Дмитрий Чоп

Последний пост:10.01.2013
26
1 2 3 4 5
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Я тоже больше ничего не пишу, и никому пока ничего не перевожу пока тема не исчезнет вообще от сюда..., так как оснований и притэнзий нет от параноика и тайнера...


    Цитата (Grigoriev @ 9.1.2013)
    Тема создана чтобы предупредить людей об финансовых задолженностях Димы. Эту задачу она выполнила, и мне кажется дальнейшее ее развитие только усугубит проблему. Такие темы плохо влияют на репутацию ледей, и пока его репутация страдает необоснованно, так как он пока никого не кинул, и я (как один из кредиторов) рекомендую модераторам закрыть ее на пару дней, так как дима вроде как после ее закрытия обещал начать делать переводы.
    Если долги и правда будут погашены, проблема решится сама собой. В таком случае ее вообще по хорошему надо будет удалить и не портить зря репутацию человеку, так как одно только существование ее уже кидает тень на его репутацию, даже если все закончится хорошо.
    Если долги не будут погашены, то тогда уже надо начинать холивар...


    да вы охерели чтоли все, какого лешего ТС вообще оправдываться еще должен и выслушивать оскорбления от должника? он имел полное право создать такую тему даже если ему Иисус бы просрочил выплату на сутки. Потом еще люди подтвердили, что Чопи брал в долг почти СТОТЫСЯЧРУБЛЕЙ "железно до утра" а растянул это на месяц и до сих пор не отдает бабки.
    Не понимаю почему обсуждение зашло дальше чем:
    - Чопи должен бабки тому-то и тому-то, срок займа истек, он бабки не отдал и вместо этого катает хайлимиты кеш, есть подозрения такие-то и такие-то, ЧОПИ, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИСЬ, ИЗВИНИ РАДИ БОГА, ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ (хотя эту часть можно было и не писать).
    - Посоны, извините за задержку, бабки должен, бабки на аккаунте есть, на днях всем все выплачу, гг, гл"

    chessssszzzzzmaster, а ежели ты так заботишься о своей кристальной репутации, то ты бы не допустил таких ПЕРИОДИЧЕСКИХ просрочек, особенно когда говоришь что "железно до утра". А ежели так вышло - то тебе бы следовало засунуть
    язык в жопу
    и с вежливой улыбкой подробно рассказать как и когда ты вернешь всем бабки, вместо того чтобы верещать о том, что пока тему не удалят ты переводы делать не начнешь. Тебя выручили на крупную сумму, а ты еще смеешь возмущаться и оскорблять (!!!!!) тех, кто занял тебе денег, может в следующий раз ты скажешь что не отдашь деньги тем, у кого занимал, пока они не пришлют тебе фотки своих пенисов? это тотальная наглость
    Сообщение отредактировал Noooob25 - 10.1.2013, 8:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    294
  • Еще замечание. Дима, заканчивай с этим бредом про "не могу перевести из-за темы", это даже не смешно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Дима сам своим же поведением наводит на нехорошие мысли. Ответь нормально, что типо "нет Кирилл, это вообще мимо ты сказал". И подтверди делом, переведи деньги. И всё, никаких проблем не будет. Кто видел тему, увидят и её развязку. Репуатация ничуть не пострадает.

    Но нет, сразу начинается агрессия, кричащий тон, требования удалить тему. А иначе ничего переводить не буду - это уже вообще дикий бред. Всё это (вкупе с фактами о лудосессиях на хайлимитах) мощно наводит на мысли, что несмотря на скрины с десятками килобаксов, балансы там не сходятся. В таком случае, цель этих криков, конечно, понятна. Надавить на админов, поскорей прикрыть тему, пока все кому должен не увидели, и разом не затребовали. А потом кому-то отдавать, кого-то поддинамливать, а на остальное пытаться раскрутиться.

    Что насчет Морона. Считаю он правильно поступил, исходя из той информации что он обладал. Он может по итогу оказаться не прав конечно (хотя считаю что наверняка он здесь попал в точку), но тут не сделаешь идеального решения. В любом случае, осуждать тут его я бы не стал и не стану, даже если всё благополучно разрешится. Если бы подозрения были менее весомые, то тогда да, но тут если всё описанное правда, то я оцениваю правильность версии Морона довольно высоко. Выше среднего уж всяко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Я добрался до компьютера , наверное стоило сразу написать пост подробный чтобы было понятно откуда растут ноги.

    Просто так создавать тему в арбитраже я бы не стал. У нас достаточно в комьюнити людей, кто должен давно суммы и не отдает, но никакие темы никто никогда не создавал. Мне самому на сегодняшний момент должны порядка 35 к разные очень ихвестные люди в комьюнити, но как видите большинство долгов живые и я терпеливо жду. Я бы не стал и тут создавать, но я чувствую определенную ответственность за произошедшее .
    Сейчас попробую пояснить.

    Факт первый:
    Дима уже был должен мне достаточно небольшую сумму , брал как у Миши Семина буквально на денек а растянулось все почти на 4 месяца . Было это недавно , но разумеется я хоть и ситуация была неприятная в итоге сумму получил и забыл о ней.

    Факт второй: за последние две недели Дима просил несколько раз у меня в долг старзы. Я дал сначала 1 к, которые он снова не мог отдать какое то время, потом дал еще 1 к в долг под нал на Кипр. В итоге сошлись на том, что я возму на эту сумму долю на Кипр. Затем он снова просил различные суммы , но я уже догадывался о проблемах и давать деньги перестал.

    Факт третий: я сейчас пишу с айпада, если надо могу предоставить переписку свою с Димой в период этих просьб : но суть сводилась к следующему : Дружище выручай, никого в скайпе нету , а очень нужен пс под нал на Кипре. Сейчас Дима пишет , что деньги дольщиков он вывел .

    Вопрос:
    Меня удивляет одна вещь: если у Димы действительно было много нала дома, то зачем тогда те старзы, что ему перевели за доли на пс, вообще нужно было выводить . А у меня и других ребят брать приличные суммы в долг под нал на Кипре/Киеве?

    Факт четвертый: Дима брал в долг у многих ребят, и это только то , что я знаю. Просил еще больше людей. Как минимум сумма в 25 к полученных денег. Многие давали, не имея ни малейшего понятия о ситуации. У Димы кристалльная репутация, он уважаемый человек в покере и ему давали даже очень существенные суммы в долг. Почти у всех одна и также история , постучался Дима в сйкап , попросил пс в долг буквально ненадолго, а то сейчас праздники и никого не найти.
    При всем при этом понятно, что этого его дело , что он делает с занятыми деньгами , но выглядит это довольно странно: брать каждый день в долг и играть 200/400 лимитные игры, капы нл5к с Трутеллером и Со, дорогую омаху8. При этом да это мои домыслы , но выглядело это как отчаянная попытка отбиться. Кто-то скажет - это его дело, что играть на свои деньги и будет трижды прав. Но давайте смотреть в купе на все сразу, скажем так похоже что игралось уже не на свои.

    Факт пятый : на Кипр Дима так и не приехал. В личку он прислал довольно необычную историю, которая больше похожа на комедию положений , а не на правду. Но я могу и ошибаться и это чистая правда. Просто так совпало сразу столько факторов:
    - у Димы уже как минимум со мной и Семиным были случаи длительных невозвратов в последнее время( до этого я ему давал в долг как минимум один раз и получил деньги в срок как полагается).
    - Дима создает тему с продажей долей на Кипр( вначале продавалось 40% потом выросло до 60%) ему их переводят видимо старзами
    - он начинает активно занимать пс у многих регуляров в обмен на нал. По идеи у него должен быть пс , полученный за доли но его он почему то по его словам меняет на нал, а вот под нал который у него есть он берет пс.
    - в это же время начинаются лудосессии на дорогих лимитах, где Дима видимо проигрывал( так как каждый новый день он снова просил пс).
    - на Кипр Дима не доехал
    - кстати По словам Джипси Дима пакет не бронировал и не покупал его, это к слову о его планах
    - есть свидетель, который видел как Дима сегодня днем судя по всему проиграл последние деньги на аккаунте в Ха Бразманки, вывод сделан на основе той суммы на которую Ха доигрывался и как он протекал.
    - сейчас он говорит , что деньги на пс у него есть. Не знаю как кто, но если бы вдруг кто-то обвинил Меня в нечистоплотности, а у меня на счету ( скрины были в этой теме ) нужная сумма, чтобы закрыть долги - бы мгновенно отправил бы возвраты за Кипр. уж не знаю получил ли кто- то из дольщиков деньги, я лично не получал.

    Поймите я очень хочу ошибаться, и я понимаю, что скорее всего мои отношения с Димой безвозвратно испорченны. Но я действительно чувствую свою вину , я догадывался о ситуации, но не предупредил Параноика, что у меня есть подозрения . И помог обменять Диме 5 к Фтп Параноика ( Ден перевел деньги мне ) на пс, которые перевел я Диме. Я посчитал некорректным лезть в их дела и писать Дену о своих подозрениях. Рома Григорьев , мой хороший товарищ , вовсе дал Диме сумму, которая просто сильно влияет на его банкрол.

    Долги Димы до появления в этой теме активно обсуждалась тут на Кипре. Я создал тему и ответственность взял на себя, хотя поверьте мы этот вопрос обсудили и почти все сошлись во мнении , что тему стоит создать , потому что возможно Дима запутался и может наломать еще больших дров и тогда будет совсем беда.

    Просто я смотрю что тема скатилась в то, какой я тридварас . Медвежью услугу господа делаете, не зная ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Хорошо отношусь к Диме в масштабах нашего в большей степени заочного и интернет-знакомства, но и поддержу Кирилла - он правильно сделал, что написал про твои задолженности. Дим, у меня ты тоже брал $3к "железно до утра", а вернул к данной минуте всего $1к (при том, что я объяснял, что мне деньги срочно нужны, ибо свои я отдал Артуру для передачи в помощь Элеону на Кипре, а оставаться перед НГ с небольшим фин.запасом, учитывая и другие долги мне, не хотелось). Прошло уже больше двух недель, $2к из трех я до сих пор не получил, и я не в коем случае не давал в долг, а просто "помог решить техническую проблему с лимитами на несколько часов".
    Знаю, что у тебя возник форс-мажор. Верю, ибо и отзывы о тебе от коллег хорошие, но так же знаю и про гораздо большую сумму задолженности, нежели озвучил здесь Кирилл. Я сочувствую тебе и желаю решения всех проблем, но другие тоже не должны получать дополнительные трудности, лишь из-за того, что не владеют информацией. Если бы я знал про другие долги, я бы не дал денег, про огромный долг нашему общему товарищу я узнал только потом.

    Кирилл сделал абсолютно правильно, что предостерег других, написав о твоих финансовых затруднениях. Возможно, и я не прав, что не написал сам раньше. Но, как обычно бывает, я думал, что должны только мне - и сравнительно небольшую сумму. Вроде бы, у тебя есть вариант оперативного разрешения проблем (повторю, насколько я знаю, возникших не по твоей вине), еще раз желаю скорейшего решения их.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Зачем так истерить бешено, если все нормально?
    Ну ок если так, перебдел человек, ничего страшного, ничья репутация не пострадает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Прочитал всю тему, пишу с айпэда, поэтому буду краток. Более подробно отпишу позже, если будет необходимость.

    1. Тему удалять не будем. К этому нет оснований. У нас и создателей сайта обвиняли черти в чем, и мы ничего не удаляли. Двойных стандартов не будет.

    2. Так как (насколько я понял) реальная просрочка долга есть только Мише Семину, и он статуса "арбитраж" не требует, то тема переносится из раздела "арбитраж" в "около покерного стола".

    3. Дима, пожалуйста, следи за тем, как ты общаешься. Эмоции эмоциями, но такие ответы не красят.

    4. Мое личное мнение, что создавать такую тему, не пообщавшись предварительно с должником, некорректно. Мне лично сейчас должны человека 4, известных в покерном коммьюнити, и у нескольких из них финансовая ситуация тяжелая. Я не считаю это поводом для публичных обсуждений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Я сейчас на Кипре и пишу в срочном порядке потому пост будет коротким и без подробностей. Главная цель - как можно быстрее обратить внимание на ситуацию, чтобы дело совсем не приняло необратимые последствия.
    С одной стороны очень хочется ошибиться, но боюсь что все очень плохо. У меня есть инфа,что Дима очень активно набирал в долг суммы у известных людей в комьюнити(среди тех у кого он брал \ просил я , Григорьев, Нл_профит,ДЖипси, Энжир , Параноик, Тайнер и т.д.). По меньшей мере речь идет о сумме 20к...если к ним добавить деньги, которые он успел собрать на Кипр - дело принимает серьезный оборот. На Кипр Дима уже не доехал,так что вероятно эти деньги он тоже закатал.
    Кроме того, я знаю, что он был много раз замечен в лудосессиях в последнее время (нл5к капы, 200\400 и 100\200 лимитные игры, 75\150 омаха8 и т.д.). Скорее всего последние деньги он сегодня закатал в лимит против Бразманки .

    Я не могу точно сказать, но очень высока вероятность того, что у Димы огромные проблемы сейчас и я бы хотел всех предостеречь давать ему в долг!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    ??????????????????????????????


    Ты девочка 14 лет или нафига здесь общение в этом стиле? Одного вопросительного знака достаточно. Предлагаю взять паузу и написать всё как есть с утра, которое, как известно, вечера мудренее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Zaya @ 9.1.2013)
    2 Moron:
    Корректно было бы создать тему с долгом только тебе, и если бы Дима не погасил задолженность, то тогда он бы получил статус. Ну а другие кредиторы могли бы говорить о своих суммах.
    А так ты реально бросаешь тень на человека на основе своих подозрений.


    Зая, ты Мясорубку помнишь?
    Я как модер этого комьюнити всеми конечностями голосую за то, чтобы информация о просроченных долгах, не говоря уж о более серьёзном, попадала в паблик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • я пиши с телефона и отвечать на Кипре полноценно не могу. Если я зря поднял панику, я публично принесу свли извенения. Но это не только мои подозрения и молчать в ситуации когда все говорит о том , что у Димы брльшие долги и он продолжает брать в долг, я не могк. мое молчание может подставить многих ребят, у которых ты будешь брать в долг или кому ты будешь продавать доли.
    у меня нет доказателств и я обвиняю очень уважаемого челоаека в нашем комьюнити. Но как сделать это корректнее не знаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Я понимаю он бы мне писал там Дима, Дима, верни, а я все молчу не выхожу на связь, другое дело, я вот он сижу, бам ни с того ни с сего тема появляется.... WTF???


    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Кирилл, еще раз тебе объясняю, ты живешь походу еще в мире детишек, ты знаешь вообще что значит поставить человека под сомнение? вывести это в паблик, а потом написать что ты может и ошибся, или ты не понимаешь того что ошибся ты или нет, ты уже сделал так что например в оффе обо мне будут говорить что че то вот такое было, хотя на самом деле не было...


    Столько громких слов и истреки, а Миша вроде четко дал понять, что тема создана не зря. Че истерить-то так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Блин, единственное что напишу - Дима Чоп как бы не часто общается в инете, не ведет блогов, да и все его продажи были "ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!". Так что слегка странно осуждать его за кривые ответы.

    По ситуации с деньгами не оправдываю, тк сам в ней участвую. Возможно и не плохо делать такие предупредительные темы, просто кажутся не этичными они и прецедентов вроде не было. Но на дистанции плюсовы. Наверное, надо сначала в личке как-то выяснять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата
    ТЫ БЛЯДЬ ГОНИШЬ НАХУЙ ЧТОЛИ?????????????????????????????? БЕЗ ПОДОЗРЕНИЙ??????????????????? если я подозреваю что кто то на форуме педофил я тоже должен тему создать не разобравшись изнутри???????или что??????? Ахуеть просто!!!
    чопи так классно общается, что такое ощущение, что если он даже пошлет мановара на 3 буквы, то мановар просто спросит "почему ты это сделал?".

    Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Вот деньги которые я буду переводить за доли обратно, в чем бля дело, я просто в шоке, у Морона с головой порядок вообще?



    В чем проблема щас их послать? меньше подозрений и претензий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Тема создана чтобы предупредить людей об финансовых задолженностях Димы. Эту задачу она выполнила, и мне кажется дальнейшее ее развитие только усугубит проблему. Такие темы плохо влияют на репутацию ледей, и пока его репутация страдает необоснованно, так как он пока никого не кинул, и я (как один из кредиторов) рекомендую модераторам закрыть ее на пару дней, так как дима вроде как после ее закрытия обещал начать делать переводы.
    Если долги и правда будут погашены, проблема решится сама собой. В таком случае ее вообще по хорошему надо будет удалить и не портить зря репутацию человеку, так как одно только существование ее уже кидает тень на его репутацию, даже если все закончится хорошо.
    Если долги не будут погашены, то тогда уже надо начинать холивар...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 10.1.2013)
    ,,,ГОВОРИТЬ,,, я с ним точно не буду)))

    То что тема не удаляется меня это мало сам понимаешь..., создавать создается а не удаляется, как нах... так???

    Меня взяли в Джокер тим, и тут такая извини меня блевота, щас Наташа спросит у меня что это такое, мне надо будет и ей еще это сидеть объяснять ??? Зачем?

    Я бешусь реально больше от этого...


    Что за бред, переведи всем деньги раз они есть. И Морона втопчешь в .... и репутация будет выше прежней. И Наташа никаких вопросов не задаст. Честно говоря как ребенок ведешь себя ты с фразами "не могу перевести, потому что тема не удалена", только из-за этого складывается ощущение что у тебя реально проблемы с возвратом
    А вообще Морон конечно неправ, херню какую-то замутил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Стандартная тема, все кому нехуй делать, кто просто использует воздух чтобы им дышать начинает флудить , PS_TM, ты вот написал, что истерить то так, и поставил вопрос... ты это для чего написал? чтобы тебе ответили почему истерят то так? или потому что ты сидишь у компа читаешь и тебе делать нехуй и ты решил прогнуться под мнение Михаила Семина? ответь плиз? лучше в личку, тут не пиши плиз


    потому что ты реально ведешь себя недостойно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Ребята, давайте без эмоций, без оскорблений просто будем рассудительными?
    Дима Чоп обещал же отдать на Кипре Морону деньги, так? На Кипр не приехал, следовательно деньги не отдал. Морон узнает, что Дима Чоп играл 5к. Удачно-не удачно к делу не относится. Т.е. Морон свои деньги уже должен был получить, но у него их до сих пор нет. Соответственно по своему долгу он уже имел право на создание темы. Дима Чоп говорит, что пока тема есть, отдавать деньги не собирается, но по идее ему бы отдать Морону деньги, каким бы склочным типом он его ни считал, и теме конец. Но почему деньги до сих пор не у Морона?

    Как так легко можно повлиять на модеров, что они переносят тему из раздела "арбитраж" в раздел "поговорим о том о сем"? Деньги Морон не получил - создал тему, пусть и с очень неправильными словами в начале поста. Но прецедент для создания темы железный у него - он не получил свои деньги в оговоренный срок.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Я никуда не пропадал, и не исчезал, я всегда доступен и со всеми на связи, какого хера созданна тема??? чтобы еще какие то жопализ тут отписывались что я истерю?



    Ты за базаром следи, оке...Ты на паблике перешел на личности, это по-моему еще хуже, чем то в чем тебя обвиняют.

    Теперь пост, кот я в личку отправил Хулигану, чтобы объяснить, зачем я написал про истерики твои.

    Цитата
    Леон, почему необоснованно в грязь топчут?

    Мне например такая ситуация как у Семина очень знакома и такие фигуранты как Чоп "дай, завтра отдам", мне тоже много должны. Чем он лучше их, кроме того что у него репутация окуенная?Дак не потому ли таким людям дают деньги, что у них изначально репутация позволяет это делать? Когда они не отдают в срок, они злоупотребляют доверием. Не так разве?


    Ты реально какой-то недалекий походу, если не зная человека, оскорбляешь его в паблике.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 9.1.2013)
    Лео ты со словами поаккуратней, девочка судя по виду у нас ты в перед, еще раз повторяю поаккуратней, не надо переходить на личности...


    Столько вопросительных знаков уверенные в себе мужчины обычно не ставят. Я не переходил на личности, просто указал на это обстоятельство.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.