Дмитрий Чоп

Последний пост:10.01.2013
26
1 2 3 4 5
  • Короче я вообще не считаю то что я щас тут должен перед кем то оправдываться такими сообщениями...., но короче говоря , я доигрываю сессию сегодняшнюю и делаю переводы Морону 2к, и остальное что влезет в суточный лимит около 5к примерно кину Роме Григорьеву, завтра уже Тайнеру 2, и все отпишу тут, хотя блядь сижу и думаю что какого хера я тут еще что то писать обязан сука WTF???
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Все дело в том что еще 1-у человеку мне на кипре надо было передать деньги но он адэкват и читая даже не написал ниче так как понимает что ситуация не та чтобы в арбитраж писать, просто я в шоке от остального
    32/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Я еще - цель, которую преследовала тема , оповестить людей о сложившейся ситуации уже достигнута. Статус арбитража я тоже Диме выставлять не прошу. Тему прошу закрыть, чтобы толпа троллей не повылазила.
    Теперь насчет денег. Я вполне буду доволен получить возврат последним за этот Кипр. Эта тема уж точно создавалась не ради моего личного шкурного интереса получить свои 2к.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Moron @ 10.1.2013)
    Я еще - цель, которую преследовала тема , оповестить людей о сложившейся ситуации уже достигнута. Статус арбитража я тоже Диме выставлять не прошу. Тему прошу закрыть, чтобы толпа троллей не повылазила.
    Теперь насчет денег. Я вполне буду доволен получить возврат последним за этот Кипр. Эта тема уж точно создавалась не ради моего личного шкуры ого интереса получить свои 2к.


    Да бля Кирилл хорошь уже теперь на....й....., не надо ниче закрывать пусть будет нах создавал тогда ты ее...? сначала одно потом другое, причем не написав предварительно ничего в скайп... Бля все, у меня нет слов, два мелких перевода уже сделанно остальной лимит григорьеву, дальше все в скайпе или здесь мне похер уже я устал дрочить в этой теме...
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата
    ТЫ БЛЯДЬ ГОНИШЬ НАХУЙ ЧТОЛИ?????????????????????????????? БЕЗ ПОДОЗРЕНИЙ??????????????????? если я подозреваю что кто то на форуме педофил я тоже должен тему создать не разобравшись изнутри???????или что??????? Ахуеть просто!!!
    чопи так классно общается, что такое ощущение, что если он даже пошлет мановара на 3 буквы, то мановар просто спросит "почему ты это сделал?".

    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Вот деньги которые я буду переводить за доли обратно, в чем бля дело, я просто в шоке, у Морона с головой порядок вообще?



    В чем проблема щас их послать? меньше подозрений и претензий.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Я тоже больше ничего не пишу, и никому пока ничего не перевожу пока тема не исчезнет вообще от сюда..., так как оснований и притэнзий нет от параноика и тайнера...


    Цитата (Grigoriev @ 9.1.2013)
    Тема создана чтобы предупредить людей об финансовых задолженностях Димы. Эту задачу она выполнила, и мне кажется дальнейшее ее развитие только усугубит проблему. Такие темы плохо влияют на репутацию ледей, и пока его репутация страдает необоснованно, так как он пока никого не кинул, и я (как один из кредиторов) рекомендую модераторам закрыть ее на пару дней, так как дима вроде как после ее закрытия обещал начать делать переводы.
    Если долги и правда будут погашены, проблема решится сама собой. В таком случае ее вообще по хорошему надо будет удалить и не портить зря репутацию человеку, так как одно только существование ее уже кидает тень на его репутацию, даже если все закончится хорошо.
    Если долги не будут погашены, то тогда уже надо начинать холивар...


    да вы охерели чтоли все, какого лешего ТС вообще оправдываться еще должен и выслушивать оскорбления от должника? он имел полное право создать такую тему даже если ему Иисус бы просрочил выплату на сутки. Потом еще люди подтвердили, что Чопи брал в долг почти СТОТЫСЯЧРУБЛЕЙ "железно до утра" а растянул это на месяц и до сих пор не отдает бабки.
    Не понимаю почему обсуждение зашло дальше чем:
    - Чопи должен бабки тому-то и тому-то, срок займа истек, он бабки не отдал и вместо этого катает хайлимиты кеш, есть подозрения такие-то и такие-то, ЧОПИ, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИСЬ, ИЗВИНИ РАДИ БОГА, ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ (хотя эту часть можно было и не писать).
    - Посоны, извините за задержку, бабки должен, бабки на аккаунте есть, на днях всем все выплачу, гг, гл"

    chessssszzzzzmaster, а ежели ты так заботишься о своей кристальной репутации, то ты бы не допустил таких ПЕРИОДИЧЕСКИХ просрочек, особенно когда говоришь что "железно до утра". А ежели так вышло - то тебе бы следовало засунуть
    язык в жопу
    и с вежливой улыбкой подробно рассказать как и когда ты вернешь всем бабки, вместо того чтобы верещать о том, что пока тему не удалят ты переводы делать не начнешь. Тебя выручили на крупную сумму, а ты еще смеешь возмущаться и оскорблять (!!!!!) тех, кто занял тебе денег, может в следующий раз ты скажешь что не отдашь деньги тем, у кого занимал, пока они не пришлют тебе фотки своих пенисов? это тотальная наглость
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 10.1.2013, 8:12
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    294
  • Дима сам своим же поведением наводит на нехорошие мысли. Ответь нормально, что типо "нет Кирилл, это вообще мимо ты сказал". И подтверди делом, переведи деньги. И всё, никаких проблем не будет. Кто видел тему, увидят и её развязку. Репуатация ничуть не пострадает.

    Но нет, сразу начинается агрессия, кричащий тон, требования удалить тему. А иначе ничего переводить не буду - это уже вообще дикий бред. Всё это (вкупе с фактами о лудосессиях на хайлимитах) мощно наводит на мысли, что несмотря на скрины с десятками килобаксов, балансы там не сходятся. В таком случае, цель этих криков, конечно, понятна. Надавить на админов, поскорей прикрыть тему, пока все кому должен не увидели, и разом не затребовали. А потом кому-то отдавать, кого-то поддинамливать, а на остальное пытаться раскрутиться.

    Что насчет Морона. Считаю он правильно поступил, исходя из той информации что он обладал. Он может по итогу оказаться не прав конечно (хотя считаю что наверняка он здесь попал в точку), но тут не сделаешь идеального решения. В любом случае, осуждать тут его я бы не стал и не стану, даже если всё благополучно разрешится. Если бы подозрения были менее весомые, то тогда да, но тут если всё описанное правда, то я оцениваю правильность версии Морона довольно высоко. Выше среднего уж всяко.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Тема закрыта по просьбе ТС.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -57
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.