Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1734
Статистика
Всего постов
9927
3,825,337 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 296 316 317 318 319 338 497
  • Цитата (oduvanchik @ 12.1.2017)
    Мне кажется он бы окопе сидел под арт обстрелом бы катал бы 5бб/100 одной рукой, а другой отсреливался из автомата.

    Если война против тех, кто придумал Старзовский ГСЧ, я не только бы в окопе с автоматом, я бы в штыковую побежал)
    1932/2357
    Ответить Цитировать
    58
  • На нл10 из-за рейка,все автоматом теряют около 10бб\100,что бы выходить в плюс,надо что бы за столом либо был хороший фишь,который заливает очень много,либо иметь очень хорошее преимущество над регулярами.Если ТС например играет 16 столов,на столах 10-12 действительно он делает неплохой винрейт,а вот остальные 4-6 столов,скорее всего не самые лучшие и в которых крутит в холостую,плюс из-за них на многие моменты просто физически нет времени для хорошего анализа.
    14/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 12.1.2017)
    Если война против тех, кто придумал Старзовский ГСЧ, я не только бы в окопе с автоматом, я бы в штыковую побежал)


    vgif-ru-21700.gif
    2/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Only @ 11.1.2017)
    60би заливаются легко и просто, пару раз и на 100 би улетал. Это всего лишь дело времени


    В это легко поверю, на 60 сам улетал несколько раз.

    Цитата (Only @ 11.1.2017)
    Можно и всю жизнь выигрывать при минусовой игре а можно и проигрывать годами при плюсовой.

    В этом же сильно усомнюсь, если только в турнирах, в кэше надо слишком мало рук играть в месяц, чтобы за всю жизнь не выявилось твое истинное ЕВ.
    1933/2357
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Only @ 11.1.2017)
    Здоровья оставил наверняка немало


    Немножко диоптрий оставил) Хотя до конца не уверен кому-
    покеру или Джобсу с его Айпадом)
    Сообщение отредактировал Filhjg - 12.1.2017, 21:06
    1934/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Infusorium @ 11.1.2017)
    Раз уж пошла речь о ТС, просто нужно садится каждый день и ебашить по 10 часов, как Алексей, невзирая на стрики и прочие покерные гадости. Вот и вся уникальность.


    Цитата (Celtic @ 11.1.2017)
    У меня так знакомый БР залил


    Ну, если бы я по десять херачил, то и я бы может залил)
    Поменьше играю, все-таки более 200 часов в месяц редко когда катаю)
    1935/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kemg @ 10.1.2017)
    Вот из блога sandr1x:



    Как видим на примеру pnp-42 можно играть меньше и иметь винрейт выше. Про рейкбек сейчас говорить не будем.
    Возникает вопрос, а где же пацаны с 10+ бб? Есть ли такие?
    Думаю есть, но они не сидят год на nl10/25, а идут выше.
    Из громких примеров наверно "маленький барон".
    Там правда всё сложно и запутанно. То он играет nl10, потом nl100 и вот уже шоты зума 500 и потом опять выкладывает раздачи с nl16.

    ТС же выбрал для себя комфортный лимит и косит бабло.
    Работает так, как ему удобно.
    За работоспособность, резалты и блог мой респект ему.


    вон челик с ником valdemors явно не в себе. Как можно отыграть за год полтора миллиона рук на нл5 и, выигрывая деньги, не идти на лимит выше, чтобы заработать больше? (Ведь судя по всему, этого игрока интересует именно $, а не покер как игра.)

    Возможно, у меня другие цели, чем у людей, которые играют подобным образом.
    Каждый мой знакомый/друг, который пытался/пришел в покер не без моего участия, спрашивал, сколько он будет выигрывать? Ну хотя бы примерно? В месяц? (знакомо?)
    Но никто не спрашивал, как он может стать лучше и играть с лучшими.

    Помню, когда впервые открыл лобби кэша и зашел на стол самого высокого лимита, то увидел Трутеллера, который сидел на нл40к. И он сидел там один. Я подумал, что типа, ты че такой ахуевший, что с никто не хочет играть?(хуй знает, но он сидел один и я так понял это)
    Решил, что буду играть только с сильнейшими, чтобы самому стать сильнее.(Закон шахмат, бтв)

    Год назад, начав играть в покер, я увидел этот блог. Я ахуел от того, как человек фармит микролимиты. Как голду в варкрафте. Типа просто фармит. Можно бегать по локации и убивать кабанов, лутать с них дроп и продавать его. Просто фармить голд, чтобы был. Но не выходить на настоящие состязания на арену. Для меня это выглядело именно так.

    Офк, каждый выбирает свой путь, и , судя по всему, ТС для себя решил строго, что будет играть микролимиты всегда(?) и, полагаю, что довольно успешно.

    Но, молодые войны, не растрачивайте свой талант(возможно, он у вас есть), время, силы на бесконечный гринд микролимитов. Вы можете большее, чем играть целый год нл5 в 3бб/100. Не гасите в себе искру, не гасите в себе свои возможности стать лучше в этой игре.

    Amen.
    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (anxelety @ 12.1.2017)
    Год назад, начав играть в покер, я увидел этот блог. Я ахуел от того, как человек фармит микролимиты.


    Сам нынче на каком этапе, если не секрет?

    Можно уметь играть на уровне нл400, но заливать по окелопокерным причинам, типа лудомнии и тильта, и никогда не подняться в регулярной катке выше нл50.

    Можно уметь играть на уровне нл50, но плюсовать на мидстейкс up to nl400 только потому, что околопокерные скиллы у тебя прокачаны на порядок лучше, чем у поляны.

    Добавим к этому десяток-другой процентов на вообще какой-то рандом, по которому именно этот человек с именно его набором характеристик именно последний год играет именно этот лимит. Придумать набор перков для такого чувака предлагаю самостоятельно. Это довольно просто, хотя многие из них обывателю могут показаться малореальными.
    4/7
    Ответить Цитировать
    21
  • Силу зоны комфорта многие не недооценивают.
    15/36
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    Решил, что буду играть только с сильнейшими, чтобы самому стать сильнее.(Закон шахмат, бтв)

    ну если у тебя 4ый разряд и ты будешь играть с 1ым например, тебя будут въебывать раз за разом и ты врятле чему то научишься
    А вообще посыл понятен )
    Вальдемор больше нл10 играет, по крайней мере там его чаще видел, даже на 16 заходил.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Главный посыл, что надо развиваться в покере и реализовывать себя, а не стоять на месте, довольствуясь тем, что есть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anxelety @ 12.1.2017)
    Главный посыл, что надо развиваться в покере и реализовывать себя, а не стоять на месте, довольствуясь тем, что есть.


    Кому надо-то? Ты ж сам заметил, что большинство тут за деньгами (особенно из стран с высоким курсом бакса к нацвалюте). О высоких материях начинают думать, когда холодильник низ пирамиды пресловутой заполнен. А теперь добавь в это уравнение, например, семью и необходимость обеспечивать своих близких. И тогда все эти влажные мечты про ХА со всякими Трутеллерами будут надолго законсервированы в банку с этикеткой "Наверное, в следующей жизни".

    Про зону комфорта, опять же, верно отмечали выше. Короче, жизнь обычно шире наших представлений о ней и далеко не всем "надо" пытаться подняться на хайстейкс.
    41/66
    Ответить Цитировать
    37
  • Покер это не в дотку после работы погонять. Те кто наживает эти на жизнь особенно на микролимитах, часто не могут себе позволить закатать 20БИ верхнего лимита. Потому что лишних денег особо нет. Взять эту табличку, пнп25 насколько я знаю не только эти лимиты катает но и 25, пусть будет вальдеморс точно знаю что выше не катает. С учетом его дистанции он занимается только покером, его профит 5к + 3к рб = 8к. В месяц его зп - 666$. На эти деньги он живет скорее всего. Вопрос! Как ему пойти покатать нл25 так, чтобы в случае фейла не лишится мясного в следующем месяце? Думаю несколько шансов в год есть, при прагматично подходе. И понятно, что вылазка на верхний лимит у него скорее всего стресс со всеми вытекающими.

    На самом деле это печально, очень трудно вырваться из этого круга, когда начал катать микролимиты профессионально. Это лодка с дырой в днище, пока вычерпываешь ты не тонешь, как только перестал тебе пизда.

    Хотя так можно сказать о любой работе, но все же жизнь профессионального игрока в покер на микролимитах, чем то похожа на жизнь торчка который сидит на черном.
    11/39
    Ответить Цитировать
    70
  • oduvanchik, не поверишь, но можно делать шоты на лимит повыше не до усерачки, а на 2-3 БИ. Апнуло, остаемся, проиграл, через 2-3 недели еще попробовал
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть не мало микро лимитчиков,которые при заработке в 500уе,как все обычные люди платят кредиты,часть на еду,коммуналка, у кого то еще дети.И это каждый месяц.Ни всем повезло узнать о покере в 18лет,когда ты студент,сил амбиций и времени вагон.Каждый покерист понимает,что бы подыматься нужно рисковать,вводить новые линии,а человек у которого доход уже в заранее расписан,просто не может позволить себе ошибиться.
    16/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (anxelety @ 12.1.2017)
    вон челик с ником valdemors явно не в себе. Как можно отыграть за год полтора миллиона рук на нл5 и, выигрывая деньги, не идти на лимит выше, чтобы заработать больше? (Ведь судя по всему, этого игрока интересует именно $, а не покер как игра.)


    На днях видел его на 25ках, отыграл за 10 минут 16 рук чуть слил.
    b1f7535f3b4f87a7620977aa7453e02d.jpeg

    Так что думаю делает он набеги на лимиты повыше, но по какой причине хз, тилт или чего там, каждому свое короче. Не удивлюсь если и на сотке светится, толку только от этих мерцаний видно не много.
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anxelety @ 12.1.2017)
    вон челик с ником valdemors явно не в себе. Как можно отыграть за год полтора миллиона рук на нл5 и, выигрывая деньги, не идти на лимит выше, чтобы заработать больше?


    я его хорошо знаю, он в топе у меня в vs players за все времена на старзах.
    вообще-то до 2016 он несколько лет катал нл10. катал плохо и в минус, но видимо СН его как-то вытаскивала.
    он тупо не бьёт современный нл10 с новым порезанным рб.
    и не он один, с нл10 пропало несколько таких игроков.
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • RedGLoom, насколько я помню у него стил с батона меньше чем у большинства регов с цо, очень нитово и прямолинейно играет, я думаю с такой игрой нл25+ ему не светит, имхо
    9/9
    Ответить Цитировать
    5
  • У него открытие со всех позиций 22%
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (anxelety @ 12.1.2017)
    Решил, что буду играть только с сильнейшими, чтобы самому стать сильнее.(Закон шахмат, бтв)


    И залился или дрочишь в 0 микролимиты. (Закон покера, бтв)
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
1 296 316 317 318 319 338 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.