Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,815 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 214 234 235 236 237 256 497
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    На память вспомнить смогу: aliannababa, hulahhulah (но на него дистанция маловата, он крайне редкий гость на 100. хз). Есть ещё, не помню eX.. как-то так начинается.
    И ясно, что их единицы.


    Ну хз, у первого по ПТРу такого винрейта и близко нет, если только в ХА за 2.5К рук)
    Кстати, почему в ПТРе по Айпокеру все заканчивается 24 сентября? Трекать перестал?

    1608/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    aliannababa

    Кстати, интересный персонаж, низкий втсф, играть с ним кажется очень просто, но я против него в минусе не понимаю)) А плюс у него такой потому что он лютый бамхантер. Ешо очень не плохо катает exFilibuste, вот с ним реально не удобно играть.

    Апд. ПТР походу трекает 20-30% рук, вот этот aliannababa по моей базе

    тут 4.3 ev/bb без ХА
    Сообщение отредактировал FishWhale - 19.10.2015, 20:18
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 19.10.2015)
    Кстати, интересный персонаж, низкий втсф, играть с ним кажется очень просто, но я против него в минусе не понимаю)) А плюс у него такой потому что он лютый бамхантер. Ешо очень не плохо катает exFilibuste, вот с ним реально не удобно играть.


    exFilibuste - во, точно он. Это я от него только первые буквы вспомнил. Монстр. И статы хорошие, в отличие от aliannababa.
    aliannababa - лузовый и пассивный. И игра простая, как две копейки. Про бамхант не знаю ибо за 6мах столом сложно понять, кто бамхантит, а кто нет. Но он, похоже, не тильтует, играет аккуратно, крупных ошибок не делает. Вот и тащит.

    Filhjg, ПТР так себе показатель. Ну, и на дистанции в 100к винрейт может и скакать. Я в айпокере год и на него мой ПТ4 меньше 5бб никогда не показывал. Ещё, не знаю, я в ПТ не разделяю статы по лимитам и кол-ву сидящих. А на 100+ часто приходится играть и 2-ём и 3-4 человека за столом. потому я бы не разделял винрейт строго на 6мах и хэдзапы. Это ж тоже деньги :-)
    38/92
    Ответить Цитировать
    0
  • val, Кстати, есть такой персонаж AllahAkbar777, чего про него скажешь? у него винрейт 8ev/bb 60к рук, нл50-200.
    ТС, сори за офтоп.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishWhale @ 19.10.2015)
    val, Кстати, есть такой персонаж AllahAkbar777, чего про него скажешь? у него винрейт 8ev/bb 60к рук, нл50-200.
    ТС, сори за офтоп.


    Никакого оффтопа, интересно ж как люди играют)
    1609/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishWhale @ 19.10.2015)
    val, Кстати, есть такой персонаж AllahAkbar777, чего про него скажешь? у него винрейт 8ev/bb 60к рук, нл50-200.
    ТС, сори за офтоп.


    Хм.. я с ним не часто пересекаюсь. Но, да, помню ник знакомый.
    У меня у самого дистанции детские и часто балуюсь зумом, а реги, типа, aliannababa наоборот туда не часто стремятся. Потому многих могу не успеть заметить )
    39/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    Хотя, с такими дистанциями супернову на старзах легко делать


    Легче легкого, какие то 800 000 раздач. http://www.pokerstars-online.com/vip/supernova/
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BluffCall @ 19.10.2015)
    Легче легкого, какие то 800 000 раздач. http://www.pokerstars-online.com/vip/supernova/


    Надеюсь, ты знаешь дистанции, которые ТС наигрывает?
    40/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    Если не забуду, доберусь до трекера, скину. Обычно, это люди, которые играют выше и гораздо выше, но на сотку спускаются и гнобят всех.
    На нл20 таких нет, ибо те, кто играют 7бб поднимаются сразу выше. А вот выше нл100 игры мало, зума так вообще нет. Потому этим монстрам просто деваться некуда, как только спуститься на сотку, когдаигры мало.


    Ещё могу назвать headgefox, у него вообще больше 10бб\100 на приличную дистанцию по моей базе. Но я знаю, он и 400, а может и выше катал. А сейчас на 100 его вообще не видно давно, надоело, видимо, микролимиты катать )
    Есть ещё quiiztiime. Тоже хорош, хоть по базе и не дотягивает до 7бб чуть-чуть.
    Есть ещё, но на них дистанция совсем мелкая, потому не буду упоминать.
    41/92
    Ответить Цитировать
    0
  • val, Допустим 150к, даже если 200. В любом случае это минимум 4 месяца. Все конечно индивидуально, но по моему под определение "легко" это не подходит.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть инфа на плюсовых с сотки спида? а то я ни одного не видел именно по винрейту хорошо плюсового на дистанции. Флебустьер как то пробовал сотку, но видимо не пошло.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня кстати вбанили без объяснения причин на гале, просто сказали, даем вывести деньги, счет закрыт, выйгрыш тоже не получите. Играю сотку спида по 150-200к рук.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BluffCall, Если супернова набирается за четыре месяца игры. То это можно считать как "достаточно" легко.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Rumomote, Здесь должна быть прикольная картинка в стиле "Карл", или "Щенок, блять". Я не умею, может кто сообразит)

    Может ты конечно супер крут и способен без труда откатывать огромные дистанции, но для 99,9% людей 4 месяца подряд по 200к раздач - это не "достаточно" легко, а скорее ближе "Охуеть как сложно".
    8/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BluffCall @ 19.10.2015)
    val, Допустим 150к, даже если 200. В любом случае это минимум 4 месяца. Все конечно индивидуально, но по моему под определение "легко" это не подходит.


    А надо за 2 недели?
    42/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BluffCall @ 19.10.2015)
    Rumomote, Здесь должна быть прикольная картинка в стиле "Карл", или "Щенок, блять". Я не умею, может кто сообразит)

    Может ты конечно супер крут и способен без труда откатывать огромные дистанции, но для 99,9% людей 4 месяца подряд по 200к раздач - это не "достаточно" легко, а скорее ближе "Охуеть как сложно".


    Так перечитай блог. Мы говорим о конкретном человеке, а не о коне в вакууме. Для ТС набивать по 150рук - норма. Значит, за полгода сделает супернову. А за год 2 или три.
    43/92
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (milenadrea @ 19.10.2015)
    А есть инфа на плюсовых с сотки спида? а то я ни одного не видел именно по винрейту хорошо плюсового на дистанции. Флебустьер как то пробовал сотку, но видимо не пошло.


    Флебустьер и без спидов неплохо себя чувствует )
    44/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (milenadrea @ 19.10.2015)
    Меня кстати вбанили без объяснения причин на гале, просто сказали, даем вывести деньги, счет закрыт, выйгрыш тоже не получите. Играю сотку спида по 150-200к рук.


    Так это ты все рейкгонки в корале лупишь? Вижу топах какие-то нереальные кол-ва поинтов набивают люди.
    45/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Алекcей, хочу задать вопроc и cразу оговоритьcя, что еcли это являетcя элементом cтратегии, который вы не хотите выcтавлять на широкое обозрение, то конечно можете отвечать.
    Иcпользуете ли вы примерно одинаковый бетcайзинг на флопе/тёрне и более гибкий на ривере или у ваc неcколько cайзингов по флопу/тёрну в завиcимоcти от оппонента, его диапазона и текcтуры борда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (val @ 19.10.2015)
    Так перечитай блог. Мы говорим о конкретном человеке, а не о коне в вакууме. Для ТС набивать по 150рук - норма. Значит, за полгода сделает супернову. А за год 2 или три.


    150к, ок. Тогда ему действительно нужно "всего" пол года, чтобы набить супернову. Я не хочу честно говоря дальше спорить, просто мне кажется, что для всех, включая ТС, это задача не из легких . Если кто то считает иначе - ваше право.


    П.С. Дважды два - четыре. Набивая супернову за пол года, за год набить три никак не получится.
    9/16
    Ответить Цитировать
    -3
1 214 234 235 236 237 256 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.