Микролимиты с Filhjg

Последний пост:04.04.2023
1735
Статистика
Всего постов
9927
3,823,451 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.09.2017 +739
19.09.2017 +671
11.03.2019 +646
23.09.2017 +606
26.09.2017 +586
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +253
vitorrio +249
vitorrio +246
oduvanchik +231
NONAME32 +224
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 497
  • Привет, в закладки!

    А скажи в 45лет 16столов не напряжно играть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexev87 @ 12.1.2013)
    Привет, в закладки!

    А скажи в 45лет 16столов не напряжно играть?


    Привет!
    Да нет, например первые 2-3 часа совсем легко и весело, постоянно в игре, постоянно экшн. Я ведь играю не думая)) просто жмакаю на кнопки, играя стандартные линии. Ну правда после 5-6 часов игры, а такое нередко бывает когда приходится отмазываться, концетрация катастрофически теряется, приходит тильт, и часто вообще не понимаю что происходит.
    Но немного спасают опыт и упорство.
    В прошлом октябре сыграл самую длинную свою сессию- 26К рук, с часа ночи до шести вечера, играл 20-22 стола, из них много ХА с регами, очень хотел отмазаться, но не смог. Залил больше четырехсот.
    10/2357
    Ответить Цитировать
    6
  • Резы огонь!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вымучал таки +390$ со всеми пирогами.

    11/2357
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. 26К рук за день ! Ты удивительная личность. Скажи, тебе не надоело это всё, в отпуске бываешь ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EtishkinKot @ 13.1.2013)
    Привет. 26К рук за день ! Ты удивительная личность. Скажи, тебе не надоело это всё, в отпуске бываешь ?


    Привет!
    Удивительные личности это Феруел, Форхалей и Иннер. А я так ( не кокетство, просто моя врожденная скромность ).
    26К рук за день- это, конечно же, исключение, как правило 6-7К.
    Немного надоело, но альтернатив пока нет.
    В отпуске бываю- в прошлом году аж три раза: зимой ездил в Псков и Новгород, весной на машине по Европе ( Бельгия, Франция, Германия и тд ), летом в Карелию на озера. В этом году уже смотался в Питер на пару дней))
    12/2357
    Ответить Цитировать
    8
  • Алексей, Привет.
    А лимит 25й?
    Какой рум, раньше был айпокер когда то давно, сейчас?
    Банальные вопросы и ты наверняка отвечал раз двести.. Попытки выстрелов на средние лимиты были? Совсем нет желания так же гриндить 400-1к, терпени и труд, нет?
    п.с отличные результаты )
    1/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hankmoudy @ 13.1.2013)
    Алексей, Привет.
    А лимит 25й?
    Какой рум, раньше был айпокер когда то давно, сейчас?
    Банальные вопросы и ты наверняка отвечал раз двести.. Попытки выстрелов на средние лимиты были? Совсем нет желания так же гриндить 400-1к, терпени и труд, нет?
    п.с отличные результаты )


    Привет!
    НЛ20, все тот же Айпокер))
    Давно уже не пробывал играть выше, если не считать редкие попытки отмазаться на полтинниках.
    У меня нет веры, что я смогу играть такие высокие лимиты. А вера в себя- это одна из наиболее главных состовляющих успеха. Одно дело когда ты начал играть в 18-20 лет, и совсем другое, когда в 40. Наступающий маразм тому виной, или то, что я изрядно бухал в молодости и курил дурь ( да и сейчас редко, но бывает), или так и должно быть, но голова уже работает совсем по-другому. Я не то что не могу научиться чему-то новому, но, сыграв миллионы рук, я до сих пор вообще с трудом понимаю что происходит.
    13/2357
    Ответить Цитировать
    38
  • Алексей, а есть опыт игры в других румах. Интересно было бы услышать опытное мнение по поводу силы поля в разных румах. И кстати почему именно Айпокер ?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EtishkinKot @ 13.1.2013)
    Алексей, а есть опыт игры в других румах. Интересно было бы услышать опытное мнение по поводу силы поля в разных румах. И кстати почему именно Айпокер ?


    В других румах очень давно не играл. Но, по отзывам коллег, поле на Старзах и в Онгее послабее будет. У нас в Айпокере бот на боте, и даже если они и играют плохо, а это не так, они не тильтуют, имея за счет этого колоссальное преимущество.
    Ну а почему Айпокер- ну ты же видел сколько общий выигрыш и сколько из них заработано профитом. РБ решает!
    14/2357
    Ответить Цитировать
    1
  • Было тяжело, но я справился.
    +160$.


    15/2357
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуй! Рад, что ты перенес свой дневник сюда. Теперь на ЦГМ можно и не заглядывать)
    Парочку неприличных вопросов, если можно. Задавать их игрокам с высоких лимитов как-то страшновато, а с тобой
    катаем схожие лимиты, потому задам их тебе).
    1. Веришь ли в "проклятые" дни? Т.е. ты можешь плюсовать каждый день достаточно длительный промежуток времени, но
    потом наступает день, когда выиграть ты не можешь абсолютно, какую бы длинную сессию в этот день ты не катал.
    Пару дней назад я получил недобор в 15 байинов за сессию (закончил сессию в -6 байинов, хотя по ЕВ должен был в
    +9), хотя до этого плюсовал на протяжении дней 10-ти. И такое замечал уже неоднократно. Что это: виток дисперсии или...?
    2. А в даунстрик после вывода денег веришь? )
    3. Сильно ли напрягают тебя боты в твоей сети? И точно ли ты уверен, что это боты?
    4. Сильно ли усилилось поле в 2012г в сравнении с 2011? Сколько по времени сможешь еще показывать такие результаты
    на своем лимите?
    Заранее спасибо.Ну, и удачи в игре!
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sizo @ 14.1.2013)
    Здравствуй! Рад, что ты перенес свой дневник сюда. Теперь на ЦГМ можно и не заглядывать)
    Парочку неприличных вопросов, если можно. Задавать их игрокам с высоких лимитов как-то страшновато, а с тобой
    катаем схожие лимиты, потому задам их тебе).
    1. Веришь ли в "проклятые" дни? Т.е. ты можешь плюсовать каждый день достаточно длительный промежуток времени, но
    потом наступает день, когда выиграть ты не можешь абсолютно, какую бы длинную сессию в этот день ты не катал.
    Пару дней назад я получил недобор в 15 байинов за сессию (закончил сессию в -6 байинов, хотя по ЕВ должен был в
    +9), хотя до этого плюсовал на протяжении дней 10-ти. И такое замечал уже неоднократно. Что это: виток дисперсии или...?
    2. А в даунстрик после вывода денег веришь? )
    3. Сильно ли напрягают тебя боты в твоей сети? И точно ли ты уверен, что это боты?
    4. Сильно ли усилилось поле в 2012г в сравнении с 2011? Сколько по времени сможешь еще показывать такие результаты
    на своем лимите?
    Заранее спасибо.Ну, и удачи в игре!

    Привет!
    1. У меня такие дни случаются с завидной регулярностью, примерно раза два в месяц, как ни бейся, ничего сделать не могу, закрываюсь по стоплоссу.
    2. Как в Отче наш)) проверено лично на огромной дистанции, с вероятностью не менее 85% наступает даун.
    3. Очень напрягают. Они, в отличии от меня, не тильтуют(( точно боты, инфа 100%, если поиграть с ними сразу виден "нечеловеческий" стиль игры.
    4. Как ни странно в Айпокере поле стало даже слабее по сравнению с прошлым годом, но вот самой игры стало в разы меньше, особенно после разделения, сегодня в восемь утра я смог набрать только 8 столов НЛ20, пришлось подключать десятки.
    Тебе тоже удачи!
    16/2357
    Ответить Цитировать
    7
  • hi долго бота писал
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, 8к рук за раз, я уже после двух к начинаю плыть, что вы там принимаете все?
    Графики конечно впечатляют, но почему до сих пор айпокер, если там такое ботоводство?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hypnodisc @ 14.1.2013)
    Привет, 8к рук за раз, я уже после двух к начинаю плыть, что вы там принимаете все?
    Графики конечно впечатляют, но почему до сих пор айпокер, если там такое ботоводство?


    Привет!
    Я тоже плыву после двух К, но играть то надо))
    Ну я же рейкзадрот. РБ решает))
    17/2357
    Ответить Цитировать
    3
  • ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой

    кто блог перенес, а

    вот это круть

    Доброго дня, Алексей!

    читал Ваш дневник на ресурсекоторыйнельзяназыватьнояназовуэтоцгм, читал его полностью, от корки до корки, предельно мотивирует

    даже не знаю, чего пожелать, вроде заключительная фраза поста должна состоять именно из стандартных "гл" или "глхф"

    пожелаю-ка Вам продолжать в том же духе и постепенно поднимать планку

    рад, что появилась возможность написать, на цгм регистрироваться не хотелось)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл отвратительно, пару стеков можно было и не отдавать, но с таким перебором
    каждый выиграет. +400$.

    18/2357
    Ответить Цитировать
    10
  • Круто!
    Даже представить не мог, что на микролимитах можно играть профессионально. Такой усердный гринд мотивирует самого сесть и катать) Удачи, буду с удовольствием следить.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёрт с ним с перебором )
    2/98
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 43 497
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.