата (Jedi130986 @ 1.7.2018)
    А вообще да Спины в пуле норм варик.


    Сыграл сегодня 250 единичек на 3.5 столах примерно в ноль. Пока плохо получается. Конечно, все другое. Времени хватает, мог бы и 4 стола играть, а в перспективе и больше. Но я ведь пока даже пуш-фолд не очень знаю, так, с запасцем попушивал, далеко не оптимально. Прокатился вверх-вниз по горке 40 байинов, понимаю, что это норма, но непривычно. Подпривыкну клацать, потом трешки, подучу пуш-приём, на 7, вероятно, нужен тренер. Посмотрим.
    Сообщение отредактировал Filhjg - 1.7.2018, 15:37
    2249/2357
    Ответить Цитировать
    9
  • Filhjg, куда прибыльнее нокауты гипер6макс одностоловые катать: и фишей хватает, и регов, и ботов. Постфол, какой-никакой, возможен, если не мультитейблить, канешн.
    Сообщение отредактировал NoTrust - 1.7.2018, 15:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NoTrust, я бы тебе не доверял
    33/34
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Homecat13 @ 30.6.2018)
    110би недобора это жесть...хотя 100500 умников этого форума скажут , что это просто плохая игра.
    Насчет спинов идея так себе, там тебе легко 1000би+ недобора насуют и икнуть не успеешь.
    И вообще там ВСЕ другое.

    Вспомнил , что как то был пост Dendrover о том, что они пулом поймали недобор в дистанцию нормального рега за 2 года (могу ошибаться, точно не помню).
    Норм так 2года в минус не добирать?


    Ну во первых - как связан недобор с качеством игры? Ведь по ев ТС все супер. А значит катает отлично.
    Во вторых - ты явно не оч разбираешься в спинах и пулах. Похер, хоть 2к би недобора - пул тебе все вернет ( для этого он и нужен, ваш кеп).
    И когда ты понимаешь, что тебе поебать на переезды, ты свое ев в конце месяца получить - то и катать в разы приятней.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Filhjg с твоей усидчивостью и дистанциями ты можешь катать как фрик. А научиться играть спины, чтобы плюсовать хотя бы на 7ках - времени много не займет. Это легче, чем кажется.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (reKych @ 1.7.2018)
    NoTrust, я бы тебе не доверял


    На истину не претендую, сделал вывод по шарку тамошних нитозадротов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 1.7.2018)
    Сыграл сегодня 250 единичек на 3.5 столах примерно в ноль. Пока плохо получается. Конечно, все другое. Времени хватает, мог бы и 4 стола играть, а в перспективе и больше. Но я ведь пока даже пуш-фолд не очень знаю, так, с запасцем попушивал, далеко не оптимально. Прокатился вверх-вниз по горке 40 байинов, понимаю, что это норма, но непривычно. Подпривыкну клацать, потом трешки, подучу пуш-приём, на 7, вероятно, нужен тренер. Посмотрим.


    Пре ренджи, нужно заучить они есть и в инете если покапать и купить можно 150 баков вроде, если будешь по ренджам пре играть нормальным, на постфлопе ты аки боженька будешь до 30го лимита изи думаю даже 60 спокойно.
    В спинах страшное это диспа.
    Тут без пула могут очень больно сделать.
    А так как совет, вступай в норм пул, найди ренджи( это не сложно) обкатай по ним 7ки штук 1000( ниже нет смысла) с 1го по 15й лимит 95% валенков играет, ничем по сути не отличается. А потом 30ки уже норм денежек можно наживать.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 1.7.2018, 17:12
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Filhjg, заманивают по ходу
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 80% игры в спинах это постфлоп . Пуш фолд как раз можно и не дрочить все по чуйке пушат и колят .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jedi130986 @ 1.7.2018)
    Пре ренджи, нужно заучить они есть и в инете если покапать и купить можно 150 баков вроде, если будешь по ренджам пре играть нормальным, на постфлопе ты аки боженька будешь до 30го лимита изи думаю даже 60 спокойно.
    В спинах страшное это диспа.
    Тут без пула могут очень больно сделать.
    А так как совет, вступай в норм пул, найди ренджи( это не сложно) обкатай по ним 7ки штук 1000( ниже нет смысла) с 1го по 15й лимит 95% валенков играет, ничем по сути не отличается. А потом 30ки уже норм денежек можно наживать.


    реферальную ссылку забыл приложить
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Filhjg, любопытно, когда ты перешёл на старзы и начал катать нл10 за весь период игры на старзах(только нл10) не смотрел "доборы\недоборы\переборы" ? есть такая инфа?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • prostoi_parenj, такую инфу можно запросить у сапорта пс и загрузить эту тонну рук в х2н ( чтобы быстрее было )
    61/70
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, отец микролимитов. Слежу за твоим блогом и покерной деятельностью долгое время. Ничего не писал тебе- впервую очередь хочу выразить респект за пари 2к на нл 5 , за трудолюбие и за множество интересных и полезных постов. Может и никто и не спрашивал моего мнения, но можно я тебе дам совет и надеюсь ты прислушаешься к нему и изменишь свою жизнь немного к лучшему с точки зрения финансев.

    Во первых, не переходи в спины . Обьясню подробно- это дисциплина, в которой нужно постоянно развиваться и двигаться в сторону топ лимитов. НО, что самое интересное, даже на топ лимитах ожидание от этой дряни( по другому не назвать) ужасное- т е с сотки у Фрика было полтора бакса, у найстумита 15 баксов с 500 !!!! , т е можно сделать вывод о том что ожидание на тех же семёрках просто ужасное и выфармливать свои 1.5к которые ты делаешь на нл 10 аграрногнездовым методом будет проблематичнее , потому что чем меньше стек тем сложнее реализовать своё преимущество над любителями. Очевидно в 150 бб стеках фиш будет ошибаться катастрофично, а 10 бб выставив любой шлак - имеет приличное эквити.

    Т е преимущество над слабыми регами реализовать сложно, над любителями еще сложнее(относительно кеша), диспа адовая даже в пуле( причём можно как с тем же Фриком попасть в адовый перебор и локти кусать что играешь не от себя, а потом уйти играть от себя и насосать на 600би) , рейк адовый и как я писал-ожидание низкое, при этом аграрногнездовой метод с постфлопом в 25 и меньше бб стеках уже не будет так работать , т к нужно будет минимум ошибок. Тебе итак дала вселенная знак на единичках , а ты пытаешься двигаться дальше в это болото. В кеше ты хоть на нл 10 и платишь рейка 10 бб, но имеешь ожидание 5 бб. В спинах на сотках рейка платят 5 баксов( могу ошибаться) а топы имеют макс 2 бакса ожидания, т е очевидно что даже сравнивая несравнимое, кеш сильно выгоднее, потому что на выше лимитах рейк ниже , и сейчас плавно перетекаем к тому, какой выход в кеше можно найти с этой ситуации .

    Ты писал про то что якобы на тех же нл 25 играть сильно сложнее относительно нл 10 в 2.5 раза. Так совпало. что я сам кеш игрок этих лимитов(был) и повторял туже самую ошибку что и ты- гриндил нл 10 в 2-3 бб на сто(зум много столов) , делал баксов 700-1к, выводил и по новой. Проблема как раз заключается в том, что вроде бы у тебя и железная психология, но почему-то стрики на нл 25 ты особо переносить не собирался( я имею ввиду посл время на старсах) , а это, на мой взгляд, одна из главных ошибок. Нл25-100 особо по уровню игры от нл 10 не отличается, если честно, также много фишей и плохих регов- просто игра АГРЕССИВНЕЕ, и соответственно мы сами должны играть немножко агрессивнее , при этом аграрногнездовой метод тоже работает - пример тому нл 50 топрег января-февраля supermegopro , парень колил под 3 беты 73s( т е совершал много технических ошибок как и ты) и катал очень много , без скриптов и майнинга, в свои 5 бб и имел по 3-7к за мес .

    Т е твоя ошибка что ты остался на нл 10 , где самый высокий рейк и относительно низкий доллар час. Если чуток поправить агрессию и красную линию(что сделал я), немножко поменьше в мес тратить и даже с агро брм пытаться быстрее проскочить 25-50, то придя на ту же сотку( можно и зум, я на зум 100-200 сейчас) можно удивиться, что можно катать в те же 2-3 бб( и это не сиильно сложнее, больше кажется что оч сложно), а иметь в месяц уже не 700 баксов как на нл 10, а 3-5к при тех же обьемах игры, концентрации , будет выше диспа, а ты со своими гриндерскими навыками может будешь делать и все 7к на сотке , а это уже совсем другая жизнь.

    Ну и излишки можно запускать в мтт- там можно сделать ченджлайф деньги в каком-нибудь биге за 22 воскресном , я в мтт в этом году тоже насобирал неплохой рои и $ и по сути, изменив чуток отношение к банкроллу(даже не копил по 50-100 би, а катал с 20-30 би новый лимит), стал расти по лимитам, .чуток изменил страту и даже успел на зум 200 поиграть , успешно сначала выиграв 8к а потом их залудив(это с учетом того что в прошлом году я целый год сидел на нл 10 , а сотка вообще до этого никогда в жизни не давалась)

    Переставай думать что на 100-200 играют топы и диспа там ад- диспа на нл 10, как я вижу(110би) сильно выше даже потому что рейк выше и навара меньше , очевидно что на нл 100 за 6 максов льющий фиш всем будет заливать больше(и по деньгам и по бб) чем на нл 10. А если нет особо разницы, зачем платить больше? Я очень надеюсь что ты обдумаешь всё, ебанёшь очередную адовую дистанцию на нл 10 и перейдешь на 25ку, отыграешь там в плюс- прыгнешь на полтос(главное не войти в рутину заработка - вывода, хотя я щас в сотке опять на такую же попал) , и забей на недоборы- они не обязаны продолжаться , может и включится обратка и будешь катать 100-200 и жить более менее припеваючи.

    Вон говорят что в покере плохо, а Сандрикс выдаёт лучший мес в карьере на обычных столах нл 200(+14к) , хотя в зуме испытывал проблемы + сам говорит что порой тупо клацает по кнопкам(понятно отчасти сарказм а отчасти и нет) . Иди выше, катай также много и будет тебе счастье
    Сообщение отредактировал sandr1x - 3.7.2018, 7:47
    Причина редактирования: абзацы
    1/4
    Ответить Цитировать
    116
  • Расскажите в двух словах о чем пост, кто прочитал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    101
  • voprosprost, ёб твои полотна, это покерный форум тут люди не любят читать много, некоторые вообще по плюсикам фильтруют
    62/70
    Ответить Цитировать
    32
  • у двух таких полотн по 60-70 плюсов было в блоге зз, видимо всё-таки некоторые дочитывают

    кому надо- тот прочтёт, никто никого не заставляет. я помочь хочу, в отличии от множества на этом форуме
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (iChenko_Star @ 2.7.2018)
    Расскажите в двух словах о чем пост, кто прочитал.


    "не иди в спины, работай над игрой, иди выше, там ничего страшного нет, я ходил, всё ок"
    4/4
    Ответить Цитировать
    152
  • Цитата (voprosprost @ 2.7.2018)
    я помочь хочу


    да тебе хотят помочь с правилами абзацев, ну реально ж даже не хочется читать когда видишь все кирпичем
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (iChenko_Star @ 2.7.2018)
    Расскажите в двух словах о чем пост, кто прочитал.


    Не ссы, иди выше, фишей полно, будь агрессивней, в спинах денег нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 404 424 425 426 427 446 497
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s