Дмитрий Чоп

Последний пост:10.01.2013
26
1 2 3 4 5
  • chessssszzzzzmaster, Удалить тему мы не можем, можем закрыть ее. Если хочешь.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 9.1.2013)
    2 Moron:
    Корректно было бы создать тему с долгом только тебе, и если бы Дима не погасил задолженность, то тогда он бы получил статус. Ну а другие кредиторы могли бы говорить о своих суммах.
    А так ты реально бросаешь тень на человека на основе своих подозрений.


    Андрей, ты пойми что ни морон ни Лео этих вещей не понимают, я морону должен был передать нал на Кипре сегодня и григорьву, и перевел бы уже пс если бы не этот бред... Они просто этого не понимают, подозрения вот у них...
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Рома Grigoriev прав во многих пунктах. О том, например, что надо закрыть тему.

    Не знаю уместно тут сейчас это писать или нет, но это важный прецедент. В комьюнити уже куча людей с рейтингом 5к+, возможно, у кого-то есть подозрения на кого-то другого - можно ли создавать такие темы и что делать, если тревога ложная? Удалять? Было бы норм вывести это в оффтоп и обсудить. Очевидно, что "по понятиям" подобные темы - фуфлометство, но в том же время они когда-то кому-то могут сберечь немалые деньги. Понятия и мораль - вот в чем вопрос)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 9.1.2013)
    chessssszzzzzmaster, Удалить тему мы не можем, можем закрыть ее. Если хочешь.


    Ваня я знаю точно что технически это реально, вы не должны это как шантаж воспринимать, так как я тоже щас терплю это по сути не за что, а если вдруг я что то не переведу то тему создать не проблема, у меня со всеми все оговорено...
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Zaya @ 9.1.2013)
    2 Moron:
    Корректно было бы создать тему с долгом только тебе, и если бы Дима не погасил задолженность, то тогда он бы получил статус. Ну а другие кредиторы могли бы говорить о своих суммах.
    А так ты реально бросаешь тень на человека на основе своих подозрений.


    Зая, ты Мясорубку помнишь?
    Я как модер этого комьюнити всеми конечностями голосую за то, чтобы информация о просроченных долгах, не говоря уж о более серьёзном, попадала в паблик.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Я никуда не пропадал, и не исчезал, я всегда доступен и со всеми на связи, какого хера созданна тема??? чтобы еще какие то жопализ тут отписывались что я истерю?



    Ты за базаром следи, оке...Ты на паблике перешел на личности, это по-моему еще хуже, чем то в чем тебя обвиняют.

    Теперь пост, кот я в личку отправил Хулигану, чтобы объяснить, зачем я написал про истерики твои.

    Цитата
    Леон, почему необоснованно в грязь топчут?

    Мне например такая ситуация как у Семина очень знакома и такие фигуранты как Чоп "дай, завтра отдам", мне тоже много должны. Чем он лучше их, кроме того что у него репутация окуенная?Дак не потому ли таким людям дают деньги, что у них изначально репутация позволяет это делать? Когда они не отдают в срок, они злоупотребляют доверием. Не так разве?


    Ты реально какой-то недалекий походу, если не зная человека, оскорбляешь его в паблике.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • chessssszzzzzmaster, Да дело не в шантаже или чем-то. За что удалять то просто не понимаю и зачем.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • То что тема закроется просто это ничего не решит, для меня, ее просто вообще не должно быть пока не появится что то существенное, так как основное я должен был дать нал на Кипре, но так как я туда не поехал если я не делаю все переводы в течении суток , то появляется соотвецтвенно аргумент чтобы ее создать по сути, а пока она созданна необоснованно, я под подозрением каким то и я тоже просто так что то делать не начну пока для начала она не просто закроется до решения или возникновения проблеммы а просто будет стерта...
    Еще раз повторю, создать заново ее не сложно будет если что то пойдет не так как я сказал, все это прекрасно понимают...
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Soul @ 10.1.2013)
    chessssszzzzzmaster, Да дело не в шантаже или чем-то. За что удалять то просто не понимаю и зачем.


    Да уже и зая и тайнер и Григорьев написали что она созданна необоснованно именно в данный момент...
    Ваня добавься плиз в скайп я тебе некоторые моменты поясню если хочешь, если что то не так выложишь эту переписку сюда
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.1.2013)
    Зая, ты Мясорубку помнишь?
    Я как модер этого комьюнити всеми конечностями голосую за то, чтобы информация о просроченных долгах, не говоря уж о более серьёзном, попадала в паблик.


    Если ты напишешь о просрочке долга ТЕБЕ - это и будет сигнал для всех и каждый сможет написать о неотдаче ему. Таким образом инфу все получат. А так это просто голословные обвинения!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • chessssszzzzzmaster, Ну создана допустим необоснованно, хотя это тоже не факт. Но смысл ее удалять уже? Инфа вышла, удаление лишь подольет масла в огонь. В скайпе я не могу общаться сейчас, ибо сижу в турнире.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 10.1.2013)
    chessssszzzzzmaster, Да дело не в шантаже или чем-то. За что удалять то просто не понимаю и зачем.


    Потому что обвинения Морона голословны. Если он напишет о просрочке в отдаче себе - тогда да. И Семин туда добавить может о своей просрочке.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Zaya @ 10.1.2013)
    Если ты напишешь о просрочке долга ТЕБЕ - это и будет сигнал для всех и каждый сможет написать о неотдаче ему. Таким образом инфу все получат. А так это просто голословные обвинения!


    Мне никто не должен и я не должен никому. Но так получилось, что я должен следить как модер за такими делами в комьюнити.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zaya @ 10.1.2013)
    Потому что обвинения Морона голословны. Если он напишет о просрочке в отдаче себе - тогда да. И Семин туда добавить может о своей просрочке.


    Морону я не просрочил щас, это факт, с Семиным у нас все в скайпе, и небыло такого чтобы мы с Мишей не договорились, в любом случае у меня щас рука не подымится что то сделать по существу пока все это все эти 4 страницы не будут удаленны до того как я не выполню условия которые со всеми были оговоренны
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Soul, Ваня ты пойми что даже левые минуса к моим постам ничего не значащие они уже влияют отрицательно, хоть и понятно что они поставленны чисто потому что я якобы виновник темы а не потому что я что то не так написал)))
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • chessssszzzzzmaster, Я тебе понимаю, но ты пойми и нас. Мы не можем просто удалить тему. Я могу лично попросить Морона поменять исходный пост на более справедливый и все. Ну а как еще действовать?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • chessssszzzzzmaster, ту тогда получается, что дольщики на турниры и люди, которые давали пс в обмен на Кипре, или ещё кто не получают денег из-за этой темы. В чем они виноваты? Замкнутый круг: политика сайта - не удалять темы, ты, Дим, не будешь выплачивать из-за несправедливости, а остальным идти Морона в бассейне топить, что тему открыл и деньги заморожены?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 10.1.2013)
    Морону я не просрочил щас, это факт, с Семиным у нас все в скайпе, и небыло такого чтобы мы с Мишей не договорились, в любом случае у меня щас рука не подымится что то сделать по существу пока все это все эти 4 страницы не будут удаленны до того как я не выполню условия которые со всеми были оговоренны


    Так получается, что по факту к данной минуте, исходя из всего вышенаписанного, напрашивается вывод, что просрочка имеется только по отношению ко мне. Как я понял, Кириллу и Роме Дима должен был отдать деньге на Кипре, но, не полетев туда, планирует сделать перевод онлайн. В любом случае, за других говорить не буду, ребята и сами в теме отписались.

    Сформулирую жестко, но предельно честно для обеих сторон: я денег в долг на длительный срок не давал и необходимость ждать неизвестного срока возврата, нельзя сказать, что бы меня радовала. Но в то же время, это не первый раз, когда я переводил Диме деньги, и до данного момента задержек по возврату больше, чем на сутки не случалось, что вполне терпимо. В этот раз, по его словам, случился форс-мажор, в котором есть серьезная доля его вины, но при этом нет "преступного умысла".

    Соответственно вынесу данный формальный пункт отдельно: я готов еще подождать возврата и на данный момент финансовых претензий к Диме не имею.


    P.S.: В то же время полностью согласен с Тайнером, что надо обсудить отдельно тему поведения в подобных ситуациях. Мы все общаемся между собой и, конечно, поговорим, но, думаю, и публичная дискуссия не помешает.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Tainer @ 10.1.2013)
    chessssszzzzzmaster, ту тогда получается, что дольщики на турниры и люди, которые давали пс в обмен на Кипре, или ещё кто не получают денег из-за этой темы. В чем они виноваты? Замкнутый круг: политика сайта - не удалять темы, ты, Дим, не будешь выплачивать из-за несправедливости, а остальным идти Морона в бассейне топить, что тему открыл и деньги заморожены?


    У кого есть финансовые претензии к Дмитрию chessssszzzzzmaster Чопу?
    Сюда с суммами и ссылками.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот объясню чисто человеческий фактор !!!
    Цитата (Tainer @ 10.1.2013)
    chessssszzzzzmaster, ту тогда получается, что дольщики на турниры и люди, которые давали пс в обмен на Кипре, или ещё кто не получают денег из-за этой темы. В чем они виноваты? Замкнутый круг: политика сайта - не удалять темы, ты, Дим, не будешь выплачивать из-за несправедливости, а остальным идти Морона в бассейне топить, что тему открыл и деньги заморожены?


    Ну Я Лео об этом писал уже, что по факту я из за темы этой не могу перевести пока даже ни в чем не винным дольщикам пакета, и что действительно Морон и еще кто то потом сами начнут просить удалите вы ее нах пусть только вышлет деньги...

    Но уважаемые дольщики Тима, Рома Григорьев вы извините и поймите мою позицию, что я попал в эту ситуацию в данном случае необоснованно и модэраторы сами должны без уговоров просто стереть весь флуд удалить тему, и ВДРУГ Я ЧТО ТО НЕ ВЫПОЛНЮ Я не против, НЕ ПРОТИВ что она создастся уже имея жесткие основания...
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.