Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,452 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 497
  • Вот я тоже самое скажу, читал, но не писал, но вот отвечу san001, не надо вот только еще геев пропагандировать и кричать, что притесняя их, государство закрывается от проблем более серьезных. Геи это очень плохо, на что смотрят наши дети?, и девочкам по делам их, не надо спекулировать на памяти. Хочется танцевать, танцуйте, но в др. местах.
    5/12
    Ответить Цитировать
    -19
  • Valeros1,
    Я ни в коем случае не пропагандирую однополую любовь, сам не могу понять, как можно променять женские изгибы на ..., сами понимаете что.
    Просто в настоящее уж очень много уделяется внимание, по крайней мере в СМИ, именно этим, как я сказал, псевдопроблемам.
    А по поводу танцующих не далеко от мемориала девушек, то полагаю, выбор места не был связан с наличием памятника. Но это мое мнение, могу ошибаться, в тех места не был. А в силу близости Дня Победы наши органы решили проявить бдительность, показать свою высокую моральность и патриотизм.
    "Геи - это очень плохо" - А что плохого именно Вам? Они к Вам или к Вашим близким пристают на улицах? Или другие какие гадости делают? Ну нравится им вот так, ну и пусть. Чем они мешают? Согласен, что это не норма. Но судить о человеке нужно не по расе, национальности, религии и сексуальной ориентации (хотя, конечно, все откладывает отпечаток), а по делам его. И плохо быть не геем, а плохим человеком (пидорасом :-) ). Вот, как-то так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Ой не учите жить друг друга плиз.
    А про покер будет что-нить? Ну там может сет устоял у кого?)))
    10/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Mundial @ 29.4.2015)
    идите посмотрите как цветут каштаны

    Фотку запили, что ли.

    У нас первый день +20°, но бабы уже ветки еще голые...
    83/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Stam77 @ 30.4.2015)
    Ой не учите жить друг друга плиз.
    А про покер будет что-нить? Ну там может сет устоял у кого?)))


    Можно)
    Монотонный гринд утомляет, порой скатываешься вот в такую фигню)
    Последние 3 дня.

    1457/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • а я слышал, что чеком тоже можно делать деньги
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RastyGordo @ 30.4.2015)
    а я слышал, что чеком тоже можно делать деньги


    А бетом больше рейка выходит, и веселее)
    1458/2357
    Ответить Цитировать
    7
  • Filhjg, под тебя оппоненты с премиумом коллом не заходят?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RastyGordo @ 30.4.2015)
    Filhjg, под тебя оппоненты с премиумом коллом не заходят?


    Пока нет, но на третий день подстроились и стали активно рейзить цбеты)
    1459/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Как такое вообще возможно? кбеты по всем улицам под сотню, а WWSF только 49?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Алекс, ты перед каткой шоколадками закидываться чтоли стал?
    39/60
    Ответить Цитировать
    4
  • По поводу нашей дискусии. Понятно, что беды не в шалостях юных забавников и не в борьбе за права геев (плавно перерастающей в пропаганду гомосексуализма). Конечно, это мелочи, призванные занять наше внимание, на время нехилого распила общественного достояния и расшатывания общественных устоев. Нет смысла писать очевидные вещи, про то, что надо собрать президента, правительство, Сердюковых, Мизулиных, Государственную думу в полном составе и сжечь их на торжественном аутодафе на Красной площади. Это и так понятно.
    Когда мы перестанем винить во всех бедах американскую военщину, преодолеем собственное безразличие к происходящим несправедливостям, будем интересоваться чем-то большим, чем промотрами сериалов и шоппингом, тогда даже у геев не получиться разложить наше общество.
    Эти лозунги я оставлю для Капитана Очевидности.
    Я просто высказал частное мнение по текущей медийной теме, прочитав обсуждения в колодце Феруэлла. Не надо забывать сажать сеять разумное, доброе, вечное среди подрастающего поколения.))
    1460/2357
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 30.4.2015)
    Алекс, ты перед каткой шоколадками закидываться чтоли стал?


    И не говори, играю как обдолбанный, и остановиться не могу((
    1461/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • В плюс хоть?
    Или зря задал вопрос..
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filhjg @ 30.4.2015)
    По поводу нашей дискусии. Понятно, что беды не в шалостях юных забавников и не в борьбе за права геев (плавно перерастающей в пропаганду гомосексуализма). Конечно, это мелочи, призванные занять наше внимание, на время нехилого распила общественного достояния и расшатывания общественных устоев. Нет смысла писать очевидные вещи, про то, что надо собрать президента, правительство, Сердюковых, Мизулиных, Государственную думу в полном составе и сжечь их на торжественном аутодафе на Красной площади. Это и так понятно.
    Когда мы перестанем винить во всех бедах американскую военщину, преодолеем собственное безразличие к происходящим несправедливостям, будем интересоваться чем-то большим, чем промотрами сериалов и шоппингом, тогда даже у геев не получиться разложить наше общество.
    Эти лозунги я оставлю для Капитана Очевидности.
    Я просто высказал частное мнение по текущей медийной теме, прочитав обсуждения в колодце Феруэлла. Не надо забывать сажать сеять разумное, доброе, вечное среди подрастающего поколения.))



    Всем ПИС! Мне женскую.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Proreg @ 30.4.2015)
    В плюс хоть?
    Или зря задал вопрос..


    Скорее в ноль)
    1462/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,можешь в личку скинуть ссылку на твоего аффилейта,с нормальным рейкбеком(а то найти сейчас порядочных сложно)и можешь написать сколько у тебя выходит рейкбеком на 100к рук,спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lucky_jumper @ 5.5.2015)
    Привет,можешь в личку скинуть ссылку на твоего аффилейта,с нормальным рейкбеком(а то найти сейчас порядочных сложно)и можешь написать сколько у тебя выходит рейкбеком на 100к рук,спасибо


    И мне пожалуйста, если можешь.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдааа...на этой странице еще не просили аффилейта.
    11/38
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Lucky_jumper @ 5.5.2015)
    Привет,можешь в личку скинуть ссылку на твоего аффилейта,с нормальным рейкбеком(а то найти сейчас порядочных сложно)и можешь написать сколько у тебя выходит рейкбеком на 100к рук,спасибо


    Цитата (Proreg @ 5.5.2015)
    И мне пожалуйста, если можешь.


    Привет!
    Цитата (Filhjg @ 11.3.2015)
    Блин, стал отсылать всем в личку, и у меня ее заблокировали за 5 одинаковых сообщений.
    Не знаю, можно ли, но напишу здесь)
    Не реклама, если чо)
    Работал с ним одно время еще во времена ЦГМа, вопросов и проблем не было.
    Сейчас зарегился в Корале.
    Скайп: proasix
    Такой же ник на форуме.

    Все, вопрос рейка закрыт. Больше никаких личек и никакого списка аффов не будет)
    Всем аффам-еще раз большое спасибо, когда надумаю сменить рум обращусь, ок?)


    Сколько выодит рейка на 100К и как они это считают- сейчас знают только в самом Айпокере.
    1463/2357
    Ответить Цитировать
    3
1 177 197 198 199 200 219 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.