Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,279 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 302 322 323 324 325 344 497
  • Цитата (Xegai @ 15.1.2017)
    Как я понял, люди, обсуждающие работу в офлайне представляют её так: Заходишь в здание с вывеской "работа" и дальше гсч определяет какая зарплата у тебя будет, какая должность и этапы карьерного роста. Иначе я не понимаю что тяжелого в том, чтобы загуглить зарплату своей профессии в своем городе, сравнить со своим доходом в покер и принять решение куда тебе идти. К тому же сильно переоценивают возможность карьерного роста и зарплаты. Если вы работаете в каком то месте и получаете 500$, с вероятностью 99% эти 500$ вы будете получать и через 5 лет работы и через 10.


    В корне не согласен. В любой работе все отражается прямо пропорционально приложенным усилиям. Если ты приходишь на работу чтобы отсидеть тайминг и быстрее свинтить - офк ты будешь на одном месте. Так же и в покере. Если ты чисто катаешь один лимит, не занимаешься теорией, то скорее всего ты через 5 лет тоже будешь катать этот лимит. Но если ты вкалываешь, работаешь с любовью, то все воздастся. Это лишь вопрос времени. Любая работа должна приносить удовольствие и тогда будет достойный результат.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • NLbalance, Не соглашусь не всегда начальство хочет, что бы сотрудник рос как личность и по карьерной лестнице ну если только не нормальный начальник, а в целом да если видят, что человек стремиться, то может не плохо подняться в должности, но увы в странах СНГ очень часто решает кумоство при чем в подавляющем большинстве случаев, что в политике что в бизнесе и тд.
    2/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (inclemens @ 16.1.2017)
    но увы в странах СНГ очень часто решает кумоство при чем в подавляющем большинстве случаев, что в политике что в бизнесе и тд.


    Ну хоть покер это обошло стороной ))))
    7/19
    Ответить Цитировать
    13
  • у покера еще 1 важный плюс (лично для меня он важен) , это постоянная борьба,что у приверженцев работы на дядю встречается крайне редко (исключения менеджеры, представители творческих профессий и еще пара-тройка групп, которые сейчас все не вспомню), покерист это воин, он рискует каждый день, каждый день живет как на иголках, но также каждый день (неделю , месяц (если мы конечно говорим об успешном игроке)) он побеждает и это большой плюс данного вида деятельности.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (пту @ 14.1.2017)
    Меня все устраивает, вкратце свою работу описал в теме марафона ромеопро, если интересно пробегись по моим сообщениям. Вот сегодня я на работе пришел и весь день проспал. Тоже сижу за компьютером, но не клацаю мышкой по 24 столам.


    Верно, но я играл в покер с 2008 по 2014 год и мне есть с чем сравнивать. Встаю в 7, до работы 7-10 мин. пешком, но мне иногда лень и я езжу на машине, за пару минут. Работаю 2/2 с 8 до 20 и с 20 до 8, иногда подработочки беру.


    25 см в холодной воде
    71/92
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (inclemens @ 16.1.2017)
    NLbalance, Не соглашусь не всегда начальство хочет, что бы сотрудник рос как личность и по карьерной лестнице ну если только не нормальный начальник, а в целом да если видят, что человек стремиться, то может не плохо подняться в должности, но увы в странах СНГ очень часто решает кумоство при чем в подавляющем большинстве случаев, что в политике что в бизнесе и тд.



    Тоже раньше был такого мнения и так как никаких знакомых "блатных" у меня нету, я думал что оффлайн вообще не стоит лезть. Но окунувшись во всю систему я понял что эти все стереотипы навеяны со времен распада союза. На данный момент в эпоху кризиса как никогда лучше умирает система "Кумовства". Начальству интересен только кпд рабочего персонала и в данный момент рынок настолько перенасыщен специалистами что они будут делать хорошие бонусы и плюшки чтобы удержать грамотного спеца. Опять же я в корне не согласен только с тем что если ты целеустремленный и готов вкалывать то ты не будешь всю жизнь за 500 бачей работать по своей специальности. Да кумовство до сей поры есть , но оно постепенно уходит на второй план.

    —Сейчас не те времена.
    — Времена всегда одинаковые! Прежде чем что-то получить, нужно заслужить, заработать!
    (с)Москва слезам не верит

    Хочешь достойную зп, вкалывай , учись и развивайся.
    Хочешь катать нл5к , ответ тот же.

    Сфера деятельности абсолютно не важна, секрет успеха один и тот же везде!
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    и в данный момент рынок настолько перенасыщен специалистами что они будут делать хорошие бонусы и плюшки чтобы удержать грамотного спеца

    зачем давать плюшки если рынок перенасыщен?
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • И почему я все время слышу от начальства "незаменимых людей нет". Прям у всех, как правило. Не нравится вкалывать за нищенскую зп - уё*ывай. Ну я и уё*ываю в поисках лучшего))
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • [
    Цитата (shtulp @ 16.1.2017)
    зачем давать плюшки если рынок перенасыщен?


    Обычный специалист это человек который бухал от сессии до сессии и пошел учиться на экономиста чтобы по жизни что-то сэкономить. Они получают дипломы и суются везде куда можно. Рынок ими перенасыщен. Грамотных спецов мало вот их и пытаются удержать.
    Цитата (60region @ 16.1.2017)
    И почему я все время слышу от начальства "незаменимых людей нет". Прям у всех, как правило. Не нравится вкалывать за нищенскую зп - уё*ывай. Ну я и уё*ываю в поисках лучшего))


    Ты на работу ходишь или ходил для того чтобы быстрее отсидеть по времени и и пойти покатать дома? Если да то ответ очевиден
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно хватит ли ума этим капитанам самим остановиться или они так и продолжат засирать чужой дневник своим детским лепетом?
    38/61
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (NLbalance @ 16.1.2017)
    [
    Ты на работу ходишь или ходил для того чтобы быстрее отсидеть по времени и и пойти покакать дома? Если да то ответ очевиден


    fyp
    72/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нахер я читаю эту демагогию, где Тс, где отчеты? Я за мотивацией откатать Овер до хера рук захожу, а не читать тонны страниц бессмысленного диспута
    Сообщение отредактировал TomasVLG - 16.1.2017, 19:26
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Only @ 16.1.2017)
    Интересно хватит ли ума этим капитанам самим остановиться или они так и продолжат засирать чужой дневник своим детским лепетом?


    Цитата (TomasVLG @ 16.1.2017)
    Нахер я читаю эту демагогию, где Тс, где отчеты? Я за мотивацией откатать Овер до хера рук захожу, а не читать тонны страниц бессмысленного диспута


    Несмотря на то, что я в целом согласен с этими ораторами по части конструктивности обсуждаемого, возьму на себя наглость напомнить, что дневник ТСа, как и сам ТС, вам нихуя не должны, посоны. Такие дела.
    42/66
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SovietWings @ 14.1.2017)
    Покер это адовый труд для тех, кому нужны от него только деньги, а сама игра неинтересна/перестала быть интересной. Что, впрочем, справедливо и для многих других видов деятельности.


    Кек, так что тогда сравнивать покер и работу, если ты расцениваешь покер, как игру для интереса. На депозит в таком случае всегда можно взять у мамки с папкой. Я лишь сравнил по себе, что для меня намного легче работать на заводе, от меня здесь не требуется больших умственных умозаключений и физических нагрузок.
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KozhevnikovR @ 16.1.2017)
    Коллега:))
    На каком заводе работаешь?


    хуй с ним
    метафракс
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (big-noise @ 15.1.2017)
    интересное сообщение
    читал твой дневник, ты рег з200 и уже очень давно играешь
    у тебя остается сейчас интерес к игре?
    то есть это не стало сейчас рутиной?


    Нет, рутиной однозначно не стало. Вообще, когда начинаешь немного понимать, как много еще не понимаешь)),
    все становится только интересней. Думаю, именно этот интерес и дает сочетание объемов игры и апгрейдов скилла, а иначе что-то будет страдать. Ну и играю я не только зум, просто там наибольшая дистанция выходит.

    пту, причем тут мамка и депозиты, когда речь о профессиональной деятельности, удивительно как можно было так прочитать и понять)

    Filhjg, сорри за оффтоп
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (agent322 @ 10.1.2017)
    были отрезки в 300к рук, когда по баблу сыграл в 0, и около 200к рук когда в 0 сыграл по ЕВ. И это кэш - одна из самых малодисперсионных дисциплин (вообще-то самая, но вдруг кто поспорить захочет)! Это же в какую лотерею мы с вами катаем?


    Этот гой начинает что-то подозревать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Filhjg привет. какой у тебя ник на старзах ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tortik747 @ 16.1.2017)
    Filhjg привет. какой у тебя ник на старзах ?


    Владимир, как тебя зовут?


    Цитата (V_V_Fedor @ 21.6.2016)
    извините если что а ник ТС на ПС
    filhj ??


    Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 30.10.2014)
    Filhjg, привет, а скажи какой у тебя ник на Титане?


    Цитата (N1NT3ND00 @ 31.10.2013)
    Ник


    Цитата (MovesLikeJagger @ 12.7.2013)
    ник в ipoker такой же? попадаешься за столами иногда)


    Цитата (Jonny_Rixter @ 15.8.2013)
    Filhjg, напиши, как твой ник читаеться рускими буквами.


    Цитата (hankmoudy @ 28.7.2013)
    а ник тот же? f..r ? я почему то перестал сталкиваться последнее время, мож ник сменил?


    Цитата (Soulfrozz @ 11.5.2013)
    Вроде не нашел. Подскажите а под каким ником сейчас ТС играет в айпокере?


    Цитата (LuckyAshton @ 28.6.2013)
    а можно еще ник? можно в личку)










    Какое уж там работу найти в наше время)

    ТС, пора фак сделать в начале темы, чтобы не отвлекаться на катку, сорри за флуд.


    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Мне вот даже интересно стало. Кто из тех, кто зарабатывает на жизнь каткой, согласился бы бросить покер ради зп в 150к, при условии, что это потолок его зарплаты? Поставьте +. Кто остался бы в покере, ставьте минус
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
1 302 322 323 324 325 344 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.